Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Нет этой черты, Лен, потому как каждый сам определяет степень своей достаточности...Одному и пяти автомобилей мало, а другой велосипеду рад и доволен именно этим. Всё остальное наши шоры и комплексы...
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Плюшевая
Брисбен

Я не буду давать комментарии подобного рода, потому как вчера имел неосторожность нарваться на угрозу битой морды, по сему просто интересуюсь, ибо Замин шутить не любит, просто приедет и набьёт мне морду, а морда у меня одна, не то, что пальцев на всём теле))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Балашиха
Не правда - вино и водка очень калорийны и пиво тем более ..
Так что мужики сейчас сильно откормленные и закормленные - такие подбородки сегодня на горке видела , аж так и заклеила бы скотчем рот , чтоб жрать так перестал !
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
живу в поселке за городом,места хватает.. занимаюсь стройкой,пенопласт есть.. короб 1х1х2.5 м.. вход только для котов.. рядом с домом,желающих подкормить достаточно.. минусы: разломают/украдут беспредел там будет неконтролируемый много туда не влезет,увеличит приплод может стать братской моги...  Показать весь текст
живу в поселке за городом,места хватает.. занимаюсь стройкой,пенопласт есть.. короб 1х1х2.5 м.. вход только для котов.. рядом с домом,желающих подкормить достаточно..
минусы:
разломают/украдут
беспредел там будет неконтролируемый
много туда не влезет,увеличит приплод
может стать братской могилой(вдруг подожгут)
Дима,че такой злой как собака?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Спасибо! Всех с Рождеством!
То были времена чудес,
сбывалися слова пророка,
сходили ангелы с небес,
звезда катилась от востока,
мир искупленья ожидал -
и в бедных яслях Вифлеема,
под песнь хвалебную Эдема,
младенец дивный воссиял ...
Полезный ответ +72 Бесполезный ответ
Луна
кто вам сказал,что жертва не найден и не застряла в силках?
Уж сколько раз было писано и написано)Не пугайте отсутствием дичи тех,кто эту дичь не ищет)Еще годами и ушедшими поездами и невостребованностью.смешнее этого,только ноющие мужчины,вы отвратительны в своих бабских замашках
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Этот "рейтинг" "фотострана" склеивала ночью от 02:00 - 02:15 , жутко было наблюдать - как у 4-го "Славика" и у 6-го "Плюшевая" - постепенно проявлялись человеческие нос, глаза и губы на тёмном фоне звериных морд ... Русские имена дали "зверькам"...  Показать весь текст
Этот "рейтинг" "фотострана" склеивала ночью от 02:00 - 02:15 , жутко было наблюдать - как у 4-го "Славика" и у 6-го "Плюшевая" - постепенно проявлялись человеческие нос, глаза и губы на тёмном фоне звериных морд ...

Русские имена дали "зверькам" - русский сайт, русские пользователи, праздник сегодня - Православная церковь ежегодно 7 января отмечает светлое Рождество Христово - один из главных христианских праздников.

"Фотострана" решила таким образом представить "сайт знакомств" - всему миру в честь Праздника..
Полезный ответ +66 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Видите-ли автор, мужчина по своей природе охотник - завоеватель...ну не будет он ценит такую женщину НИКОГДА...всё, что просто так плывёт в руки - никогда не станет чем-то стОящим, что бы Вы тут не говорили))))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Хороший любовник-старается дать женщине истинное наслаждение!вот заставив её =плакать= от наслаждения....только тогда он вспомнит о себе.А настоящему любовнику доставляет удовольствие-доставлять удовольствие ЖЕНЩИНЕ!!!!!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
На девиц глядите с нужной точки, Наливайте из медовой бочки, Только дегтю добавляйте к меду. Вникнуть попрошу в мою методу: Если вы на женщин слишком падки , В прелестях ищите недостатки. Станет сразу все намного проще: Девушка стройна, мы скажем: мощи! Умницу мы наречем уродкой, Добрую объявим...  Показать весь текст
На девиц глядите с нужной точки,
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу:

Если вы на женщин слишком падки ,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
Если маленькая? - Ростом с фигу!
Если рослая? - Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
6 января Турицы ..... Славянский праздник. Тур – это сын Велеса и Макоши, покровитель пастухов, гусляров и скоморохов, юношей – будущих воинов и кормильцев семей. В этот славянский праздник производился обряд посвящения в мужчины, а также выбирался главный пастух в селенье. Этот праздник закр...  Показать весь текст
6 января Турицы ..... Славянский праздник.

Тур – это сын Велеса и Макоши, покровитель пастухов, гусляров и скоморохов, юношей – будущих воинов и кормильцев семей. В этот славянский праздник производился обряд посвящения в мужчины, а также выбирался главный пастух в селенье. Этот праздник закрывает Велесовы Зимние святки и поэтому все спешат погадать последний раз, что же ждет их в будущем, накрывают хмельной стол с щедрой закуской. И я Вас тоже поздравляю.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
а я думал Алексей, 41 год
Дзержинск скажет "А х...й его знает"))Лёха,такие ответы очень прекрасно воспринимаются спрашивателямя)))потдерживаю)))нех...умничать))а отвечать по существу))как ты))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
та не... не утомил)) можно продолжать лезть к тебе с моими унижениями, стебом и дерзостями)))))
тeрниcт путь caмоконтроля вoспитанных людeй - писaть ирoничныe oтвeты вмeсто тoгo, чтoбы скaзать чeловeку в лицo: "Пoшел нaхер")))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Практически невозможно. Касался этой темы.самые успешные могут "заткнуть его" аж(!) на 10 секунд. И при этом им, якобы, приходит Просветление Разума. Но дерзать не прекращайте. В каждом может дремать чемпион!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 40 лет
Тула
не ищу и не теряю ) не думаю -не заморачиваюсь) зачем грузится самому когда есть те кто грузится и за тебя и за себя )это же развлекательный сервис а значит всё для комфортного времяпрепровождения пользователя и сайт всё сам сделает он же обслуживает пользователя а не наоборот /
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Навеяло: У меня знакомый очень ревновал свою жену и всячески хотел, чтобы на неё не обращали внимание посторонние мужчины. Всячески был За. Чтобы она много кушала. Когда она стала не интересна другим, он с ней развёлся. (просто мысли в слух).
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Челябинск
Потому, что, как правило, женщина понимает, чего она хочет, но слабо представляет, как это осуществить ( Сокровище не в счет). А мужчина изначально видит, что то, что видит женщина, в реалии - полная хрень, к тому же сопряжено с технологическими препятствиями.. Женщина, разумеется, победит, но по...  Показать весь текст
Потому, что, как правило, женщина понимает, чего она хочет, но слабо представляет, как это осуществить ( Сокровище не в счет). А мужчина изначально видит, что то, что видит женщина, в реалии - полная хрень, к тому же сопряжено с технологическими препятствиями.. Женщина, разумеется, победит, но последствия предоставит расхлёбывать мужчине. Всё, как обычно.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 82 года
Москва
При планировании ответственных серьезных т,е,супружеских отношений,естественно возраст, в подавляющем большинстве случаев, имеет серьезное значение,,,и вопросы физиологических особенностей владельцев двух сердец,отважившихся на супружество,в интересах обоих сторон грех это обстоятельство не учиты...  Показать весь текст
При планировании ответственных серьезных т,е,супружеских отношений,естественно возраст, в подавляющем большинстве случаев, имеет серьезное значение,,,и вопросы физиологических особенностей владельцев двух сердец,отважившихся на супружество,в интересах обоих сторон грех это обстоятельство не учитывать,,,С уважением - Морисан
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Почти то же самое, только сижу в комнате... И насчёт счастья согласен (в смысле насчёт видеть красоту простых вещей)... У кого-то их аж две, и на них и внимание не обращают, а кому-то в радость посмотреть! ; )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
когда говорят, что нет НОРМАЛЬНЫХ (женщин или мужчин) - это значит, что нет именно такого(ой), как мне хочется))) например, глупый миллионер, который будет несмотря на занятость всегда под боком, задаривать подарками и слезно умолять их принять. Ну или блондинки, с 4+, бизнесвумен, но домохозяйка...  Показать весь текст
когда говорят, что нет НОРМАЛЬНЫХ (женщин или мужчин) - это значит, что нет именно такого(ой), как мне хочется))) например, глупый миллионер, который будет несмотря на занятость всегда под боком, задаривать подарками и слезно умолять их принять. Ну или блондинки, с 4+, бизнесвумен, но домохозяйка, которая все везде успевает и получает от этого вселенский кайф, которая слышала где-то о том, что у женщин "болит голова", но как это бывает - понятия не имеет))))
А так то все нормальные, совершенно, ненормальные в дурке, с диагнозом
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Пушкин
Все хотят готового принца, а не полуфабрикат ))) Я же считаю - что когда у тебя есть ВСЁ - у тебя есть и выбор между представительницами противоположного пола, а конкуренция между ними - вполне забавная штука )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Минуточку)). Допустим я зарабатываю 100000, а вы 10000. Значит НАША зарплата будет 20000, а уж остальное моё, а то о каких равных отношениях речь)), как-то несправедливо)). Плюс поровну уборка, стирка, поочерёдное приготовление еды, уход за детьми и животными и прочий быт. Мы же за справедливость...  Показать весь текст
Минуточку)). Допустим я зарабатываю 100000, а вы 10000. Значит НАША зарплата будет 20000, а уж остальное моё, а то о каких равных отношениях речь)), как-то несправедливо)). Плюс поровну уборка, стирка, поочерёдное приготовление еды, уход за детьми и животными и прочий быт. Мы же за справедливость)). Или так не пойдёт?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
С диваном я бы смирилась. )))
Но у меня кот, встаёт на задние лапы и точит когти о скатерть. Заодно пытается скинуть со стола всё до чего дотянется. ))))
Кто бы мог подумать, что кошаки такие длинные, если им что-то надо? )))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 44 года
Петрозаводск
а как их ещё строить????????????? без качественного куни ни одна женщина серьёзные отношения не строит!!!! а ещё чтоб бабок у тебя была куча!!! и чтоб ты моих нагулянных детей от предыдущего брака любил как своих!...Так что да!!! Не быть у тебя серьёзным отношениям!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Требуется выдать дочь Рокфеллера замуж за простого русского парня из глухой сибирской деревни. Каким образом? Очень просто! Я еду в сибирскую деревню, нахожу там простого русского парня и спрашиваю его: – Ты хочешь жениться на американской еврейке? Он мне: – Зачем?! У нас и своих девчонок пол...  Показать весь текст
Требуется выдать дочь Рокфеллера замуж за простого русского парня из глухой сибирской деревни.
Каким образом? Очень просто! Я еду в сибирскую деревню, нахожу там простого русского парня и спрашиваю его:
– Ты хочешь жениться на американской еврейке?
Он мне:
– Зачем?! У нас и своих девчонок полно!..
Я ему:
– Да, но она – дочка миллиардера!
Он:
– О! Это меняет дело!..

…Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:
– Вы хотите иметь президентом правления банка сибирского мужика?
– Фу, – говорят мне в банке.
– Да, но он – зять Рокфеллера!
– О! Это меняет дело!..

И таки-да, я еду к Рокфеллеру и спрашиваю:
– Хотите иметь зятем русского мужика?
Он мне:
– Что вы такое говорите, у нас в семье все – финансисты!
Я ему:
– Да, но этот русский мужик – президент правления Швейцарского банка!
Он:
– О! Это меняет дело! Сьюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!
Она:
– Фи… Все эти финансисты – дохляки и зануды!..
А я ей:
– Да, но этот – гарный хлопец!
Она:
– О-о-о! Это меняет дело!..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Не всегда нужно искать смысл, особенно если его нет. ))) Вот это тоже их песня. Нас выращивали денно, Мы гороховые зерна. Нас теперь собрали вместе, Можно брать и можно есть. Но знайте и запоминайте, Мы ребята не зазнайки. Нас растят и нас же сушат Для того, чтоб только кушать. Нас выращивают с...  Показать весь текст
Не всегда нужно искать смысл, особенно если его нет. )))

Вот это тоже их песня.

Нас выращивали денно, Мы гороховые зерна. Нас теперь собрали вместе, Можно брать и можно есть. Но знайте и запоминайте, Мы ребята не зазнайки. Нас растят и нас же сушат Для того, чтоб только кушать. Нас выращивают смены Для того, чтоб бить об стену. Вас обваривали в супе, Съели вас - теперь вы трупы. Кто сказал, что бесполезно Биться головой об стену? Хлоп - на лоб глаза полезли, Лоб становится кременным. Зерна отольются в пули, Пули отольются в гири. Таким ударным инструментом Мы пробьем все стены в мире. Нас теперь не сваришь в каше, Сталью стали мышцы наши. Тренируйся лбом об стену, Вырастим крутую смену. Обращайтесь гири в камни, Камни обращайтесь в стены. Стены ограждают поле, В поле зреет урожай. Здесь выращивают денно, А гороховые зерна Собирают зерна вместе, Можно брать и можно есть их. Хвать - летит над полем семя. Здравствуй, нынешнее племя. Хлоп - стучит горох об стену, Оп - мы вырастили смену. Зерна отольются в пули, Пули отольются в гири. Таким ударным инструментом Мы пробьем все стены в мире. Обращайтесь гири в камни, Камни обращайтесь в стены. Стены ограждают поле, В поле зреет урожай.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Не знаю, кому может и нечего делать, а мы с мамой и дочкой с утра пельмешек 150 штук налепили, суп сварила, кухню убрала. Сейчас возьмём санки и пойдём кататься на собаке, а то она отъелась за праздники. (Кажется собаке эта идея не сильно понравилась))) Катает она только дочь, мне повезёт если вы...  Показать весь текст
Не знаю, кому может и нечего делать, а мы с мамой и дочкой с утра пельмешек 150 штук налепили, суп сварила, кухню убрала. Сейчас возьмём санки и пойдём кататься на собаке, а то она отъелась за праздники. (Кажется собаке эта идея не сильно понравилась))) Катает она только дочь, мне повезёт если выйдет гулять друг мой псинки.
Всем приятных выходных). Погода в Москве радует. Как по заказу).
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Как обычно в инете - ляпнуть шо - ну все герои, а как до дела... Как уже ответили - терпят и живут. Поэтому и изменяют, зная, что всё равно примут, а кому-то эта "обратная дорога" вообще до одного места - будет или не будет...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 50 лет
Мутный Материк
Оклик, есть способ возбудить "любовь".
Будучи порядочной и устойчивой разместить несколько пикантных фотографий. Это, кстати, к одному из прошлых вопросов "зачем такие фотки".
А ради провокации и стёба)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
да ладно) я забеременела из чувства любопытства) захотелось попробовать, чокак там оно бывает. считалось, что ни муж, ни я к родительству не готовы аще, ибо сами еще дети. на деле оказалось, что за чадо оба готовы убить не глядя
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Луна
я всегда говорила и говорю,что я,несмотря ни на что счастливый человек)Мой дедушка-художник.утверждал,главное гармония внутри,любое насилие разрушает.Это позволяло мне уходить с опостылевшей работы и от ненужных отношений. Сейчас работаю с такой дамой,которая живет по инерции и понимаю,что это ту...  Показать весь текст
я всегда говорила и говорю,что я,несмотря ни на что счастливый человек)Мой дедушка-художник.утверждал,главное гармония внутри,любое насилие разрушает.Это позволяло мне уходить с опостылевшей работы и от ненужных отношений.
Сейчас работаю с такой дамой,которая живет по инерции и понимаю,что это тупик,деградация,провал и затяжная депрессия.
Тут не видно эмоций,а жаль,почему то все думают ,что я злюка,нифика))) я оптимистка с большой буквы и пока я могу сама ходить и думать,мир стоит того,чтобы не зацикливаться на том,что себя изжило))Муррр
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Праздновать рождество хорошо с семьёй, чтобы детки подаркам радовались, чтобы днём с горки прокатиться, вечером за столом всем вместе собраться! А потом уже и возле огня посидеть, обнявшись и с глинтвейном....
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Новосибирск
Дискуссионный вопросец, кстати.
На кармическом уровне, безусловно, все "верёвочки" конечны.
Но в формате обычной человеческой жизни далеко не всё тайное становится явным. Откуда бы тогда сохранялись загадки истории на протяжении тысячелетий...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 49 лет
Белгород
каждый человек по своему выходит из сложной ситуации. кому-то надо повыть публично, кто-то зализывает раны в темном углу, кто-то и вовсе вида не показывает и переваривает все глубоко внутри. все мы разные, оттого и способы у всех разные, это просто надо понять и все
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Убогие дуры это кто? Ну то, что Вы Лару избрали мишенью мы поняли..только мне вот её не жаль - живёт себе и радуется жизни, работает на благо женской красоты, а Вы вот никак не можете успокоиться.... кипит внутри и кипит...может куда-нить в другое место вылить всё?... Новый год начинать с агресси...  Показать весь текст
Убогие дуры это кто? Ну то, что Вы Лару избрали мишенью мы поняли..только мне вот её не жаль - живёт себе и радуется жизни, работает на благо женской красоты, а Вы вот никак не можете успокоиться.... кипит внутри и кипит...может куда-нить в другое место вылить всё?... Новый год начинать с агрессии - плохая примета, весь год гармонии в душЕ не будет)))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2235 баллов
3
Уфа
1178 баллов
4
Ярославль
1070 баллов
5
Мурманск
920 баллов
Наверх