Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удивительно, до какой степени изменщики находят оправдание своим действиям, и то насколько те кому изменили не готовы прощать. Вот несколько оправданий я изменяю только телом, душою я с тобой, или лучше кушать порожное с друзьями, чем хлебать дерьмо в одиночку. Руби бонусы с засранца - банзай, за...
Показать весь текст
Удивительно, до какой степени изменщики находят оправдание своим действиям, и то насколько те кому изменили не готовы прощать. Вот несколько оправданий я изменяю только телом, душою я с тобой, или лучше кушать порожное с друзьями, чем хлебать дерьмо в одиночку. Руби бонусы с засранца - банзай, закати шоу - мама не горюй, и кто его знает, может быть и прости!
Полезный ответ +20
Бесполезный ответ
Что растет на елке?
Шишки да иголки.
Разноцветные шары
Не растут на елке.
Не растут на елке
Пряники и флаги,
Не растут орехи
В золотой бумаге.
Эти флаги и шары
Выросли сегодня
Для российской детворы
В праздник новогодний.
В городах страны моей,
В селах и поселках
Столько выросло огн...
Показать весь текст
Что растет на елке?
Шишки да иголки.
Разноцветные шары
Не растут на елке.
Не растут на елке
Пряники и флаги,
Не растут орехи
В золотой бумаге.
Эти флаги и шары
Выросли сегодня
Для российской детворы
В праздник новогодний.
В городах страны моей,
В селах и поселках
Столько выросло огней
На веселых елках!
Шишки да иголки.
Разноцветные шары
Не растут на елке.
Не растут на елке
Пряники и флаги,
Не растут орехи
В золотой бумаге.
Эти флаги и шары
Выросли сегодня
Для российской детворы
В праздник новогодний.
В городах страны моей,
В селах и поселках
Столько выросло огней
На веселых елках!
Полезный ответ +20
Бесполезный ответ
Если мужчина ленив в отношениях,даже не пытается разогреть эти отношения,и кто-то соглашается сходу в постель,естественно женщина не получит ни какого удовольствия.Зачем изначально связываться с таким? И ничего говорить не придется. А если всё путём,то восторг он и так прёт через край.
Полезный ответ +26
Бесполезный ответ
Если мужчина оказывает вам недвусмысленные знаки внимания, говорит впрямую о своем интересе, но вы не воспринимаете его в качестве сексуального партнера, то надо сказать ему об этом. Это необходимо, чтобы не ставить его в глупое положение, поскольку ваше молчание будет принято как поощрение. И че...
Показать весь текст
Если мужчина оказывает вам недвусмысленные знаки внимания, говорит впрямую о своем интересе, но вы не воспринимаете его в качестве сексуального партнера, то надо сказать ему об этом. Это необходимо, чтобы не ставить его в глупое положение, поскольку ваше молчание будет принято как поощрение. И чем раньше вы это сделаете, тем лучше.
Полезный ответ +16
Бесполезный ответ
Влюбленные всего мира могут утверждать, что фраза «Я люблю тебя» — это самое прекрасное, что их партнеры говорили им, — но правда в том, что иногда другие более простые слова значат гораздо больше. Он знает, что вы его любите, но иногда нужно сказать что-то иное…что-то, что будет дорого его сердц...
Показать весь текст
Влюбленные всего мира могут утверждать, что фраза «Я люблю тебя» — это самое прекрасное, что их партнеры говорили им, — но правда в том, что иногда другие более простые слова значат гораздо больше. Он знает, что вы его любите, но иногда нужно сказать что-то иное…что-то, что будет дорого его сердцу не меньше, чем «Я тебя люблю»,например,«Спасибо тебе за всё»
Благодарность только укрепляет любовь и заставляет партнера чувствовать себя ещё более любимым, чем прежде.
Благодарность только укрепляет любовь и заставляет партнера чувствовать себя ещё более любимым, чем прежде.
Полезный ответ +26
Бесполезный ответ
Конечно же нет. Однако по этому поводу есть анекдот:
Жена у мужа спрашивает:
- Вот что вас, 45-летнах на 20-23-летних тянет? Я понимаю, шелковистая кожа, стройные ножки, упругая грудь, подтянутая попка, но они же тупые!
- Потому что мы, мужчины, в отличии от вас не мозги тр...ем!
Жена у мужа спрашивает:
- Вот что вас, 45-летнах на 20-23-летних тянет? Я понимаю, шелковистая кожа, стройные ножки, упругая грудь, подтянутая попка, но они же тупые!
- Потому что мы, мужчины, в отличии от вас не мозги тр...ем!
Полезный ответ +30
Бесполезный ответ
Что делать, если Вами манипулируют с помощью детей?
Чем дольше прожили супруги в браке, тем больше им есть что делить. Квартиры, машины, дачи, счета в банках и так далее. Если бывшие супруги люди разумные, то они могут договориться и развод проходит относительно благополучно. Настолько, на сколь...
Показать весь текст
Что делать, если Вами манипулируют с помощью детей?
Чем дольше прожили супруги в браке, тем больше им есть что делить. Квартиры, машины, дачи, счета в банках и так далее. Если бывшие супруги люди разумные, то они могут договориться и развод проходит относительно благополучно. Настолько, на сколько вообще можно говорить о благополучии при разводе. Во всяком случае, он проходит мирно. Без взаимных скандалов и оскорблений.
Обычно кроме движимого и недвижимого имущества приходится делить еще и детей. Не то чтобы делить, просто необходимо заново выстраивать взаимоотношения с детьми, исходя из новых реалий. Если супруги ориентируются на интересы детей, то они делают так, чтобы детская психика пострадала от развода родителей в наименьшей степени.
Но это в случае, если бывшие супруги люди разумные. Часто случается ситуация, при которой решение о разводе часто сопровождается объявлением войны. Война может носить односторонний характер, когда один из супругов старается нанести максимальный моральный и материальный урон бывшему супругу, который в свою очередь старается провести развод мирно и пытается договориться. Либо война может носить двусторонний характер, в которой оба супруга пытаются нанести противоборствующей стороне максимальный урон.
Основной причиной военных действий является стремление реванша. Стремление восстановить «справедливость». Только вид раненного и мучающего бывшего супруга, может облегчить душевные муки. И в таком случае, нет стремления договориться, нет желания достигнуть приемлемых для обоих сторон соглашений. Есть стремление сделать партнеру побольнее.
К сожалению, часто в эту супружескую войну, в качестве оружия подключают детей. Декларируется, что это делается для интереса детей, хотя в реальности дети, являются лишь инструментом в войне.
Разменять детскую карту стараются как мужчины, так и женщины. Хотя чаще к этому все-таки прибегают женщины. Просто способы манипулирования при помощи детей мужчины и женщины избирают разные.
Наиболее распространенные женские способы: не давать видеться с детьми, настраивать детей против отца. Для этого используются наиболее распространенные фразы: «Как они могут общаться с человеком, который их предал». «Ты никогда не уделял им внимания и сейчас не надо», «Папа о Вас забыл», «Вы ему не нужны» и т.д.
Мужчины обычно прибегают, к угрозам связанным с тем, что они отберут детей у матери. «Я отсужу детей», «Они не должны жить с такой матерью», «Что ты им можешь дать».
Детей начинают разрывать на две части, что крайне негативно сказывается на их дальнейшей жизни. Но человека, который использует детей в этой войне, интересы детей не интересуют. Его задача сделать как можно больнее своему партнеру.
Если партнер любит детей, если он хочет с ними общаться, то более действенного способа придумать невозможно. Чем больше человек демонстрирует свое желание общаться с детьми, тем больше партнер начинает использовать детей. Дети оказываются разменной монетой в торге родителей за имущество и восстановление «справедливости».
Чем больше супруг хочет общаться с детьми, тем более активными становятся манипуляции с использованием детей. Формируется игра, выиграть в которой невозможно. А самое страшное, что от этой игры все больше и больше страдают дети.
Что делать? Можно пойти в суд, который скорее всего вынесет решение, что можно общаться с детьми в определенные дни. Правда с учетом работы нашей судебной системы и выполнения судебных решений толку не будет. Вас вместе с судебным решением пошлю куда подальше. А ходить на каждую встречу с судебным приставом не представляется возможным.
Можно использовать другой принцип. Психологический. Убрать рычаг, на который опирается манипулятор. Любая манипуляция опирается на рычаг, который есть внутри самого человека. Если рычаг есть, то манипулятор, дергая за этот рычаг добивается своей цели. Если такого рычага нет, то манипулировать невозможно.
Чем дольше прожили супруги в браке, тем больше им есть что делить. Квартиры, машины, дачи, счета в банках и так далее. Если бывшие супруги люди разумные, то они могут договориться и развод проходит относительно благополучно. Настолько, на сколько вообще можно говорить о благополучии при разводе. Во всяком случае, он проходит мирно. Без взаимных скандалов и оскорблений.
Обычно кроме движимого и недвижимого имущества приходится делить еще и детей. Не то чтобы делить, просто необходимо заново выстраивать взаимоотношения с детьми, исходя из новых реалий. Если супруги ориентируются на интересы детей, то они делают так, чтобы детская психика пострадала от развода родителей в наименьшей степени.
Но это в случае, если бывшие супруги люди разумные. Часто случается ситуация, при которой решение о разводе часто сопровождается объявлением войны. Война может носить односторонний характер, когда один из супругов старается нанести максимальный моральный и материальный урон бывшему супругу, который в свою очередь старается провести развод мирно и пытается договориться. Либо война может носить двусторонний характер, в которой оба супруга пытаются нанести противоборствующей стороне максимальный урон.
Основной причиной военных действий является стремление реванша. Стремление восстановить «справедливость». Только вид раненного и мучающего бывшего супруга, может облегчить душевные муки. И в таком случае, нет стремления договориться, нет желания достигнуть приемлемых для обоих сторон соглашений. Есть стремление сделать партнеру побольнее.
К сожалению, часто в эту супружескую войну, в качестве оружия подключают детей. Декларируется, что это делается для интереса детей, хотя в реальности дети, являются лишь инструментом в войне.
Разменять детскую карту стараются как мужчины, так и женщины. Хотя чаще к этому все-таки прибегают женщины. Просто способы манипулирования при помощи детей мужчины и женщины избирают разные.
Наиболее распространенные женские способы: не давать видеться с детьми, настраивать детей против отца. Для этого используются наиболее распространенные фразы: «Как они могут общаться с человеком, который их предал». «Ты никогда не уделял им внимания и сейчас не надо», «Папа о Вас забыл», «Вы ему не нужны» и т.д.
Мужчины обычно прибегают, к угрозам связанным с тем, что они отберут детей у матери. «Я отсужу детей», «Они не должны жить с такой матерью», «Что ты им можешь дать».
Детей начинают разрывать на две части, что крайне негативно сказывается на их дальнейшей жизни. Но человека, который использует детей в этой войне, интересы детей не интересуют. Его задача сделать как можно больнее своему партнеру.
Если партнер любит детей, если он хочет с ними общаться, то более действенного способа придумать невозможно. Чем больше человек демонстрирует свое желание общаться с детьми, тем больше партнер начинает использовать детей. Дети оказываются разменной монетой в торге родителей за имущество и восстановление «справедливости».
Чем больше супруг хочет общаться с детьми, тем более активными становятся манипуляции с использованием детей. Формируется игра, выиграть в которой невозможно. А самое страшное, что от этой игры все больше и больше страдают дети.
Что делать? Можно пойти в суд, который скорее всего вынесет решение, что можно общаться с детьми в определенные дни. Правда с учетом работы нашей судебной системы и выполнения судебных решений толку не будет. Вас вместе с судебным решением пошлю куда подальше. А ходить на каждую встречу с судебным приставом не представляется возможным.
Можно использовать другой принцип. Психологический. Убрать рычаг, на который опирается манипулятор. Любая манипуляция опирается на рычаг, который есть внутри самого человека. Если рычаг есть, то манипулятор, дергая за этот рычаг добивается своей цели. Если такого рычага нет, то манипулировать невозможно.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
У меня жена рвалась на работу. Говорит, дома сидеть - отупеешь совсем. Третьего не захотела заводить только из-за этого. Ей всегда хотелось иметь свои собственно заработанные деньги.
Как-то пришли ревизоры с проверкой, шарятся везде, вопросы умные задают, недостатки геройски находят. Подходят к ...
Показать весь текст
У меня жена рвалась на работу. Говорит, дома сидеть - отупеешь совсем. Третьего не захотела заводить только из-за этого. Ей всегда хотелось иметь свои собственно заработанные деньги.
Как-то пришли ревизоры с проверкой, шарятся везде, вопросы умные задают, недостатки геройски находят. Подходят к секретарю и спрашивают её:
Как Вам здесь работается, как коллектив, устраивает ли ЗП...?
Секретарь: Работа нравится, коллектив хороший, дружный, а какая ЗП не знаю даже примерно, у меня муж хорошо зарабатывает. Когда накопится года за два, - чего-нибудь покупаем.
Если работа интересная, совпадает с увлечением, ещё и платят - это здорово, даже когда нет потребности в деньгах.
Как-то пришли ревизоры с проверкой, шарятся везде, вопросы умные задают, недостатки геройски находят. Подходят к секретарю и спрашивают её:
Как Вам здесь работается, как коллектив, устраивает ли ЗП...?
Секретарь: Работа нравится, коллектив хороший, дружный, а какая ЗП не знаю даже примерно, у меня муж хорошо зарабатывает. Когда накопится года за два, - чего-нибудь покупаем.
Если работа интересная, совпадает с увлечением, ещё и платят - это здорово, даже когда нет потребности в деньгах.
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Знаете, чтоб я сделал? Лег бы в ванну и сказал бы, а теперь хочу душ из баксов!! )) Хоть какое воспоминание останется! Все равно на следующий день, налоговики, другие компетентные органы и присне с ними не оставят от этого миллиона ничего.А что останется, конечно потребуют другие структуры, в сче...
Показать весь текст
Знаете, чтоб я сделал? Лег бы в ванну и сказал бы, а теперь хочу душ из баксов!! )) Хоть какое воспоминание останется! Все равно на следующий день, налоговики, другие компетентные органы и присне с ними не оставят от этого миллиона ничего.А что останется, конечно потребуют другие структуры, в счет компенсации... Так хоть фото останется: Вот как отмывают баксы!!!!!
Полезный ответ +21
Бесполезный ответ
Для стабильности. Этот договор предусматривает стабильный секс одной стороне и стабильный доход и содержание другой стороне. При обычной проституции неизвестно будет ли у тебя завтра клиент, а брак гарантирует некоторую стабильность. Даже в случае развода всё равно мужчина обязан выплачивать алим...
Показать весь текст
Для стабильности. Этот договор предусматривает стабильный секс одной стороне и стабильный доход и содержание другой стороне. При обычной проституции неизвестно будет ли у тебя завтра клиент, а брак гарантирует некоторую стабильность. Даже в случае развода всё равно мужчина обязан выплачивать алименты и часто даже отдавать половину своих накоплений.
Полезный ответ +21
Бесполезный ответ
Ум - "продукт" мозга, а мудрость - свойство зрелой души..
Умный человек к старости может глупеть, а мудрость только возрастает. Ум люди используют, прежде всего, для себя, мудрость - для всех....
И здесь нет различий по половому признаку, потому что гениталии и гормоны здесь не главн...
Показать весь текст
Ум - "продукт" мозга, а мудрость - свойство зрелой души..
Умный человек к старости может глупеть, а мудрость только возрастает. Ум люди используют, прежде всего, для себя, мудрость - для всех....
И здесь нет различий по половому признаку, потому что гениталии и гормоны здесь не главное )))...
Умный человек к старости может глупеть, а мудрость только возрастает. Ум люди используют, прежде всего, для себя, мудрость - для всех....
И здесь нет различий по половому признаку, потому что гениталии и гормоны здесь не главное )))...
Полезный ответ +47
Бесполезный ответ
Звёзды находятся так далеко, что всей силы человеческого разума, едва ли хватит, что бы это осознать...
А у Космоса нет ни верха ни низа. Всё падает туда, где центр гравитации, и то, при определённых условиях. И уж он находится, не на Земле, это точно... В нашей Галактике - Млечный Путь, центр г...
Показать весь текст
Звёзды находятся так далеко, что всей силы человеческого разума, едва ли хватит, что бы это осознать...
