Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Вероятно, я всё же мерзкий тиран и консерватор, но мне, отчего-то видится, что нет и не может быть друзей противоположного пола у человека, состоящего в близких, либо очень тёплых отношениях с кем-то... Ну, уже лишь потому или для того, чтобы не ранить того - одного единственного, нужного и важно...
Показать весь текст
Вероятно, я всё же мерзкий тиран и консерватор, но мне, отчего-то видится, что нет и не может быть друзей противоположного пола у человека, состоящего в близких, либо очень тёплых отношениях с кем-то... Ну, уже лишь потому или для того, чтобы не ранить того - одного единственного, нужного и важного. Но я не настаиваю...
Полезный ответ +24
Бесполезный ответ
Лисичка, те свободные, которым надо "просто поговорить", пользуются бешеным успехом..Их разбирают влет, и здесь они не задерживаются (а может быть, вообще сюда не доходят -= как стал свободным, так тут же кто-то захватил). Ну, правда в спросилке есть мужчины, с которыми приятно общаться...
Показать весь текст
Лисичка, те свободные, которым надо "просто поговорить", пользуются бешеным успехом..Их разбирают влет, и здесь они не задерживаются (а может быть, вообще сюда не доходят -= как стал свободным, так тут же кто-то захватил). Ну, правда в спросилке есть мужчины, с которыми приятно общаться, но они (как я понимаю) все женаты, поэтому общение с ними, собственно, спросилкой и ограничивается..Вот и получается впечатление, что много тут озабоченных..Отбор такой))
Полезный ответ +17
Бесполезный ответ
Это один сложнейших процессов и понятий как в физике, так и в философии. Иногда, задумываясь о времени, можно столкнуться с кучей парадоксов и вывернуть себе напрочь мозги.)) А время, между тем, в принципе, можно замедлять. Физические законы это позволяют.)
Если кажется, что быстротечно, то напол...
Показать весь текст
Это один сложнейших процессов и понятий как в физике, так и в философии. Иногда, задумываясь о времени, можно столкнуться с кучей парадоксов и вывернуть себе напрочь мозги.)) А время, между тем, в принципе, можно замедлять. Физические законы это позволяют.)
Если кажется, что быстротечно, то наполняйте свою жизнь событиями, как можно плотнее, тогда время немного замедляется.)
Если кажется, что быстротечно, то наполняйте свою жизнь событиями, как можно плотнее, тогда время немного замедляется.)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Самостоятельных и самодовольных интересует только их собственное бабло в большом количестве. На чужое им плевать с высокой колокольни. И раз они уже самостоятельно без участия в их жизни особи мужского пола состоялись, то на кой им весь этот перечисленный геморрой на жопе?!
Зачем самостоятельной ...
Показать весь текст
Самостоятельных и самодовольных интересует только их собственное бабло в большом количестве. На чужое им плевать с высокой колокольни. И раз они уже самостоятельно без участия в их жизни особи мужского пола состоялись, то на кой им весь этот перечисленный геморрой на жопе?!
Зачем самостоятельной бабе в доме приживала?!
Зачем самостоятельной бабе в доме приживала?!
Полезный ответ +19
Бесполезный ответ
Честно хочешь? К кому будут относиться мои дети - они решали сами, и выбрали, почему то, натуральную ориентацию..Если когда-то они вдруг пересмотрят ее - это их дело, и им решать. НО - мне не нравятся лесбиянки. Я не хочу видеть ни их нежные чувства друг к другу, ни их парады..В остальном - мне ...
Показать весь текст
Честно хочешь? К кому будут относиться мои дети - они решали сами, и выбрали, почему то, натуральную ориентацию..Если когда-то они вдруг пересмотрят ее - это их дело, и им решать. НО - мне не нравятся лесбиянки. Я не хочу видеть ни их нежные чувства друг к другу, ни их парады..В остальном - мне наплевать, есть они или нет, если меня они не трогают. И полагаю, всем этим ЛГБТ надо удовольствоваться тем, что их не трогают, если они никого не трогают (и не афишируют своих отношений). Потому как иногда сблевнуть можно, на их игрища глядючи..Кстати, вроде бы люди обычной ориентации не устраивают парадов, не?
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Нервная система человека, самая сложная, и потому самая уязвимая часть физиологии ... Как Вы представляете шизофрению, к примеру, у дождевого червя...
Высшая нервная деятельность подавляющего числа представителей животного мира, на порядки примитивнее, чем у человека.
Исключение могут составлят...
Показать весь текст
Нервная система человека, самая сложная, и потому самая уязвимая часть физиологии ... Как Вы представляете шизофрению, к примеру, у дождевого червя...
