Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Считается, что точные науки типа физики или математики очень сложные. Но! Выясняется история самая темная и неизученная, а так же недоказуемая из наук. Ибо писалась она в угоду власть имущим во все века, независимо от прогресса. Поверьте и наша история перепишется и правдивые файлы, неугодные пра...
Показать весь текст
Считается, что точные науки типа физики или математики очень сложные. Но! Выясняется история самая темная и неизученная, а так же недоказуемая из наук. Ибо писалась она в угоду власть имущим во все века, независимо от прогресса. Поверьте и наша история перепишется и правдивые файлы, неугодные правящей верхушке , сотрут.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Н...
Показать весь текст
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!...)))))
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!...)))))
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Нет, Не ВЫ один, просто, такие вещи принято считать "нежелательной информацией"...представляете, что будет, если в один прект=расный момент выяснится, что на других планетах живут не зелёные человечки с одним глазом, а такие же люди как мы...Ведь Мидгард не наша родная планета...Просто ...
Показать весь текст
Нет, Не ВЫ один, просто, такие вещи принято считать "нежелательной информацией"...представляете, что будет, если в один прект=расный момент выяснится, что на других планетах живут не зелёные человечки с одним глазом, а такие же люди как мы...Ведь Мидгард не наша родная планета...Просто не морочтесь, и верьте своим глазам!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
мой сын женился в 30 лет на свои деньги.Я была гостьей на его свадьбе.Подарок от меня- деньги,но приватно,без шума.В тот же день они уехали на море за границу. Живут хорошо уже 2 года. А мне стало очень одиноко,но я привыкаю.Уже начинаю думать -а может ,так-то лучше?
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Вот опять я за стойкой буфета .
Для поправки бюджета служу .
- Кать , глянь посетителей там нету ?
-Ой , пойду я в окно погляжу ..
Гложет сердце кручина
Давит хгрудь подоконник
-Ой ,где ж ты бродишь , мужчина ?
Настааяяящий полковник !
Ах , какой был мужчина !
Настоящий полковник !
Показать весь текст
Вот опять я за стойкой буфета .
Для поправки бюджета служу .
- Кать , глянь посетителей там нету ?
-Ой , пойду я в окно погляжу ..
Гложет сердце кручина
Давит хгрудь подоконник
-Ой ,где ж ты бродишь , мужчина ?
Настааяяящий полковник !
Ах , какой был мужчина !
Настоящий полковник !
Для поправки бюджета служу .
- Кать , глянь посетителей там нету ?
-Ой , пойду я в окно погляжу ..
Гложет сердце кручина
Давит хгрудь подоконник
-Ой ,где ж ты бродишь , мужчина ?
Настааяяящий полковник !
Ах , какой был мужчина !
Настоящий полковник !
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Это был самый захудалый род, Романовых-Юрьевых, северная ветвь вражеских Гогенцоллернов, пришедших к власти путём обмана и лжи...Ничего они не дали, уничтожили истинное Православие на корню, заставив стать Детей Богов рабами, посредством продажных попов (в прошлом - жрецов), отчего тех и по сей д...
Показать весь текст
Это был самый захудалый род, Романовых-Юрьевых, северная ветвь вражеских Гогенцоллернов, пришедших к власти путём обмана и лжи...Ничего они не дали, уничтожили истинное Православие на корню, заставив стать Детей Богов рабами, посредством продажных попов (в прошлом - жрецов), отчего тех и по сей день так величают - Прах Отцов Предавших...про моря Русской крови, пролитой по их почину говорить нечего...переврали ВСЮ многотысячилетнюю историю Величайшей страны - Руси-Орды, определив нас как самых отсталых...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Это хорошо -прыгать и бегать , НО это надо делать 50-60 минут , только тогда начинает работать мышцы ..
И если не пить 2 литра воды , то Вашей мечте не сбыться -НИКОГДА !
И САМОЕ главное правильное , дробное и полезное питание ...
Только при этом , пойдёт вес снижаться - полный отказ от хлеба ...
Показать весь текст
Это хорошо -прыгать и бегать , НО это надо делать 50-60 минут , только тогда начинает работать мышцы ..
И если не пить 2 литра воды , то Вашей мечте не сбыться -НИКОГДА !
И САМОЕ главное правильное , дробное и полезное питание ...
Только при этом , пойдёт вес снижаться - полный отказ от хлеба . сладкого , белого риса и картофеля - нельзя !
И если не пить 2 литра воды , то Вашей мечте не сбыться -НИКОГДА !
И САМОЕ главное правильное , дробное и полезное питание ...
Только при этом , пойдёт вес снижаться - полный отказ от хлеба . сладкого , белого риса и картофеля - нельзя !
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
А как тогда определяется полноценность двух в нездоровых отношениях?))) И откуда взялось утверждение о полноценности дамы?! Кто определяет? Все определяется внутренним состоянием комфорта и самоуважения на мой взгляд. Нет этого=отношения ущербны, и не важно виноват ли кто в этом, значит не ваш че...
Показать весь текст
А как тогда определяется полноценность двух в нездоровых отношениях?))) И откуда взялось утверждение о полноценности дамы?! Кто определяет? Все определяется внутренним состоянием комфорта и самоуважения на мой взгляд. Нет этого=отношения ущербны, и не важно виноват ли кто в этом, значит не ваш человек просто.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
У нас спокойный цвет, ничего разноцветного и яркого, только ракушки над ванной, остальное беж, плитка крупная. А зеленый кстати, мой любимый в ванной не люблю, он ужасно старит если смотреться на зеленом фоне в зеркало) У родителей черной плиткой весь, только полоса белая и потолок черный))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Чё-то я, видать, пропустил... Вот так пои людей по утрам кофе с булочками, а они... ; )))
А теперь - внимание на экран, правильный ответ! ; ))) Бывает, что-то "зацепит", но стараюсь тут же убедить себя, что всё это фигня - жив-здоров - это главное! Ну и ещё по некоторым причинам нельзя ...
Показать весь текст
Чё-то я, видать, пропустил... Вот так пои людей по утрам кофе с булочками, а они... ; )))
А теперь - внимание на экран, правильный ответ! ; ))) Бывает, что-то "зацепит", но стараюсь тут же убедить себя, что всё это фигня - жив-здоров - это главное! Ну и ещё по некоторым причинам нельзя ещё некоторое время бить морды... ; ))) Но если неправ - извинюсь, нет проблем!
А теперь - внимание на экран, правильный ответ! ; ))) Бывает, что-то "зацепит", но стараюсь тут же убедить себя, что всё это фигня - жив-здоров - это главное! Ну и ещё по некоторым причинам нельзя ещё некоторое время бить морды... ; ))) Но если неправ - извинюсь, нет проблем!
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
там вопрос был, Сокровища) она писала, что уже 7 лет с бывшим мужем ни-ни, даже с юбилеями друг друга не поздравляют, а Света из Новосиба написала, что это как раз признак неичерпанности отношений. Вот мне стало любопытно) так то бывший исправно о себе напоминает мне))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Стесняюсь спросить, конкретная встреча это что? ))) ))) ))) ))) Если уж совсем-совсем конкретная, то при себе лучше иметь результаты анализов на ВИЧ, гепатиты, сифилис, гонорею, обязательно отрицательные, а также заключение фтизиатра обо отсутствии туберкулеза, бонусом пойдет справка от психиатра...
Показать весь текст
Стесняюсь спросить, конкретная встреча это что? ))) ))) ))) ))) Если уж совсем-совсем конкретная, то при себе лучше иметь результаты анализов на ВИЧ, гепатиты, сифилис, гонорею, обязательно отрицательные, а также заключение фтизиатра обо отсутствии туберкулеза, бонусом пойдет справка от психиатра-нарколога, что на учете не состоит. ))) ))) ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Да кто его знает. Я чего то по школе не помню что о нем говорили. Политический деятель. Хотел создать государственное образование на юге России под названием Гуляй поле. Помогал красным бить белых. Потом бил красных. Потом его били... Короче не получилось у него создать анархию, так как она сама ...
Показать весь текст
Да кто его знает. Я чего то по школе не помню что о нем говорили. Политический деятель. Хотел создать государственное образование на юге России под названием Гуляй поле. Помогал красным бить белых. Потом бил красных. Потом его били... Короче не получилось у него создать анархию, так как она сама по себе утопия. Отрицание всех правил тоже является правилом... что противоречит анархии.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
вот знаете, для меня есть разница - ЧТО меня около плиты и диванчика держать будет, потребность мужчину по полной удовлетворить - или старость
даст Бог, войдя в пассивный режим - я подумаю над браком
но, увы, практика говорит - все так неожиданно в иной раз случается, что совсем другой сценарий с...
Показать весь текст
вот знаете, для меня есть разница - ЧТО меня около плиты и диванчика держать будет, потребность мужчину по полной удовлетворить - или старость
даст Бог, войдя в пассивный режим - я подумаю над браком
но, увы, практика говорит - все так неожиданно в иной раз случается, что совсем другой сценарий судьба имеет :-)
даст Бог, войдя в пассивный режим - я подумаю над браком
но, увы, практика говорит - все так неожиданно в иной раз случается, что совсем другой сценарий судьба имеет :-)
Полезный ответ +19
Бесполезный ответ
Почему истерика? Нет, поскольку они сравнивают со среднегодовыми показателями средних температур прошлых периодов. Если идёт аномалия, синоптики об этом дают информацию. Ну уж как ведущие данной рубрики её преподносят, вроде панического слёзно-обморочного не было.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования