Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
у меня аще в голове крутится Don't stop me no Квинов, при том, что слов не знаю почти аглицких)) вот где пичаль
а вот на выходных меня чот на лирегу потянуло типа Ой, да не вечер и Переведи меня через майдан, вот где ты был, а?
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Я тогда ещё в Москве жил...
Приходит ко мне друг-сосед, Андрюха...грит, что трясёт его, ему деньги нужны...дал ему денег, он ушёл...через час приходит весёлый, бодрый и абсолютно здоровый!

МИСТИКА...........................................)))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
ну... если во влюбленности проблемы видятся, то лучше не надо)))
коммуникабельность - это действительно дар, а кого не дар - результат серьезного труда))
а штоп вам не скучно было, да и тема для вопроса есть
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Вероятно, я всё же мерзкий тиран и консерватор, но мне, отчего-то видится, что нет и не может быть друзей противоположного пола у человека, состоящего в близких, либо очень тёплых отношениях с кем-то... Ну, уже лишь потому или для того, чтобы не ранить того - одного единственного, нужного и важно...  Показать весь текст
Вероятно, я всё же мерзкий тиран и консерватор, но мне, отчего-то видится, что нет и не может быть друзей противоположного пола у человека, состоящего в близких, либо очень тёплых отношениях с кем-то... Ну, уже лишь потому или для того, чтобы не ранить того - одного единственного, нужного и важного. Но я не настаиваю...
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Лисичка, те свободные, которым надо "просто поговорить", пользуются бешеным успехом..Их разбирают влет, и здесь они не задерживаются (а может быть, вообще сюда не доходят -= как стал свободным, так тут же кто-то захватил). Ну, правда в спросилке есть мужчины, с которыми приятно общаться...  Показать весь текст
Лисичка, те свободные, которым надо "просто поговорить", пользуются бешеным успехом..Их разбирают влет, и здесь они не задерживаются (а может быть, вообще сюда не доходят -= как стал свободным, так тут же кто-то захватил). Ну, правда в спросилке есть мужчины, с которыми приятно общаться, но они (как я понимаю) все женаты, поэтому общение с ними, собственно, спросилкой и ограничивается..Вот и получается впечатление, что много тут озабоченных..Отбор такой))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 44 года
Челябинск
Ангелинка, а ты знаешь толк)))))))))))))) Ну так то да. Это инструмент для создания надрезов, насечек и т.д. Кровь в больнице берут с помощью скарификатора. Это та железная фиговинка, которой вам пальчик колят)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Харьков
Это один сложнейших процессов и понятий как в физике, так и в философии. Иногда, задумываясь о времени, можно столкнуться с кучей парадоксов и вывернуть себе напрочь мозги.)) А время, между тем, в принципе, можно замедлять. Физические законы это позволяют.) Если кажется, что быстротечно, то напол...  Показать весь текст
Это один сложнейших процессов и понятий как в физике, так и в философии. Иногда, задумываясь о времени, можно столкнуться с кучей парадоксов и вывернуть себе напрочь мозги.)) А время, между тем, в принципе, можно замедлять. Физические законы это позволяют.)
Если кажется, что быстротечно, то наполняйте свою жизнь событиями, как можно плотнее, тогда время немного замедляется.)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Бывают. У меня старший брат такой, 46 лет мужику, очень медлительный. По молодости влюбился в девушку, в армянку 17 лет было ему. Приехал к ней, а ее замуж выдают. Не успел...
Всю жизнь один, никто ему не нравиться не с кем не встречается и не живет...
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Череповец
Вы правы. Тем красавицам, что вы слева видите, нафиг не нужны знакомства. Они давным-давно познакомились с кем хотели, т.е. с рекламными агентами)) И снялись для рекламы, чтоб Вы могли их слева лицезреть))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Самостоятельных и самодовольных интересует только их собственное бабло в большом количестве. На чужое им плевать с высокой колокольни. И раз они уже самостоятельно без участия в их жизни особи мужского пола состоялись, то на кой им весь этот перечисленный геморрой на жопе?! Зачем самостоятельной ...  Показать весь текст
Самостоятельных и самодовольных интересует только их собственное бабло в большом количестве. На чужое им плевать с высокой колокольни. И раз они уже самостоятельно без участия в их жизни особи мужского пола состоялись, то на кой им весь этот перечисленный геморрой на жопе?!
Зачем самостоятельной бабе в доме приживала?!
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Алматы
У моей знакомой в доме дитятко 28 лет от роду, ростом 196 см, весом 120 кг ... Так она полный богажник пропитания затаривает раза 3 в неделю ... Это я к тому, что процесс вскармливания лучше не затягивать ... )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 44 года
Челябинск
Девушка у кассы в супермаркете пробивает 1 пакет молока, 1 тюбик пасты, 1 зубную щетку.
Молодой парень-кассир:
— Ты, наверное, одна живешь?
Девушка, кокетливо:
— А как ты догадался?
Парень:
— Да ты страшная п%здец!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
ну или наоборот?) так то с мальчишками всегда было прикольнее, дефочнки вечно ныли, ябедничали, жаловались, и вообще они были противные. с пацанами можно было драццо. так то классе в 8-9 они стали резко сильнее меня и выше)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
у нас пропаганда гомофобии процветает. по мне, так гомофобы - это латентные гомосексуалы. чем выше градус отторжения, тем ближе они к тем самым сексуальным меньшинствам, которые ненавидят всей душой. отакот.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Честно хочешь? К кому будут относиться мои дети - они решали сами, и выбрали, почему то, натуральную ориентацию..Если когда-то они вдруг пересмотрят ее - это их дело, и им решать. НО - мне не нравятся лесбиянки. Я не хочу видеть ни их нежные чувства друг к другу, ни их парады..В остальном - мне ...  Показать весь текст
Честно хочешь? К кому будут относиться мои дети - они решали сами, и выбрали, почему то, натуральную ориентацию..Если когда-то они вдруг пересмотрят ее - это их дело, и им решать. НО - мне не нравятся лесбиянки. Я не хочу видеть ни их нежные чувства друг к другу, ни их парады..В остальном - мне наплевать, есть они или нет, если меня они не трогают. И полагаю, всем этим ЛГБТ надо удовольствоваться тем, что их не трогают, если они никого не трогают (и не афишируют своих отношений). Потому как иногда сблевнуть можно, на их игрища глядючи..Кстати, вроде бы люди обычной ориентации не устраивают парадов, не?
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Потому что когда жира больше нормы, то этот жир начинает мешать жизни, вы его таскаете на себя, что создает трудности и вам, и органам вашего организма. Но жир все-таки должен быть для жизни, но именно, что в пределах нормы
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Нервная система человека, самая сложная, и потому самая уязвимая часть физиологии ... Как Вы представляете шизофрению, к примеру, у дождевого червя... Высшая нервная деятельность подавляющего числа представителей животного мира, на порядки примитивнее, чем у человека. Исключение могут составлят...  Показать весь текст
Нервная система человека, самая сложная, и потому самая уязвимая часть физиологии ... Как Вы представляете шизофрению, к примеру, у дождевого червя...

Высшая нервная деятельность подавляющего числа представителей животного мира, на порядки примитивнее, чем у человека.

Исключение могут составлять лишь некоторые приматы, и вероятно, китообразные - киты, дельфины, касатки.

Второй фактор в том, что человек давно не живёт в среде естественного отбора, где больные погибают сразу после рождения. Часто животные сами убивают больное потомство, чего человек давно не делает.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Сафоново
А кто вас заставляет врать? Лично я ложь не приемлю как таковую. По мне так нужны нормальные отношения, а не те, где женщина врет, а мужчина ей хамит. Если вас это устраивает, то зачем задавать такие вопросы? Что вы хотите услышать? Жалость к вам? Есть вещи, когда чужое мнение совсем лишнее. Все ...  Показать весь текст
А кто вас заставляет врать? Лично я ложь не приемлю как таковую. По мне так нужны нормальные отношения, а не те, где женщина врет, а мужчина ей хамит. Если вас это устраивает, то зачем задавать такие вопросы? Что вы хотите услышать? Жалость к вам? Есть вещи, когда чужое мнение совсем лишнее. Все решается индивидуально без оглядки на других.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Женщины "постклиматические", теряют только функцию к размножению, с молодыми и бесплодными то живут люди как то. Почему перезрелые женщины не могут?! ))) Странный вопрос... И потом люди сходятся то для того что-бы в одиночку век не коротать, в доем сподручнее. Дети они, он выпростают ...  Показать весь текст
Женщины "постклиматические", теряют только функцию к размножению, с молодыми и бесплодными то живут люди как то. Почему перезрелые женщины не могут?! ))) Странный вопрос...
И потом люди сходятся то для того что-бы в одиночку век не коротать, в доем сподручнее. Дети они, он выпростают и разбегаются кто куда, на них надежды нет...
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Не думаю,есичё, что меня кто-то будет искать,не приведи Осподь. Я и сейчас еле держусь! Тем более пожилая тетка,а баб молодых до куя в метро,грит смотрят на него все. Скотина. Может мне в метро спуститься? Акценты сделать,чтоб смотрели,глазами катать,у? ВЫ нашли и слава Создателю)), не часто  Показать весь текст
Не думаю,есичё, что меня кто-то будет искать,не приведи Осподь.
Я и сейчас еле держусь! Тем более пожилая тетка,а баб молодых до куя в метро,грит смотрят на него все.
Скотина.

Может мне в метро спуститься? Акценты сделать,чтоб смотрели,глазами катать,у?

ВЫ нашли и слава Создателю)), не часто
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Пушкин
Кое-где и крокодилы плавают... Не попадите в следующую историю! = Купается мужик. Вдруг хватает его кто-то за яйца и голос спрашивает: - Плюс два или минус два? Мужик говорит: - Плюс два. Вылезает на берег, а у него четыре яйца. Думает мужик: сейчас вернусь, скажу "Минус два" и все опят...  Показать весь текст
Кое-где и крокодилы плавают... Не попадите в следующую историю!
=
Купается мужик. Вдруг хватает его кто-то за яйца и голос спрашивает:
- Плюс два или минус два?
Мужик говорит:
- Плюс два.
Вылезает на берег, а у него четыре яйца. Думает мужик: сейчас вернусь,
скажу "Минус два" и все опять будет хорошо. Полез он обратно в воду, доплыл
до того места, там его опять хватают за яйца и спрашивают:
- Плюс четыре или минус четыре? ))))))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Человек для них просто удобное место, ничего более...а в коробках им прикольно - как нам, раковину к уху и слышно собственный внутренний шум, так и их этот эффект привлекает в коробках, а шум от их движений - в пакетах «заводит» ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Балашиха
Отличный вопрос ...
Сложности ни к чему , мало того они резко отталкивают ..
Нужно понимание , легкость общения , простота и обязательно хорошее чувство юмора , он всегда спасает даже в трудностях ...
А сложности и занудство - пусть оставят себе ..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Из первой редакции Устава комсомола 1918 года, статьи, просуществовавшие до конца 20-х годов: 1.Каждый, даже несовершеннолетний, комсомолец и каждый студент «рабфака» (рабочий факультет) имеет право и обязан удовлетворять свои сексуальные потребности. Это понятие сделалось аксиомой, и воздержание...  Показать весь текст
Из первой редакции Устава комсомола 1918 года, статьи, просуществовавшие до конца 20-х годов:
1.Каждый, даже несовершеннолетний, комсомолец и каждый студент «рабфака» (рабочий факультет) имеет право и обязан удовлетворять свои сексуальные потребности. Это понятие сделалось аксиомой, и воздержание рассматривают как ограниченность, свойственную буржуазному мышлению.

2.Если мужчина вожделеет к юной девушке, будь она студенткой, работницей или даже девушкой школьного возраста, то девушка обязана подчиниться этому вожделению, иначе её сочтут буржуазной дочкой, недостойной называться истинной коммунисткой.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Сафоново
Тань, они этим не заморачиваются. Дамы сами себя предлагают, им даже трепыхаться не надо))) Так с кого брать пример? С самодовольных увальней, предпочитающих дурочек? ппц... Спасибо, но меня дураки не привлекают))) Даже мужественные))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Мурманск
и на тургеневский идеал найдется желающий.но в большинстве своем мужчине нужна женщина, сочетающая в себе страсть любовницы, умение хозяйки, умение подать себя и быть интересной-ментальная власть и легкая игривая девочка
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
ну вот есть такие женщины легкие и ненапряжные, трет он ей про акции на бирже, индекс Доу Джонса, а она в ответку знай себе кивает и то и дело восклицает - да что вы говорите? надо же как интересно?)))) и фиг поймешь - то ли и правда интересно, то ли она Доу Джонса и Проктер энд Гембел перепутала...  Показать весь текст
ну вот есть такие женщины легкие и ненапряжные, трет он ей про акции на бирже, индекс Доу Джонса, а она в ответку знай себе кивает и то и дело восклицает - да что вы говорите? надо же как интересно?)))) и фиг поймешь - то ли и правда интересно, то ли она Доу Джонса и Проктер энд Гембел перепутала))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
а давайте так - профессиональный массажист не станет ломиться в личку с предложением своих услуг, для этого есть сарафанное радио, которое работает лучше любой рекламы, остальное от лукавого)) не понятно другое - неужели они все думают, што люди щаз прям побегут, роняя тапки, не пойми куда и к к...  Показать весь текст
а давайте так - профессиональный массажист не станет ломиться в личку с предложением своих услуг, для этого есть сарафанное радио, которое работает лучше любой рекламы, остальное от лукавого))
не понятно другое - неужели они все думают, што люди щаз прям побегут, роняя тапки, не пойми куда и к кому))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 40 лет
Барнаул
Потому, что в карман к женщине полезет не каждый мужик и не каждый мужик может смириться с тем, что женщина в чем то лучше/успешнее его. Меня вот лично подобные вопросы абсолютно не мучают, да собственно и уклоняться от отношений с успешной женщиной не стал бы - с какой стати? Часто выдается тако...  Показать весь текст
Потому, что в карман к женщине полезет не каждый мужик и не каждый мужик может смириться с тем, что женщина в чем то лучше/успешнее его. Меня вот лично подобные вопросы абсолютно не мучают, да собственно и уклоняться от отношений с успешной женщиной не стал бы - с какой стати? Часто выдается такой отличный стимул пораскинуть мозгами и самому "подтянуться" до нужного уровня?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Екатеринбург
так нет неуспешных женщин - сфер успеха у нас много, помимо карьеры - успешная мама, успешная жена, успешная красавица, успешная повариха...ну и т.д.... даже бабушки успешные, которые свои цветочки и ягодки, выращенные на огороде продают, или варежки с носочками)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
за многими (как бы почти не за всеми) успешными мужиками стоит женщина.которая обеспечила тыл, верила и вдохновляла. тут все в целом-и забота, и мужчина проявляет себя как защитник и опора, и волшебный пендель-стимул порой со мной, например, мой первый супруг дослужился до подполковника ФСБ.Когда...  Показать весь текст
за многими (как бы почти не за всеми) успешными мужиками стоит женщина.которая обеспечила тыл, верила и вдохновляла.
тут все в целом-и забота, и мужчина проявляет себя как защитник и опора, и волшебный пендель-стимул порой
со мной, например, мой первый супруг дослужился до подполковника ФСБ.Когда познакомились-лейтенантом был
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
первая часть вопроса. нет не все мужчины считают себя неотразимыми и изобилующие умом.
вторая часть вопроса - женщины это не хотят видеть потому что мания величия зашкаливает. корону снимать необходимо когда мужчина в дом заходит.( посмеялся))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает. Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
ты смотри так не долго и на тайландских малчико-девочек переключиться))у них там народ бедненький,операции делать не за что,как припистонит тебя настоящим,живым "дилдо",потом уже не вырвешся))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
У меня подруга жалуется, что по ночам её тянет к холодильнику, ну я ей посоветовал поменьше железа кушать, в продуктах(яблочная диета у неё), а схододильника магнитов убрать, чтобы не «тянуло» ... ... ...третий день не разговаривает, но магнитики убрала..,
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
Поясняю. Мобилизация - это комплекс мероприятий направленный на перевод жизни общества на режим в условиях военного времени. Мобилизация может быть как людских так и материальных ресурсов для нужд обороны государства. Стало быть мобилизиционная реклама, это анонсирование развитие событий в усло...  Показать весь текст
Поясняю. Мобилизация - это комплекс мероприятий направленный на перевод жизни общества на режим в условиях военного времени. Мобилизация может быть как людских так и материальных ресурсов для нужд обороны государства.
Стало быть мобилизиционная реклама, это анонсирование развитие событий в условиях военного времени. )))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
у мня отпуск 365 дней))больше сволочи не дают))я все эти дни его с вами отмечать и буду))запасов в погребе хватит))Сокровищеда ты знаешь что у мня лысые коленки?))ты всех в китайцы записала чтоль?а вдруг у мня там завивка?))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Казань
Чем слоняться по округе руки в брюки Развивай мускулатуру физкультурой, Штангою качайся, в проруби купайся, Соблюдай культуру тела - тело в дело. Помни о фигуре, о мускулатуре. Припев: Ты - агрегат, Дуся. Ты, Дуся, - агрегат. Ты - агрегат, Дуся, на сто киловатт. Ты - агрегат, Дуся. Ты, Ду...  Показать весь текст
Чем слоняться по округе руки в брюки
Развивай мускулатуру физкультурой,
Штангою качайся, в проруби купайся,
Соблюдай культуру тела - тело в дело.
Помни о фигуре, о мускулатуре.

Припев:
Ты - агрегат, Дуся. Ты, Дуся, - агрегат.
Ты - агрегат, Дуся, на сто киловатт.
Ты - агрегат, Дуся. Ты, Дуся, агрегат.
Ты - агрегат, Дуся, на сто киловатт.
Ты - агрегат, Дуся. Ты, Дуся, агрегат.
Ты - агрегат, Дуся, на сто киловатт.
Давай, давай, Дуся. Эх, Дуся, выжимай.
Давай, давай, Дуся. Эх, Дуся, прибавляй.

Чем слоняться по округе руки в брюки
И балдеть от буги-вуги на досуге
Штангою качайся, в проруби купайся.
Позавидуют фигуре все подруги -
Юная спортсменка - Дуся-суперменка.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Свет, это страшно! У меня есть приятельница, которая, когда сынуле ее был годик, окрысилась на мальца за то, что отец ушёл к другой... как она его шпыняла и матом на него проходила..... это было страшно... сколько я ей вкладывала мозг.... и любовь к сыну..... она была в огне... Но, спаси бог, вст...  Показать весь текст
Свет, это страшно!
У меня есть приятельница, которая, когда сынуле ее был годик, окрысилась на мальца за то, что отец ушёл к другой... как она его шпыняла и матом на него проходила..... это было страшно... сколько я ей вкладывала мозг.... и любовь к сыну..... она была в огне...
Но, спаси бог, встретила другого человека, и ОН научил ее любить сына, так, что сейчас это просто чудо парень... и семья отличная! Мужчина это сделал! ))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Алматы
В моём детстве в магазине особо и покупать то было нечего ... времена тотального дефицита .. Всегда боялась такой реакции у своих детей ... Но всё обошлось, дети уродились разумные, я уже в бабушки зачисляться готова, а истерик так и не было ... )))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2155 баллов
3
Санкт-Петербург
890 баллов
4
Уфа
792 балла
5
Харьков
790 баллов
Наверх