Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 60 лет
Ярославль
Удивительно, до какой степени изменщики находят оправдание своим действиям, и то насколько те кому изменили не готовы прощать. Вот несколько оправданий я изменяю только телом, душою я с тобой, или лучше кушать порожное с друзьями, чем хлебать дерьмо в одиночку. Руби бонусы с засранца - банзай, за...  Показать весь текст
Удивительно, до какой степени изменщики находят оправдание своим действиям, и то насколько те кому изменили не готовы прощать. Вот несколько оправданий я изменяю только телом, душою я с тобой, или лучше кушать порожное с друзьями, чем хлебать дерьмо в одиночку. Руби бонусы с засранца - банзай, закати шоу - мама не горюй, и кто его знает, может быть и прости!
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
Что растет на елке? Шишки да иголки. Разноцветные шары Не растут на елке. Не растут на елке Пряники и флаги, Не растут орехи В золотой бумаге. Эти флаги и шары Выросли сегодня Для российской детворы В праздник новогодний. В городах страны моей, В селах и поселках Столько выросло огн...  Показать весь текст
Что растет на елке?
Шишки да иголки.
Разноцветные шары
Не растут на елке.
Не растут на елке
Пряники и флаги,
Не растут орехи
В золотой бумаге.
Эти флаги и шары
Выросли сегодня
Для российской детворы
В праздник новогодний.
В городах страны моей,
В селах и поселках
Столько выросло огней
На веселых елках!
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Коимбра
встречаться не приходилось-как правило расстояние этого не позволяет ,но по скайпу общалась и если человек без вредных привычек мы могли говорить обо всём-о политике о войне на Украине,не было пошлости и склонения к ,,,,я щитаю -это нормально
Полезный ответ +38 Бесполезный ответ
Москва
"бывают ли мужчины те, кто были раньше".. бывают.. ) А если вы о том, есть ли сейчас такие мужчины.. то отвечу: конечно, есть!.. и, если Вы не встречали, то это что-то не так в Вас.. не там ходите, не тех выбираете..
Полезный ответ +136 Бесполезный ответ
, 67 лет
Москва
Если мужчина ленив в отношениях,даже не пытается разогреть эти отношения,и кто-то соглашается сходу в постель,естественно женщина не получит ни какого удовольствия.Зачем изначально связываться с таким? И ничего говорить не придется. А если всё путём,то восторг он и так прёт через край.
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Киров
Если мужчина оказывает вам недвусмысленные знаки внимания, говорит впрямую о своем интересе, но вы не воспринимаете его в качестве сексуального партнера, то надо сказать ему об этом. Это необходимо, чтобы не ставить его в глупое положение, поскольку ваше молчание будет принято как поощрение. И че...  Показать весь текст
Если мужчина оказывает вам недвусмысленные знаки внимания, говорит впрямую о своем интересе, но вы не воспринимаете его в качестве сексуального партнера, то надо сказать ему об этом. Это необходимо, чтобы не ставить его в глупое положение, поскольку ваше молчание будет принято как поощрение. И чем раньше вы это сделаете, тем лучше.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Киров
Влюбленные всего мира могут утверждать, что фраза «Я люблю тебя» — это самое прекрасное, что их партнеры говорили им, — но правда в том, что иногда другие более простые слова значат гораздо больше. Он знает, что вы его любите, но иногда нужно сказать что-то иное…что-то, что будет дорого его сердц...  Показать весь текст
Влюбленные всего мира могут утверждать, что фраза «Я люблю тебя» — это самое прекрасное, что их партнеры говорили им, — но правда в том, что иногда другие более простые слова значат гораздо больше. Он знает, что вы его любите, но иногда нужно сказать что-то иное…что-то, что будет дорого его сердцу не меньше, чем «Я тебя люблю»,например,«Спасибо тебе за всё»
Благодарность только укрепляет любовь и заставляет партнера чувствовать себя ещё более любимым, чем прежде.
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Удалён
Штамп это обязательства перед законом , ничего в них страшного нет а вот если кто то отказывается от штампа , выходит что боится взять на себя эти обязательства , не уверен в себе или в партнере . нет любви как минимум .
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 49 лет
Москва
Конечно же нет. Однако по этому поводу есть анекдот:
Жена у мужа спрашивает:
- Вот что вас, 45-летнах на 20-23-летних тянет? Я понимаю, шелковистая кожа, стройные ножки, упругая грудь, подтянутая попка, но они же тупые!
- Потому что мы, мужчины, в отличии от вас не мозги тр...ем!
Полезный ответ +30 Бесполезный ответ
, 71 год
Москва
Мне неприятно видеть на сайте женатых мужчин. Есть ещё чуть-чуть порядочные и не скрывают, а есть и напишут "свободен", а на самом деле занят. Считаю, что сайты знакомств только для одиноких людей, а не...хм неверных.
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
, 60 лет
Минск
Счастье - оно как награда,
Это восторг бытия,
Когда твоё сердце радо
Дождю или звону ручья.
Счастье - мгновенья прекрасные,
Лунный в ночи свет,
Усилья души ненапрасные, здоровье родных и друзей!!!! Всем желаю счастья!!!!
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Гомель
..Удобств никто не отменял..:легко,быстро,доступно,просто,))"с доставкой",без обязательств,претензий,а ещё,если и ВЫГОДА..
В ЛЮБВИ же чаще НЕПРОСТО..Какие УДОБСТВА?..-порою))-сплошные--"американские горки"..

Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Что делать, если Вами манипулируют с помощью детей? Чем дольше прожили супруги в браке, тем больше им есть что делить. Квартиры, машины, дачи, счета в банках и так далее. Если бывшие супруги люди разумные, то они могут договориться и развод проходит относительно благополучно. Настолько, на сколь...  Показать весь текст
Что делать, если Вами манипулируют с помощью детей?

Чем дольше прожили супруги в браке, тем больше им есть что делить. Квартиры, машины, дачи, счета в банках и так далее. Если бывшие супруги люди разумные, то они могут договориться и развод проходит относительно благополучно. Настолько, на сколько вообще можно говорить о благополучии при разводе. Во всяком случае, он проходит мирно. Без взаимных скандалов и оскорблений.


Обычно кроме движимого и недвижимого имущества приходится делить еще и детей. Не то чтобы делить, просто необходимо заново выстраивать взаимоотношения с детьми, исходя из новых реалий. Если супруги ориентируются на интересы детей, то они делают так, чтобы детская психика пострадала от развода родителей в наименьшей степени.


Но это в случае, если бывшие супруги люди разумные. Часто случается ситуация, при которой решение о разводе часто сопровождается объявлением войны. Война может носить односторонний характер, когда один из супругов старается нанести максимальный моральный и материальный урон бывшему супругу, который в свою очередь старается провести развод мирно и пытается договориться. Либо война может носить двусторонний характер, в которой оба супруга пытаются нанести противоборствующей стороне максимальный урон.


Основной причиной военных действий является стремление реванша. Стремление восстановить «справедливость». Только вид раненного и мучающего бывшего супруга, может облегчить душевные муки. И в таком случае, нет стремления договориться, нет желания достигнуть приемлемых для обоих сторон соглашений. Есть стремление сделать партнеру побольнее.


К сожалению, часто в эту супружескую войну, в качестве оружия подключают детей. Декларируется, что это делается для интереса детей, хотя в реальности дети, являются лишь инструментом в войне.


Разменять детскую карту стараются как мужчины, так и женщины. Хотя чаще к этому все-таки прибегают женщины. Просто способы манипулирования при помощи детей мужчины и женщины избирают разные.


Наиболее распространенные женские способы: не давать видеться с детьми, настраивать детей против отца. Для этого используются наиболее распространенные фразы: «Как они могут общаться с человеком, который их предал». «Ты никогда не уделял им внимания и сейчас не надо», «Папа о Вас забыл», «Вы ему не нужны» и т.д.


Мужчины обычно прибегают, к угрозам связанным с тем, что они отберут детей у матери. «Я отсужу детей», «Они не должны жить с такой матерью», «Что ты им можешь дать».


Детей начинают разрывать на две части, что крайне негативно сказывается на их дальнейшей жизни. Но человека, который использует детей в этой войне, интересы детей не интересуют. Его задача сделать как можно больнее своему партнеру.


Если партнер любит детей, если он хочет с ними общаться, то более действенного способа придумать невозможно. Чем больше человек демонстрирует свое желание общаться с детьми, тем больше партнер начинает использовать детей. Дети оказываются разменной монетой в торге родителей за имущество и восстановление «справедливости».


Чем больше супруг хочет общаться с детьми, тем более активными становятся манипуляции с использованием детей. Формируется игра, выиграть в которой невозможно. А самое страшное, что от этой игры все больше и больше страдают дети.


