Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
интереснее что думает Дама, такое слыша куда-то делась матушка, сестра еВоная, эта сука его директрисса, врачиха-терапевт и стоматолог-дергунчик зубов куда?...а никуда - значит врет и не краснеет) зачем врет? - чего-то хочет от меня что он может хотеть? - чего у него нет или есть, но недостаточно...  Показать весь текст
интереснее что думает Дама, такое слыша
куда-то делась матушка, сестра еВоная, эта сука его директрисса, врачиха-терапевт и стоматолог-дергунчик зубов
куда?...а никуда - значит врет и не краснеет)
зачем врет? - чего-то хочет от меня
что он может хотеть? - чего у него нет или есть, но недостаточно)
короче, мне некогда думать о нем и его заливах, я занята разбором ситуэйшн))
и моя милая полуулыбка наверняка его обманет
он-то считает ее результатом удавшейся провокации, а в это самое время...)))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
я не о понимаю, в чем вам честность нужна. Я вот пипец какой честный человек, и за это регулярно страдаю. Хотите, честно вам скажу, чего я думаю, о том, что вы пишете? нет? а штош такое? вы ж за честность?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Владивосток
У краски есть одна важная характеристика - укрывистость .Это способность краски как можно больше закрыть предыдущую поверхность за как можно меньшее количество слоёв ,в том числе и за один раз . К сожалению ,эту характеристику на банках не рисуют
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Алматы
Почему в анкете нет пункта "Свой варант"? С пониманием отношусь к решению этих самых чайлдфри ... Не хочет народ грузиться, пусть не грузится, чем тяготиться потомством и попрекать его всем подряд ...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Новосибирск
Высота потолка обычно 2,62 (самый распространённый проект).
10 : 2,62 = 3,82, т.е. 3 полных полосы.
(Нам повезло, у нас были обои по 11 метров в рулоне, но и их с учётом подбора рисунка следует брать больше.)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
у мну есть любимы шпатель был, точнее последний четвертый ремонт он не пережил - я его выронила, ручка раскололась я пошла искать другой - он менее удачен, но неплох отдала его детишкам на ремонт, не знаю вернут или пригреют у себя)))) я вообще к своим любимым инструментам отношусь как к Орудиям ...  Показать весь текст
у мну есть любимы шпатель
был, точнее
последний четвертый ремонт он не пережил - я его выронила, ручка раскололась
я пошла искать другой - он менее удачен, но неплох
отдала его детишкам на ремонт, не знаю вернут или пригреют у себя))))
я вообще к своим любимым инструментам отношусь как к Орудиям Силы)
и когда мы касаемся друг друга - мы непобедимы)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Подруга несколько лет была модером на одном ресурсе. Честно лопатила все ругалки, баны раздавала лихо, но справедливо. Пока не столкнулась с банами по личным предпочтениям. После этого из модеров ушла.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Новосибирск
Это не троллинг, это о полноте личной реализации. Часто человек не может обозначить личные границы ибо задавлен личными пространствами других людей. И от него остаётся 0,75 от целого. А иногда и того меньше...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 61 год
Столбцы
Сближение не должно зависеть от факторов,оно происходит само по себе и иногда навечно,если произошел поцелуй душ. Есть добрая притча:идут по дороге пессимист и оптимист,осень,пошел дождь.Пессимист:опять эта грязь,а оптимист воскликнул :посмотри,как листок закружил в вальсе на воде под солнечный б...  Показать весь текст
Сближение не должно зависеть от факторов,оно происходит само по себе и иногда навечно,если произошел поцелуй душ. Есть добрая притча:идут по дороге пессимист и оптимист,осень,пошел дождь.Пессимист:опять эта грязь,а оптимист воскликнул :посмотри,как листок закружил в вальсе на воде под солнечный блик-блюз!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Неа.. Нету.. Для этого нужно было отпуск провести на даче разрываясь между соленьем огурцов, прополкой заросшей клубники , закаткой компотов и убийством колорадских жуков.. Хотя... Кто - то и это отдыхом считает..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
— Я бы тебе не советовал разговаривать со мной в таком тоне, — процедил Тигра сквозь зубы. — Вопрос довольно серьезный. У Кристофера Робина кто-то вчера спер два воздушных шарика. Один зеленый, другой синий. И я не советовал бы тебе относиться к этой проблеме столь поверхностно. Ты уж поверь, в Л...  Показать весь текст
— Я бы тебе не советовал разговаривать со мной в таком тоне, — процедил Тигра сквозь зубы. — Вопрос довольно серьезный. У Кристофера Робина кто-то вчера спер два воздушных шарика. Один зеленый, другой синий. И я не советовал бы тебе относиться к этой проблеме столь поверхностно. Ты уж поверь, в Лесу есть силы, которые заставят кое-кого ответить за эту пропажу (с)
тогда нести ахинею, чем больше, тем лучше))))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
чот демарш какой то против родителей явный) ляг поспи и все пройдет. если не хочешь - ну и хрен с ним, мрздн пофигу так то, чего ты там хочешь, а чего нет) не приносят радости - а кто тебя ими заставляет заниматься? не занимайся
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
потому что в тако идет кукурузная мука, в отличии от армянского лаваша https://academy.oetker.ru/drugoe/tako-po-meksikanski-moy-domashniy-retsept/ вот тут есть, на себе не проверяла - не пеку счас)) а вообще, если нужно чего-то такова-растакова, то пасусь тут https://chadeyka.livejournal.com/ и в...  Показать весь текст
потому что в тако идет кукурузная мука, в отличии от армянского лаваша
https://academy.oetker.ru/drugoe/tako-po-meksikanski-moy-domashniy-retsept/ вот тут есть, на себе не проверяла - не пеку счас))
а вообще, если нужно чего-то такова-растакова, то пасусь тут https://chadeyka.livejournal.com/ и в маминой тетрадке))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ну вот ты знаешь, я раскопл свой род по отцовской линии до прапрадеда.. Заинтересовался потому что прадеда звали СтанислАв, он был священник, а бабуля по отчеству была Николаевна.. И ведь нашел много интересного.. Оказывается проблема была в том, как быть священнику если он влюбился и согрешил...  Показать весь текст
Ну вот ты знаешь, я раскопл свой род по отцовской линии до прапрадеда.. Заинтересовался потому что прадеда звали СтанислАв, он был священник, а бабуля по отчеству была Николаевна.. И ведь нашел много интересного.. Оказывается проблема была в том, как быть священнику если он влюбился и согрешил с купеческой дочкой которая от него понесла.. А все очень просто . По согласию всех сторон купеческую дочку офоормляют как блаженную приживалку при монастыре, а ребенка которого она родила записывают на отцовство к дьячку.. Благо дело монастырь в Вологодской глухомани был.. А мы тут про суррогатное материнство рассуждаем.. А еще нашел копии решений о лишении моего деда и бабки сначала избирательных прав и а потом и приговор деду за КРД и КРТД и шпионаж в пользу Финляндии.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
гнилой характер, психические и психологические отклонения, патологические склонности, включая жадность, негигиеничность и прочая, а также много других факторов, могут отпугнуть мужиков от любой самой привлекательной тетки
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Пална , простите , самый типичный вариант такого рОмана.. Ему 30 он молод и горяч, пишет красивые стихи в СМСках, шлет ММСные букеты.. Говорит что разница в 20 лет ничего для него не значит.Люблюнимагу.. Но есть одно НО.. Как пела Абэпугачева "Но под этой личиной скрывался блин уголовник...  Показать весь текст
Пална , простите , самый типичный вариант такого рОмана.. Ему 30 он молод и горяч, пишет красивые стихи в СМСках, шлет ММСные букеты.. Говорит что разница в 20 лет ничего для него не значит.Люблюнимагу.. Но есть одно НО.. Как пела Абэпугачева "Но под этой личиной скрывался блин уголовник".. Но он со слезой в глазах говорит в голосовом ватсапе что он не виноват, что он взял вину друга на себя потому что у друга трое маленьких детей.. Не ведитесь.. Лучше уж поверьте младшему специалисту банка что у вас пытались деньги с карты списать..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
чо я собсна пристаю - в ленте попалась новостишка, типа молодой хлопец 24 лет безумно влюблен в женщину 64 лет, вроде, или 61 год ей, и все прям так - вооооот! видели? бескорыстная любофь, она не какая-нибудь там миллионерка!
по моему это бредово, ну чисто на пиар смахивает
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Алматы
Эдит Пиаф, Наталья Кончаловская, Агата Кристи, - примеры есть, где женщина была к моменту встречи состоявшейся, успешной, независимой. Может, действительно, поклонники таланта, как уверяли сами молодые мужья?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Мы однажды играли на закрытии навигации у речников. Я так набрался, что меня что бы я не выпал из за барабанов пристегнули подтяжками к гвоздик в стене. А палочки примотали изолентой к пальцам что бы не выдетади из рук. Но по ходу речники этого не заметили. Они сами были чуть эивей чем я. Вот тог...  Показать весь текст
Мы однажды играли на закрытии навигации у речников. Я так набрался, что меня что бы я не выпал из за барабанов пристегнули подтяжками к гвоздик в стене. А палочки примотали изолентой к пальцам что бы не выдетади из рук. Но по ходу речники этого не заметили. Они сами были чуть эивей чем я. Вот тогда я заоекся... аж до 23 февраля..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
да, кстати, о курении))) Я бросила курить, когда начали планировать ребёнка, вообще, не планировала начинать курить, но жизнь, бывает, обрывается внезапно) Реанимация, операция за операцией и приговор врачей, что я почти труп, вот как-то так и начала заново курить))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Пушкин
Мужик упал со своего балкона на 10 этаже. На лету думает: — Если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду! И надо же — повезло: упал в мягкий глубокий сугроб. Встал, отряхнулся и говорит: — Лететь-то всего пять секунд, а сколько глупостей в голову пришло...  Показать весь текст
Мужик упал со своего балкона на 10 этаже.
На лету думает:
— Если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду!
И надо же — повезло: упал в мягкий глубокий сугроб.
Встал, отряхнулся и говорит:
— Лететь-то всего пять секунд,
а сколько глупостей в голову пришло...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
все так думают.. с увеличением дохода увеличатся запросы..
детям там помочь, съездить куда нить.. и я сто раз так думал )))
работайте, ув пенсионеры.. ибо движение это жизнь.. и востребованность морально помогает.. долгих вам лет )
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
А что там с птеродактилем? Ему помощь нужна? Или оказать помощь в поиске кулинрных рецептов в приготовлении сегодня птеродпктиля? Пишите, мы соорентируемся.)) . Правда, чего-то жалко стало птеродактиля.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
давно сидим, кагриццо, много чего видели и видим) так то чо, пускай обсуждают, им же хуже. Собственно говоря, те, кто пытаются сюда впихать свои комплексы, быстро сами сваливают - не те тут условия, не развернешься
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Берлин
Яблочное повидло. Делюсь не со всеми. Сорт яблок Кальвиль, Джонатан, Бельфлер, спеют как раз в сентябре. На 3 кг яблок 3 банана. Можно 1 большой апельсин, можно полдыни. 1 кг сахара и чайную ложку корицы.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Владивосток
Это , может ,кто помнит отрывок из старого анекдота про майора Пронина ,когда шпион Ганс зашёл в ресторан ,к нему подошла молоденькая официантка в короткой юбочке .Ганс положил ей руку на коленку и стал поднимать её всё выше и выше, пока его рука не упёрлась в холодные и колючие яйца майора Прони...  Показать весь текст
Это , может ,кто помнит отрывок из старого анекдота про майора Пронина ,когда шпион Ганс зашёл в ресторан ,к нему подошла молоденькая официантка в короткой юбочке .Ганс положил ей руку на коленку и стал поднимать её всё выше и выше, пока его рука не упёрлась в холодные и колючие яйца майора Пронина ))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Плакаю...вот всегда так...
Сначала лишили Деда Мороза!!! Я прям даже подралась во втором классе,когда мне сказали,что Мороза нетю(
Потом лешили волшебства Коперфильда,показав его фокусы в *разрезе...((
Теперя вот сказки...хнык...(
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
да как хреново становится, так и бежишь, чо, всешпроста. баланс между "может, само рассосется" и "со скоростью визга к врачу" неощутимый так то. И то это ж настроить себя надо на то, что у тебя кровь будут брать, потом ты глянешь, чокак там с ней, расстроишься еще лишний раз, ...  Показать весь текст
да как хреново становится, так и бежишь, чо, всешпроста. баланс между "может, само рассосется" и "со скоростью визга к врачу" неощутимый так то. И то это ж настроить себя надо на то, что у тебя кровь будут брать, потом ты глянешь, чокак там с ней, расстроишься еще лишний раз, потом врач тебе бахнет еще чонить интересного. Шобы кондратий не хватил, надо как то загодя себя к этим тяготам и лишениям готовить)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
...и тут тебе раз - получите)
крыши нет
боковинок обрешетки нет
голубые широкие скамьи со спинками
ушла плакать (читай - вертеть голубцы на всех родственников))))))
люблю вас. буду привыкать к тому что есть в реальности)
просто мне надо на это время
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Чтобы запомнили необходимо что-то сделать. Неважно что. Хорошее или плохое. И вот тогда "И на обломках самовластья Напишут наши имена!"(А.С.Пушкин) Хотя, хотелось бы, чтобы вспоминали добрым словом.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
а знаете как круто, когда училка - это как раз ты сама? мне жеж 26 было, когда я смело вступила на кафедру)) была группа слесарей - 30 человек, 17-18 лет) и да - они у мну учились, хотя пятиминутки "поболтать и поржать" тоже были у нас регулярными) эх, хорошо было - но без вот этого все...  Показать весь текст
а знаете как круто, когда училка - это как раз ты сама?
мне жеж 26 было, когда я смело вступила на кафедру))
была группа слесарей - 30 человек, 17-18 лет)
и да - они у мну учились, хотя пятиминутки "поболтать и поржать" тоже были у нас регулярными)
эх, хорошо было - но без вот этого всего секисного)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Ровеньки
Это на домагательства похоже: раз ты тут шаришься на ФС, значит - трахаться ищешь, и никак иначе ! Я вот никого абсолютно не хочу там осуждать или еще что-либо. Как у рыбака: закинул удочку - не клюет рыбка, греби рыбак, дальше. Как-то так.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
спортивный стиль имеет свои уклады, там все не так строго)
а в моей голове ходит замдиректора при костюме, понимаешь?
поэтому я пишу всегда по умолчанию о брюках/рубашках/туфлях
и НЕ пишу о кроссах/футболках/джинсах)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
брюки смотрим вторыми)
первым смотрим обувь
темная обувь - темные носки
светлая обувь - светлые носки
упс) светлую обувь под темные брюки одевать запрещено)) гыы
есть исключение когда под светлые брюки одевают тонированные туфли, но это долго писать
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Приветик,Жень) Я видела как на стройке стояли два крана рядом.. Строили жилой комплекс...
Там один разворачивался а другой поворачивал )) Короче ,стрелами зацепили друг друга)) У одного стрела отвалилась... Слышала,что штрафом отделались в 150 тыс за нарушение...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Алматы
Вспоминается тот первый год после свадьбы. Сначала пожили у его родителей, но недолго. Потом у моих, тоже недолго. А потом сняли квартиру. И все равно родителям не угодно было, ни тем, ни другим. Короче говоря, после года жизни растянули в разные стороны. Работали оба, совмещая в учебой в вузах. ...  Показать весь текст
Вспоминается тот первый год после свадьбы. Сначала пожили у его родителей, но недолго. Потом у моих, тоже недолго. А потом сняли квартиру. И все равно родителям не угодно было, ни тем, ни другим. Короче говоря, после года жизни растянули в разные стороны. Работали оба, совмещая в учебой в вузах. Беда в том, что молоды были и уважали мнение родителей больше, чем свое.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2215 баллов
3
Уфа
1048 баллов
4
Санкт-Петербург
890 баллов
5
Харьков
790 баллов
Наверх