Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Луна
я всегда говорила и говорю,что я,несмотря ни на что счастливый человек)Мой дедушка-художник.утверждал,главное гармония внутри,любое насилие разрушает.Это позволяло мне уходить с опостылевшей работы и от ненужных отношений. Сейчас работаю с такой дамой,которая живет по инерции и понимаю,что это ту...  Показать весь текст
я всегда говорила и говорю,что я,несмотря ни на что счастливый человек)Мой дедушка-художник.утверждал,главное гармония внутри,любое насилие разрушает.Это позволяло мне уходить с опостылевшей работы и от ненужных отношений.
Сейчас работаю с такой дамой,которая живет по инерции и понимаю,что это тупик,деградация,провал и затяжная депрессия.
Тут не видно эмоций,а жаль,почему то все думают ,что я злюка,нифика))) я оптимистка с большой буквы и пока я могу сама ходить и думать,мир стоит того,чтобы не зацикливаться на том,что себя изжило))Муррр
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
в тихом омуте - эт про меня))))) вроде и училась, и ответственная до зубной боли, а битых стекол прочих радостей на моей совести предостаточно))) после 9 класса пришлось сменить школу, могли отчислисть за драку, но пошли на встречу, потому шо училась отлично)))) Попустило только в институте, н...  Показать весь текст
в тихом омуте - эт про меня))))) вроде и училась, и ответственная до зубной боли, а битых стекол прочих радостей на моей совести предостаточно))) после 9 класса пришлось сменить школу, могли отчислисть за драку, но пошли на встречу, потому шо училась отлично)))) Попустило только в институте, наверное потому что там преподаватели, а не учителя))))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
я как то был более прямолинеен.. на своих смотрю.. дааа,в жизни многого добьются))) жена мелкого ругает,тот ее обнимет - мамочка,не ругайся,я же так тебя люблю.. капееец,вот пройдоха.. про дочу,она постарше,вообще молчу.. веревки вьет из всех,кто под руку попадется.. и где этого понахватались... ...  Показать весь текст
я как то был более прямолинеен.. на своих смотрю.. дааа,в жизни многого добьются)))
жена мелкого ругает,тот ее обнимет - мамочка,не ругайся,я же так тебя люблю.. капееец,вот пройдоха..
про дочу,она постарше,вообще молчу.. веревки вьет из всех,кто под руку попадется..
и где этого понахватались... непонятно)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Стоит, конечно, а иначе никак...ведь если бы он не следовал своим собственным высказываниям, была бы другая марка машин...и хотя я не отношусь к его последователям, а потому не знаю - его это высказывание, либо нет(возможно ошибка при переводе), спорить с этим не буду, у меня иная точка зрения...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Балашиха
Что сказать , дама плохо воспитана !
Мне нет дело до такой , глупой дуры ..
Я не обращаю внимание на шавок , пусть лает , ветер носит ..
Спасибо , люди давно уже это видят , её злость , глупость и недостойное поведение !
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
о,что ты понимаешь в мужской красоте и обАянии о_0 Рослый,плечи широкие,живот подтянут..Гласа ясные большие голубые,взгляд орлиный..нос аккуратный прямой..что такое бздеть без удержу ему не понятно.. О бабах в суе не метет помелом..о минете не заикается-как ночью милуется со своей бабой-не орет ...  Показать весь текст
о,что ты понимаешь в мужской красоте и обАянии о_0

Рослый,плечи широкие,живот подтянут..Гласа ясные большие голубые,взгляд орлиный..нос аккуратный прямой..что такое бздеть без удержу ему не понятно..
О бабах в суе не метет помелом..о минете не заикается-как ночью милуется со своей бабой-не орет на весь МИР и Азербайджан..
О том,что нужный-тоже.Это само собой разумеется..К сорока минимум трёх родил..
Если всего этого нет (с 3-го абзаца)-то может яйки класть на полку-не понадобились.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
да и рады бы оставить, но Замин не оставляет)
все его причитания недоуменные - как так, почему я до сих пор один??)
все, что он пишет - или оправдания этого состояния или претензии к потенциальным кандидаткам
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Приятных снов! Жениться надо никак не по любви, а непременно с расчетом, только понимая эти слова как раз наоборот тому, как они обыкновенно понимаются, то есть жениться не по чувственной любви и по расчету где и чем жить, а по тому расчету, насколько вероятно, что будущая жена будет помогать, а ...  Показать весь текст
Приятных снов!
Жениться надо никак не по любви, а непременно с расчетом, только понимая эти слова как раз наоборот тому, как они обыкновенно понимаются, то есть жениться не по чувственной любви и по расчету где и чем жить, а по тому расчету, насколько вероятно, что будущая жена будет помогать, а не мешать мне жить человеческой жизнью.
Л.Толстой))
Полезный ответ +70 Бесполезный ответ
Удалён
Зачем его трогать ? У власти особый механизм самозащиты. Людям надо дать возможность выпускать пар, заодно считая, что у нас есть свобода слова, а оппозиция имеет право высказаться... Ну, не соглашусь, что его не знают.. Тем кто смотрит новости в интернете, а не только развлекается в сетях, о...  Показать весь текст
Зачем его трогать ?

У власти особый механизм самозащиты.

Людям надо дать возможность выпускать пар, заодно считая, что у нас есть свобода слова, а оппозиция имеет право высказаться...

Ну, не соглашусь, что его не знают..

Тем кто смотрит новости в интернете, а не только развлекается в сетях, он хорошо известен.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 44 года
Петрозаводск
МНЕ он не перестанет быть интересен.....на 100% никого нельзя предугадать и просчитать, а рядом иметь гораздо надежнее пассажира прагматичного и малость предсказуемого!!! чем взбалмашного и не просчитываемого!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Паутина сегодня предлагала прекрасные старинные имена. Например Гурий, Геласий, Бабнодий, чем не имена? Из женских Евслалия или Анафролия. Подумайте, по-моему очень достойные имена. Есть что и для внуков подобрать.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Балашиха
Как я с Вами согласна в этом ... Одни только и заходят , что свои отрицательные эмоции выбросить , хоть как -то хоть на ком , лишь бы поскандалить ...Неужели нельзя просто - спокойно и по простому общаться , без упреков , без доставания потом , без ярлыков и кличек - просто по человечески и интер...  Показать весь текст
Как я с Вами согласна в этом ... Одни только и заходят , что свои отрицательные эмоции выбросить , хоть как -то хоть на ком , лишь бы поскандалить ...Неужели нельзя просто - спокойно и по простому общаться , без упреков , без доставания потом , без ярлыков и кличек - просто по человечески и интересно ... Хороший вопрос !
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
ехидненько улыбаясь обещаю.. допрыгаесся))
тоже самое,что и ты.. познаю разнообразие мира живых людей.. здесь более открыты,чем в реале.. и вопросы разнообразнее.. в реале больше на дела внимание уходит)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
я уже сходила в магазин, еще раз))) потому что дети вчера все подчистили, благо люблю готовить)) а из запасов - нетронута 1 банка икры :-) и тарталетки еще живы)) остальное все уже 2019 года купляния) ах, да...бар он как-то вот пережил все набеги, и есть чем разжиться, при желании)  Показать весь текст
я уже сходила в магазин, еще раз)))
потому что дети вчера все подчистили, благо люблю готовить))
а из запасов - нетронута 1 банка икры :-) и тарталетки еще живы))
остальное все уже 2019 года купляния)
ах, да...бар он как-то вот пережил все набеги, и есть чем разжиться, при желании)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Челябинск
Из Шопенгауэра ( неизданное): "поедание огурцов банками есть сублимация,стереотипичное поведение, выказывающее отсутствие в реальной жизни того, символом чего огурцы чаще всего представляются"
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Талантом собеседника отличается не тот, кто охотно говорит сам, а тот, с кем охотно говорят другие; если после беседы с вами человек доволен собой и своим остроумием, значит, он вполне доволен и вами. Люди хотят не восхищаться, а нравиться.
Полезный ответ +70 Бесполезный ответ
Удалён
Нет, конечно! Не надо утрировать! Сравнить, допустим, такую прогулку с, например, убийством! А вот то, что из-за каких-то условностей про сисечки здесь столько говорят, но никто их не видел ; ))) - вот это уже как бы излишняя подверженность вот этим внешним запретам! ; )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Человек хозяин природы, но не в смысле её эксплуататора, а как её понимающий и несущий нравственную ответственность за сохранение и совершенствование в ней, а следовательно, и в себе, всего живого и прекрасного!
Полезный ответ +65 Бесполезный ответ
Новосибирск
Ну, насчёт "несостоявшихся" я бы с выводами не торопилась.)) А вот с первой частью вопроса согласна полностью. Здесь не место для решения серьёзных проблем. Сюда за релаксом, за разрядкой заходить только...
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Господа лайкообязанные, вольно! Если вдруг вам скучно стало просто так в тиши сидеть Можно взять и разом лайки у других свои стереть. И узнаешь, без сомненья, и без всяческих прикрас- Кто и что, на самом деле, честно думает про вас. Находит же время - чужим лайкам завидовать .. Завидуй молча ...  Показать весь текст
Господа лайкообязанные, вольно!

Если вдруг вам скучно стало
просто так в тиши сидеть
Можно взять и разом лайки
у других свои стереть.

И узнаешь, без сомненья,
и без всяческих прикрас-
Кто и что, на самом деле,
честно думает про вас.

Находит же время - чужим лайкам завидовать ..
Завидуй молча .. ))
Полезный ответ +57 Бесполезный ответ
Удалён
Русская народная сказка Пётр 1 и мужик Наехал царь Петр на мужика в лесу. Мужик дрова рубит. Царь и говорит: — Божья помощь, мужик! Мужик и говорит: — И то мне нужна божья помощь. Царь спрашивает: — А велика ли у тебя семья? — У меня семьи два сына да две дочери. — Ну не велико твое семе...  Показать весь текст
Русская народная сказка Пётр 1 и мужик

Наехал царь Петр на мужика в лесу. Мужик дрова рубит.

Царь и говорит:

— Божья помощь, мужик!

Мужик и говорит:

— И то мне нужна божья помощь.

Царь спрашивает:

— А велика ли у тебя семья?

— У меня семьи два сына да две дочери.

— Ну не велико твое семейство. Куда ж ты деньги кладешь?

— А я деньги на три части кладу: во-первых — долг плачу, в-других — в долг даю, в-третьих — в воду мечу.

Царь подумал и не знает, что это значит, что старик и долг платит, и в долг дает, и в воду мечет.

А старик говорит:

— Долг плачу — отца-мать кормлю; в долг даю — сыновей кормлю; а в воду мечу — дочерей ращу.

Царь и говорит:

— Умная твоя голова, старичок. Теперь выведи меня из лесу в поле, я дороги не найду.

Мужик говорит:

— Найдешь и сам дорогу: иди прямо, потом сверни вправо, а потом влево, потом опять вправо.

Царь и говорит:

— Я этой грамоты не понимаю, ты сведи меня.

— Мне, сударь, водить некогда, нам в крестьянстве день дорого стоит.

— Ну, дорого стоит, так я заплачу.

— А заплатишь — пойдем.

Сели они на одноколку, поехали.

Стал по дороге царь мужика спрашивать:

— Далече ли ты, мужичок, бывал?

— Кое-где бывал.

— А видал ли царя?

— Царя не видал, а надо бы посмотреть.

— Так вот, как выедем в поле, и увидишь царя.

— А как я его узнаю?

— Все без шапок будут, один царь в шапке.

Вот приехали они в поле. Увидал народ царя — все поснимали шапки. Мужик пялит глаза, а не видит царя.

Вот он и спрашивает:

— А где же царь?

Говорит ему Петр Алексеевич:

— Видишь, только мы двое в шапках — кто-нибудь из нас да царь.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Невьянск
Искать мужчину можно по-разному, некоторые головой и сердцем ищут, а другие больше как-то половые органы в этом деле подключают. Вот на какой орган больше полагается женщина при поиске, так потом её и называют.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
Организуйте какое-нибудь идейное движение, новую женскую религию, прививающую солидарность к "сёстрам по оружию" именно в вопросе *откажи женатому! отомсти за сестру!* ... Вот правда, а почему подобного до сих пор нет?!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
действиями сменить настроение?) 30 числа, донельзя уставшие уже, с малым наряжали елку вечером, и знаешь, Ален, помогло здорово. потом руку поднять не могла от усталости, зато сидела и наслаждалась картиной прекрасного))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Думаю, что с момента, когда мужчина заставлялет женщину не восторгаться его "подвигами", а нервничать за его поведение безудержного самца-завоевателя, которому уже не интересна сама женщина, а в большей степени важна его индивидуальность кобеля...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Сам вопрос навевает мысль, что ваше "как считаешь нужным" далеко от мужского....))))))))))) а вообще это сильно растяжимое понятие, даже мужские поступки по разному оцениваются у разных женщин.....
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Сереж, не заводись. Кот троль хороший, ща ржать начнет над эмоциями. Там война. И что значит убили? На войне убивают. И доказывать что то таким людям эт как против ветра писять. Узбогойся) мы уже недели две назад попались на эту собаку звездополосатую) ты свежая кровь)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Я тоже так долго считала. пока не поняла, что время сейчас другое и сказки стали более привязаны к действительности. Мои внучки не желают смотреть сссровские мультики. Присмотрелась к ним - действительно, в ссровских мультиках динамики меньше, чем в теперешних. Так что - бабаежка с планшетом и ги...  Показать весь текст
Я тоже так долго считала. пока не поняла, что время сейчас другое и сказки стали более привязаны к действительности. Мои внучки не желают смотреть сссровские мультики. Присмотрелась к ним - действительно, в ссровских мультиках динамики меньше, чем в теперешних. Так что - бабаежка с планшетом и гидроскутером - для нынешних детей это нормально)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
вот ящег меньше всего с НГ ассоциируется. с НГ ассоциируется запах хвои, корок от мандаринов, гирлянды на елке, холодильник, забитый едой, охренительная усталость иии...таки да, ожидание какого то чуда)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Рядом с добрыми людьми, даже серые будни становятся радужнее!!! Мир не без добрых людей! Это давно всем известно… Мир не без добрых людей! С ними всегда интересно… Мир не без добрых людей! С ними легко и уютно… Мир не без добрых людей! Все они солнышки будто… Мир не без добрых людей! С ними...  Показать весь текст
Рядом с добрыми людьми, даже серые будни становятся радужнее!!!

Мир не без добрых людей!
Это давно всем известно…
Мир не без добрых людей!
С ними всегда интересно…
Мир не без добрых людей!
С ними легко и уютно…
Мир не без добрых людей!
Все они солнышки будто…
Мир не без добрых людей!
С ними светло, а не мрачно…
Мир не без добрых людей!
И больше их… Однозначно!
-;)
Полезный ответ +54 Бесполезный ответ
Удалён
Ну а ежели он так разминает, что дамочке ну ооочень приятно? И чё сразу финположение? Может он за тарелочку борща себя не щадя ; ))), из последних сил выбиваясь, своими органами даёт попользоваться! ; )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Люди устали от того болота в ИХ отношениях, что хочется "глоток свежего воздуха"... и дело не в изменах, а в том, что люди, создав семью, строят тюрьму! друг для друга... Это беда многих............
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Я, вот, иногда не просто смеюсь, а ржу вол всю глотку от того, что складывается впечатление, что о сексе умают только мужчины, когда как женщины исключительно о творчестве Максима Горького и Смесителе-грануляторе С-32)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
у тебя нету,не пойду никуда((
нет,нарвалась однажды,ну посмотрела..такой хорошо за 50 ))даже красиво..я не люблю то,что потрогать нельзя)) и ..спокойно как-то,как в пушкинском на Давида мимоходом,поцокать и мумии смотреть-труху ))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Из личной жизни, Мне 18 лет, отказала. Основной довод - Какой же ты мужик если не сидел. В итоге вышла замуж за сидевшего, через два года он устроил финт в стиле "Зять нехуй взять". Теперь одна и живёт.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Новосибирск
Отставить истерику! Отставить эту народную забаву "Звонить бывшим". Вы способны осознать, что Вы ей не нужны? Отрезайте наотмашь. Для начала хотя бы полностью отрезайте общение. Любое. Ни звонков, ни писем, не интересоваться у общих знакомых, не попадаться на глаза "случайно"....  Показать весь текст
Отставить истерику! Отставить эту народную забаву "Звонить бывшим". Вы способны осознать, что Вы ей не нужны? Отрезайте наотмашь. Для начала хотя бы полностью отрезайте общение. Любое. Ни звонков, ни писем, не интересоваться у общих знакомых, не попадаться на глаза "случайно". Так начинается победа..
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7100 баллов
2
Калуга
2926 баллов
3
Москва
1942 балла
4
Москва
1636 баллов
5
Ярославль
1490 баллов
Наверх