Что делать? Можно пойти в суд, который скорее всего вынесет решение, что можно общаться с детьми в определенные дни. Правда с учетом работы нашей судебной системы и выполнения судебных решений толку не будет. Вас вместе с судебным решением пошлю куда подальше. А ходить на каждую встречу с судебным приставом не представляется возможным.


Можно использовать другой принцип. Психологический. Убрать рычаг, на который опирается манипулятор. Любая манипуляция опирается на рычаг, который есть внутри самого человека. Если рычаг есть, то манипулятор, дергая за этот рычаг добивается своей цели. Если такого рычага нет, то манипулировать невозможно.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
РЕВНОСТЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО! НЕ НАДО ЗУБЫ ВЫБИВАТЬ! ЖЕНЩИНА НЕ РАБЫНЯ ОНА СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК КАК И ВЫ! НО ЕСТЬ НА ВСЁ НО ! ЕСЛИ НЕТ СОГЛАСИЯ ! ДОВЕРИЯ И ЛЮБВИ ТО УХОДИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО! ОСТВТЕ ДРУГ ДРУГА В ПОКОЕ И ЗДРАВИИ!
Полезный ответ +47 Бесполезный ответ
, 48 лет
Мурманск
У меня жена рвалась на работу. Говорит, дома сидеть - отупеешь совсем. Третьего не захотела заводить только из-за этого. Ей всегда хотелось иметь свои собственно заработанные деньги. Как-то пришли ревизоры с проверкой, шарятся везде, вопросы умные задают, недостатки геройски находят. Подходят к ...  Показать весь текст
У меня жена рвалась на работу. Говорит, дома сидеть - отупеешь совсем. Третьего не захотела заводить только из-за этого. Ей всегда хотелось иметь свои собственно заработанные деньги.

Как-то пришли ревизоры с проверкой, шарятся везде, вопросы умные задают, недостатки геройски находят. Подходят к секретарю и спрашивают её:
Как Вам здесь работается, как коллектив, устраивает ли ЗП...?
Секретарь: Работа нравится, коллектив хороший, дружный, а какая ЗП не знаю даже примерно, у меня муж хорошо зарабатывает. Когда накопится года за два, - чего-нибудь покупаем.

Если работа интересная, совпадает с увлечением, ещё и платят - это здорово, даже когда нет потребности в деньгах.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 66 лет
Тбилиси
Знаете, чтоб я сделал? Лег бы в ванну и сказал бы, а теперь хочу душ из баксов!! )) Хоть какое воспоминание останется! Все равно на следующий день, налоговики, другие компетентные органы и присне с ними не оставят от этого миллиона ничего.А что останется, конечно потребуют другие структуры, в сче...  Показать весь текст
Знаете, чтоб я сделал? Лег бы в ванну и сказал бы, а теперь хочу душ из баксов!! )) Хоть какое воспоминание останется! Все равно на следующий день, налоговики, другие компетентные органы и присне с ними не оставят от этого миллиона ничего.А что останется, конечно потребуют другие структуры, в счет компенсации... Так хоть фото останется: Вот как отмывают баксы!!!!!
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 73 года
Екатеринбург
Я знаю пару, которая вместе более 30 лет, оба любят друг друга - это видно, муж бережёт жену, она души в нём не чает, но секса нет по причине болезни жены. Как он справляется с проблемой физиологической?
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Удалён
Для стабильности. Этот договор предусматривает стабильный секс одной стороне и стабильный доход и содержание другой стороне. При обычной проституции неизвестно будет ли у тебя завтра клиент, а брак гарантирует некоторую стабильность. Даже в случае развода всё равно мужчина обязан выплачивать алим...  Показать весь текст
Для стабильности. Этот договор предусматривает стабильный секс одной стороне и стабильный доход и содержание другой стороне. При обычной проституции неизвестно будет ли у тебя завтра клиент, а брак гарантирует некоторую стабильность. Даже в случае развода всё равно мужчина обязан выплачивать алименты и часто даже отдавать половину своих накоплений.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Ум - "продукт" мозга, а мудрость - свойство зрелой души.. Умный человек к старости может глупеть, а мудрость только возрастает. Ум люди используют, прежде всего, для себя, мудрость - для всех.... И здесь нет различий по половому признаку, потому что гениталии и гормоны здесь не главн...  Показать весь текст
Ум - "продукт" мозга, а мудрость - свойство зрелой души..

Умный человек к старости может глупеть, а мудрость только возрастает. Ум люди используют, прежде всего, для себя, мудрость - для всех....

