Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Ну можно даме красиво улыбнуться, согласиться, предложить позавтракать в кафе.. А после завтрака сказать. Извините любезный, я ошиблась.. Это не вы.. И вот зачем я это написал.. Подкаблучник несчастный..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
Извечная тяга к халяве не искоренима... )) Бесплатный экономически не выгоден. Горючки жрет как не в себя, тормозов почти нет да и агрегат не в рабочем состоянии. Я уж не говорю про кузов и ходовую )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
конечно нужны)) подруги - это не сопли друг-другу в жилетку и вот это вот: "Маааась! Да брось его, он тебя не достоин, мы тебе лучшего найдем!", "ой, а мой вчера нажрался, скотина!"
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
А потом люди с проблемами ЖКТ, вне зависимости от половой принадлежности, могут оказаться в лучшем случае на приеме у гастроэнтеролога в поликлинике, в худшем на больничной койке. Имбирь не так уж безобиден.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Ценность может быть в том, что если одна сторона косячит, а вторая имеет в себе силы принять и простить, то, когда вторая сторона это, в итоге, оценит и осядет рядом, то будет будем им мир и щастье...но тут один ньюанс...сохраняющая сторона не должна перегореть...тогда уж фсе...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Лена...не знаю...так всё цвело - и деревья. и кусты. и клубника - всё было белое...и вот вчера - выхожу из дома в сторону своего загородного дома. солнышко светит. птички поют..(5 минут надо было дойти до остановки)...и за одну минуту до прибытия на место вдруг дождь, ветер. что даже шага ступит...  Показать весь текст
Лена...не знаю...так всё цвело - и деревья. и кусты. и клубника - всё было белое...и вот вчера - выхожу из дома в сторону своего загородного дома. солнышко светит. птички поют..(5 минут надо было дойти до остановки)...и за одну минуту до прибытия на место вдруг дождь, ветер. что даже шага ступить невозможно...короче. ураганом деревья с корнем вырывает. в другом районе строительный кран повалился и за полминуты я была мокрая,будто меня в бассейне искупали. и холод адский.. у нашего соседа забор железный приваренный снесло и два дня без света сидели...короче. полная романтика...а сегодня - уже жара)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 68 лет
Москва
Вопрос интересный конечно.Вот в Сибири,по крайней мере,староверов называют КИРЖАКИ,не давно только узнал,что слово это происходит от г.Киржач.В мою там бытность,Киржакам города не нужны были.В их деревне ни одно окно на улицу не выходит,нет палисадников,только на срубе со стороны улицы вырезан во...  Показать весь текст
Вопрос интересный конечно.Вот в Сибири,по крайней мере,староверов называют КИРЖАКИ,не давно только узнал,что слово это происходит от г.Киржач.В мою там бытность,Киржакам города не нужны были.В их деревне ни одно окно на улицу не выходит,нет палисадников,только на срубе со стороны улицы вырезан восьмиконечный крест
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Екатеринбург
не. одноразовые лежат мёртвым грузом в пачке...только многоразовую. тройной защиты...многоразовых поменяла около 5 шт, и перчатки резиновые...когда в транспорте. или в магазине))) больше пока нигде не бываю...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Очень многое заваисит от детства. Большую часть информации мы запоминаем в детстве, в раннем детстве. Даже сексуальные привычки и предпочтения, закладываются тем что мы видели в детстве и раннем отрочестве.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Ровеньки
Я здеся недавно. Здешние "старожилы" мигом меня раскусили, за что я им благодарна. Есть остряки, есть не совсем корректные высказывания - народ ведь разный, я бы сказала "разношерстный". Но "Спросилка" имеел чудное свойство помочь взглянуть на свои мысли, поступки ка...  Показать весь текст
Я здеся недавно. Здешние "старожилы" мигом меня раскусили, за что я им благодарна. Есть остряки, есть не совсем корректные высказывания - народ ведь разный, я бы сказала "разношерстный". Но "Спросилка" имеел чудное свойство помочь взглянуть на свои мысли, поступки как-бы со стороны. И принять окончательное решение в своих проблемных вопросах. И как результат - поумнеть.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Следите за движением рук) у него общая концепция - не смей ничо требовать от меня. Ты должна тока давать, а я буду брать, а как отдавать, я решу сам. То есть никак отдавать не буду. Может быть, помашу у тебя перед носом перспективой хорошего отношения, если будешь безгласна и бессловесна. А так т...  Показать весь текст
Следите за движением рук) у него общая концепция - не смей ничо требовать от меня. Ты должна тока давать, а я буду брать, а как отдавать, я решу сам. То есть никак отдавать не буду. Может быть, помашу у тебя перед носом перспективой хорошего отношения, если будешь безгласна и бессловесна. А так ты должна трахаться со мной тока по факту того, что я хочу)
крч. он жмот, скряга и жлобина. При этом небольшого ума, потому что прикрыться у него красивыми словами нихрена не выходит)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
После озвученных рассуждений, неудивительно, что он получает дубинкой по голове. ))) ))) ))) ))) ))) ))) Поди ни одного ребенка не вырастил и не обеспечил. Если нормальный, взрослый, состоявшийся духом, а не только кошельком, мужчина берет ответственность за семью, то он не делит ее на жену и реб...  Показать весь текст
После озвученных рассуждений, неудивительно, что он получает дубинкой по голове. ))) ))) ))) ))) ))) ))) Поди ни одного ребенка не вырастил и не обеспечил. Если нормальный, взрослый, состоявшийся духом, а не только кошельком, мужчина берет ответственность за семью, то он не делит ее на жену и ребенка, не отделяет ее от этой семьи, мол, так, какой-то инкубатор и нянька для ребенка. При таком отношении даже близко не стоит к женщинам подходить, даже не мужик, до мужчины вообще не дорасти, так эгоцентрист недобитый. ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 50 лет
Нижнегорский
Шутите злободневно
Небом их "земля" посчитала.А у них там..."..босиком бы по росе.", да и помойка ещё та,говорят)
В каждой гавани свои рифы.
Позвольте цинично и вульгарно,кому и по.кать нечем, а кому не обосраться бы
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Ну да поддерживаю, до полной передачи прав собственности. Дворцы Ливадийский и Эрмитаж не собственность обнаглевшего ворья из Министерства Культуры. А в остальном, политика Украины мало интересует владельца станков, пароходов.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Сидит во мне нехорошее ощущение, что официально снят он уже никогда не будет. Просто перестанут о нём упоминать и его как бы не станет... Но штрафы и ограничения останутся, ещё и в узаконенной форме. Для удобства пользования в зависимости от текущих нужд...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Mнe нeбeca шeпнyли тёплым вeтpoм : Bcё, чтo твoё - ocтaнeтcя c тoбoй... He paзлeтитcя, нe пoйдёт пo cвeтy... A бyдeт pядoм, в тишинe нoчнoй... Лyч coлнцa мнe oткpыл бoльшyю тaйнy : Живи, кaк ecть и дopoжи coбoй... Hиктo к нaм нe пpиxoдит в жизнь cлyчaйнo... Ктo иcтинный ocтaнeтcя c тoбoй...  Показать весь текст
Mнe нeбeca шeпнyли тёплым вeтpoм :
Bcё, чтo твoё - ocтaнeтcя c тoбoй...
He paзлeтитcя, нe пoйдёт пo cвeтy...
A бyдeт pядoм, в тишинe нoчнoй...

Лyч coлнцa мнe oткpыл бoльшyю тaйнy :
Живи, кaк ecть и дopoжи coбoй...
Hиктo к нaм нe пpиxoдит в жизнь cлyчaйнo...
Ктo иcтинный ocтaнeтcя c тoбoй...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Не прочитала полностью, пробежала мельком...
Но думаю что баловать это все-таки обоюдное желание....оно не родится просто так от нечего делать, думаю это сначала порыв, а потом благодарность и желание...
Но могу ошибаться, ТК повторюсь не прочитала полностью
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Прочитала эту главу)). Безусловно бежать. Женщина нужна только для рождения ребенка. Нет основы семьи даже в мыслях. Я не за то, чтобы зарабатывание денег переложить на мужчину (мой вот сопит, довольный), но там абсолютное использование женщины.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
- Ида Казимировна, вы же интеллигентная женщина и ударили нашего старшего научного сотрудника утюгом, какая же это самооборона?
- Не случилось, знаете ли, веера под рукой.
ну... вот как то так, наверное))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Вообще не делаю этого) но,когда приезжаю на производство.....бывает,редко,правда и скромно глазки опустила,ножкой шаркаю...) ну а чё,ну а как еще объяснить то! Есть один...мозгоклюй! Вот от злости под станок его недавно загнала,матерясь ласково...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Тётка у меня была. Жила рядом, а диалект у них был свой. Много словечек разных. Вот например - "летошный год" или "летось", это означало в прошлом году. У нас когда за скотиной ухаживают, говорят - управляться или управлять скотину, а в Любиме - обряжаться, или обряжать скот...  Показать весь текст
Тётка у меня была. Жила рядом, а диалект у них был свой.

Много словечек разных. Вот например - "летошный год" или "летось", это означало в прошлом году.

У нас когда за скотиной ухаживают, говорят - управляться или управлять скотину, а в Любиме - обряжаться, или обряжать скотину.

у них, так же, валенки называют, валяными сапогами.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
О землемер и ...изд, и жоп,
б...н трудолюбивый
Хвала тебе, расстрига-поп,
Приапа жрец ретивый
В четвертый раз ты плешь впустил,
В четвертый щель раздвинул,
В четвертый принял, вколотил,
И ... повисший вынул.

И это реально Пушкин, без переделок.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Добрый вечер.. Рад за вас искренне. Особенно когда понимаешь что близкие люди идут на поправку. Переживём и эту напасть. А самоизоляция..Сын рассказывал о девяти месяцах проведённых в море.. Вот там точно не позавидуешь.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Алматы
Не-а. Ни-за-что. У нас благодатный край (климат, солнце, фрукты, природа, горы). Народ многонациональный, уважающий традиции и религии. Мы обогащаемся, общаясь друг с другом. А национальные блюда! А уважение к старшим - оно в крови у азиатских народов. Не буду распевать дифирамбы далее. Их много,...  Показать весь текст
Не-а. Ни-за-что. У нас благодатный край (климат, солнце, фрукты, природа, горы). Народ многонациональный, уважающий традиции и религии. Мы обогащаемся, общаясь друг с другом. А национальные блюда! А уважение к старшим - оно в крови у азиатских народов. Не буду распевать дифирамбы далее. Их много, поверьте на слово. А лучше прилетайте в Алматы, встречу, сами убедитесь.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Краматорск
Да , знаю один такой: памятник Чижику-Пыжику в Петербурге.Это одна из самых маленьких скульптур в городе: высота птички — 11 см, вес — около 5 кг.После появления Чижика-Пыжика появилось поверье: если брошенная к лапкам птички монетка удержится на постаменте, то обязательно исполнится желание. К...  Показать весь текст
Да , знаю один такой: памятник Чижику-Пыжику в Петербурге.Это одна из самых маленьких скульптур в городе: высота птички — 11 см, вес — около 5 кг.После появления Чижика-Пыжика появилось поверье: если брошенная к лапкам птички монетка удержится на постаменте, то обязательно исполнится желание. Как-то так.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
10 лет назад мы переехали в Центральное Черноземье. Климат суше чем на Вологодчине, да и дом на горе..Приезжают бывшие коллеги, сидим после бани вечером в беседке, пьем...чай. Чего- то говорят не хватает..А потом понимают, - комаров..У меня тоже их нет.А так , раньше жгли спирали и пластинки..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Да какая дразнилка.. Это деревенская площадь в базарный день..Кто - то поросят продает, кто - то яблоки..Кто - то понимая что его обвешивают, продолжает с улыбкой покупать, очарованный продавцом.Кто - то в балагане кривляется.. Кто - то пьяный под забором истину ищет.. Кто -то лоху городс...  Показать весь текст
Да какая дразнилка.. Это деревенская площадь в базарный день..Кто - то поросят продает, кто - то яблоки..Кто - то понимая что его обвешивают, продолжает с улыбкой покупать, очарованный продавцом.Кто - то в балагане кривляется.. Кто - то пьяный под забором истину ищет.. Кто -то лоху городскому курицу под видом гуся пытается втюхать..Кто - то по чужим карманам шманает.. А где - то сидит председатель сельсовета и стригет купоны с этого шалмана... Веселуха короче..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Смотря что ему от этой женщины надо. А то может и поиграться в пряталки. А она по всей его логике должна без него красавы страдать))) Странно, что женщины в большинстве своем почему-то не страдают....
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
я одного не пойму - зачем тянуть какие-то обещания и давить на долг чести?)) если определяющим критерием в отношениях есть - действие, при том добровольное. Вот это важно, а не какие-то мифические обещания))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Вспоминается старый анекдот: В бар забегает человек и кричит бармену: - Наливай, пока не началось! Тот налил, человек выпил и говорит: - Налей еще, пока не началось! Бармен налил, человек выпил и тут бармен говорит: - А платить когда будешь? - Ну все, началось...  Показать весь текст
Вспоминается старый анекдот:
В бар забегает человек и кричит бармену:
- Наливай, пока не началось!
Тот налил, человек выпил и говорит:
- Налей еще, пока не началось!
Бармен налил, человек выпил и тут бармен говорит:
- А платить когда будешь?
- Ну все, началось...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
в чем инвалид убедить может?)
меня ваша манера общаться все больше нравится, спокойствие, это то, чего у меня нет, я так не умею и вряд ли смогу когда то))
тут никакого подвоха, есичо, и второго смысла))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают: - Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас? - Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать: - Был у меня ...  Показать весь текст
Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:
- Был у меня в роте один хуй...
А я ему говорю:
- Извините, но правильно говорить не "в роте", а "во рту"!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 70 лет
Москва
Это "абы чего не вышло" и "каждый индивидуй обязан жениться"? Фильм, действительно, блистательный, как и "Медведь", и "Юбилей". Только от Чехова там - одна идея, а дальше - невероятные актеры. Только я в его рассказах почему-то ничего смешного не вижу.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 58 лет
Магнитогорск
вчера отжимался от пола, что то хрустнуло в спине, позвоночник выдержал...а как то вот так же, раз и гребаный спорт подвел....вот такие вот перемены.
а когда пил один позитив
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Счасть от подковы, это от поляков пошло. Они каждый год посылали целый гужевой конвой в Ватикан, с подарками для папы.И лошадей подковывали золотыми подковами. Вот и пошло, что найти такую подкову к счастью.Точней к материальной удаче.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Подругой моей жены была её собственная бабушка. Они могли болтать часами, а когда она приезжала домой, первое, что она делала - звонила ей же, и долго разговаривала.

Короткий разговор, у них считался оскорблением собеседника. )
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Вапще мебель вредна сама по себе.Никакой мебели!Долой все эти искусственные предметы обихода!Голый человек на голой земле!Именно так мы придём к согласию с Природой.Вместо стула - валун,вместо кровати - мелкий песок,вместо ванны - озеро с камышами и коноплёй...Ибо человек приходит нагим и уходит ...  Показать весь текст
Вапще мебель вредна сама по себе.Никакой мебели!Долой все эти искусственные предметы обихода!Голый человек на голой земле!Именно так мы придём к согласию с Природой.Вместо стула - валун,вместо кровати - мелкий песок,вместо ванны - озеро с камышами и коноплёй...Ибо человек приходит нагим и уходит туда же...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Харьков
190 баллов
2
Калуга
131 балл
3
Самара
100 баллов
4
Воронеж
97 баллов
5
Кемерово
70 баллов
Наверх