Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 52 года
Саратов
Ой, и вас также... ... ... ... ... ... ... .. ... ..сейчас дети как никогда нуждаются в защите... ... .. ..в том числе и от государственной власти... ..одна школьная реформа по выращиванию быдла, чего стоит... .. ... ... ...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Ровеньки
Мудрейшие, сколько я ни пытаюсь методом наблюдения понять тайну загадки здоровья и долголетия, но кроме как ГЕНЕТИКИ здоровой, еще ничего не узрела. Ну кроме как если на голову кирпич упадет, тогда да.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
ситуация такая. Првительство подписалось под всемирным заговором элит. На сокращение населения. Ну на тех кто недееспособны и чтобы не было нагрузки на бюджет. Будут вакцинировать в обязаловке со штрафами, сначала их. Но для этого надо создать истерию. Вот осенью опять будет карантин. Типа пандем...  Показать весь текст
ситуация такая. Првительство подписалось под всемирным заговором элит. На сокращение населения. Ну на тех кто недееспособны и чтобы не было нагрузки на бюджет. Будут вакцинировать в обязаловке со штрафами, сначала их. Но для этого надо создать истерию. Вот осенью опять будет карантин. Типа пандемия вернулась. Вы послушайте Попову , она так и говорит. Что второй всплеск будет осенью. Как раз россияне за это время не получат витаминов. Так как им мешали осознано, то либо сажать. И зимой издохнут ещё больше населения. Мы в концлагере. Обыкновенный фашизм.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
После того, как меня вперли после восьмого класса, я твёрдо решил, что стану человеком, выбьюсь в люди и непременно отыщу её, ту самую, единственную...ВОТ, отыскал...теперь промышляем английскими булавками и носками) Бизнес у нас такой...вот)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Тамбов
Был у меня знакомый в своё время. Он проходил службу в десантуре. Умел драться. На гражданке его частенько звали на разборки (может,платили? )) Случился у него вывих ключицы. Потом -опять. Получил привычный вывих по жизни.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
оказывается они чуть не вывалились с балкона)))
когда мой снизу обсматривали)))))))
и долгими часами обсуждали - чего и почему у мну там сделано))))
пригласила вживую посмотреть - нам вывалившиеся на тротуар не сильно украсят местность)))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Я так понимаю это про начинку..))
Фсе стандартно, лук, помидоры, колбаса, мясо, зелень, том. паста, домашний майонез, и сыр.....ааа нее, ещё чуток соленых огурчиков для хруста))) пицца же, каша мала)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
знаешь как интересно спать в Махачкале? когда в три ночи иерихонская труба чего-то там навесь город (на минуточку - миллионник) их мусульманское возвещает? и подкидываешься до потолка спросонья?)))) с непривычки) вот куда бы Вам съездить, на тот край земли) спокойной ночи, Ангелина  Показать весь текст
знаешь как интересно спать в Махачкале?
когда в три ночи иерихонская труба чего-то там навесь город (на минуточку - миллионник) их мусульманское возвещает?
и подкидываешься до потолка спросонья?)))) с непривычки)
вот куда бы Вам съездить, на тот край земли)
спокойной ночи, Ангелина
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Да. Сын пришёл с дальнего 9 месячного похода и погасил папе бешеный кредит который я брал на строительство дома.. Причём погасил втайне от меня. Я плакал от гордости что у меня такой сын.. Правда втайне от всех родных.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Аналогично и жёнщинам!Им ты нужен весёлый,со стояком и без материальных проблем.А если чо не так - Ну,как разрулишь,пиши,встретимся,трахнемся...В принципе я не в претензии,поскольку трахаться люблю.Но,блин,пообщаться тоже иногда можно же!!!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
В этом тоже есть свои плюсы. Для меня, на пример, не существует очередей. Все сразу расступаются и пропускают вперёд. Продавцы обслуживают быстро и максимально корректно! А уж если ещё изобразить лёгкую эпилепсию..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
совершенно нечеловеческое причем) для меня это открытый знак - то, что не случилось - и не должно было случиться то есть правильное развитие событий - оно должно иметь другой вид) то, во что вдЫхивают небесные силы жизенную энергию - оно иное и надо срочняком! вгрызаться в это - в живое не в то ...  Показать весь текст
совершенно нечеловеческое причем)
для меня это открытый знак - то, что не случилось - и не должно было случиться
то есть правильное развитие событий - оно должно иметь другой вид)
то, во что вдЫхивают небесные силы жизенную энергию - оно иное
и надо срочняком! вгрызаться в это - в живое
не в то мертвое (которое мной планировалось)
а в это, которое есть сейчас, и которое пышет жизнью и здоровьем
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
не, надо еще ее обнюхать всяко а то мож это не моя проблема) хорошо поесть - и хорошо поспать если она не рассосалась...ну значит о ней надо сыну рассказать если он скажет - ой, заканчивай наркоманить, надо ее перевести из проблем в фигню если скажет, что дааааа....можно слегка дрогнуть значит в...  Показать весь текст
не, надо еще ее обнюхать всяко
а то мож это не моя проблема)
хорошо поесть - и хорошо поспать
если она не рассосалась...ну значит о ней надо сыну рассказать
если он скажет - ой, заканчивай наркоманить, надо ее перевести из проблем в фигню
если скажет, что дааааа....можно слегка дрогнуть
значит всеж таки проблема правда)
..Ну тут опять время обеда пришло) и надо поесть
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Там чины всякие дармовые даются.Государство деньги на них выделяет,нынче государственный реестр казачий,привлекают к охране учреждений,судов,организаций,патрулированию.
Вообщем прикормленные бездельники,которые за власть ежели что грызти будут.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
у нас по-ппртизански работают, я фигею от этого зоосада. двери и окна плотно закрыты, чтобы снаружи ничо видно не было. И там так - постучи или позвони мастеру, чтобы тебе открыли. штраф 300 тыщ, крч. с понедельника и эту партизанщину прикрывают полностью
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
не-не, согласна смотреть ужастик если рядом будет чья-то очень широкая спина
я за папину вечно пряталась, Лена
там так уютно....
вроде выросла - а память осталась)
давай укладывайся поудобнее, ладошку под щечку и байбайчик)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
ой, я в Австралию такие письма писала, закачаешься) и мне процесс этог прям нравился, у меня все было обстоятельно, с фотками, они из ни альбом и сеемйный коллаж сложили
ваще все это прикольно, когда есть ответная реакция положительная. когда нет - так фигли надрывать лаппки?))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Спасибки!!! Взаимно!!! Да ладно Вам... Вон ДмИтРиЙ, 41 год, Керчь правильно задаёт встречный вопрос - что это за цель? ; ) Особенно в наше время? ; ) И это одно из "невкусных" слов, второе, например, МАНТО... ; )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
у ней советские стереотипы о том, как и на что нужно заманивать мужика)
блиин, я замуж выходила, ваще готовить не умела ни разу, и вот никак это мужа не остановило) собсна, по настоящему чота готовить начала, когда малой народился, из чувства глубокой ответственности перед ребенком
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Нууу....по разному)))) в основном стараюсь даже не наблюдать, не мое дело - не стоит внимания)))) если обижают "маленьких" (не важно в каком формате) влезу скорее всего)))) или если знаю что-то, чего не знают конфликтующие...как-то так)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 58 лет
Магнитогорск
из опыта общения с гюрзой. гюрзе нужно придавить голову, взять за кончик хвоста, быстрым, круговым движением размотать над головой и резко ударить головой об камень.... после такой несложной процедуры не кидается и не шипит. думаю дама владеющая такой информаци...  Показать весь текст
из опыта общения с гюрзой. гюрзе нужно придавить голову, взять за кончик хвоста, быстрым, круговым движением размотать над головой и резко ударить головой об камень....
после такой несложной процедуры не кидается и не шипит.
думаю дама владеющая такой информацией, не станет делать вам мозг
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
В делах амурных настойчивость главное не путать с навязчивойстью. Хотя бывают скрытные идивиды которые всем видом демонстрируют мол не подходи - убъю, а сами обижаются что не подошел. Так что тут как по миному полю )
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Ровеньки
А вот по аналогии с моими ранее заданными вопросами и ответами на них мудрейших ФС: если оная дама ему интересна, и у него нет зуда от вензаболевания - ему будет пофиг. Главное, чтобы с ним рядом небыло третьего лишнего.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 64 года
Владивосток
Я В 2001 году,когда под Иркутском разбился самолёт ''ВЛАДИВОСТОК АВИА '' по задумке должен был этим рейсом возвращаться,но переиграли и летел на 2 недели позже.Помню,как при посадке вл Владивостоке люди захлопали в ладоши ,а напротив меня мужик молился со слезами на глазах. Во...  Показать весь текст
Я В 2001 году,когда под Иркутском разбился самолёт ''ВЛАДИВОСТОК АВИА '' по задумке должен был этим рейсом возвращаться,но переиграли и летел на 2 недели позже.Помню,как при посадке вл Владивостоке люди захлопали в ладоши ,а напротив меня мужик молился со слезами на глазах. Вообще не забываемо это ,и их братская могила до сих пор вся в цветах ...но аэрофобии нет и летал уже 8 раз
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Любовь
Алматы

оо, оно еще колючее, я и забыла! вот радости и щастья, ппц. как же, рвали, проклиная все на свете.
Фигаро, купить банку этих самыхх огурцов дешевле раз в 10, чем тратить свое время и силы на вот эту всю бесполезную штуку, как огород)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Мне не плохо в настоящем. Но ностальгия все равно есть. Причем не ностальгия по прожитым годам этой жизни, а ностальгия по иной эпохе, взять хотя бы то же позднее Средневековье. Я не дура, в том смысле, что про эту эпоху много читала и знаю, что там жить было отнюдь не просто, и все равно, все ра...  Показать весь текст
Мне не плохо в настоящем. Но ностальгия все равно есть. Причем не ностальгия по прожитым годам этой жизни, а ностальгия по иной эпохе, взять хотя бы то же позднее Средневековье. Я не дура, в том смысле, что про эту эпоху много читала и знаю, что там жить было отнюдь не просто, и все равно, все равно иногда просто щемящая ностальгия.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
от шо мне, как злой тетке с испорченной кормой и сломанной психикой, наделенной талантом всему и всегда завидовать - эти признания?))) признаю))) но прошу учесть - Кеннеди не я завалила, так и запишите))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Ну, ежели просишь... Делюсь!
При замене пола дважды мотались за материалами,
сломали трубу холодной воды,
выломали дверь из-за заевшего замка
и три раза моталась на работу...
И всё за сегодня. )))))))))))))))))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Ну этот вопрос стоило бы задать автору темы. ))) ))) ))) ))) ))) Ну заинтересовал барышню сей вопрос. Ну и что? ))) ))) ))) ))) ))) Все, от ответа Бульвинкля чуть от смеха не упала. Мало мозгом его наделили, теперь еще и глаз вырос. ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Добрый)). Благодарю. Сегодня день спокойного отдыха. Изредка такое необходимо. Вчера эмоциональный перерасход энергии был (пыталась поддержать одну девушку (случайно познакомились), которая больна очень серьезно.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно влияет.. У меня, настроение на все влияет.. Ответ на вопрос это же тоже форма общения.. Вот зарекаюсь же в спросилке с плохим настроением не заходить. Нет. Всё равно припрусь. Нахамлю. Потом стыдно.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Стерлядь назвали «царской рыбой» за ни с чем не сравнимые вкусовые качества. Стерляжья икра вкуснее и дороже икры от любых осетровых пород рыбы. Поэтому в средневековье было запрещено поедать эту рыбу простолюдинам - она шла прямиком к царскому столу
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
Темперамент ни как не зависит от цвета глаз и волос. Однако (это я вычитал в научной литературе) ферамоны привлекающие мужчин сильнее распространяются у женщин с более светлым цветом волос. Пальма первенства кстати принадлежит шатенкам. У них вобще запредельная концентрация на кубический мм. ) В...  Показать весь текст
Темперамент ни как не зависит от цвета глаз и волос. Однако (это я вычитал в научной литературе) ферамоны привлекающие мужчин сильнее распространяются у женщин с более светлым цветом волос. Пальма первенства кстати принадлежит шатенкам. У них вобще запредельная концентрация на кубический мм. )
Возможно по этому, дабы качественно конкурировать со своими светловолосыми собратьями, вернее сосестрами, брюнеткам приходится прокачивать темпераментность. )
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 61 год
Суздаль
о страусе в поговорке ничего не говорится-а вороны очень умные птицы-подкармливаю птиц всегда на подоконнике- так они уже знают окно и время кормежки-прилетают и ждут на деревьях.И другие птицы -умные.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
я заглядываю, потому что я скучаю,мне без вас грустно и скучно, и не говорите, шо интырнет это фигня, я от некоторых тутошних людей, чаще обратную связь получаю, чем от некоторых своих друзей-знакомых))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
я мозги много тренирую) поэтому докапываюсь -а что, собсна, навеяло оно всегда есть, его трудно поймать - но оно есть эмоции не вспоминаю, у меня с ними холодные отношения))) чувства - да, это есть мне вообще память чувств и ощущений нравится) и еще тактильную до кучи оказывается - у меня она одн...  Показать весь текст
я мозги много тренирую) поэтому докапываюсь -а что, собсна, навеяло
оно всегда есть, его трудно поймать - но оно есть
эмоции не вспоминаю, у меня с ними холодные отношения)))
чувства - да, это есть
мне вообще память чувств и ощущений нравится)
и еще тактильную до кучи
оказывается - у меня она одна из самых сильных из всего, что имеется
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Я бы сказал,не поразительное,а -вопиющее!
Хочу я,к примеру, сходить с мужиками потолковать за кружкой чая, а мне,с пренебрежением:"Опять нажретесь!".Обидно мне слышать такие слова.В то же время,не хочется обманывать любимую,в ее ожиданиях.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Жизнь человека слишком коротка, что бы на личном опыте делать выводы об изменениях климата.

Циклы изменений могут составлять десятилетия, века, тысячелетия, десятки, сотни тысяч, и миллионы лет..

Поживём, увидим, может и в июле сугробы будут ( не дай Бог)..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Харьков
190 баллов
2
Калуга
131 балл
3
Самара
100 баллов
4
Воронеж
97 баллов
5
Кемерово
70 баллов
Наверх