Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 47 лет
Москва
Я от родителей съехал в 17 лет, сразу после школы, и квартиру они мне не покупали, всё сам купил. Родителей своих люблю и уважаю за то, что вврастили. И не в Москве дело, если ты бездельник, который ничего не умеет, и не хочет уметь, то тебе что ни дац - ты всё просоёшь, поскольку цены не знаешь.
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Удалён
..он мог все - и он ничего не мог. Ибо граничным условием решения уравнения Всемогущства было непричинение никому никакого зла. Вообще ничему живому. А такого даже Саваоф Баалович не мог себе представить (где то цэ)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Оклик, вы уже надоели прям, бу бу бу, бу бу бу......)))))) мы куда надо туда и попадем, вы сами без нас не протяните))) и скока бы лично вы не утверждали что вполне себе и без нас хорошо, а обращаетесь все равно исключительно к женщинам)))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
смотря что подразумевается под гармонией-у каждого это своё что-то..кому-то только затрах ,кому-то душевные беседы, третьим всё подавай..по запросам..
Ах,да,возраст важнее в первом-мужик лет на 10 помоложе,а то и 20..В моем возрасте лучше на 30..
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Невьянск
Женского участия не хватает, чтоб вино стало более терпким, с глубоким изысканным ароматом. А дальше хоть хлеб, хоть яблоки, хоть шоколад всё понравится, если есть основное, самое главное на столе и перед глазами.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Калуга
видимо у меня одной холостяцкая жизнь никак не отличается от змужней не, отличается...мужчкую работу всю муж делал - а теперь сама, сама)) получается что мне как раз удалось удовлетворить свое любопытство по до фига какому количеству мужских вопросов-то (и умиротворенно ручки на пузике сложила) л...  Показать весь текст
видимо у меня одной холостяцкая жизнь никак не отличается от змужней
не, отличается...мужчкую работу всю муж делал - а теперь сама, сама))
получается что мне как раз удалось удовлетворить свое любопытство по до фига какому количеству мужских вопросов-то
(и умиротворенно ручки на пузике сложила)
люблю чего-то сегодня знать больше, чем вчера знала :-)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Новосибирск
Не надо ничего искусственно создавать. Тем более, испытуемый может оказаться экстремалом от природы, и адреналиновые квесты это его стихия. А вот жить-то Вам предстоит в обычном, повседневном ритме, который порою выдержать сложнее, чем восхождение...
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Какая Вам разница? Если мужчина говорит, что он женщина, ведет себя как женщина, говорит от имени женщины, то я не в праве ему в этом отказать... Кто я такой, чтобы помешать его мечте?)))) Я не о Ларе, или Милене... Я не вел расследования...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Что вы знаете о неликвиде? В Индии в некоторых регионах до сих пор девочек 10-13 лет замуж выдают и не все добиваются развода и отсрочки настоящих брачных отношений и даже умирают... Получается для них мы и в 25 уже неликвид)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
На этой страничке? Постоянно. Почему то не далекие люди думают, что я своего возраста должна стесняться. В нашей жизни единственное, что мы не можем изменить это года. Можно следить за фигурой, за внешними данными, за окружением, а возраст он есть. И еще если бы я хотела возврата к 20-25 значит ...  Показать весь текст
На этой страничке? Постоянно.
Почему то не далекие люди думают, что я своего возраста должна стесняться. В нашей жизни единственное, что мы не можем изменить это года. Можно следить за фигурой, за внешними данными, за окружением, а возраст он есть.
И еще если бы я хотела возврата к 20-25 значит отказываюсь от того что у меня было за мою жизнь. От семейного 30 летнего замечательного стажа, от 2 любимых детей, от всего хорошего что было.
НЕТ НЕ ХОЧУ.
А дураков много. Если человек не может вести диалог, проигрывает он начинает оскорблять или внешность или возраст.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Мужик подскакивает к очереди в приемный пункт спермы. Перед ним стоит женщина. Он ей -Девушка, Вы крайняя сперму сдавать?-она молчит.. -Девушка это пункт сдачи спермы? Вы крайняя?.. - Девушка , я же Вас спрашиваю -Вы крайняя?.. Она сглатывает - ДА, ТВОЮ МАТЬ!!! пятнадцатый раз донести не могу из-...  Показать весь текст
Мужик подскакивает к очереди в приемный пункт спермы. Перед ним стоит женщина. Он ей
-Девушка, Вы крайняя сперму сдавать?-она молчит..
-Девушка это пункт сдачи спермы? Вы крайняя?..
- Девушка , я же Вас спрашиваю -Вы крайняя?..
Она сглатывает - ДА, ТВОЮ МАТЬ!!! пятнадцатый раз донести не могу из-за таких козлов...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
во втором классе учительница разрешила двоечнику списывать у меня с тетрадки все уроки-решения подряд,-я ему мстила и чернильной ручкой писала на эмблеме белой на рукаве пиджака карляки..стыдно до сих пор,-он был безобидным..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Луна
перевожу с мужского,будет бутылка водки и 2 огурца,еще и хлеб (но это неточно).Я старая,ленивая задница,не хочу тратить ни копейки,так что приезжай сама,это у меня уже все куплено.с тобой или без тебя.Но!Внимание!Подано то как))
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Ну что Вы,что Вы...Многие уверены, что мы просто мечтаем получить "ласки, секс", и для этого даже готовы накрыть стол..А еще часть думает, что мы хотим "развести их на покушать в ресторане"..вот уж, действительно, бредовая идея...но что есть - то есть..
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
не просчитаешь как лючче..
маленькие за папку примут влёт,а большие недружелюбно будут коситься,если чё не так-в пятак запросто..обычно спор за территорию,отдельно живущие всё равно обижаются за квадраты.

берем листок и обязательно в две колонки все за и протиф
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
скакать можно 2 минуты и минута отдыха,повтор и впринципе на скакалке упражнение закончили.переходим на бой с тенью...Черепашку ниндзя хочу,я даже стих сочинил,зацени Подарите мне игрушку мягкую мою Чтоб стучало мое сердце на яву Радостно и нежно билось по утру Ведь без этого подарка я не прожив...  Показать весь текст
скакать можно 2 минуты и минута отдыха,повтор и впринципе на скакалке упражнение закончили.переходим на бой с тенью...Черепашку ниндзя хочу,я даже стих сочинил,зацени

Подарите мне игрушку мягкую мою
Чтоб стучало мое сердце на яву
Радостно и нежно билось по утру
Ведь без этого подарка я не проживу

Подарите мне игрушку в сказочную ночь
Я взамен вам тоже,что то подарю
Подарю вам сердце,что билось по утру
от вашего подарка на яву
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
для начала-беруши,потом без них;
тренажеры до упаду,уставать-тааак покер всё;
регулярный до нимагу-ващще земной шар хоть остановись.

Без этого сложно-тогда представлять как бы,грезить и абстрагироваться
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Все же унизить чтобы это надо постараться и иметь соответствующий склад характера, таких мало, кто может прям унизить. Есть и другой момент - как человек воспринимает сказанное. Некоторые шутку или некие слова в свой адрес воспринимают как унижение...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Новосибирск
Знаете, какие мысли посещают человека, над ухом которого долго и назойливо жужжит комар? "Лучше б уже укусил, но замолк.."
Бывают такие мужчины, занудство которых превосходит все их положительные качества..
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Холостой Майдан
чай будешь?по существу,когда человек понимает,что он не прав конечно это нормально,похвала тоже самое что и лесть в какой то мере,но тоже хорошо,не знаю почему это должно быть плохо,ты ой вы такая милая))))))))))))))))))
Полезный ответ +35 Бесполезный ответ
Удалён
поставил цель,добейся и точка и не важно какие преграды,цель достигнута должна быть,человек не правильный если и цель его не правильная,да похер)))главное добиться всего)))может смысл жизни его таков,нахамить,не нахомлю не проживу
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
мне главное жить с собой в мире и согласии. И чтобы мне было хорошо. А чтобы мне было хорошо, одним из условий выступает то, что близким вокруг меня хорошо, и мои действия направляются на то, чтобы это все поддерживать по мере сил. Есть 99,99% уверенность, что от моей измены потенциальному мужу б...  Показать весь текст
мне главное жить с собой в мире и согласии. И чтобы мне было хорошо. А чтобы мне было хорошо, одним из условий выступает то, что близким вокруг меня хорошо, и мои действия направляются на то, чтобы это все поддерживать по мере сил. Есть 99,99% уверенность, что от моей измены потенциальному мужу будет плохо, да и карму мне это сильно попортит, да и ваще это некрасиво, чужое доверие предавать. Поэтому огород свой холю, лелею и выращиваю на нем цветочге)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Одномоментно люблю Родину, маму, папу, сыновей, сыр с плесенью, солнышко, дышать и пр. Люблю до той степени, что невыносимо тяжко будет без этого, и не одного порядка эта любовь. Так что да, можно любить двоих, троих и сыр с плесенью любовями разного порядка, но... Любить единственного и взаимно ...  Показать весь текст
Одномоментно люблю Родину, маму, папу, сыновей, сыр с плесенью, солнышко, дышать и пр. Люблю до той степени, что невыносимо тяжко будет без этого, и не одного порядка эта любовь. Так что да, можно любить двоих, троих и сыр с плесенью любовями разного порядка, но... Любить единственного и взаимно это никакой дор блю и вся орда не прокатит, это совсем иное, это неделимое, ты весь там и никого не видишь. Можно любить двоих, если любить одного не способен.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Мурманск
любовь , как по мне, рождает зрелость(и не кричите мне про порывы страсти у молодежи,это-влюбленность) Любовь-это вообще иррационально . всегда.Отдавать-ничего не требуя взамен.и легче всего любить именно "своего "человека-по духу, мировоззрению.тогда домой будет хотеться возвращаться в...  Показать весь текст
любовь , как по мне, рождает зрелость(и не кричите мне про порывы страсти у молодежи,это-влюбленность)
Любовь-это вообще иррационально . всегда.Отдавать-ничего не требуя взамен.и легче всего любить именно "своего "человека-по духу, мировоззрению.тогда домой будет хотеться возвращаться всегда(даже если член уже не стоит)))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
интересует Сам Олег, а не группа поддержки. Олег, я даже готова потратиться на телефонные разговоры на Украину, пополнить счет! Мне разговаривать не по статусу, окей, поговорит с Вами мужчина. Потом Вы в оконцовке скажете, что мы грубые люди, и побежите сюда жаловаться, можете Выслушать спокойно...  Показать весь текст
интересует Сам Олег, а не группа поддержки.

Олег, я даже готова потратиться на телефонные разговоры на Украину, пополнить счет!
Мне разговаривать не по статусу, окей, поговорит с Вами мужчина.
Потом Вы в оконцовке скажете, что мы грубые люди, и побежите сюда жаловаться, можете Выслушать спокойно ( в чем я сомневаюсь, конечно)
Вы сами писали, что если за девушек заступается в личку -Вы тех не трогаете? было? было
нейтралитет был? был...
но вы его не сдержали.
Можем также, поговорить с Вами на языке Пушкина и Белинского, можу на ридний мови, вчылася в навив украинский школи.
Чекаю.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
"Женюсь женюсь какие могут быть игрушки И буду счастлив я вполне Но вы но вы мои вчерашние подружки Мои вчерашние подружки напрасно плачете по мне Не плачьте сердце раня смахните слезы с глаз Я говорю вам до свиданья я говорю вам до свиданья А прощанье не для нас Иветта Лизетта Мюзетта Жанет...  Показать весь текст
"Женюсь женюсь какие могут быть игрушки
И буду счастлив я вполне
Но вы но вы мои вчерашние подружки
Мои вчерашние подружки напрасно плачете по мне
Не плачьте сердце раня смахните слезы с глаз
Я говорю вам до свиданья я говорю вам до свиданья
А прощанье не для нас
Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта Жоржетта.."

Что-то вспомнилось..и все-таки хорош наш кинематограф))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Москва
Такое нереально) Ну как можно на них рассчитывать?? С ними без штанов останессся, рассчитывая блин на них, нет у них ни хрена потому что, сплошной эгоцентризм и понты, Господи, о чем ты?))))) Рассчитывать можно только на саму себя, самый надёжный вариант)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Каждая женщина прекрасно по своему.Здесь все красавицы,кроме фейка Милена,24.Там точно сидит волосатое чмо укравшее чужие фотки,и не подумавшее о том,что молодые девчонки постоянно постят новые фото,а это дерьмо за год ни одной фотки не добавило.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
как не выстроились?))Женёк он первый стоит))только у него условие,подари ему черепашку ниньзя игрушечную)))будете вместе томными вечерами играться с ней)))время коротать чтоб весело было)))а полка,то фффсё хрень)))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Лена, я Вам сочувствую...) Но это Вам лично просто не повезло... ))) Поверьте , я, в своей жизни, слышал совсем другое от самых разных женщин... ))))) Да я думаю, что многие дамы и здесь считают Ваше утверждение, как минимум , спорным...)))))))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Новосибирск
А почему он у вас настолько общий, что ни один из вас не имеет возможности преподнести любимому приятный сюрприз? Существуют премии, какие-то дополнительные выплаты, небольшие накопления, не ущемляющие семейного бюджета, но дающие возможность радовать близкого человека не по расписанию...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного: 1. Вы не работаете 8 часов подряд; 2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности; 3. Не всегда отвечаете требованиям руководства; 4. Не находитесь посто...  Показать весь текст
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, все время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Не проявляете инициативы;
7. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы; 9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Сначала они не заметны... но на втором, третьем десятке лет, они все больше торчат и порой уже совсем заслоняют самого зайца... Потом, они начинают опадать по сторонам и не причиняют особых хлопот, да и заяц уже отъедается и его никакими ушами не загородишь...))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Харьков
Никогда ничего не требую. Смотрю на человека, узнаю в процессе общения и делаю выводы. Если у него есть качества или черты, которые я не приму категорически, то нам не по пути. Идеальным никто быть не может, бывают особенности, которые мне не нравятся в человеке, но не настолько критичны, чтобы я...  Показать весь текст
Никогда ничего не требую. Смотрю на человека, узнаю в процессе общения и делаю выводы. Если у него есть качества или черты, которые я не приму категорически, то нам не по пути. Идеальным никто быть не может, бывают особенности, которые мне не нравятся в человеке, но не настолько критичны, чтобы я не могла с ними примириться.
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Новосибирск
А Вы зря поправили Зарину, Маэстро. Ведь всё начинается с обмена полными функционалами, именно "всё на всё", и только в процессе выясняется, что не все опции активны: утратили работоспособность или отключены за неуплату... ;))
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Луна
соглашусь с Воландом из "Мастер и Маргарита" Булгакова -Ну, что же, — сказал Воланд, — люди как люди. Любят деньги, но это всегда так было ..Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопр...  Показать весь текст
соглашусь с Воландом из "Мастер и Маргарита" Булгакова
-Ну, что же, — сказал Воланд, — люди как люди. Любят деньги, но это всегда так было ..Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Невьянск
Важней не опускаться до таких дешёвых связей, чтоб потом не было последствий. И не общаться с теми, кто склонен вот к таким лёгким поступкам. Пусть варятся в своей родной каше, где зараза к заразе пристаёт. Лучше не задевать их и быть подальше от этого разврата, тогда и вопросов таких не будет во...  Показать весь текст
Важней не опускаться до таких дешёвых связей, чтоб потом не было последствий. И не общаться с теми, кто склонен вот к таким лёгким поступкам. Пусть варятся в своей родной каше, где зараза к заразе пристаёт. Лучше не задевать их и быть подальше от этого разврата, тогда и вопросов таких не будет возникать.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Когда была свободна, ни разу с этим не сталкивалась.Наверное, жизненный опыт другой.Впрочем, я не спрашивала, просто знала...Хорошие мужчины,как правило, женаты. Поэтому, когда встретила хорошего без жены и детей, удивилась и срочно прихватизировала)).
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 48 лет
Дзержинск
И не говори... А еще пацаны стали женские джинсы носить. Ноги - тростиночки, карандаши. Даже женские джинсы и то не обтягивают... Зато внизу ступня, бля, 47 размера.. Этакие карандаши в снегоступах на голую ногу.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2922 балла
3
Москва
1920 баллов
4
Москва
1636 баллов
5
Ярославль
1490 баллов
Наверх