Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Невьянск
Всё индивидуально, бывают и такие ситуации, когда парень девушку замуж зовёт, а она отказывает ему, ввиду того, что учёбу не закончила, нет времени на семью, а расставаться не хочет. Вот он и ждёт её, когда образование получит. А есть и у 40-летних долго секса нет, но влюблены друг в друга, начал...  Показать весь текст
Всё индивидуально, бывают и такие ситуации, когда парень девушку замуж зовёт, а она отказывает ему, ввиду того, что учёбу не закончила, нет времени на семью, а расставаться не хочет. Вот он и ждёт её, когда образование получит. А есть и у 40-летних долго секса нет, но влюблены друг в друга, начали жить, а у мужчины оказывается проблемы с потенцией, но отпускать уже не хочется, так как родным стал. Благо, что сейчас практически всё можно вылечить, было было терпение и желание быть вместе. А на остальное можно и глаза закрыть, если чувствуешь, что это твой человек.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Я не настолько хорошо себя знаю(в некоторых ситуациях могу поступить неожиданно для себя и окружающих), однако этот момент (про который ваш вопрос) я очень хорошо ощущаю, а вот «показать это наружу, либо оставить внутри», действительно не могу «уловить» ...уровень инстинктов мне доступен частично...  Показать весь текст
Я не настолько хорошо себя знаю(в некоторых ситуациях могу поступить неожиданно для себя и окружающих), однако этот момент (про который ваш вопрос) я очень хорошо ощущаю, а вот «показать это наружу, либо оставить внутри», действительно не могу «уловить» ...уровень инстинктов мне доступен частично...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
чота в этом роде, думаю)) Жила была Неспящая Некрасавица. Некрасоты она была удивительной, сказочной некрасоты была! И за этой некрасотой Неспящая Некрасавица тщательно следила: обкусывала ногти на ногах, выщипывала брови из носа, укладывала волосы - аккуратно, в сундук, носила оздоровительные вр...  Показать весь текст
чота в этом роде, думаю))
Жила была Неспящая Некрасавица. Некрасоты она была удивительной, сказочной некрасоты была! И за этой некрасотой Неспящая Некрасавица тщательно следила: обкусывала ногти на ногах, выщипывала брови из носа, укладывала волосы - аккуратно, в сундук, носила оздоровительные вратарские маски, а однажды даже увеличила грудь - особенно правую.
А почему, собственно, "Неспящая" - спросите вы? Да потому что не спала она - вообще ни с кем. Может по воспитанию, может по убеждениям, а может потому, что мужики бегали быстрее. Но в любом случае - слава Богу.

И решил однажды Король выдать Неспящую Некрасавицу замуж. Или еще куда подальше. И разослал он на всё королевство радостный спам: "Кто первый лишит Неспящую Некрасавицу неспящности, тому пол царства, пол коня, пол Маккартни и, самое главное - Некрасавицу в жены!"
День ждёт Король, два ждёт - не идут женихи. А Некрасавица всё не спит, маску оздоровительную вратарскую нацепила, да волосы сидит укладывает - аккуратно, в сундук.

Но тут дубовые врата распахнулись и на пороге явился Прекрасный Принц! Ну, как прекрасный? Ну, если сравнивать с Некрасавицей, конечно.
- Ну! - говорит Прекрасный Принц, - Где тут у вас дракон?!
- Какой дракон? - не понял Король.
- Что значит "какой дракон"?! Дракон! Которому башку отрубить надо! Это вы объявление давали?
- Ааа... - догадался Король, - это Вам в соседнее королевство...

И тут Прекрасный Принц увидел Некрасавицу.
- Ага! - закричал он, - Вот ты где прячешься, чудище поганое! Отойдите, Ваше Величество, тут особо тяжелый случай!
И с этими словами Прекрасный Принц обнажил свой полутораметровый клинок. Некрасавица никогда еще обнаженных клинков живьём не видела, да еще таких полутораметровых, - и так впечатлилась, что рухнула в обморок.

- Ура! - воскликнул Король - Поздравляю Вас, молодой человек! Вы стали счастливым обладателем драко.. ээ... жены! Вот вам её рука! И еще одна, и еще... Будьте счастливы, дети мои, плодитесь и размножайтесь - там, если будут вопросы, инструкция прилагается. И с этими словами Король исчез. Ну, как исчез? Ну, из сказки нашей исчез, ибо функцию он свою исполнил, а что делать с ним дальше автор не знает.

А кончилось всё хорошо. Некрасавицу быстро привели в чувство. С Принцем, правда, пришлось повозиться. Но зато какая это была свадьба! Невеста пленила всех расшитым бисером платьем, прелестно уложенными волосами - аккуратно, в сундук - и украшенной брильянтами вратарской маской. Жених был облачен в строгую, но со вкусом, смирительную рубаху, торжественные кандалы и элегантный кляп.

Ну, а потом была первая брачная ночь... Опустим подробности, скажем лишь, что после той ночи Некрасавица наконец-то перестала быть Неспящей, отвернулась к стенке и захрапела. А вот Принц уже никогда после той ночи не спал, ибо после такого, дорогие мои детишечки, никому не уснуть...(с))
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
йоперный балет, да что ж все речь о "своей женщине", "Своем мужчине"-то идет в такой интерпретации? если уж "свой", то вопросы с любовью там давно порешаны так то. Вы или крестик снимите, или трусы наденьте, афтор. Или там любви аще никакой нет изначально, и нет смыс...  Показать весь текст
йоперный балет, да что ж все речь о "своей женщине", "Своем мужчине"-то идет в такой интерпретации? если уж "свой", то вопросы с любовью там давно порешаны так то.
Вы или крестик снимите, или трусы наденьте, афтор. Или там любви аще никакой нет изначально, и нет смысла слово "свой" упоминать, или уже все решено, и слова роли никакой не играют, все друг друга и так любят
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Татьяна, 39 лет Новочеркасск Заманчивое предложение, даже очень и очень!)) Прочёл...перечитал...много думал...перевозбудился))) ЗаринКа, 33 года Ставрополь Ой, Зарин, ды я не только пузико подставлю, я што хошь подставлю))) Весна - нЕрест, ыыы)))))  Показать весь текст
Татьяна, 39 лет
Новочеркасск

Заманчивое предложение, даже очень и очень!))
Прочёл...перечитал...много думал...перевозбудился)))

ЗаринКа, 33 года
Ставрополь

Ой, Зарин, ды я не только пузико подставлю, я што хошь подставлю)))
Весна - нЕрест, ыыы)))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Мурманск
у меня приятное равно часто полезному.я бы купила туфли из мягкой кожи без каблука, определенной модели, развивающееся платье и новые шторки к скатерти.(хотя муж уже бубнит, дескать, уж очень у нас много скатертей в комоде лежит))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Кёльн
Я уже не обращаю внимания.... Мне тоже писали, что одни только понты на фотках и что я бедный и несчастный, и что женщины меня поголовно избегают, и что я импотент ваще..... Во сколько у людей фантазии...))))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Москва
Если не купили сразу, то была на это причина, или сразу несколько причин и вы сочли их весомыми. Насколько я вас знаю, вы не подвержены импульсивным покупкам. Вот и не нужно жалеть. А если нужна (необходима) сумка, то стоит поставить такую цель и обязательно найдёте хорошую по цене и качеству (д...  Показать весь текст
Если не купили сразу, то была на это причина, или сразу несколько причин и вы сочли их весомыми. Насколько я вас знаю, вы не подвержены импульсивным покупкам. Вот и не нужно жалеть.
А если нужна (необходима) сумка, то стоит поставить такую цель и обязательно найдёте хорошую по цене и качеству (дизайну).
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Мурманск
вот каждый год я вожу детей-то в Карелию, то Спб, или куда -нибудь еще дальше.едем на поезде,естественно, не все могут позволить себе самолет.это романтика-песни под гитару, чай в стакане с подстаканником, долгие разговоры и доширак.Ребят, это реально-классно!))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, ...  Показать весь текст
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится, ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится". Это из НОВОГО ЗАВЕТА первое послание к Коринфянам святого апостола Павла... Короче говоря, если с человеком не комфортно, то лучше разойтись, как в море корабли, и не мучить и не выносить мозг друг другу, желательно мирным путём, и по-человечески...

Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
За последний год в нашем подъезде заменили окна, установили новый лифт, заново покрасили стены и побелили потолки, сделали стяжки на полу и положили керамогранит. И, главное, на первом этаже коврик постелили. И я вот все думаю, не переборщили ли они с ковриком, я ведь пока никакой отчетности не з...  Показать весь текст
За последний год в нашем подъезде заменили окна, установили новый лифт, заново покрасили стены и побелили потолки, сделали стяжки на полу и положили керамогранит.
И, главное, на первом этаже коврик постелили. И я вот все думаю, не переборщили ли они с ковриком, я ведь пока никакой отчетности не запрашивала))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Законы они нынче принимают для стада,как они считают народ.
Другое дело,что это "стадо" безропотно на всё согласное.
До людей доходит,как правило,когда их припирает в край.Только когда раком обяжут загибаться и по тюрьмам рассаживать-будет поздно возмущаться.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Кёльн
Каждый день.... Утром и вечером душ. В воскресение ванная..... Раз-два в месяц сауна...))) Знаю что многие считают что часто принимать душ вредно. Но вредны химикаты которыми мы моемся, а не сама вода.... Поэтому гелем для душа пользуюсь не всегда... Чаще просто водой...))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Это можно было бы понять, исходя из количества ответов на вопросы предидущих пользователей, а не тратить время на эксперименты...а вам спрашивать надо обязательно, не на столько «больше», можно и по меньше, на ваш «вкус и цвет» обязательно найдётся «гурманка» и не одна.., (вдумчиво и легко улыбай...  Показать весь текст
Это можно было бы понять, исходя из количества ответов на вопросы предидущих пользователей, а не тратить время на эксперименты...а вам спрашивать надо обязательно, не на столько «больше», можно и по меньше, на ваш «вкус и цвет» обязательно найдётся «гурманка» и не одна.., (вдумчиво и легко улыбайтесь почаще, вам это очень идёт) ... ...про интерес - вы правы, ничто так не привлекает людей, как поведение человека на «инстинктном» уровне(сравнение со своим ценится - «я лучше») ...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
я иногда делаю безвозмездно добрые дела (внешне так выглядит) но..... ведь я их делаю и для себя,я считаю так нужно ставя себе плюсики.. хотя ,как показывает жизнь - по итогу это мне вредит и я становлюсь в конце концов- плохим. оказав помощь несколько раз ,на меня начинают уже рассчитывать. и в ...  Показать весь текст
я иногда делаю безвозмездно добрые дела (внешне так выглядит) но..... ведь я их делаю и для себя,я считаю так нужно ставя себе плюсики.. хотя ,как показывает жизнь - по итогу это мне вредит и я становлюсь в конце концов- плохим. оказав помощь несколько раз ,на меня начинают уже рассчитывать. и в конце концов я когда нибудь отказываю и тут выгребаю по полной.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Эту ночь до утра простоим под дождиком, Что ж теперь я тебя выбрала сама. Раньше я не поняла, что встречаюсь с ежиком, От тумана его едет голова. Ходят ходят ежики в туман, Осторожненько, уо-уо-уо-о. Собирают ежики в карман, Капли дождика. Долго-долго ежики в пути, За порожеком, уо-уо-уо-о. Толь...  Показать весь текст
Эту ночь до утра простоим под дождиком,
Что ж теперь я тебя выбрала сама.
Раньше я не поняла, что встречаюсь с ежиком,
От тумана его едет голова.

Ходят ходят ежики в туман,
Осторожненько, уо-уо-уо-о.
Собирают ежики в карман,
Капли дождика.
Долго-долго ежики в пути,
За порожеком, уо-уо-уо-о.
Только ты за ними не ходи,
Станешь ежиком.

Снова ночь, снова дождь, облака по городу,
Снова ты захотел в ежиков играть.
Только вот ещё раз пропадешь надолго то,
Так и знай я тебя не пойду искать.

Ходят ходят ежики в туман,
Осторожненько, уо-уо-уо-о.
Собирают ежики в карман,
Капли дождика.
Долго-долго ежики в пути,
За порожеком, уо-уо-уо-о.
Только ты за ними не ходи,
Станешь ежиком.

А расфу, ОЙ,
А растает туман, снова станет шелковый,
Но ко мне не ходи и меня не трожь.
На твоей голове волосы иголками,
Ты итак очень на ежика похож.

Долго-долго ежики в пути,
За порожеком, уо-уо-уо-о.
Только ты за ними не ходи,
Станешь ежиком.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Мариуполь
Давно читал статью на эту тему, смутно помню...Но фишка в том, что 3 и 9 были особыми цифрами на Руси.
Отсюда и пошло: наврал с 3 короба, в тридевятом царстве, слёзы в 3 ручья, за тридевять земель... и т .д.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Понятие о приличии меняется постоянно. 300 лет назад, людей которые не чурались веры своих предков, не хотели сбривать бороды, не хотели питаться новыми продуктами называли - пошлыми. А сейчас слово пошлый совсем другое значит. До Ивана Грозного, человека не владеющего матом, не брали на госслу...  Показать весь текст
Понятие о приличии меняется постоянно. 300 лет назад, людей которые не чурались веры своих предков, не хотели сбривать бороды, не хотели питаться новыми продуктами называли - пошлыми. А сейчас слово пошлый совсем другое значит. До Ивана Грозного, человека не владеющего матом, не брали на госслужбу, при Иване маты вдруг из защиты от нежити оказались бесовскими словами.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
Нету у меня фото домашних... Чем дольше сидишь дома, тем бездомнее вид как говорится. Я и на фото не разукрашена, это же заметно. Лёгкий мейк- чаще тушь просто, ни тона, ни контуринга. Полноту не скрываю ракурсом, ее нет потомучто.. Куда проще-то?))) Дома я в выходной полдня маски меняю на лиц...  Показать весь текст
Нету у меня фото домашних... Чем дольше сидишь дома, тем бездомнее вид как говорится. Я и на фото не разукрашена, это же заметно. Лёгкий мейк- чаще тушь просто, ни тона, ни контуринга. Полноту не скрываю ракурсом, ее нет потомучто.. Куда проще-то?))) Дома я в выходной полдня маски меняю на лице, смысл фоткаться)) Если дома фоткаюсь, балуюсь снапчатом в основном, могу поставить)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Во-первых, здоровья Вам. Быстрейшего выздоровления. Во-вторых, зачем надо объясняться почему Вы на ФС. Все люди сейчас пользуются интернетом и зарегистрированы в социальных сетях. В чем криминал, не понимаю. Вас кто-то провоцирует и пытается обидеть на ровном месте.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 60 лет
Ярославль
для тех, кто верит в черных кошек, лучше обходить их стороной, для всех остальных событие обычное-фиолетовое. возможно не совсем корректно фотографировать человека без его ведома, хотя иногда даже поучительно, если это глубокий сон, вызванный изрядной дозой спиртного.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Кобыле так с утра заправил,
Что дворник вытащить не мог.

Его пример другим наука:
Коль есть меж ног такая штука —
Не тычь её кобыле в зад,
Как дядя — сам не будешь рад. ))))))))))))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Пушкин
Шервудский лес (англ. Sherwood Forest) — парковая зона, расположенная близ деревни Эдвинстоу в графстве Ноттингемшир, Англия, являющаяся остатком гораздо большего леса, исторически связанного с легендами о Робин Гуде.
- Вы там своего Робин ГАДА хотите повстречать? ))))))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Свет да предательница она просто, я проходила мимо, никого не трогала, даже мыслей не было, а она загипнотизировала мою руку, покорила волю, и сьелась)))) мной, в общем страшно это, страшно вкусно))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 44 года
Одесса
13 марта было сообщено, что Началова введена в медикаментозный сон и подключена к искусственной вентиляции лёгких. 16 марта 2019 стало известно, что Началова перенесла операцию на ноге]. Вечером того же дня Юлия Началова скончалась от сердечной недостаточности развившейся после возникшего в связи...  Показать весь текст
13 марта было сообщено, что Началова введена в медикаментозный сон и подключена к искусственной вентиляции лёгких. 16 марта 2019 стало известно, что Началова перенесла операцию на ноге]. Вечером того же дня Юлия Началова скончалась от сердечной недостаточности развившейся после возникшего в связи с ампутацией ноги абсцесса
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Имя моего отца означает "родом из Анталии".
Наш водила месяца три выпытывал у меня моё отчество. Я ему так и говорил, он почти все имена перебрал, кроме собственного. А его зовут Анатолий.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
посреди центральной улицы города (Кирова называется) вступило в головешку имя ребенка
домой пришла, пузень погладила, и ошарашенным родителя представила:
там сынок живет, и его зовут так-то)))
с УЗИ тогда маньячно не бегали)) так что только в роддоме и сверили мои показания))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Ой. )))) Вспомнила. ))) На ЧМе кинологическом, меня закрепили за французами (без знания языка), коллегу за финнами. Пошли на перекус и встретили там немцев. Эти никаких языков, кроме родного, не знали. Я, коряво, на пальцах и по-аглицки, просила французов, объяснить этим немцам, как получить то,...  Показать весь текст
Ой. )))) Вспомнила. )))
На ЧМе кинологическом, меня закрепили за французами (без знания языка), коллегу за финнами. Пошли на перекус и встретили там немцев. Эти никаких языков, кроме родного, не знали. Я, коряво, на пальцах и по-аглицки, просила французов, объяснить этим немцам, как получить то, что они хотят. )))))))))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Тёзка, дорогой, главное в большей степени и мере - умение критиковать себя, равно как и с себя снимать три шкуры, прежде чем, с кого-то требовать одну...)) По сему, считаю, что критиковать грамотно, предметно и конструктивно умеет лишь тот, кто в состоянии самого себя держать в "чёрном теле&...  Показать весь текст
Тёзка, дорогой, главное в большей степени и мере - умение критиковать себя, равно как и с себя снимать три шкуры, прежде чем, с кого-то требовать одну...)) По сему, считаю, что критиковать грамотно, предметно и конструктивно умеет лишь тот, кто в состоянии самого себя держать в "чёрном теле"!.. Театралов это не касается))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Самый простой способ сделать любимому приятное — помолчать в определенных ситуациях. Когда парень приходит домой с работы, погруженный в свои проблемы, не нужно доставать его расспросами, и он будет благодарен за это )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
А зачем поддерживать , то чего нет?! Когда я узнала , что мой муж мне изменяет , я дала ему право выбора и без всяких истерик и ссор отправила его туда где ему весело!!! Пусть живет и радуется! Время всё и всех ставит на свои места . я ему еще и девичник устроила , пригласила туда всех его л...  Показать весь текст
А зачем поддерживать , то чего нет?! Когда я узнала , что мой муж мне изменяет , я дала ему право выбора и без всяких истерик и ссор отправила его туда где ему весело!!! Пусть живет и радуется!
Время всё и всех ставит на свои места . я ему еще и девичник устроила , пригласила туда всех его любовниц и его в том числе ! Сама развлеклась и ему устроила веселье!
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Чушь...Никогда не поверю в такую чушь, тем более, что всё это скопировано с рецептов тех самых Рот-Фронта и Бабаевского... Также орут про "СВОЙ" шоколад в Литве, когда делают мыло в шоколадных фантиках))) Ел я шоколад и тот и другой, обычный, самый обычный шоколад...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Шарлотка. )))))
Но теперь и она мне далась. )) Спасибо нашему Сокровищу! Женин рецепт всё изменил. ))))
Но я много чего ещё никогда не готовила. )) Я и шашлык-то только после 30 лет первый раз попробовала и студень первый раз 5 лет назад приготовила. )))))
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
Удалён
фу-фу-фу, какой меркантильный вопрос! Мужчина без денег представляет великую ценность для развития женщины. вот сами посудите: его надо одеть-обуть (все-таки ваш мужчина), накормить (при этом акцентируя внимание на его здоровье), обеспечить досуг (купить новый комп и подумать о супер-высокоскорос...  Показать весь текст
фу-фу-фу, какой меркантильный вопрос! Мужчина без денег представляет великую ценность для развития женщины. вот сами посудите: его надо одеть-обуть (все-таки ваш мужчина), накормить (при этом акцентируя внимание на его здоровье), обеспечить досуг (купить новый комп и подумать о супер-высокоскоростном интернете). Посмотрите. это только навскидку направления развития женщины...А. еще она будет изучать камасутру, ну...скромно промолчу, почему.
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Я. ))) По профессии - ткач. )) В институте, на машиностроительном факультете, специальность "Приборостроение", я не доучилась. )) В ВетАкадемию надо было ЕГЭ сдавать... Вот, так и мыкаюсь не по специальности. )))))))
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Пушкин
Казахский и татарский народы имеют очень тесную культурно-историческую связь. Раньше казахи и татары были одним народом, которых связывала тюркская общность...
= Никто не лучше - победила дружба )))))))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Мурманск
нет, я так не считаю.у меня вся кухня нашпигована бытовой техникой(хлебопечь тоже есть))также как и йогуртница и проч.))это здорово экономит время, которое я трачу не всегда на спросилку, а чаще всего на чтение, составление программ и еще много чего.да букеты хотя бы делаю.простор для самореализации  Показать весь текст
нет, я так не считаю.у меня вся кухня нашпигована бытовой техникой(хлебопечь тоже есть))также как и йогуртница и проч.))это здорово экономит время, которое я трачу не всегда на спросилку, а чаще всего на чтение, составление программ и еще много чего.да букеты хотя бы делаю.простор для самореализации
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2155 баллов
3
Санкт-Петербург
890 баллов
4
Харьков
790 баллов
5
Саратов
760 баллов
Наверх