А у Космоса нет ни верха ни низа. Всё падает туда, где центр гравитации, и то, при определённых условиях. И уж он находится, не на Земле, это точно... В нашей Галактике - Млечный Путь, центр гравитации находится в её центре, там расположена гигантская черная дыра, вокруг которой всё и вращается, в том числе и наше Солнце, вместе со всеми небесными телами Солнечной системы...
А у Космоса нет ни верха ни низа. Всё падает туда, где центр гравитации, и то, при определённых условиях. И уж он находится, не на Земле, это точно... В нашей Галактике - Млечный Путь, центр гравитации находится в её центре, там расположена гигантская черная дыра, вокруг которой всё и вращается, в том числе и наше Солнце, вместе со всеми небесными телами Солнечной системы...
Полезный ответ +19
Бесполезный ответ
Никто не любит заумных людей, которые ставят себя выше других. Если вы хотите отпугнуть от себя мужчину, начните мудрствовать, проявите высокомерие, гордыню, отнеситесь к нему презрительно, будьте с ним грубой. Мужчина любит доброту и ласку, и чтобы его понимали. Умные женщины знают об этом и хо...
Показать весь текст
Никто не любит заумных людей, которые ставят себя выше других. Если вы хотите отпугнуть от себя мужчину, начните мудрствовать, проявите высокомерие, гордыню, отнеситесь к нему презрительно, будьте с ним грубой. Мужчина любит доброту и ласку, и чтобы его понимали. Умные женщины знают об этом и хорошо умеют использовать.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Без вложений: хороший, качественный контент; ежедневные посты; хорошее знание своей ЦА; обратная связь(потребности ЦА); работа с постоянной аудиторией группы; интерес участников(конкурсы и акции); системный подход к решению задачи; тесты постов.
Платно: бесплатные методы + реклама(Таргет, Ретаргет).
Показать весь текст
Без вложений: хороший, качественный контент; ежедневные посты; хорошее знание своей ЦА; обратная связь(потребности ЦА); работа с постоянной аудиторией группы; интерес участников(конкурсы и акции); системный подход к решению задачи; тесты постов.
Платно: бесплатные методы + реклама(Таргет, Ретаргет).
Платно: бесплатные методы + реклама(Таргет, Ретаргет).
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
такова их природа, собака-стайное животное и видит в человеке, своем хозяине, вожака, а вы когда-нибудь видели, чтобы стая бросала вожака?) )
ну зависит еще от конкретного человека, кто-то кинет с легкостью, а кто-то на это не пойдет, надо уметь выбирать круг общения
П. С. Есть собаки и поумн...
Показать весь текст
такова их природа, собака-стайное животное и видит в человеке, своем хозяине, вожака, а вы когда-нибудь видели, чтобы стая бросала вожака?) )
ну зависит еще от конкретного человека, кто-то кинет с легкостью, а кто-то на это не пойдет, надо уметь выбирать круг общения
П. С. Есть собаки и поумнее некоторых людей))
ну зависит еще от конкретного человека, кто-то кинет с легкостью, а кто-то на это не пойдет, надо уметь выбирать круг общения
П. С. Есть собаки и поумнее некоторых людей))
Полезный ответ +36
Бесполезный ответ
Отрицательно. Не искренние и не честные отношения. Вторая половина не виновата , что разонравилась и вы ее настолько не уважаете уже. Почему у другого нет такого выбора. Один изменяет и развлекается , другой страдает. Трусы так поступают, подлые люди. И рыбку сьесть и ... сесть. Оставьте человека...
Показать весь текст
Отрицательно. Не искренние и не честные отношения. Вторая половина не виновата , что разонравилась и вы ее настолько не уважаете уже. Почему у другого нет такого выбора. Один изменяет и развлекается , другой страдает. Трусы так поступают, подлые люди. И рыбку сьесть и ... сесть. Оставьте человека, дайте ему быть тоже счастливым, а не страдания унижения и боль ему предоставлять
Полезный ответ +40
Бесполезный ответ
Вообще то в начале педагогов надо сделать учителями , а не чп от образования . Но для этого надо вернутся на лет 30 назад и кое кого из министров бывших и нынешних отправить в колхозы на Крайний Север, а там глядишь и не сломали бы одну из лучших форм образования.
Полезный ответ +35
Бесполезный ответ
Женщина за 40 - много повидала,
Женщина за 40 - она мудрой стала!
Обласкает словом, промолчит где надо,
Озарит улыбкой, уничтожит взглядом!
Женщина за 40 - знает всё на свете!
У неё семья и повзрослели дети.
Женщина за 40 - любит всей душою,
И давно не верит в ерунду с "лапшою"!
Женщи...
Показать весь текст
Женщина за 40 - много повидала,
Женщина за 40 - она мудрой стала!
Обласкает словом, промолчит где надо,
Озарит улыбкой, уничтожит взглядом!
Женщина за 40 - знает всё на свете!
У неё семья и повзрослели дети.
Женщина за 40 - любит всей душою,
И давно не верит в ерунду с "лапшою"!
Женщина за 40 - любит наряжаться,
Что бы быть красивой! Быть, а не казаться!
Женщина за 40 - разной быть умеет!
Она словно фея - волшебством владеет -
Иногда - царица, иногда - служанка
Может приготовить кофе спозаранку
Она даже стерву иногда включает
Если понимает, что не замечают!
Женщина за 40 - она мудрой стала!
Обласкает словом, промолчит где надо,
Озарит улыбкой, уничтожит взглядом!
Женщина за 40 - знает всё на свете!
У неё семья и повзрослели дети.
Женщина за 40 - любит всей душою,
И давно не верит в ерунду с "лапшою"!
Женщина за 40 - любит наряжаться,
Что бы быть красивой! Быть, а не казаться!
Женщина за 40 - разной быть умеет!
Она словно фея - волшебством владеет -
Иногда - царица, иногда - служанка
Может приготовить кофе спозаранку
Она даже стерву иногда включает
Если понимает, что не замечают!
Полезный ответ +59
Бесполезный ответ
Отличить мужской огурец от женского просто: у большинства сортов в поперечном сечении плода его вид приближается к треугольнику, а сечение женского огурца - к квадрату. У мужского огурца семена находятся в трёх сегментах, а у женского - в четырёх. и, кстати, -мужские семена-пустоцветы.
Полезный ответ +18
Бесполезный ответ
Рыбок.
Их выгуливать не нужно, они обои не рвут, не рвут тюль, не грузут ножки стульев, не нужно кастрировать, не сидят после туалета жопой на обеденном столе.... Можно не кормить неделю. Сдохнут через 2-3 недели без еды и то частично.
У меня аквариум на 180 л. Воду меняю раз в год.
Есть кошка. П...
Показать весь текст
Рыбок.
Их выгуливать не нужно, они обои не рвут, не рвут тюль, не грузут ножки стульев, не нужно кастрировать, не сидят после туалета жопой на обеденном столе.... Можно не кормить неделю. Сдохнут через 2-3 недели без еды и то частично.
У меня аквариум на 180 л. Воду меняю раз в год.
Есть кошка. Первый,второй год убытка принесла кучу. Почти все шторы выкинули. Пока не кастрировали орала каждый месяц и с ума сходила.
Сейчас 3-й год - вроде "устаканилась".
Их выгуливать не нужно, они обои не рвут, не рвут тюль, не грузут ножки стульев, не нужно кастрировать, не сидят после туалета жопой на обеденном столе.... Можно не кормить неделю. Сдохнут через 2-3 недели без еды и то частично.
У меня аквариум на 180 л. Воду меняю раз в год.
Есть кошка. Первый,второй год убытка принесла кучу. Почти все шторы выкинули. Пока не кастрировали орала каждый месяц и с ума сходила.
Сейчас 3-й год - вроде "устаканилась".
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Больным - лекарства и уход! Детям-семьи и любовь! Бездомным животным - добрых и заботливых хозяев! Очистила бы мир от всякой мрази, преступности, насилия, лжи, лицемерия, бесчинства и т.п. Бросила бы силы на обучение людей морали, добру, любви к искусству и на их духовное развитие.
Полезный ответ +94
Бесполезный ответ
Я здесь сторожил! С первых дней! Здесь когда-то просто выкладывали красивые фото и устраивали между ними конкурс - на лучшее! Ещё были игры -мини типа карамелек. Но став сайтом знакомств-испортился! А сейчас вообще крыша у хозяев съехала только заточен на получение бабла.
Полезный ответ +108
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования