Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 40 лет
Серпухов
Классное правило, я недавно интструктаж проходила по технике безопасности, оч веселый инструктор попался))) ржали когда он мне объяснял что если захочу сунуть два пальца в розетку, то только не с двух рук, лучше уж пальцы на одной руке сувать)))))))))))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
фигня какая-то... если женщина скинет все обяза на мужчину - некого встречать вечерами будет, она его прост не увидит за такой тотальной занятостью))).... но за то у нее будет более мощный козырь, называется "он не уделяет мне внимания")))) Ахахахаааааахххх))))))) ржу, як конь)))))))
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
в моем случае, о таком, чтобы было сыро, серо, тоскливо и листья облетели в придачу приходится только мечтать((
поэтому выпейте за тех, кто в субтропиках! кому приходится круглый год видеть все эти пальмы(( и кто не может насладиться осенней депрессией!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Мурманск
вот уж точно, совсем не выгодно.уж лучше я буду веселой дамой, у которой вес ну чуть-чуть больше, чем общепринятые (кем только?) стандарты, вкусно готовить и устраивать семейные ужины и посиделки со своей семьей и подружками
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Ирина, это же интимный, и сугубо личный вопрос. Что Вы хотите услышать? Найти другого. Или поговорить по душам с мужчиной. Сделайте милое лицо, бровки домиком. Выдавите слезу. И объясните ему как Вам важен ребёнок. Что Вы хотите реализовать свои нежные материнские чувства, что Вы Женщина! (Ну, на...  Показать весь текст
Ирина, это же интимный, и сугубо личный вопрос. Что Вы хотите услышать? Найти другого. Или поговорить по душам с мужчиной. Сделайте милое лицо, бровки домиком. Выдавите слезу. И объясните ему как Вам важен ребёнок. Что Вы хотите реализовать свои нежные материнские чувства, что Вы Женщина! (Ну, надеюсь, мой ответ Вам принесёт какую нибудь пользу!?)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Привет! Пусть отличная погода, улыбки друзей, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят ваш сегодняшний день и непременно порадуют вас, даря превосходное и игривое настроение!
Полезный ответ +67 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Страшная догадка обожгла мой ум: Вы из Ицелопии? Редкостное заступничество тех, кто защищает то, о чем представления не имеет ( я про Закон)
Если моя отгадка верна: Вас с Праздником.
(И храни вас Бог от контактов с тостуемыми вами сегодня)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
вот ить как верно.
прежде молодуха не целована а теперечА.
ну фих с энтим.
черна дыра оно и е черна и дыра.
дык еще и все зеленее то да сё.
но.
сидит бабка с корытом и вон чё вон чё.
али чё
ну
эт
ни так штоля или че
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
из за недостатка никеля броня тигра была хрупкой и для того что бы хоть как то противодействовать среднему т-34 пришлось тигр сделать неповоротливым и не скоростным. модернизация же Т-34 практически не лишила его тех качеств которыми он обладал до этого.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Начать заваривать им дверь.
...................
Перегрызть провода
....................
Вызвать полицию

....................
Врубить погромче ду хаст-не вариант, если хорошие жильцы без знания немецкого

Поехать в гости

Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Граница Литвы неподалеку от Твери проходила, да и от Москвы, то же.. Князь Михаил Александрович Тверской ( внук Михаила Святого), был шурином Ольгерда Литовского.. Кое как ладили в те времена.. Но Литва Тверью никогда не правила.. Славный город Тверь, и славные князья были. Могла бы стать Тве...  Показать весь текст
Граница Литвы неподалеку от Твери проходила, да и от Москвы, то же..

Князь Михаил Александрович Тверской ( внук Михаила Святого), был шурином Ольгерда Литовского.. Кое как ладили в те времена..

Но Литва Тверью никогда не правила..

Славный город Тверь, и славные князья были. Могла бы стать Тверь столицей России, если бы не козни Москвы, в 14 веке ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 40 лет
Тула
Огнем горит ночной Бродвей,
моя чувиха пьет коктейль,
А я сижу, смотрю в окно
И пью шипучее вино.


Встань, встань, ну встань с меня!

Встань с меня, устала я!

Встань, скотина! Встань, зараза!

Ты спустил четыре раза!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 61 год
Коровики
можно и под машину попасть,можно и с дивана упасть во сне.не будешь шевелится ничего не будет.кинули,обворуй.меня в девяностых кинули я компенсировал.автокран со стройки продал.никто тебе на дом деньги не принесёт
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Прикинь, Тебя бы по Москве потаскать...не поверишь, и тут за 15 ТЫЩ пашут...))) Только безмозглые ишаки считают, что Москва жирует...жируют воры из регионов, приехавшие в Москву...а недалёкие дебилы ведутся на всякую херню...)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
езжу я в деревню..не знают как выглядит полынь и в лес не ходят,а это реликтовые костромские леса и боры.и что с вашей деревней? повырождалась..а местные ещё раззоряют-рыбу сетями ловят-стока и сожрать не смогут. Так что не надо ля-ля, были деревни и нету,кто поуезжали в советские времена-те езд...  Показать весь текст
езжу я в деревню..не знают как выглядит полынь и в лес не ходят,а это реликтовые костромские леса и боры.и что с вашей деревней? повырождалась..а местные ещё раззоряют-рыбу сетями ловят-стока и сожрать не смогут.
Так что не надо ля-ля, были деревни и нету,кто поуезжали в советские времена-те ездят в отпуск и всё-ноль, если дом хороший-то московские деньги (дети стариков вкладываются).
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Воронеж
У меня соседи по производству занимаются сельским хозяйством, сажают пшеницу, чеснок, подсолнечник и прочее. Хватает их урожая всем местным и еще в европу отправляют. Так что вопрос, кто еще кого кормит. Запад нас не кормит, а травит. Оттуда даже пшеница к нам назад генномодифицированная едет. Им...  Показать весь текст
У меня соседи по производству занимаются сельским хозяйством, сажают пшеницу, чеснок, подсолнечник и прочее. Хватает их урожая всем местным и еще в европу отправляют. Так что вопрос, кто еще кого кормит. Запад нас не кормит, а травит. Оттуда даже пшеница к нам назад генномодифицированная едет. Им выгодно чтобы мы передохли. А вам товарищ надо взять себе надел земли, возделывать и поднимать экономику государства Российского. А так патриотизм перед монитором не катит. Так то вот...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
Да нет конечно некоторые и в 45 продолжают ходить по граблям так же как в 25 иных жизнь ничему не учит гормоны гормонами чувства чувствами но я считаю это не оправдание а дурость и глупость данного человека потому что прежде всего нужно думать головой что с данным человеком отношения ни к чему хо...  Показать весь текст
Да нет конечно некоторые и в 45 продолжают ходить по граблям так же как в 25 иных жизнь ничему не учит гормоны гормонами чувства чувствами но я считаю это не оправдание а дурость и глупость данного человека потому что прежде всего нужно думать головой что с данным человеком отношения ни к чему хорошему не приведут короче говоря выбирать с кем идеш под венец
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Тамбов
Сокровище! Нас Бог создал со всеми инстинктами.(в том числе и размножения) Напомню,безусловный рефлекс умом не контролируется. Главное,сделай дело,а потом иди гуляй после выполнения биологической миссии.Осознание ко всем приходит попозже.Поэтому не буду с вами спорить. Вы правы,НО,если честно,т...  Показать весь текст
Сокровище! Нас Бог создал со всеми инстинктами.(в том числе и размножения) Напомню,безусловный рефлекс умом не контролируется. Главное,сделай дело,а потом иди гуляй после выполнения биологической миссии.Осознание ко всем приходит попозже.Поэтому не буду с вами спорить. Вы правы,НО,если честно,так ли вы сами думали много лет назад? И (главное), вышла ли оттого польза?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Inside Out Bloody Mary Кровавая Мэри называется так потому, что в один ирландский Паб ходила Мэри, у неё были с головой проблемы и она садилась за стол, заказывала томатный сок .. и несла всякую чушь и всем порядком надоедала .. Поэтому бармен добавлял в томатный сок 50 мл водки или виски .. чтоб...  Показать весь текст
Inside Out Bloody Mary
Кровавая Мэри называется так потому, что в один ирландский Паб ходила Мэри, у неё были с головой проблемы и она садилась за стол, заказывала томатный сок .. и несла всякую чушь и всем порядком надоедала ..
Поэтому бармен добавлял в томатный сок 50 мл водки или виски .. чтобы Мэри выпив "сока" пьянела и переставала выносить людям мозг ..
Поэтому коктейль называют BLOODY MARY .. , или ЧЕРТОВА МЭРИ ..
Опять эта Чертова Мэри притащилась налейте ей "томатного сока" ..
Вот так .. а за моветон дают леща ..
Полезный ответ +67 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Одиночество я уже не выберу никак, у меня дети, и дай Бог, будут внуки. Хороший достаток точно не помешал бы. И обыкновенная житуха-бытуха у меня имеется, так как семья, дети пока на самостоятельные рельсы не встали. А в любовь и теплые отношения я больше не верю. Так что и выбирать-то собственно...  Показать весь текст
Одиночество я уже не выберу никак, у меня дети, и дай Бог, будут внуки. Хороший достаток точно не помешал бы. И обыкновенная житуха-бытуха у меня имеется, так как семья, дети пока на самостоятельные рельсы не встали. А в любовь и теплые отношения я больше не верю. Так что и выбирать-то собственно нечего.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Воронеж
Есть разница между загадкой и необъяснимостью совершения поступков. Есть разница между секретом и тайной. Так вот в женщине можно боготворить сегодня то, что завтра будешь в ней ненавидеть, все зависит от того как это преподносится.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пушкин
Врач сидит возле безнадежно больного: - Вам уже ничего не поможет... - Доктор, а может еще какое нибудь лечение? - Нет, я уже испробовал все методы. - Доктор, ну еще попробуйте, в последний раз. - Ну хорошо, попробуем грязевые ванны. - А это поможет? - Нет, но к земле привыкните. ======= Годам к ...  Показать весь текст
Врач сидит возле безнадежно больного:
- Вам уже ничего не поможет...
- Доктор, а может еще какое нибудь лечение?
- Нет, я уже испробовал все методы.
- Доктор, ну еще попробуйте, в последний раз.
- Ну хорошо, попробуем грязевые ванны.
- А это поможет?
- Нет, но к земле привыкните.
======= Годам к 70-ти попробую ))))))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Глупый мальчик. Иначе бы понимал, что новая мировая война будет уже с применением новых технологий и ядерного оружия. Не выживет никто. А война, только в завуалированном виде, давно уже идёт. Это истреблегие наций: продукты, экология, информационная война, разжигание ненависти, отупение населени...  Показать весь текст
Глупый мальчик. Иначе бы понимал, что новая мировая война будет уже с применением новых технологий и ядерного оружия. Не выживет никто.
А война, только в завуалированном виде, давно уже идёт. Это истреблегие наций: продукты, экология, информационная война, разжигание ненависти, отупение населения...
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Новосибирск
Правила составлены по формуле дельфийского оракула. То есть, при пущем желании любой вопрос можно истолковать как некорректный. Просто в определённые смены заступают не очень придирчивые ребята, а в другие, наоборот, латентные критики.))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Жесть какая)))) Один раз отдыхали с палаткой на берегу пруда. Ночью народились лягушки (ну наверное, не знаю как они там появляются). Утром вылезли из палатки а там в лягушках ВСЕ. Прямо все все все...))))) И мааааленькие такие))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Омск
Скушен день до вечера , когда делать нечего. А тут народ кто во что горазд. Кто умом пытается блеснуть, кто юморит не по-детски. А кого в философию уносит.. Разные мы ,но пообщаться не в падлу . Такие вот пироги с котятами ... Мдаа...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Да такого в нашей жизни полно!!! Я вот каждое утро "тапочки" через не хочу одеваю... и понеслось --- и все через "не хочу"!! Правда , это смотря где, когда, как, что и с кем))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Балашиха
Воды пить надо много - есть не надо много . а вот воду надо пить всем !

Это кстати профсредство от импотенции . надо двигаться много и пить воды .
А ещё беречь мужчинам руки - нельзя их обморозить и ходить без перчаток зимой !
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
У меня .. Так точно - родители!!! Знаю я это и ощущаю.!!!! А вообще случай был. буквально недавно. с работы вечером выхожу, боковым зрением вижу пару молодую. с ними два ребенка на коляске. Девушка меня окликает - как пройти туда-сюда.Рассказываю ей, объясняю. Смотрю цыганка она, лет 25-27. Пото...  Показать весь текст
У меня .. Так точно - родители!!! Знаю я это и ощущаю.!!!!
А вообще случай был. буквально недавно. с работы вечером выхожу, боковым зрением вижу пару молодую. с ними два ребенка на коляске. Девушка меня окликает - как пройти туда-сюда.Рассказываю ей, объясняю. Смотрю цыганка она, лет 25-27. Потом она говорит -хочешь скажу тебе??? Ну думаю все попал - начинается развод. Молчу. Она сама говорит - ты жить будешь долго, Николай Чудотворец тебя бережет. А я в верхней одежде, а на шее под рубашкой - действительно у меня Он. Вот че тут еще сказать то!!!!!!!!!!))))))))))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Наоборот, мне не только пожелали, но почти насильно заставили пойти и записаться во вновь открывающийся спортивный клуб мои друзья. Так уж год и хожу, дабы друзей не огорчать. А по чести сказать, самой понравилось это дело.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Вот по мне уважаемая чтобы женится надо как минимум полюбить женщину на одной сексухе не стоит выстраивать отношения тем более брак страсть сегодня есть а завтра нет что прикажете на стороне кого то искать а смысл тогда был женится?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Считаю что больше придурков. Ибо дурак - он личность. Пусть и не такой как умный, но он самостоятелен, как личность. Придурок, же находится в близости дурака, о чем говорит приставка "при". И они боготворят дурака. Следуя логики около дурака должно быть несколько придурков.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2235 баллов
3
Уфа
1172 балла
4
Ярославль
1060 баллов
5
Мурманск
920 баллов
Наверх