Высшая нервная деятельность подавляющего числа представителей животного мира, на порядки примитивнее, чем у человека.
Исключение могут составлять лишь некоторые приматы, и вероятно, китообразные - киты, дельфины, касатки.
Второй фактор в том, что человек давно не живёт в среде естественного отбора, где больные погибают сразу после рождения. Часто животные сами убивают больное потомство, чего человек давно не делает.
Высшая нервная деятельность подавляющего числа представителей животного мира, на порядки примитивнее, чем у человека.
Исключение могут составлять лишь некоторые приматы, и вероятно, китообразные - киты, дельфины, касатки.
Второй фактор в том, что человек давно не живёт в среде естественного отбора, где больные погибают сразу после рождения. Часто животные сами убивают больное потомство, чего человек давно не делает.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
А кто вас заставляет врать? Лично я ложь не приемлю как таковую. По мне так нужны нормальные отношения, а не те, где женщина врет, а мужчина ей хамит. Если вас это устраивает, то зачем задавать такие вопросы? Что вы хотите услышать? Жалость к вам? Есть вещи, когда чужое мнение совсем лишнее. Все ...
Показать весь текст
А кто вас заставляет врать? Лично я ложь не приемлю как таковую. По мне так нужны нормальные отношения, а не те, где женщина врет, а мужчина ей хамит. Если вас это устраивает, то зачем задавать такие вопросы? Что вы хотите услышать? Жалость к вам? Есть вещи, когда чужое мнение совсем лишнее. Все решается индивидуально без оглядки на других.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Женщины "постклиматические", теряют только функцию к размножению, с молодыми и бесплодными то живут люди как то. Почему перезрелые женщины не могут?! ))) Странный вопрос...
И потом люди сходятся то для того что-бы в одиночку век не коротать, в доем сподручнее. Дети они, он выпростают ...
Показать весь текст
Женщины "постклиматические", теряют только функцию к размножению, с молодыми и бесплодными то живут люди как то. Почему перезрелые женщины не могут?! ))) Странный вопрос...
И потом люди сходятся то для того что-бы в одиночку век не коротать, в доем сподручнее. Дети они, он выпростают и разбегаются кто куда, на них надежды нет...
И потом люди сходятся то для того что-бы в одиночку век не коротать, в доем сподручнее. Дети они, он выпростают и разбегаются кто куда, на них надежды нет...
Полезный ответ +18
Бесполезный ответ
Не думаю,есичё, что меня кто-то будет искать,не приведи Осподь.
Я и сейчас еле держусь! Тем более пожилая тетка,а баб молодых до куя в метро,грит смотрят на него все.
Скотина.
Может мне в метро спуститься? Акценты сделать,чтоб смотрели,глазами катать,у?
ВЫ нашли и слава Создателю)), не часто
Показать весь текст
Не думаю,есичё, что меня кто-то будет искать,не приведи Осподь.
Я и сейчас еле держусь! Тем более пожилая тетка,а баб молодых до куя в метро,грит смотрят на него все.
Скотина.
Может мне в метро спуститься? Акценты сделать,чтоб смотрели,глазами катать,у?
ВЫ нашли и слава Создателю)), не часто
Я и сейчас еле держусь! Тем более пожилая тетка,а баб молодых до куя в метро,грит смотрят на него все.
Скотина.
Может мне в метро спуститься? Акценты сделать,чтоб смотрели,глазами катать,у?
ВЫ нашли и слава Создателю)), не часто
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Кое-где и крокодилы плавают... Не попадите в следующую историю!
=
Купается мужик. Вдруг хватает его кто-то за яйца и голос спрашивает:
- Плюс два или минус два?
Мужик говорит:
- Плюс два.
Вылезает на берег, а у него четыре яйца. Думает мужик: сейчас вернусь,
скажу "Минус два" и все опят...
Показать весь текст
Кое-где и крокодилы плавают... Не попадите в следующую историю!
=
Купается мужик. Вдруг хватает его кто-то за яйца и голос спрашивает:
- Плюс два или минус два?
Мужик говорит:
- Плюс два.
Вылезает на берег, а у него четыре яйца. Думает мужик: сейчас вернусь,
скажу "Минус два" и все опять будет хорошо. Полез он обратно в воду, доплыл
до того места, там его опять хватают за яйца и спрашивают:
- Плюс четыре или минус четыре? ))))))))))
=
Купается мужик. Вдруг хватает его кто-то за яйца и голос спрашивает:
- Плюс два или минус два?
Мужик говорит:
- Плюс два.
Вылезает на берег, а у него четыре яйца. Думает мужик: сейчас вернусь,
скажу "Минус два" и все опять будет хорошо. Полез он обратно в воду, доплыл
до того места, там его опять хватают за яйца и спрашивают:
- Плюс четыре или минус четыре? ))))))))))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Из первой редакции Устава комсомола 1918 года, статьи, просуществовавшие до конца 20-х годов:
1.Каждый, даже несовершеннолетний, комсомолец и каждый студент «рабфака» (рабочий факультет) имеет право и обязан удовлетворять свои сексуальные потребности. Это понятие сделалось аксиомой, и воздержание...
Показать весь текст
Из первой редакции Устава комсомола 1918 года, статьи, просуществовавшие до конца 20-х годов:
1.Каждый, даже несовершеннолетний, комсомолец и каждый студент «рабфака» (рабочий факультет) имеет право и обязан удовлетворять свои сексуальные потребности. Это понятие сделалось аксиомой, и воздержание рассматривают как ограниченность, свойственную буржуазному мышлению.
2.Если мужчина вожделеет к юной девушке, будь она студенткой, работницей или даже девушкой школьного возраста, то девушка обязана подчиниться этому вожделению, иначе её сочтут буржуазной дочкой, недостойной называться истинной коммунисткой.
1.Каждый, даже несовершеннолетний, комсомолец и каждый студент «рабфака» (рабочий факультет) имеет право и обязан удовлетворять свои сексуальные потребности. Это понятие сделалось аксиомой, и воздержание рассматривают как ограниченность, свойственную буржуазному мышлению.
2.Если мужчина вожделеет к юной девушке, будь она студенткой, работницей или даже девушкой школьного возраста, то девушка обязана подчиниться этому вожделению, иначе её сочтут буржуазной дочкой, недостойной называться истинной коммунисткой.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
ну вот есть такие женщины легкие и ненапряжные, трет он ей про акции на бирже, индекс Доу Джонса, а она в ответку знай себе кивает и то и дело восклицает - да что вы говорите? надо же как интересно?)))) и фиг поймешь - то ли и правда интересно, то ли она Доу Джонса и Проктер энд Гембел перепутала...
Показать весь текст
ну вот есть такие женщины легкие и ненапряжные, трет он ей про акции на бирже, индекс Доу Джонса, а она в ответку знай себе кивает и то и дело восклицает - да что вы говорите? надо же как интересно?)))) и фиг поймешь - то ли и правда интересно, то ли она Доу Джонса и Проктер энд Гембел перепутала))))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
а давайте так - профессиональный массажист не станет ломиться в личку с предложением своих услуг, для этого есть сарафанное радио, которое работает лучше любой рекламы, остальное от лукавого))
не понятно другое - неужели они все думают, што люди щаз прям побегут, роняя тапки, не пойми куда и к к...
Показать весь текст
а давайте так - профессиональный массажист не станет ломиться в личку с предложением своих услуг, для этого есть сарафанное радио, которое работает лучше любой рекламы, остальное от лукавого))
не понятно другое - неужели они все думают, што люди щаз прям побегут, роняя тапки, не пойми куда и к кому))
не понятно другое - неужели они все думают, што люди щаз прям побегут, роняя тапки, не пойми куда и к кому))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Потому, что в карман к женщине полезет не каждый мужик и не каждый мужик может смириться с тем, что женщина в чем то лучше/успешнее его. Меня вот лично подобные вопросы абсолютно не мучают, да собственно и уклоняться от отношений с успешной женщиной не стал бы - с какой стати? Часто выдается тако...
Показать весь текст
Потому, что в карман к женщине полезет не каждый мужик и не каждый мужик может смириться с тем, что женщина в чем то лучше/успешнее его. Меня вот лично подобные вопросы абсолютно не мучают, да собственно и уклоняться от отношений с успешной женщиной не стал бы - с какой стати? Часто выдается такой отличный стимул пораскинуть мозгами и самому "подтянуться" до нужного уровня?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
так нет неуспешных женщин - сфер успеха у нас много, помимо карьеры - успешная мама, успешная жена, успешная красавица, успешная повариха...ну и т.д.... даже бабушки успешные, которые свои цветочки и ягодки, выращенные на огороде продают, или варежки с носочками)))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
за многими (как бы почти не за всеми) успешными мужиками стоит женщина.которая обеспечила тыл, верила и вдохновляла.
тут все в целом-и забота, и мужчина проявляет себя как защитник и опора, и волшебный пендель-стимул порой
со мной, например, мой первый супруг дослужился до подполковника ФСБ.Когда...
Показать весь текст
за многими (как бы почти не за всеми) успешными мужиками стоит женщина.которая обеспечила тыл, верила и вдохновляла.
тут все в целом-и забота, и мужчина проявляет себя как защитник и опора, и волшебный пендель-стимул порой
со мной, например, мой первый супруг дослужился до подполковника ФСБ.Когда познакомились-лейтенантом был
тут все в целом-и забота, и мужчина проявляет себя как защитник и опора, и волшебный пендель-стимул порой
со мной, например, мой первый супруг дослужился до подполковника ФСБ.Когда познакомились-лейтенантом был
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Поясняю. Мобилизация - это комплекс мероприятий направленный на перевод жизни общества на режим в условиях военного времени. Мобилизация может быть как людских так и материальных ресурсов для нужд обороны государства.
Стало быть мобилизиционная реклама, это анонсирование развитие событий в усло...
Показать весь текст
Поясняю. Мобилизация - это комплекс мероприятий направленный на перевод жизни общества на режим в условиях военного времени. Мобилизация может быть как людских так и материальных ресурсов для нужд обороны государства.
Стало быть мобилизиционная реклама, это анонсирование развитие событий в условиях военного времени. )))
Стало быть мобилизиционная реклама, это анонсирование развитие событий в условиях военного времени. )))
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Чем слоняться по округе руки в брюки
Развивай мускулатуру физкультурой,
Штангою качайся, в проруби купайся,
Соблюдай культуру тела - тело в дело.
Помни о фигуре, о мускулатуре.
Припев:
Ты - агрегат, Дуся. Ты, Дуся, - агрегат.
Ты - агрегат, Дуся, на сто киловатт.
Ты - агрегат, Дуся. Ты, Ду...
Показать весь текст
Чем слоняться по округе руки в брюки
Развивай мускулатуру физкультурой,
Штангою качайся, в проруби купайся,
Соблюдай культуру тела - тело в дело.
Помни о фигуре, о мускулатуре.
Припев:
Ты - агрегат, Дуся. Ты, Дуся, - агрегат.
Ты - агрегат, Дуся, на сто киловатт.
Ты - агрегат, Дуся. Ты, Дуся, агрегат.
Ты - агрегат, Дуся, на сто киловатт.
Ты - агрегат, Дуся. Ты, Дуся, агрегат.
Ты - агрегат, Дуся, на сто киловатт.
Давай, давай, Дуся. Эх, Дуся, выжимай.
Давай, давай, Дуся. Эх, Дуся, прибавляй.
Чем слоняться по округе руки в брюки
И балдеть от буги-вуги на досуге
Штангою качайся, в проруби купайся.
Позавидуют фигуре все подруги -
Юная спортсменка - Дуся-суперменка.
Развивай мускулатуру физкультурой,
Штангою качайся, в проруби купайся,
Соблюдай культуру тела - тело в дело.
Помни о фигуре, о мускулатуре.
Припев:
Ты - агрегат, Дуся. Ты, Дуся, - агрегат.
Ты - агрегат, Дуся, на сто киловатт.
Ты - агрегат, Дуся. Ты, Дуся, агрегат.
Ты - агрегат, Дуся, на сто киловатт.
Ты - агрегат, Дуся. Ты, Дуся, агрегат.
Ты - агрегат, Дуся, на сто киловатт.
Давай, давай, Дуся. Эх, Дуся, выжимай.
Давай, давай, Дуся. Эх, Дуся, прибавляй.
Чем слоняться по округе руки в брюки
И балдеть от буги-вуги на досуге
Штангою качайся, в проруби купайся.
Позавидуют фигуре все подруги -
Юная спортсменка - Дуся-суперменка.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Свет, это страшно!
У меня есть приятельница, которая, когда сынуле ее был годик, окрысилась на мальца за то, что отец ушёл к другой... как она его шпыняла и матом на него проходила..... это было страшно... сколько я ей вкладывала мозг.... и любовь к сыну..... она была в огне...
Но, спаси бог, вст...
Показать весь текст
Свет, это страшно!
У меня есть приятельница, которая, когда сынуле ее был годик, окрысилась на мальца за то, что отец ушёл к другой... как она его шпыняла и матом на него проходила..... это было страшно... сколько я ей вкладывала мозг.... и любовь к сыну..... она была в огне...
Но, спаси бог, встретила другого человека, и ОН научил ее любить сына, так, что сейчас это просто чудо парень... и семья отличная! Мужчина это сделал! ))
У меня есть приятельница, которая, когда сынуле ее был годик, окрысилась на мальца за то, что отец ушёл к другой... как она его шпыняла и матом на него проходила..... это было страшно... сколько я ей вкладывала мозг.... и любовь к сыну..... она была в огне...
Но, спаси бог, встретила другого человека, и ОН научил ее любить сына, так, что сейчас это просто чудо парень... и семья отличная! Мужчина это сделал! ))
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования