Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
да пожалуйста!!! только сможете ли такое выдержать???
Для начала переходим плавно на фрукты и овощи необработанные огнём,в сыром виде(примено 3-4 дня, потом 2 суток соки свежевыжатые!
7-8 дней чистой воды,даже приёмка пищи из воды, но горячеватой(не кипячёной) в общем за сутки 2-2,5 л воды выходи...
Показать весь текст
да пожалуйста!!! только сможете ли такое выдержать???
Для начала переходим плавно на фрукты и овощи необработанные огнём,в сыром виде(примено 3-4 дня, потом 2 суток соки свежевыжатые!
7-8 дней чистой воды,даже приёмка пищи из воды, но горячеватой(не кипячёной) в общем за сутки 2-2,5 л воды выходит, а то и больше...
потом точно так же выход - плавное вхождение начиная с соков, потом фрукта и овощи... выход из голодовки должен быть 7-8 дней,как и сами водные дни...
тогда в этот период у вас начнётся чистка, не только кишечника, но и крови и многих органов и самой лимфы ... советую после этого наполниться витаминами, тогда иммунитет повысится и здовровья прибавится!
Для начала переходим плавно на фрукты и овощи необработанные огнём,в сыром виде(примено 3-4 дня, потом 2 суток соки свежевыжатые!
7-8 дней чистой воды,даже приёмка пищи из воды, но горячеватой(не кипячёной) в общем за сутки 2-2,5 л воды выходит, а то и больше...
потом точно так же выход - плавное вхождение начиная с соков, потом фрукта и овощи... выход из голодовки должен быть 7-8 дней,как и сами водные дни...
тогда в этот период у вас начнётся чистка, не только кишечника, но и крови и многих органов и самой лимфы ... советую после этого наполниться витаминами, тогда иммунитет повысится и здовровья прибавится!
Полезный ответ +23
Бесполезный ответ
Вот мне тоже интересно. Это что за мужья такие?! От куда вообще взялся этот бред, что жена не человек, а существо социально не адаптивное, и должна покорно исполнять только волю своего хозяина "мужа". Это что выходит что замужество это добровольное рабство?! Мне часто задают глупый воп...
Показать весь текст
Вот мне тоже интересно. Это что за мужья такие?! От куда вообще взялся этот бред, что жена не человек, а существо социально не адаптивное, и должна покорно исполнять только волю своего хозяина "мужа". Это что выходит что замужество это добровольное рабство?! Мне часто задают глупый вопрос. А как относиться муж к тому что ты сидишь в интрнете. В век высоких технологий, когда интернет стал той самой необходимостью что туалетная бумага в уборной (без него сейчас не куда), все сидят в интернете. А так как интернет, имеет социальную направленность, соответственно люди общаются. Что за идиоты такие? О_о
Полезный ответ +16
Бесполезный ответ
Да хдееееее? Малифисента, ну вот любят у нас вспоминать пресловутое "раньше", которого никто не видел по сути, а только по рассказам ориентируются. И еще, раньше это когда? Когда женщина государством была призвана пахать аки стахановец на производстве? думаете, работа в какой-нибудь лит...
Показать весь текст
Да хдееееее? Малифисента, ну вот любят у нас вспоминать пресловутое "раньше", которого никто не видел по сути, а только по рассказам ориентируются. И еще, раньше это когда? Когда женщина государством была призвана пахать аки стахановец на производстве? думаете, работа в какой-нибудь литейке прибавляла женственности? Или вспомните дореволюционные времена. В помещиках и князьях ходила лишь малая часть России, в основном крестьянство, мещане да рабочие. Какие там царили нравы можно узнать из литературы тех лет. Так что очередная иллюзия, что раньше было хорошо, что раньше было лучше.
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
при большой дозе оптимизма нафиг те яйца вообще сдались???других вариантов 100500...
всегда удивляли люди,которые задают вопросы,как у Паутинки..
хочется спросить,вы что всю жизнь делали?? спали или прятались?
Пална,это не в твой огород,если че.. а то вы женщины народ домысливающий)))
Показать весь текст
при большой дозе оптимизма нафиг те яйца вообще сдались???других вариантов 100500...
всегда удивляли люди,которые задают вопросы,как у Паутинки..
хочется спросить,вы что всю жизнь делали?? спали или прятались?
Пална,это не в твой огород,если че.. а то вы женщины народ домысливающий)))
всегда удивляли люди,которые задают вопросы,как у Паутинки..
хочется спросить,вы что всю жизнь делали?? спали или прятались?
Пална,это не в твой огород,если че.. а то вы женщины народ домысливающий)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Любой факт в нашей жизни имеет ровно то значение, которое мы ему придаем. Множество людей появляются в нашей жизни периодически и не раз. Но в 90% случаев мы вообще не заостряем внимания на этих появлениях. А ежели в мозгу свербит "а вдруг мой человек!", то любой самый заурядный факт, с...
Показать весь текст
Любой факт в нашей жизни имеет ровно то значение, которое мы ему придаем. Множество людей появляются в нашей жизни периодически и не раз. Но в 90% случаев мы вообще не заостряем внимания на этих появлениях. А ежели в мозгу свербит "а вдруг мой человек!", то любой самый заурядный факт, с ним связанный, мы готовы возвести в "знак судьбы"...
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
...
Показать весь текст
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Не поверите: не курю, не пью и рожать при этом не собираюсь))) А Вы что- совесть нации что к другим людям с указаниями лезете?)) Каждый сам разберётся: что ему делать, а если это- несовершеннолетние, так у них свои родители есть, которые их воспитают без Ваших столь "ценных" указаний)))
Полезный ответ +16
Бесполезный ответ
Интересна точка зрения родителей: а какая должна быть идеальная бабушка по отношению к своим внукам?
1.не лезть в воспитание
2.не настраивать ребенка против родителей
3.не навязываться со своими архаичными представлениями о лечении, уходе и тэпэ
4.любить внука
5.слово родителя - закон. даже если он неправ. из этого вытекает
6.обсуждать решения родителя без присутствия мелкого
Показать весь текст
1.не лезть в воспитание
2.не настраивать ребенка против родителей
3.не навязываться со своими архаичными представлениями о лечении, уходе и тэпэ
4.любить внука
5.слово родителя - закон. даже если он неправ. из этого вытекает
6.обсуждать решения родителя без присутствия мелкого
2.не настраивать ребенка против родителей
3.не навязываться со своими архаичными представлениями о лечении, уходе и тэпэ
4.любить внука
5.слово родителя - закон. даже если он неправ. из этого вытекает
6.обсуждать решения родителя без присутствия мелкого
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ахахаххаааах!)))) Я ходила))) ну как... это был сын-маминой-подруги-подруги-и-ее-подруги, вот к нему я и пошла. было мне года 23-24, крч - он военный, влюбленный в свою профессию, ниче оно ему не надо было все эти страсти-мордасти, но мама есть мама и она сказала идти на свиданье и немедля)))) По...
Показать весь текст
Ахахаххаааах!)))) Я ходила))) ну как... это был сын-маминой-подруги-подруги-и-ее-подруги, вот к нему я и пошла. было мне года 23-24, крч - он военный, влюбленный в свою профессию, ниче оно ему не надо было все эти страсти-мордасти, но мама есть мама и она сказала идти на свиданье и немедля)))) Понял мы друг друга с полуслова, точнее своих мам))) офигенно потусили и провели время, а в это время мамы уже созвонились меж собой и висели в окнах, как скворцы ибо мы загулялись почти до утра))))) Никогда не забуду, как моя мама в 03-50 утра, высунувшись из окна кричала громким шепотом - Олег! Подождите, я вашей маме позвоню и скажу, что вы уже идете домой!))))))))))))) А да! Олегу было 31 год)))))))))))))))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
"ПРИВЕТ, я Рома из деревни
Привет, я слава из твери.
А хочешь, подарю открытку?
Электронную, лови!
Привет, мне 40, безработный,
Но у меня огромный член.
Привет, ну чо, пришлешь мне фотку?
У меня тут до колен,
Привет, поехали на кипр,
Меня зовут Ахмед-али.
Четвертой будешь ты по счету,
До...
Показать весь текст
"ПРИВЕТ, я Рома из деревни
Привет, я слава из твери.
А хочешь, подарю открытку?
Электронную, лови!
Привет, мне 40, безработный,
Но у меня огромный член.
Привет, ну чо, пришлешь мне фотку?
У меня тут до колен,
Привет, поехали на кипр,
Меня зовут Ахмед-али.
Четвертой будешь ты по счету,
Достали предыдущих три.
"Превед!"- "Пока"- "ДОвай ЗнакомТься".
"Пока" - "ТЫ в АдыквАте мать?
Я можЫТ быть адын на светИ
С тАбой хАчЮ я танцЫвать.
Привет привет! Я очень милый,
Приятный добрый бизнесмен.
Жена и дети, что ты, что ты,
Не помешают нам совсем!
Ну вот такие фотостранцы,
в числе и массе основной.
Слог не ругать, я не Тургенев
Сильна я в области другой!))
Привет, я слава из твери.
А хочешь, подарю открытку?
Электронную, лови!
Привет, мне 40, безработный,
Но у меня огромный член.
Привет, ну чо, пришлешь мне фотку?
У меня тут до колен,
Привет, поехали на кипр,
Меня зовут Ахмед-али.
Четвертой будешь ты по счету,
Достали предыдущих три.
"Превед!"- "Пока"- "ДОвай ЗнакомТься".
"Пока" - "ТЫ в АдыквАте мать?
Я можЫТ быть адын на светИ
С тАбой хАчЮ я танцЫвать.
Привет привет! Я очень милый,
Приятный добрый бизнесмен.
Жена и дети, что ты, что ты,
Не помешают нам совсем!
Ну вот такие фотостранцы,
в числе и массе основной.
Слог не ругать, я не Тургенев
Сильна я в области другой!))
Полезный ответ +23
Бесполезный ответ
к кому - помню всегда)
что было - тоже помню всегда)
как до дома дорбралась - иногда смутно)) без подробностей))
главное - просыпаюсь всегда в своей постели, остальные детали - это фигня по сравнению с этим :-)
но если в баре ничего не тррнуто, то логичен вопрос А нафига я там была-то вообще!?))
Показать весь текст
к кому - помню всегда)
что было - тоже помню всегда)
как до дома дорбралась - иногда смутно)) без подробностей))
главное - просыпаюсь всегда в своей постели, остальные детали - это фигня по сравнению с этим :-)
но если в баре ничего не тррнуто, то логичен вопрос А нафига я там была-то вообще!?))
что было - тоже помню всегда)
как до дома дорбралась - иногда смутно)) без подробностей))
главное - просыпаюсь всегда в своей постели, остальные детали - это фигня по сравнению с этим :-)
но если в баре ничего не тррнуто, то логичен вопрос А нафига я там была-то вообще!?))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
канеш, хочется прям сильно с автором не согласиться по причине вредности) но, волею судеб, о простатите знаю достаточно много (чисто теоретически, канеш))
к 50 годам эта хрень развивается у 80% мужчин. и там с потенцией становится реально все зыбко и неустойчиво, как тут уже писали. Если женщина ...
Показать весь текст
канеш, хочется прям сильно с автором не согласиться по причине вредности) но, волею судеб, о простатите знаю достаточно много (чисто теоретически, канеш))
к 50 годам эта хрень развивается у 80% мужчин. и там с потенцией становится реально все зыбко и неустойчиво, как тут уже писали. Если женщина мужчину любит, она ему таки поможет) как в плане болезни, так и в плане преодоления психологических комплексов. Что, кстати, огромное большинство женщин и делают. Ибо по природе склонны к большему состраданию и помощи родному человеку
к 50 годам эта хрень развивается у 80% мужчин. и там с потенцией становится реально все зыбко и неустойчиво, как тут уже писали. Если женщина мужчину любит, она ему таки поможет) как в плане болезни, так и в плане преодоления психологических комплексов. Что, кстати, огромное большинство женщин и делают. Ибо по природе склонны к большему состраданию и помощи родному человеку
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования