Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 44 года
Челябинск
Саша, не перевирай новость. Не отпугнула, а прохожие просто боятся помогать женщинам из-за того, что может последовать обвинение в харрасменте. И да, этот соцопрос в США был, а не у нас. У нас, думаю, наоборот)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Шел Бродяга по селу, было весело ему.
Вдруг навстречу мужики, не сидится на печи.
Ты куда брат держишь путь?
Может с нами? По чуть, чуть?

И ответил им Бродяга,
Я давно уже в пути,
Как к бы к милой мне дойти?

Это ежели по скорому....
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Однозначно утверждать не буду. У каждого свое. Но для меня государство - инструмент управления обществом, проживающим в определенных границах территории, и использующим (влияющим, устанавливающим правила) водное и воздушное пространства. А Родина, место - где вырос, живу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...  Показать весь текст
Однозначно утверждать не буду. У каждого свое. Но для меня государство - инструмент управления обществом, проживающим в определенных границах территории, и использующим (влияющим, устанавливающим правила) водное и воздушное пространства. А Родина, место - где вырос, живу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как то так.................
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Отхватить кусок земли гектаров эдак 500 на берегу теплого моря и объявить суверенитет. Желательно что бы нефтяная скважина там была. Три штуки. И копи алмазные. Ну и золотишко там, серебришко... я не жадный - этого хватит.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
О как!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужественно, достойно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как найдете, письмецо черкнете??? Мол так и так, все в этом, как его, а "ажуре". Модет и на торжество А??? Не? Вот так всегда. только к людям лицом...................))))))))))))))))))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Москва
Ой не скажите уважаемая наоборот мне вон вчера женщина в личку написала и давай советоватся касательно своей личной жизни будто мне это интересно уж не знал чес слово как отвязатся вроде и в чс убирать невежливо короче у меня телефон сел она и отстала так что тут лучше без диалогов вы мне уж пове...  Показать весь текст
Ой не скажите уважаемая наоборот мне вон вчера женщина в личку написала и давай советоватся касательно своей личной жизни будто мне это интересно уж не знал чес слово как отвязатся вроде и в чс убирать невежливо короче у меня телефон сел она и отстала так что тут лучше без диалогов вы мне уж поверьте мне она не одна писала пишут и недовольные и несогласные со мной
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
нууууу... может для разнообразия - фамилию сменить, например))) у нас гражданских и официальных жен уравняли в правах на раздел имущества, но гражданской жене сложнее доказать с суде факт совместного проживания и ведения общего хозяйства, а так... да фиг его знает, особого смысла нет
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
мужчина - человек мужского пола или гендера. Обычно слово «мужчина» обозначает взрослого человека, а для обозначения ребёнка и подростка используются слова «мальчик» и «юноша» или «парень».Мужик- разговорное слово, то же, что и мужчина
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Знаете Александр, Вспомнился к теме случай в детском садике. Когда я ходил в садик. Одна девочка сказала что перед тем как выйти замуж я обязательно расспрошу своего избранника: водку будешь пить? гулять будешь? а будешь ли ты заботиться о семье и хорошо зарабатывать? Мой Вам совет. Чтобы жизнь б...  Показать весь текст
Знаете Александр, Вспомнился к теме случай в детском садике. Когда я ходил в садик. Одна девочка сказала что перед тем как выйти замуж я обязательно расспрошу своего избранника: водку будешь пить? гулять будешь? а будешь ли ты заботиться о семье и хорошо зарабатывать? Мой Вам совет. Чтобы жизнь была доброй сказкой. Учитесь эти сказки сочинять. А лучше займитесь самопознанием, развивайтесь, будете интересны и за Вами очереди девочек будут. Сами посудите: интересный, криативный, хорошая работа и пр.!?
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Даже хорошо подготовленный человек в противостоянии с 3 неподготовленными имеет хороший шанс проиграть. Ибо против лома нет приема. А если твоей безопасностью озаботились профессионалы, то твое личное участие в собственной безопасности стремиться к нулю. По этому, лучше всего не создавать вокруг ...  Показать весь текст
Даже хорошо подготовленный человек в противостоянии с 3 неподготовленными имеет хороший шанс проиграть. Ибо против лома нет приема. А если твоей безопасностью озаботились профессионалы, то твое личное участие в собственной безопасности стремиться к нулю. По этому, лучше всего не создавать вокруг себя трудные минуты и учиться бегать. )
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Льстят, конечно же..Плюс принятые в социуме игрища в "королев красоты" и весь этот треп прогалантных мужчин. Ну, и навязываемый масс-медиа образ красотки, ничего не делающей, а только кушающей и примеряющей шмотки и машины..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
эхехе на чем приходилось пастись
эт фильм "чужие" а по ем книжечка
и там в третьей части начальник тюрьмы на планете у черта на куличках
и вот про него "он до мурашек любил одиночество"
неожиданно такое встретить в общем то галиматье
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Невьянск
Мужчины все такие разные, в 60 лет может выглядеть дряхлым стариком, а может быть энергичным и востребованным как на работе, так и дома, в семье, в быту. А где хлещет энергия через край, там сексуальная привлекательность не утеряна.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
соседний участок и расширить дом)))))))))) у меня приятель есть, его мама купила участок с домиком и гаражом в пригороде и тут же с энтузиазмом взялась его усовершенствовать, когда все мыслимое и немыслимое было сделано, она стала обкладывать плиткой гараж снаружи)))) из чего я сделала вывод, что...  Показать весь текст
соседний участок и расширить дом))))))))))
у меня приятель есть, его мама купила участок с домиком и гаражом в пригороде и тут же с энтузиазмом взялась его усовершенствовать, когда все мыслимое и немыслимое было сделано, она стала обкладывать плиткой гараж снаружи)))) из чего я сделала вывод, что это прост хобби такое, стиль жизни)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Ну и че вы зависли-то все???? Долго я тут брачным агентом вламывать буду????))))) Все условия же есть и даж три туалета, в аренду один сдать... Лен, а земли скока, может кусок тоже арендаторам нагрузить и год совместной жизни на Канарах отметить))))) Женитесь уже, хороняки)))) Ну, поженитесь уже...  Показать весь текст
Ну и че вы зависли-то все???? Долго я тут брачным агентом вламывать буду????))))) Все условия же есть и даж три туалета, в аренду один сдать... Лен, а земли скока, может кусок тоже арендаторам нагрузить и год совместной жизни на Канарах отметить)))))
Женитесь уже, хороняки)))) Ну, поженитесь уже кто-нибудь, пажалустаааа, так выпить на свадьбе хочется))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
анекдот вспомнился, как одного дяиньку женить друзья хотели)))) мне, грит, нада, шоб красивая и хозяйственная была. Нашли ему красивую и хозяйственную. Сходил на свиданье, грит, не... не подходит, мне чтоб и красивая и хозяйственная, и чтоб в доме частном жила, а у этой квартира в центре города. ...  Показать весь текст
анекдот вспомнился, как одного дяиньку женить друзья хотели)))) мне, грит, нада, шоб красивая и хозяйственная была. Нашли ему красивую и хозяйственную. Сходил на свиданье, грит, не... не подходит, мне чтоб и красивая и хозяйственная, и чтоб в доме частном жила, а у этой квартира в центре города. Нашли ему красивую. хозяйственную и в частном доме. Пошел на свидание, возвращается и молчит. Друзья пристают - ну, че? женись давай, глянь какую тетку тебе нашли - отпад! Он - не... не подходит она мне. Друзья - ты, че... дурак совсем? какого тебе рожна еще? все ж как ты хотел!! А мужик говорит - не подходит она мне - туалет у нее на улице)))))
Лен, ты про туалет не написала, вдруг он у тебя тож на улице)))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Да никак Вы это не объясните, если так дело обстоит. Ситуация устраивает и сына, и маму. И никто не думает, что будет завтра. Хотите быть врагом номер один и для мамы, и для сына, то будете непременно после таких попыток. Их лучше оставить вдвоем.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Чудится мне, будто я по лесу иду. Один. А за мной двое. Ну я плутаю, хочу оторваться, а они все за мной идут. Потом один на пригорок встал и давай в меня камни кидать. По началу я даже немного запаниковал, а потом успокоился и в овражек свернул. Второй с ножом за мной кинулся, да не расчитал и не...  Показать весь текст
Чудится мне, будто я по лесу иду. Один. А за мной двое. Ну я плутаю, хочу оторваться, а они все за мной идут. Потом один на пригорок встал и давай в меня камни кидать. По началу я даже немного запаниковал, а потом успокоился и в овражек свернул. Второй с ножом за мной кинулся, да не расчитал и не глядя в овраг то и спрыгнул. А я его уже ждал. Тресть его по голове корягой. Тот упал, а я его ещё разок приголубил - для верности. Ножик то подобрал, и тем же овражком ко второму, со спины зашел. Зарезал я его короче. А потом с чувством исполненного долга проснулся.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Красноярск
А кошка у ног неизвестной породы Учила ее чувству гордой свободы, Учила гулять по обшарапнной крыше, Учила, что люди почти что как мыши, И если любить, то не жалких, не слабых, И если уж падать, то только на лапы. Они уходили вдвоем вдоль прибоя, Прозрачные крылья сжимая в ладонях, Вдоль долгого ...  Показать весь текст
А кошка у ног неизвестной породы Учила ее чувству гордой свободы, Учила гулять по обшарапнной крыше, Учила, что люди почти что как мыши, И если любить, то не жалких, не слабых, И если уж падать, то только на лапы. Они уходили вдвоем вдоль прибоя, Прозрачные крылья сжимая в ладонях, Вдоль долгого неба, осенних морозов, Шагая по стеклам, по людям, по звездам.
Источник: http://www.lovetime.ru/post-160584/
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Чего то многовато. И за свет тоже. У меня квартира, и площадь поменьше, но даже при такой площади на обогрев, включая горячее водоснабжение не более 6 тысяч в месяц уйдет. А на свет 1 тысяча - за глаза. При условии, что коммуникации уже проведены.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
это для Вас нелепое - а остальные самцы должны знать, что он еще ого-ого) думаете для нас так стараются? неа) мужчинам среди женщин статус не нужен, они в своем мире письками обожают мериться а вот если перед женщинами своими победами хвалится...все. мужик спекся, и трусит, что кому-то хотя бы мы...  Показать весь текст
это для Вас нелепое - а остальные самцы должны знать, что он еще ого-ого)
думаете для нас так стараются? неа)
мужчинам среди женщин статус не нужен, они в своем мире письками обожают мериться
а вот если перед женщинами своими победами хвалится...все. мужик спекся, и трусит, что кому-то хотя бы мысль такая придет об этом)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Опять-таки: где Вы людей без трусов находите... И даже если находите: в инете пройти мимо неприятного человека проще простого: пропустил фото и все. К чему заострять на этом внимание да еще и других призывать эту тему муссировать? ))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Есть путь достижения цели. Когда он встречает препятствие,то следует удалить это препятствие, либо, при невозможности это сделать, проложить иной путь. А делать наперекор, только из-за того что поперек - не целесообразно. )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
коллега тратит 14 тысяч (обогрев газом)
но там живут 4 человека, и лишь один из них иживенец
грустит откровенно, и их температурный режим +19 - мне не подходит для жизни вообще, мне +23 надо (можно 24)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
у меня достаточно смелости, чтобы попробовать экзотику
но ведь это редко случается?
так-то простые шубы селедочные варганю)) да пироги пеку)))
где же мне сахарную саранчу-то брать, если не продают ее в гипермаркетах?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Чилли Вилли — пингвин небольшого роста с красной шапочкой на голове. Обычно не разговаривает, но иногда произносит небольшие фразы. Живёт в Антарктиде в иглу. Пингвин, который почти всегда мёрзнет и/или хочет есть. Любит рыбу. Основными его занятиями и сюжетной идеей мультфильмов являются добыван...  Показать весь текст
Чилли Вилли — пингвин небольшого роста с красной шапочкой на голове. Обычно не разговаривает, но иногда произносит небольшие фразы. Живёт в Антарктиде в иглу. Пингвин, который почти всегда мёрзнет и/или хочет есть. Любит рыбу. Основными его занятиями и сюжетной идеей мультфильмов являются добывание еды или поиск способов согреться (чаще нелегальных).

Чтобы согреться или добыть еду, Чилли Вилли готов пойти на любой проказ, например, на кражу лыж или пробраться на военную базу Антарктического корпуса. Не любит учиться.

Вместе с тем Чилли дружелюбен, никогда не откажет в помощи нуждающимся.

Друзей у Чилли немного: белый медведь Макси (англ. Maxie; в ранних сериях он — противник Чилли) и альбатрос Гуни (англ. Gooney). В одной из серий у Чилли даже появляется подруга Чилли Лилли. Также в нескольких сериях видно, что Чилли дружит с Вуди Вудпекером.

Но зато у Чилли достаточно противников: главным из них считается пёс Смедли (англ. Smedley). Чаще всего именно у Смедли Чилли пытается украсть или еду, или пробраться в его жилище, чтобы согреться, и всегда побеждает.

В поздних сериях противником Чилли также является сержант Антарктического корпуса Хогуш (англ. Hogwash). Чилли Вилли пытается украсть из расположения Антарктического корпуса либо что-то из еды либо спальные мешки.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Опера Mein Herz Brennt, Германия, на стихи и музыку Rammstein с симфоническим оркестром) Российская премьера! Петербуржцам представят уникальную оперу на музыку группы Rammstein. Знаменитые композиции Rammstein в сопровождении оркестра исполнят бас-баритон Renatus Mtezar и чтец Anna Thalbach. На...  Показать весь текст
Опера Mein Herz Brennt, Германия, на стихи и музыку Rammstein с симфоническим оркестром)
Российская премьера!
Петербуржцам представят уникальную оперу на музыку группы Rammstein.
Знаменитые композиции Rammstein в сопровождении оркестра исполнят бас-баритон Renatus Mtezar и чтец Anna Thalbach.
На вечер специально приглашён сам автор оперы, Torsten Rasch.
Опера создана в духе экспрессионизма, стиля начала XX столетия и предлагает абсолютно новое понимание творчества Rammstein.
Фанаты откроют для себя новые грани их музыки, а тех, кто ценит классическое искусство, это произведение может вдохновить на изучение современных тенденций в музыке. Вечер состоит из двух частей. В первой прозвучит Девятая симфония австрийского композитора Густава Малера, а во второй, сама опера.
Исполняет оркестр "Таврический", за дирижёрским пультом Михаил Голиков.
Этот молодой коллектив активно осваивает новые для себя жанры, участвуя в иммерсивных и мультимедийных программах, инсталляциях и перформансах ..
Полезный ответ +69 Бесполезный ответ
Калуга
мне сложно ответить)
иногда хожу (редко)
но не из-за того, что не люблю искусство
у меня хорошо получается строить несколько реальностей) не путать с раздвоением личности)))
поэтому войти в кем-то организованный мир - не так интересно, как живущим в плокостных мирах
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
у меня крыса обгрызала еще она на пятках грубую кожу потом правда ходить больно эта задубевшая кожа нужна я ей так и говорю крыска ты что сделала еще она зубы чистит и с губ высохшую кожу удаляет язык чистит и слюни любит есть
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Челябинск
Что это за "отношения", если вспомнить либо не о чем, либо противно? Это какая-то часть жизни, иногда весьма значимая. И после не только рубцы остаются.. Забыть.. А общие дети, друзья? Есть конечно, мимолеты-мимоходы, но о них и говорить не стоит..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Мурманск
очень часто так и есть.дело,возможно, не в боли, а не в завершении процесса.вот мозг, не получив команду-завершить, и продолжает напрягаться и муссировать тему.
поэтому народная мудрость-100% попадание)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Воронеж
Мне кажется должен быть элемент внезапности. Когда проскакивает искра моментально, она или есть или нет. Исходя из ситуаций пережитых мной лично вот эта внезапность привносит долговечность отношениям и интерес который очень долго не угасает.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Всего год назад, можно было писать короткие ответы. Потом, видимо, в целях борьбы с теми, кто засорял вопросы бессмысленными ответами, запретили отвечать одним словом.. Когда люди стали добавлять к слову знаки препинания, запретили писать больше трёх знаков препинания, подряд... Делайте пробел...  Показать весь текст
Всего год назад, можно было писать короткие ответы.

Потом, видимо, в целях борьбы с теми, кто засорял вопросы бессмысленными ответами, запретили отвечать одним словом..

Когда люди стали добавлять к слову знаки препинания, запретили писать больше трёх знаков препинания, подряд...

Делайте пробел, после каждого третьего знака...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
можешь..и..неработать...вдруг..тебе..бабушка..оставила..хорошее..наследство...а..если..люди..простые..то..оба..должны..работать...или..хочешь..как,Паутинка,всю..жизнь..макароны,с..кабачковой..икрой..и..доширак...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
наслияли капиталы. ))))) и где результат слияния ?))))) понятно что орган ищут. не каждый мужчина после сорока сможет по пять раз ублажать да ещё и ходить на работу за капиталом. а дамочкам всё хочется и что бы капитал зарабатывал и пахал весь день в постели. ей там трудов то никаких- лежи балдей...  Показать весь текст
наслияли капиталы. ))))) и где результат слияния ?))))) понятно что орган ищут. не каждый мужчина после сорока сможет по пять раз ублажать да ещё и ходить на работу за капиталом. а дамочкам всё хочется и что бы капитал зарабатывал и пахал весь день в постели. ей там трудов то никаких- лежи балдей. нет уж . живите самостоятельно с вашими КАПИТАЛАМИ..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2235 баллов
3
4
Ярославль
1060 баллов
5
Мурманск
920 баллов
Наверх