Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
НУ...НАПРИМЕР В МИРОПОЗНАНИИ ВСЕГО СУЩЕГО...В СОЗЕРЦАНИИ ПРОИСХОДЯЩЕГО...В БЛАГИХ ДЕЯНИЯХ НА ЖИЗНЕННОЙ ДОРОГЕ...В КРАСОТЕ СИРЕНЕВЫХ СУМЕРЕК...В ПЕНИИ ФЛАМИНГО...В ПОЦЕЛУЯХ...В СТЕПНОМ ВЕТРЕ...В ОСОЗНАНИИ СЕБЯ....В ПОНИМАНИИ ЖЕНЩИНЫ...ОЙ,Я ЩА МНОГО НАБОЛТАЮ
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
Новосибирск
А я считаю, что именно полное отрицание общения это и есть подтверждение, что чувства НЕ исчерпаны, и бывшие супруги не могут спокойно общаться на темы детей, родителей и т.д. Не отболело у одной из сторон (или у обеих), потому и нет диалога. В моём случае мы друг друга поздравляем, даты все пом...  Показать весь текст
А я считаю, что именно полное отрицание общения это и есть подтверждение, что чувства НЕ исчерпаны, и бывшие супруги не могут спокойно общаться на темы детей, родителей и т.д. Не отболело у одной из сторон (или у обеих), потому и нет диалога.
В моём случае мы друг друга поздравляем, даты все помним и в помощи друг другу не отказываем.
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Москва
Можно-то наверное можно... Вопрос: а нужно ли?)) Я думаю оптимальный вариант сохранить такие отношения при которых при встрече подашь руку, а не перебежишь на другую сторону... Но а именно дружить, если Вас уже ничего не связывает не вижу смысла... Да и нынешним избранником такая дружба может быт...  Показать весь текст
Можно-то наверное можно... Вопрос: а нужно ли?)) Я думаю оптимальный вариант сохранить такие отношения при которых при встрече подашь руку, а не перебежишь на другую сторону... Но а именно дружить, если Вас уже ничего не связывает не вижу смысла... Да и нынешним избранником такая дружба может быть не понята)))
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
, 48 лет
Уфа
Сереж, я тоже терпеть не могу коньяк. Ну не понимаю я его вкуса! И мне по большому счету по фигу, чем его закусывать. Хоть подорожником и подножной травой. Легче не станет и удовольствия тоже не будет.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Татьяна, 39 лет
Новочеркасск

Роза, 45 лет
Берлин

Девочки, я давно подозревал, что у Владимирыча в личной жизни произошли перемены...стал скрытным ,погребок открывает только по выходным...короче, подозреваю, что врюхался в какую-нибудь барышню наш В.В.))))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 64 года
Москва
Здравствуйте, здравствуйте, Здравствуйте вам! Здравствуйте, здравствуйте, Здравствуйте вам! Шлем привет всем учреждениям, Всем одесским заведениям, Бледнолицым, бледно-черным, Так же дочерям покорным, Так же бритым и усатым, Рябым, лысым, бородатым, Так же дамочкам при...  Показать весь текст
Здравствуйте, здравствуйте,
Здравствуйте вам!
Здравствуйте, здравствуйте,
Здравствуйте вам!
Шлем привет всем учреждениям,
Всем одесским заведениям,
Бледнолицым, бледно-черным,
Так же дочерям покорным,
Так же бритым и усатым,
Рябым, лысым, бородатым,
Так же дамочкам приличным
И, конечно...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Вот тока не надо про 1 сентября.
В нашем цирке тоже новый сезон начинается.
С одной стороны интересно, а с другой еще Васятка не полностью готов к выступлениям и Мусятка за две недели моего отсутствия подзабыла программу и растолстела. Но счас приходит в форму быстрыми темпами.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Вы про это приложение или о личном? В этом приложении да, видно. Хотя уверенна, что моих фейков бы не узнали - я умею перевоплощаться, но мне без надобности это сейчас. А так конечно уже давно привыкли всех этих фейков сортировать по кучкам. Самая большая КУЧА у "Вильнюса", на втором м...  Показать весь текст
Вы про это приложение или о личном?
В этом приложении да, видно.
Хотя уверенна, что моих фейков бы не узнали - я умею перевоплощаться, но мне без надобности это сейчас.
А так конечно уже давно привыкли всех этих фейков сортировать по кучкам.
Самая большая КУЧА у "Вильнюса", на втором месте "Лиза", на третьем - "Царицын" и еще парочка товарищей
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Я привезла с Крыма солидный кусок окаменелого коралла. Антипыч, я знаю, ты такой пройдоха, что все можешь - сделай сертификат, а бабки пополам попилим после продажи. Уж легенду к окаменелости я сама придумаю - мне энто раз плюнуть. Вон полгода людям тута мОзги пудрю всякими вымышленными историями.  Показать весь текст
Я привезла с Крыма солидный кусок окаменелого коралла.
Антипыч, я знаю, ты такой пройдоха, что все можешь - сделай сертификат, а бабки пополам попилим после продажи.
Уж легенду к окаменелости я сама придумаю - мне энто раз плюнуть. Вон полгода людям тута мОзги пудрю всякими вымышленными историями.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Новосибирск
Шансы есть всегда. Вы же не знаете, может, именно такая бурная искренность его и привлекает? Кроме того, можно закрыть "засветившийся" профиль, на аватарку поставить мульт, сменить никнейм и город, а самой открыть новый профиль — непосредственно для общения в личке, без публичных спецэф...  Показать весь текст
Шансы есть всегда. Вы же не знаете, может, именно такая бурная искренность его и привлекает? Кроме того, можно закрыть "засветившийся" профиль, на аватарку поставить мульт, сменить никнейм и город, а самой открыть новый профиль — непосредственно для общения в личке, без публичных спецэффектов.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Москва
Большинство "пошлых вопросов" здесь в категории "юмор" и не несет в себе какой-о смысловой нагрузки или желания кого-то конкретного обидеть)) при том если вопрос не нравится- его можно просто пропустить. Другое дело когда озабоченный тип лезет в личку конкретно к Вам, с конк...  Показать весь текст
Большинство "пошлых вопросов" здесь в категории "юмор" и не несет в себе какой-о смысловой нагрузки или желания кого-то конкретного обидеть)) при том если вопрос не нравится- его можно просто пропустить. Другое дело когда озабоченный тип лезет в личку конкретно к Вам, с конкретными предложениями и мерзкими фото, игнорируя при это все статусы типа: "никого не ищу"))
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Удалён
вроде нормальный мужик.........а всё не по фэн шую..........выкинуть из кабинета всё.....разложить в середине комнаты камни по кругу,,,,,разчечь костер.....и сидеть скрестив ноги.........только ещё двух телок взять за компанию......)))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
а кто сказал что у меня 3 машины? какая то логика у людей странная..если мне нравится солнечные дни это же не значит что у меня есть своё личное солнце.. ладно. всё как обычно в спросилке. ничего не меняется
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Если вам от нее только секс больше ничего, то вполне резонный вопрос с ее стороны. А то ее пользовать хотят, еще и даром, а она такая дрянь поспела оплаты))) Или она должна вас безвозДмезДно осчастливить? По моему это вас в топку пора)
Полезный ответ +59 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Фу ты блин, ну конечно нет..Если бы встретился, во первых - получил бы доброго тумака (лично от меня), во вторых - протокол (от участкового), в третьих - увольнение за неподобающее поведение (от генерального).
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Москва
Можно! красота вещь относительная.. одному нравится одно, другому другое.. но когда ваша душа ликует от того, что вам самой нравится - Вы светитесь! и это гораздо больше, чем правильные черты..
Обалденная аватарка! Вы самая обаятельная, потому что чувство юмора Вас не покинуло! )
Полезный ответ +162 Бесполезный ответ
, 48 лет
Уфа
Точно получила копытами по наглой рыжей морде. Жирафы те, из немногих животных, на которых другие представители фауны не охотятся, потому что до их шеи достать нельзя. Чем так заморачиваться, проще какого нибудь глупого кабанчика завалить.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 49 лет
Курск
Ученые, отвечая на вопрос о том, почему у китайцев узкие глаза, ссылаются на изменения в строении зрительного органа в ходе эволюции. Вы наверняка знаете о том, к какой расе относятся китайцы – большинство азиатских народов по расовой принадлежности являются монголоидами. Суровый климат местност...  Показать весь текст
Ученые, отвечая на вопрос о том, почему у китайцев узкие глаза, ссылаются на изменения в строении зрительного органа в ходе эволюции. Вы наверняка знаете о том, к какой расе относятся китайцы – большинство азиатских народов по расовой принадлежности являются монголоидами.

Суровый климат местности, где 12 000–13 000 лет назад возникла эта этническая общность, повлиял на физические характеристики людей. Природа позаботилась о том, чтобы обеспечить защиту глаз от сильных ветров, песчаных бурь, яркого солнечного света. Зрение людей от этого ничуть не пострадало, зато японцы и китайцы лишены необходимости прищуриваться, оберегая глаза от воздействия неблагоприятных природных факторов.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
дело не в страхе,зачем идти куда ио с человеком,который считает,что черканул тебе пару строк и ты побежала.Поесть я могу и дома-одна.
С мало знакомыми не хожу,если чс человеком не сблизилась по общению- даже вертолет прилетит-не выйду!!
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
эх, док. у меня органон заточен на ЗОЭ неиллюзорно. любые попытки его напоить спиртным воспринимает как диверсию и желание отравить. Со всеми вытекающими пацлецтвиями(
благосклонно органон относится тока к маминой настойке) ее вопринимает, в целом. остальное отвергает
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Минск
В пьяном состоянии люди ведут себя по-разному.Кто-то готов сразу спать,кто-то петь,танцевать,забыть обо всем и т. д. У вас вот проявляется агрессия,скорее всего вам пить совсем нельзя.В любом случае мозг не воспринимает ту действительность и ту реальность. Поэтому человеку иногда кажется,что стал...  Показать весь текст
В пьяном состоянии люди ведут себя по-разному.Кто-то готов сразу спать,кто-то петь,танцевать,забыть обо всем и т. д. У вас вот проявляется агрессия,скорее всего вам пить совсем нельзя.В любом случае мозг не воспринимает ту действительность и ту реальность. Поэтому человеку иногда кажется,что стало легче.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Да Вы истеричка... И вообще-то это Вы со своими вопросами вторгаетесь в прекрасный мир "Спросилки". А мы это чисто из зависти: ведь Вас любит юноша 24 лет и переживать Вам не о чем. Ступайте в любовь, красавица!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 81 год
Луганск
Его здесь не ищи, а если хочешь получить позитив - оставайся здесь, не хами, убери нецензурщину, не выделяйся, принимай шутку в свой адрес как шутку,мы люди добрые и не любим выскочек, не всё так сразу как хочется. Мой тебе совет
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Москва
Если Вам пох, то зачем доказывать что Вы лучше))) Вы правда думаете что здесь кому-то важна Ваша "исключительность"? )) Называется: "я три дня за Вами скакал, чтобы сообщить Вам о том, как Вы мне безразличны"))
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
А зачем Вам это?.. Вам так хочется убедить ее в ее несовершенстве, или ее влияние столь велико, что факт ее правоты, или не правоты глобально влияет на Ваше самосознание и самооценку?.. Если женщина Вам дорога, Ваша задача убедить ее , что правильное решение и есть ЕЕ решение... ))) И тогда она ,...  Показать весь текст
А зачем Вам это?.. Вам так хочется убедить ее в ее несовершенстве, или ее влияние столь велико, что факт ее правоты, или не правоты глобально влияет на Ваше самосознание и самооценку?.. Если женщина Вам дорога, Ваша задача убедить ее , что правильное решение и есть ЕЕ решение... ))) И тогда она , совершенно обоснованно, будет считать, что всегда права... )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Про трахаться до одурения. В средней Азии существовали смертные казни очень экзотические. Например забрасывали лепестками роз, от чего человек задыхался. Еще одним из жестоких способов умервщления (за убийство) когда приговоренного после нескольких недель тризны по усопшему обкалывали какими то ...  Показать весь текст
Про трахаться до одурения. В средней Азии существовали смертные казни очень экзотические. Например забрасывали лепестками роз, от чего человек задыхался.
Еще одним из жестоких способов умервщления (за убийство) когда приговоренного после нескольких недель тризны по усопшему обкалывали какими то афродозиаками и выпускали в гарем усопшего. Короче изтрахивали до смерти...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Москва
Важно чтобы мужчина был не беднее меня, и постоянно как и я развивался. Думаю любому человеку, который привык работать и добиваться своих целей хочется видеть рядом человека себе равного, целеустремленного, а не безвольное существо))
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
Таш, зачем выкладывать??? Для чего?
С нами здороваются в любое время дня если дома находятся, как сегодня утром например и вчера вечером, славтехоспади что не до утра., мне то пофиг, я в отпуске, но мужу на работу))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
у меня все упирается в обычную прагматику. кот, пока найдет дорогу на улицу у меня в доме и выберется, успеет оч много чего натворить. а ковры у меня светлые внизу. поэтому котофф не держу. собаку нужно дрессировать. ибо я хочу крупную животину. дрессурой заниматься влом всем домочадцам. поэтому ...  Показать весь текст
у меня все упирается в обычную прагматику. кот, пока найдет дорогу на улицу у меня в доме и выберется, успеет оч много чего натворить. а ковры у меня светлые внизу. поэтому котофф не держу. собаку нужно дрессировать. ибо я хочу крупную животину. дрессурой заниматься влом всем домочадцам. поэтому я без животных
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
ой была у нас как то зимой авария. прошел ледяной дождь и случился мороз. и оборвало провода по всему городу. 5 дней при свечах. накуй накуй. теперь вообще свечи как атрибут романтеги не воспринимаю. фонарик всяко лучше))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Блоха устроилась на работу. На следующий день приходит увольняться. — Что случилось? — Меня поставили на усы к Петрову. Петров курит — у меня астма. — Хорошо. Переведем вас в трусы к Маше. На следующий день снова приходит увольняться. — Что случилось? — Меня поставили в трусы к Маше. Засыпаю в тр...  Показать весь текст
Блоха устроилась на работу. На следующий день приходит увольняться. — Что случилось? — Меня поставили на усы к Петрову. Петров курит — у меня астма. — Хорошо. Переведем вас в трусы к Маше. На следующий день снова приходит увольняться. — Что случилось? — Меня поставили в трусы к Маше. Засыпаю в трусах у Маши, просыпаюсь на усах Петрова. Петров курит — а у меня астма! anekdotov.net
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Луна
я люблю и мясо,и овощи , и рыбу.Тех,кто слабее меня не трогаю,кто сильнее не боюсь.За противоположным полом не гонюсь,сама не разбрасываюсь.К остальным породам миролюбива,но до появления на моей территории
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
хз, у меня давно был вопрос на эту тему - вот что делать, если партнер скажет - вали из ФС, чтоб тебя там ваще не было
общее мнение было - если начинают диктовать, чего тебе делать или нет, валить надо не из ФС, а из отношений)
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Калуга
годовой запас) принес чтобы потом руки не марать, и голову вопросами хавчика не забивать как умная женщина, Вы должны были понять всю серьезность и долгоигручесть его планов наведаваться к накрытому столу постоянно, имея полные на то основания 5 кило свинины!!!!! это сразу да, причем по всем фронтам  Показать весь текст
годовой запас) принес
чтобы потом руки не марать, и голову вопросами хавчика не забивать
как умная женщина, Вы должны были понять всю серьезность и долгоигручесть его планов наведаваться к накрытому столу постоянно, имея полные на то основания
5 кило свинины!!!!! это сразу да, причем по всем фронтам
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Уфа
Везет вам, Сергей, хоть раскладушка есть... У меня из собственности две книги, крестный перед смертью передал - учебник по географии 18 века и рукописные псалмы 16 века, их стоимость я даже представить не могу. Все остальное на детей записано. Хочу хотя бы раскладушку!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
красиво плавать как раз получается при обычном хорошем достатке, где Вами перечисленное - просто нужные вещи, они покупаются автоматически а вот если с их приобретением проблема у мужчины....тут приходит время его женщине о них мечтать... все последовательно, а не так вырвано, как у Вас написано ...  Показать весь текст
красиво плавать как раз получается при обычном хорошем достатке, где Вами перечисленное - просто нужные вещи, они покупаются автоматически
а вот если с их приобретением проблема у мужчины....тут приходит время его женщине о них мечтать...
все последовательно, а не так вырвано, как у Вас написано
пысы: квартира к мелочам не относится, это требует значительного труда и заработков
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
с дыней то какие аще хлопоты? там у нее по центру все несъедобное. это с арбузом надо изощряться и семечки из него вытаскивать. дыню порезал на кубики, сунул в морозильник, через час - десерт и мороженое в одном флакное)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
считаю, перевел со староанглийского гениально. Сестра рассказывала, что в англоязычных странах у детей тяжко с Шекспиром. Они его воспринимают как наши Слово о полку Игореве - там хз как все написано, с непонятными оборотами и прочим. А Маршак перевел живо, образно и каефно) я для себя Шекспира о...  Показать весь текст
считаю, перевел со староанглийского гениально. Сестра рассказывала, что в англоязычных странах у детей тяжко с Шекспиром. Они его воспринимают как наши Слово о полку Игореве - там хз как все написано, с непонятными оборотами и прочим. А Маршак перевел живо, образно и каефно) я для себя Шекспира о том году открыла по настоящему)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Послушай, моль, тебе до меня еще расти и расти.
Я что-то не припомню чтобы на всю спросилку называла тебя бабой и говорила про твою злую энергию. Все в токо в рамках приличия.
Внимания за мой счет захотелось?
Поучись троллить.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1135 баллов
4
Ярославль
1060 баллов
5
Мурманск
920 баллов
Наверх