И здесь нет различий по половому признаку, потому что гениталии и гормоны здесь не главное )))...
Полезный ответ +47 Бесполезный ответ
Удалён
Звёзды находятся так далеко, что всей силы человеческого разума, едва ли хватит, что бы это осознать... А у Космоса нет ни верха ни низа. Всё падает туда, где центр гравитации, и то, при определённых условиях. И уж он находится, не на Земле, это точно... В нашей Галактике - Млечный Путь, центр г...  Показать весь текст
Звёзды находятся так далеко, что всей силы человеческого разума, едва ли хватит, что бы это осознать...

А у Космоса нет ни верха ни низа. Всё падает туда, где центр гравитации, и то, при определённых условиях. И уж он находится, не на Земле, это точно... В нашей Галактике - Млечный Путь, центр гравитации находится в её центре, там расположена гигантская черная дыра, вокруг которой всё и вращается, в том числе и наше Солнце, вместе со всеми небесными телами Солнечной системы...
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Никто не любит заумных людей, которые ставят себя выше других. Если вы хотите отпугнуть от себя мужчину, начните мудрствовать, проявите высокомерие, гордыню, отнеситесь к нему презрительно, будьте с ним грубой. Мужчина любит доброту и ласку, и чтобы его понимали. Умные женщины знают об этом и хо...  Показать весь текст
Никто не любит заумных людей, которые ставят себя выше других. Если вы хотите отпугнуть от себя мужчину, начните мудрствовать, проявите высокомерие, гордыню, отнеситесь к нему презрительно, будьте с ним грубой. Мужчина любит доброту и ласку, и чтобы его понимали. Умные женщины знают об этом и хорошо умеют использовать.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Верность -это чистые .,глубокие чувства любви,благодарности и конечно полное доверие.Одним словом не объяснишь. Здесь все перемешено и только хорошее.Мне это чувство очень знакомо. Желаю всем вам верности ,счастья и любви!
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 40 лет
Екатеринбург
Без вложений: хороший, качественный контент; ежедневные посты; хорошее знание своей ЦА; обратная связь(потребности ЦА); работа с постоянной аудиторией группы; интерес участников(конкурсы и акции); системный подход к решению задачи; тесты постов. Платно: бесплатные методы + реклама(Таргет, Ретаргет).  Показать весь текст
Без вложений: хороший, качественный контент; ежедневные посты; хорошее знание своей ЦА; обратная связь(потребности ЦА); работа с постоянной аудиторией группы; интерес участников(конкурсы и акции); системный подход к решению задачи; тесты постов.
Платно: бесплатные методы + реклама(Таргет, Ретаргет).
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Москва
Женщина не должна, а ОБЯЗАНА хранить верность мужу!!!! А если ей хочется "догулять", или "нагуляться", то не надо выходить замуж. Если любовь взаимная, то никому никогда никто другой не нужен. Надо уметь любить и наслаждаться этими отношениями.
Полезный ответ +66 Бесполезный ответ
, 64 года
Санкт-Петербург
Кто же может посоветовать Вам как поступить,не зная реальных Ваших отношений с этим мужчиной ?Простите за вопрос , Вы любили друг друга или просто встречались ?Если бывший любимый-значит может он им и не был вовсе. Конечно же поговорить честно и искренне .
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
такова их природа, собака-стайное животное и видит в человеке, своем хозяине, вожака, а вы когда-нибудь видели, чтобы стая бросала вожака?) ) ну зависит еще от конкретного человека, кто-то кинет с легкостью, а кто-то на это не пойдет, надо уметь выбирать круг общения П. С. Есть собаки и поумн...  Показать весь текст
такова их природа, собака-стайное животное и видит в человеке, своем хозяине, вожака, а вы когда-нибудь видели, чтобы стая бросала вожака?) )
ну зависит еще от конкретного человека, кто-то кинет с легкостью, а кто-то на это не пойдет, надо уметь выбирать круг общения

П. С. Есть собаки и поумнее некоторых людей))
Полезный ответ +36 Бесполезный ответ
Удалён
Отрицательно. Не искренние и не честные отношения. Вторая половина не виновата , что разонравилась и вы ее настолько не уважаете уже. Почему у другого нет такого выбора. Один изменяет и развлекается , другой страдает. Трусы так поступают, подлые люди. И рыбку сьесть и ... сесть. Оставьте человека...  Показать весь текст
Отрицательно. Не искренние и не честные отношения. Вторая половина не виновата , что разонравилась и вы ее настолько не уважаете уже. Почему у другого нет такого выбора. Один изменяет и развлекается , другой страдает. Трусы так поступают, подлые люди. И рыбку сьесть и ... сесть. Оставьте человека, дайте ему быть тоже счастливым, а не страдания унижения и боль ему предоставлять
Полезный ответ +40 Бесполезный ответ
Бахмут
В кафе с разными целями , одни кофе попить , встретиться с друзьями , другие , побыть в одиночестве , послушать музыку и т. д. И никто не осуждает что замужняя женщина или женатый мужчина , зашел кофе выпить , не исключаться и случайные знакомства
Полезный ответ +49 Бесполезный ответ
, 58 лет
Астрахань
Вообще то в начале педагогов надо сделать учителями , а не чп от образования . Но для этого надо вернутся на лет 30 назад и кое кого из министров бывших и нынешних отправить в колхозы на Крайний Север, а там глядишь и не сломали бы одну из лучших форм образования.
Полезный ответ +35 Бесполезный ответ
, 52 года
Новоалександровск
Женщина за 40 - много повидала, Женщина за 40 - она мудрой стала! Обласкает словом, промолчит где надо, Озарит улыбкой, уничтожит взглядом! Женщина за 40 - знает всё на свете! У неё семья и повзрослели дети. Женщина за 40 - любит всей душою, И давно не верит в ерунду с "лапшою"! Женщи...  Показать весь текст
Женщина за 40 - много повидала,
Женщина за 40 - она мудрой стала!
Обласкает словом, промолчит где надо,
Озарит улыбкой, уничтожит взглядом!

Женщина за 40 - знает всё на свете!
У неё семья и повзрослели дети.
Женщина за 40 - любит всей душою,
И давно не верит в ерунду с "лапшою"!

Женщина за 40 - любит наряжаться,
Что бы быть красивой! Быть, а не казаться!
Женщина за 40 - разной быть умеет!
Она словно фея - волшебством владеет -

Иногда - царица, иногда - служанка
Может приготовить кофе спозаранку
Она даже стерву иногда включает
Если понимает, что не замечают!
Полезный ответ +59 Бесполезный ответ
Балашиха
Отличить мужской огурец от женского просто: у большинства сортов в поперечном сечении плода его вид приближается к треугольнику, а сечение женского огурца - к квадрату. У мужского огурца семена находятся в трёх сегментах, а у женского - в четырёх. и, кстати, -мужские семена-пустоцветы.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 48 лет
Мурманск
Рыбок. Их выгуливать не нужно, они обои не рвут, не рвут тюль, не грузут ножки стульев, не нужно кастрировать, не сидят после туалета жопой на обеденном столе.... Можно не кормить неделю. Сдохнут через 2-3 недели без еды и то частично. У меня аквариум на 180 л. Воду меняю раз в год. Есть кошка. П...  Показать весь текст
Рыбок.
Их выгуливать не нужно, они обои не рвут, не рвут тюль, не грузут ножки стульев, не нужно кастрировать, не сидят после туалета жопой на обеденном столе.... Можно не кормить неделю. Сдохнут через 2-3 недели без еды и то частично.
У меня аквариум на 180 л. Воду меняю раз в год.
Есть кошка. Первый,второй год убытка принесла кучу. Почти все шторы выкинули. Пока не кастрировали орала каждый месяц и с ума сходила.
Сейчас 3-й год - вроде "устаканилась".
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 63 года
Москва
Больным - лекарства и уход! Детям-семьи и любовь! Бездомным животным - добрых и заботливых хозяев! Очистила бы мир от всякой мрази, преступности, насилия, лжи, лицемерия, бесчинства и т.п. Бросила бы силы на обучение людей морали, добру, любви к искусству и на их духовное развитие.
Полезный ответ +94 Бесполезный ответ
, 66 лет
Москва
Душа говорит, что границ и не может быть. Разум твердит , что сначала надо всё взвесить. А опыт показывает : взвешивай-не взвешивай, а разница в возрасте является первопричиной пусть отсроченного.разрыва.
Полезный ответ +87 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Я здесь сторожил! С первых дней! Здесь когда-то просто выкладывали красивые фото и устраивали между ними конкурс - на лучшее! Ещё были игры -мини типа карамелек. Но став сайтом знакомств-испортился! А сейчас вообще крыша у хозяев съехала только заточен на получение бабла.
Полезный ответ +108 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1070 баллов
4
Ярославль
1030 баллов
5
Санкт-Петербург
910 баллов
Наверх