Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
одно время было в большом ходу панятие Индиго. Все думали что у них индиги растут. Гуашью вазюкаит - индиго, Барто повторяит - индиго, звонкомеладично пёрнул - индиго... чисто на мой взгляд индиги - эт ромаабрамович и биллгейтсы и маск тож индиго... а вот лёлики и болики может быть и патенциал...
Показать весь текст
одно время было в большом ходу панятие Индиго. Все думали что у них индиги растут. Гуашью вазюкаит - индиго, Барто повторяит - индиго, звонкомеладично пёрнул - индиго... чисто на мой взгляд индиги - эт ромаабрамович и биллгейтсы и маск тож индиго... а вот лёлики и болики может быть и патенциальные индиго, но не в этой жизни
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
приличная женщина мужчину дома воспитывает под себя
хочет он есть килошки или не хочет - будет есть что дали
кто-то реально раскармливает до состояния порося
а кто-то этого не делает, потому что обеспечивается минимум
а нужно сверху - сам, всё сам...
много вы знаете хотящих есть и хотящих готовит...
Показать весь текст
приличная женщина мужчину дома воспитывает под себя
хочет он есть килошки или не хочет - будет есть что дали
кто-то реально раскармливает до состояния порося
а кто-то этого не делает, потому что обеспечивается минимум
а нужно сверху - сам, всё сам...
много вы знаете хотящих есть и хотящих готовить мужчин?
то-то и оно ...они есть, но их мало)
поэтому многие смиряются, начинают есть не так много, желудок сокращается и они начинают уже через два месяца наедаться обычной порцией
тихо на ухо: ко мне опасно на прокорм попадаться, придется есть полезную еду в правильном количестве))
хочет он есть килошки или не хочет - будет есть что дали
кто-то реально раскармливает до состояния порося
а кто-то этого не делает, потому что обеспечивается минимум
а нужно сверху - сам, всё сам...
много вы знаете хотящих есть и хотящих готовить мужчин?
то-то и оно ...они есть, но их мало)
поэтому многие смиряются, начинают есть не так много, желудок сокращается и они начинают уже через два месяца наедаться обычной порцией
тихо на ухо: ко мне опасно на прокорм попадаться, придется есть полезную еду в правильном количестве))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
У нас кот и кошка. Аквариумные рыбки еще есть, но они безымянные))
Кота зовут Феликс, потому что он - копия кота из рекламы одноименного корма. Полное имя не особо прижилось, называем Феля))
Кошку зовут Мини. Назвали " в противовес" кошке Макси, которая жила с нами раньше, а сейчас, увы...
Показать весь текст
У нас кот и кошка. Аквариумные рыбки еще есть, но они безымянные))
Кота зовут Феликс, потому что он - копия кота из рекламы одноименного корма. Полное имя не особо прижилось, называем Феля))
Кошку зовут Мини. Назвали " в противовес" кошке Макси, которая жила с нами раньше, а сейчас, увы, на радуге... А Макси образовали от имени Максим, т.к. дочка хотела назвать кошку в честь своей тогда любимой певицы))
Кота зовут Феликс, потому что он - копия кота из рекламы одноименного корма. Полное имя не особо прижилось, называем Феля))
Кошку зовут Мини. Назвали " в противовес" кошке Макси, которая жила с нами раньше, а сейчас, увы, на радуге... А Макси образовали от имени Максим, т.к. дочка хотела назвать кошку в честь своей тогда любимой певицы))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Знаете что вспомнил. В бытность мою службы опером, кто то из умнейших генералов, дабы было за что подчиненных дрючить придумал планирование. А какие планы могут быть у опера , он же не штабной.. Неизвестно где через 5 минут будешь.. Самой расхожей шуткой у оперов по всей стране было в планах &...
Показать весь текст
Знаете что вспомнил. В бытность мою службы опером, кто то из умнейших генералов, дабы было за что подчиненных дрючить придумал планирование. А какие планы могут быть у опера , он же не штабной.. Неизвестно где через 5 минут будешь.. Самой расхожей шуткой у оперов по всей стране было в планах " Планируемое мероприятие: 14.00-15.00, -- Засада. Отметка о выполнении, - засадил.. Причем эти планы проверяли штабные дядьки только тогда когда придраться особо было не к чему.. Так что до сих пор и живу по общим планам с учетом форс- мажоров.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
ну что можно ожидать в будущем на момент взятия неизвестно
мы не боги - будущего не видим
сами его построить доподлинно верным не можем
остается всегда место и на неожиданность, с плюсом или минусом - тоже не известно
к своим, наверное, с рождения привыкаешь
в случае приемного такой привязки не с...
Показать весь текст
ну что можно ожидать в будущем на момент взятия неизвестно
мы не боги - будущего не видим
сами его построить доподлинно верным не можем
остается всегда место и на неожиданность, с плюсом или минусом - тоже не известно
к своим, наверное, с рождения привыкаешь
в случае приемного такой привязки не случается, ее надо как бы зарабатывать*
думаю это трудно действительно, но не причина отказываться от желания сделать благое дело
я вон свою кошку взяла взрослой, с передержки
сколько всего пришлось пройти трудного, пока мы сплелись и спелись душами ..
мне почти все советовали выкинуть засранку (кучи на диване регулярно появлялись), клининг ходил как на работу с проф техникой и химией)))
но ... раз дала дом - давай теперь коленками назад не дрыгай)
мы не боги - будущего не видим
сами его построить доподлинно верным не можем
остается всегда место и на неожиданность, с плюсом или минусом - тоже не известно
к своим, наверное, с рождения привыкаешь
в случае приемного такой привязки не случается, ее надо как бы зарабатывать*
думаю это трудно действительно, но не причина отказываться от желания сделать благое дело
я вон свою кошку взяла взрослой, с передержки
сколько всего пришлось пройти трудного, пока мы сплелись и спелись душами ..
мне почти все советовали выкинуть засранку (кучи на диване регулярно появлялись), клининг ходил как на работу с проф техникой и химией)))
но ... раз дала дом - давай теперь коленками назад не дрыгай)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Василий... это же обычный женский идиотизм! ПРичем он направлен в самые разные стороны - похоже, что молния ударила женщину в голову и сказала: "-Будешь любить только таких!!! "
Смотри - кто то с осужденными знакомится, а кто то с выпускниками курсантами, кто то (будучи русской) только ...
Показать весь текст
Василий... это же обычный женский идиотизм! ПРичем он направлен в самые разные стороны - похоже, что молния ударила женщину в голову и сказала: "-Будешь любить только таких!!! "
Смотри - кто то с осужденными знакомится, а кто то с выпускниками курсантами, кто то (будучи русской) только с грузинами или только вот стой национальностью... а моряки...
Вобщем "чудес" у женщин много!!! Хорошо хоть не у всех!!! ))
Смотри - кто то с осужденными знакомится, а кто то с выпускниками курсантами, кто то (будучи русской) только с грузинами или только вот стой национальностью... а моряки...
Вобщем "чудес" у женщин много!!! Хорошо хоть не у всех!!! ))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ну вы даете.. А знаете почему я приезжая в город хожу только в Бургер Кинг.. Там можно платить бонусами Спасибо, и Напитки у них бесплатные, пей сколько влезет.. Вот я и злоупотребляю их добротой.. И в дорогу еще стаканчик поллитровый с крышечкой налью обязательно. Я бессовестный ?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ну вот смотрите. У нас доход примерно одинаковый в месяц. С денег женызакупаются продукты, химия бытовая и тд. С моей платится коммуналка, бензизакупаются расходники на ремонт дома, машину.. Е ли у жены заканчиваются деньги на продукты она просто оплачивает с моей карты.. Какие то серьёзные покуп...
Показать весь текст
Ну вот смотрите. У нас доход примерно одинаковый в месяц. С денег женызакупаются продукты, химия бытовая и тд. С моей платится коммуналка, бензизакупаются расходники на ремонт дома, машину.. Е ли у жены заканчиваются деньги на продукты она просто оплачивает с моей карты.. Какие то серьёзные покупки, мебель например оплачиваем с кредитки но гасим её вместе.. Вот если кратко то так.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я была в Индии и видела эту их медицину в полной антисанитарии. Прямо на тротуаре стоят стоматологические кресла, вокруг валяется мусор. А в аэропорту меня и моя знакомую обманным путём хотели заставить сдать ПЦР-тест на стуле, отгороженном верёвочкой от бегущей толпы. Им это, разумеется, не удал...
Показать весь текст
Я была в Индии и видела эту их медицину в полной антисанитарии. Прямо на тротуаре стоят стоматологические кресла, вокруг валяется мусор. А в аэропорту меня и моя знакомую обманным путём хотели заставить сдать ПЦР-тест на стуле, отгороженном верёвочкой от бегущей толпы. Им это, разумеется, не удалось. Нужду справляют там, где она на них напала, никого не стесняясь.
Но Ваши каналы, наверное, бессмертны, так что продолжайте лечение, не останавливайтесь в омоложении. Уже дошли до 6-классника, скоро следующая ступень - детский сад, а там и грудничковое младенчество.
Но Ваши каналы, наверное, бессмертны, так что продолжайте лечение, не останавливайтесь в омоложении. Уже дошли до 6-классника, скоро следующая ступень - детский сад, а там и грудничковое младенчество.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
я считаю, что должно быть личное пространство в широком смысле этого слова. должны быть свои деньги, которые не идут в общий бюджет, свой телефон, в который жена не будет заглядывать, ежели случайно был оставлен дома. должны быть свои друзья, не только общие и т.д. тотальный контроль и вынос мозг...
Показать весь текст
я считаю, что должно быть личное пространство в широком смысле этого слова. должны быть свои деньги, которые не идут в общий бюджет, свой телефон, в который жена не будет заглядывать, ежели случайно был оставлен дома. должны быть свои друзья, не только общие и т.д. тотальный контроль и вынос мозга только разрушают браки. тогда уж лучше надеть ошейник и дёргать за поводок, ежели так не уважаешь себя и боишься, что человек улизнёт нАсторону )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
В связи с желанием переехать, я уже год мониторю разные вакансии. В моей сфере точно таких требований нет, но заволновалась, может их устно выскажут. На авито почти во всех объявлениях стоит пометка " подходит для кандидатов старше 45"
Надо, наверное, летом походить на собеседования для...
Показать весь текст
В связи с желанием переехать, я уже год мониторю разные вакансии. В моей сфере точно таких требований нет, но заволновалась, может их устно выскажут. На авито почти во всех объявлениях стоит пометка " подходит для кандидатов старше 45"
Надо, наверное, летом походить на собеседования для интереса.
Надо, наверное, летом походить на собеседования для интереса.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Одного нам не показали и вряд ли покажут . Это про то , как Коба(он же Сталин) в великолепном стиле ограбил Тифлисский банк , не в одиночку, конечно. Вот, это было ограбление века . Понятно, в отечественных учебниках по криминалистике этого ограбления нет . А не мешало бы!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Почему ? А почему ты, я , Ирина и другие здесь прижились. ? Потому что не выпячивали свое Я не старались показаться лучше чем есть на самом деле, не врали, могу Серега продолжать.. Я Павла своим ответом не обидел, просто перспективу обрисовал.. У многих вот пулеметчики в ЧС.. Нам если по...
Показать весь текст
Почему ? А почему ты, я , Ирина и другие здесь прижились. ? Потому что не выпячивали свое Я не старались показаться лучше чем есть на самом деле, не врали, могу Серега продолжать.. Я Павла своим ответом не обидел, просто перспективу обрисовал.. У многих вот пулеметчики в ЧС.. Нам если помнишь тоже никто ничего не объяснял.. Только Новочек по полной троллила..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
обычно "угадывают" то, что несут в себе сами...рыбак рыбака сами знаите
на этом принципе построены много психометрических методик
.
у меня слишком похожие люди вызывают смесь отвращения и симпатии одновременно. как сосуды , у которых объем жидкости одинаков между собой не сообщаются
Показать весь текст
обычно "угадывают" то, что несут в себе сами...рыбак рыбака сами знаите
на этом принципе построены много психометрических методик
.
у меня слишком похожие люди вызывают смесь отвращения и симпатии одновременно. как сосуды , у которых объем жидкости одинаков между собой не сообщаются
на этом принципе построены много психометрических методик
.
у меня слишком похожие люди вызывают смесь отвращения и симпатии одновременно. как сосуды , у которых объем жидкости одинаков между собой не сообщаются
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ззаметила что они ждут этих событий, обмениваются знаками, датами...каг накава шанса увидеть чудо собственной жизни, скачок в верхние слои стратосферы, просто по факто своей осведомлённости и веры. шо придёт Некая сила и переебашит всех плохих и ненаших, кто не прозрел и не уверовал...будут толь...
Показать весь текст
Ззаметила что они ждут этих событий, обмениваются знаками, датами...каг накава шанса увидеть чудо собственной жизни, скачок в верхние слои стратосферы, просто по факто своей осведомлённости и веры. шо придёт Некая сила и переебашит всех плохих и ненаших, кто не прозрел и не уверовал...будут только наши и хороший ... ... такая серьёзная почва для невроза.
.
чисто по-моему все скачки - результат работы над собой
.
чисто по-моему все скачки - результат работы над собой
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Женский коллектив сложнее. Всю жизнь работаю в таких.
Об этом сами женщины говорят.
Зависть, сплетни, неприязнь, доносы скандалы.
У нас работает человек 150, примерно. Мужиков немного. Врач, пара воспитателей, водители, рабочие, инженер, один начальник - человек 10 - 15.
Остальные женщины. Педаго...
Показать весь текст
Женский коллектив сложнее. Всю жизнь работаю в таких.
Об этом сами женщины говорят.
Зависть, сплетни, неприязнь, доносы скандалы.
У нас работает человек 150, примерно. Мужиков немного. Врач, пара воспитателей, водители, рабочие, инженер, один начальник - человек 10 - 15.
Остальные женщины. Педагоги, медики, хозяйственники.
Всех тяжелее педагоги. Медики гораздо проще. И дружнее, кстати.
А уж хозяйственники, все свои, в доску, как правило. )))
Об этом сами женщины говорят.
Зависть, сплетни, неприязнь, доносы скандалы.
У нас работает человек 150, примерно. Мужиков немного. Врач, пара воспитателей, водители, рабочие, инженер, один начальник - человек 10 - 15.
Остальные женщины. Педагоги, медики, хозяйственники.
Всех тяжелее педагоги. Медики гораздо проще. И дружнее, кстати.
А уж хозяйственники, все свои, в доску, как правило. )))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Как мне видится, самое опасное и даже страшное в том, что происходит незаметная подмена наших родных, исконных праздников всем тем, что не наше, чуждо нам в корне. Да и не только праздников. В целом родной истории... Лежал в больнице с одним молодым парнем, хороший парень, но он ничего не знает п...
Показать весь текст
Как мне видится, самое опасное и даже страшное в том, что происходит незаметная подмена наших родных, исконных праздников всем тем, что не наше, чуждо нам в корне. Да и не только праздников. В целом родной истории... Лежал в больнице с одним молодым парнем, хороший парень, но он ничего не знает про Сталинград, зато убеждён, что американский стиль - всё превращать в деньги, это основа основ человеческого общества. Вот, что печально.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
У меня так друг однажды в магазине девушке-консультанту локтем в нос выписал. Она пододша со спины и решила помочь выбрать куртку, взяв его за плечо. Долго потом объяснялись, что человек так реагирует на нападение со спины и прочую ерунду. В итоге купили ей гору цветов, чтобы нос быстрей прошёл)
Показать весь текст
У меня так друг однажды в магазине девушке-консультанту локтем в нос выписал. Она пододша со спины и решила помочь выбрать куртку, взяв его за плечо. Долго потом объяснялись, что человек так реагирует на нападение со спины и прочую ерунду. В итоге купили ей гору цветов, чтобы нос быстрей прошёл)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
были такие заведения - библиотеки назывались :) так вот у них был день прощения, когда косячники просрочившие возврат книги могли вернуть их без укоризненного взгляда со стороны библиотекаря :) и я всё время думал, в чем прикол, можно ведь подкидыша и просто у дверей оставить :)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Смеюсь, вспоминая слова сестры, по молодости:
- С соседями мы хорошо живём, я к ним захожу, муж её, в трусах, он к нам, мой Вова, в трусах. Мол, не стесняемся, друг друга.
Потому, и семейные, что дома в них ходят ... )
Мужские трусы, большие, потому и трусы... )))
- С соседями мы хорошо живём, я к ним захожу, муж её, в трусах, он к нам, мой Вова, в трусах. Мол, не стесняемся, друг друга.
Потому, и семейные, что дома в них ходят ... )
Мужские трусы, большие, потому и трусы... )))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования