Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
В каждую эпоху своя мода...
Я даже, как то статью писал на эту тему..
Помню игрушки в виде кукурузы 50-х, орехи, белочки, звёзды и ракеты 60-х, хрупкие, роскошные шары начала 70--х, море дождя м мишуры, тогда же... И. так далее..
Позднее, украшать стали иначе....
Домашний ящик новогодних игру...
Показать весь текст
В каждую эпоху своя мода...
Я даже, как то статью писал на эту тему..
Помню игрушки в виде кукурузы 50-х, орехи, белочки, звёзды и ракеты 60-х, хрупкие, роскошные шары начала 70--х, море дождя м мишуры, тогда же... И. так далее..
Позднее, украшать стали иначе....
Домашний ящик новогодних игрушек был архивом истории страны и семьи...
Я даже, как то статью писал на эту тему..
Помню игрушки в виде кукурузы 50-х, орехи, белочки, звёзды и ракеты 60-х, хрупкие, роскошные шары начала 70--х, море дождя м мишуры, тогда же... И. так далее..
Позднее, украшать стали иначе....
Домашний ящик новогодних игрушек был архивом истории страны и семьи...
Полезный ответ +26
Бесполезный ответ
Потрясающе. Вы первый, кто расколол наши "штучки". Даже приятно. :-) Как говорил приятель из моей юности - нужно сделать все возможное для достижение цели. Чтобы потом никогда не жалеть о том, чего сделать не решился... Как спецназ: заперли дверь - мы в окно, с крыши. :-)
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
В этом вопросе нужно быть очень аккуратной и осмотрительной, чтоб не напороться на развратника и ловеласа, как быстро загорится, потом так же быстро и остынет. Если предлагает секс в первую встречу или даже по-переписке, гоните его прочь, ничего серьёзного тут не выйдет!
Полезный ответ +41
Бесполезный ответ
Наверное Вы, скорее всего, правы... Кому-то тяжело преодолеть грань между виртуальностью и реальностью. Кого-то пугает возможность разочарования, а кто-то уже не раз и обжигался на этой тропе. Во многом, думаю, зависит и от возраста. В молодости мы более подвержены импульсивному принятию решений,...
Показать весь текст
Наверное Вы, скорее всего, правы... Кому-то тяжело преодолеть грань между виртуальностью и реальностью. Кого-то пугает возможность разочарования, а кто-то уже не раз и обжигался на этой тропе. Во многом, думаю, зависит и от возраста. В молодости мы более подвержены импульсивному принятию решений, а с возрастом, имея груз определенного опыта общения, излишне много анализируем, боимся возможности требований отказа от приобретенных привычек и опасаемся непонятно чего... Как сказал классик: "Мы перестали лазить к любимым женщинам в окна". Как то так...
Полезный ответ +65
Бесполезный ответ
Все люди разные, и мужчины и женщины..
Кто то ждёт, кто то не ждёт.
В наши дни статус мужчин настолько принижен, что легко, за любой знак внимания можно угодить под суд за домогательство.
Женщины хотели равноправия, и они его получили. Теперь сами делайте первые шаги...
Показать весь текст
Все люди разные, и мужчины и женщины..
Кто то ждёт, кто то не ждёт.
В наши дни статус мужчин настолько принижен, что легко, за любой знак внимания можно угодить под суд за домогательство.
Женщины хотели равноправия, и они его получили. Теперь сами делайте первые шаги...
Кто то ждёт, кто то не ждёт.
В наши дни статус мужчин настолько принижен, что легко, за любой знак внимания можно угодить под суд за домогательство.
Женщины хотели равноправия, и они его получили. Теперь сами делайте первые шаги...
Полезный ответ +41
Бесполезный ответ
У меня много друзей виртуальных и много лет есть и женщины и мужчины.Мне приятно с ними общаться получать советы и обратно..есть много чем поделиться......тем более что я на пенсии/и круг общения сузился ввиду здоровья/.Несколько человек есть верных,которым я не изменяю /в общении/.
Полезный ответ +19
Бесполезный ответ
Все дело в составе. Приблизительно на 99% слеза состоит из Н2О (воды), а остальное — это неорганические вещества, включая и, конечно, хлорид натрия (соль). Процент содержания соли крайне мал, однако вкус в слезе ярко выражен.
Источник - WExplain.ru ©: http://wexplain.ru/pochemu-slezy-solenye/
Источник - WExplain.ru ©: http://wexplain.ru/pochemu-slezy-solenye/
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Спросите у своей жены, а не у чужих людей из Интернета. Вы же вступали в брак по обоюдной любви, если я не ошибаюсь. А у настоящей Любви нет прошедшего времени. Да, страсть может поутихнуть, но чувство нежности и желание прикасаться к любимому человеку сохраняется на протяжении всей жизни. Соблюд...
Показать весь текст
Спросите у своей жены, а не у чужих людей из Интернета. Вы же вступали в брак по обоюдной любви, если я не ошибаюсь. А у настоящей Любви нет прошедшего времени. Да, страсть может поутихнуть, но чувство нежности и желание прикасаться к любимому человеку сохраняется на протяжении всей жизни. Соблюдайте гигиену, брейтесь, принимайте душ, чистите зубы, пользуйтесь хорошим парфюмом (умеренно), одевайтесь опрятно, дарите цветы, делайте приятные подарки, смотрите с нежностью и желанием, и всё будет в порядке!
Полезный ответ +36
Бесполезный ответ
Раньше,когда не было интернета,они бегали по паркам и распахивали плащ или пальто,рискуя нарваться на милицию.А теперь очень удобно.Показал по интернету свои половые органы,удовлетворил сам себя и всё.Сидит спокойно дома.Это больные люди!Они могут только сами себя удовлетворить,а как до классичес...
Показать весь текст
Раньше,когда не было интернета,они бегали по паркам и распахивали плащ или пальто,рискуя нарваться на милицию.А теперь очень удобно.Показал по интернету свои половые органы,удовлетворил сам себя и всё.Сидит спокойно дома.Это больные люди!Они могут только сами себя удовлетворить,а как до классического секса дело дойдёт ничего не получится.
Полезный ответ +75
Бесполезный ответ
Ну если муж стал бывшим... то ответ на свой вопрос Вы уже знаете или догадываетесь.
Конечно есть, не сомневайтесь. А если оно пытается вернуться, то готовьтесь к 2 вариантам:
1- Вы живете с этим дальше, будьте готовы к постоянным изменам и загулам своего благоверного.
2- Вы начинаете новую жизнь...
Показать весь текст
Ну если муж стал бывшим... то ответ на свой вопрос Вы уже знаете или догадываетесь.
Конечно есть, не сомневайтесь. А если оно пытается вернуться, то готовьтесь к 2 вариантам:
1- Вы живете с этим дальше, будьте готовы к постоянным изменам и загулам своего благоверного.
2- Вы начинаете новую жизнь, без него. И поверьте эта жизнь будет намного лучше прежней.
Конечно есть, не сомневайтесь. А если оно пытается вернуться, то готовьтесь к 2 вариантам:
1- Вы живете с этим дальше, будьте готовы к постоянным изменам и загулам своего благоверного.
2- Вы начинаете новую жизнь, без него. И поверьте эта жизнь будет намного лучше прежней.
Полезный ответ +39
Бесполезный ответ
В том случае, если человек плохо воспитан, нетерпелив или не может правильно оценить ситуацию.
Для начала надо познакомиться, как минимум. Понять что хочет женщина, что бы ей писали. Узнать друг друга с разных сторон, вкусы и предпочтения собеседника, проникнуться симпатией и т. д..
Вот тогда, ...
Показать весь текст
В том случае, если человек плохо воспитан, нетерпелив или не может правильно оценить ситуацию.
Для начала надо познакомиться, как минимум. Понять что хочет женщина, что бы ей писали. Узнать друг друга с разных сторон, вкусы и предпочтения собеседника, проникнуться симпатией и т. д..
Вот тогда, граница между "Пристойным" и "непристойным" может измениться... Вообще, полно женщин в интернете, которые просят писать непристойности, впрочем, понятие их, вполне субъективно..
Кому то, и случайные орфографические ошибки кажутся непристойностями, или обращение с ходу на "ты", а кто то из дам и сама грешит разным...
Просто, не видя собеседника, некоторые переносят свой прошлый опыт на незнакомца...
Впрочем, все люди разные....
Я бы написал на Вашем месте:
- Почему НЕКОТОРЫЕ ( или МНОГИЕ) мужчины позволяют себе.... ?
Для начала надо познакомиться, как минимум. Понять что хочет женщина, что бы ей писали. Узнать друг друга с разных сторон, вкусы и предпочтения собеседника, проникнуться симпатией и т. д..
Вот тогда, граница между "Пристойным" и "непристойным" может измениться... Вообще, полно женщин в интернете, которые просят писать непристойности, впрочем, понятие их, вполне субъективно..
Кому то, и случайные орфографические ошибки кажутся непристойностями, или обращение с ходу на "ты", а кто то из дам и сама грешит разным...
Просто, не видя собеседника, некоторые переносят свой прошлый опыт на незнакомца...
Впрочем, все люди разные....
Я бы написал на Вашем месте:
- Почему НЕКОТОРЫЕ ( или МНОГИЕ) мужчины позволяют себе.... ?
Полезный ответ +37
Бесполезный ответ
Уж на чашку кофе наверно можно в кафе сводить, для того чтоб нормально пообщаться. Наверно не обеднеете! Вот меня сразу и в кино и в кафе пригласил мужчина и я сразу к нему прониклась, что не скупой, вежливый и интеллигентный, женщин уважает. С таким да, можно строить отношения. А не с тем, котор...
Показать весь текст
Уж на чашку кофе наверно можно в кафе сводить, для того чтоб нормально пообщаться. Наверно не обеднеете! Вот меня сразу и в кино и в кафе пригласил мужчина и я сразу к нему прониклась, что не скупой, вежливый и интеллигентный, женщин уважает. С таким да, можно строить отношения. А не с тем, который с первой встречи в постель тянет, сразу отшить хочется!
Полезный ответ +22
Бесполезный ответ
я думаю потому.что они безмозглые -УМА ХОТЯТ НАБРАТЬСЯ и стать МУЖЧИНАМИ...главное попасть в нужные руки \\\ может за дурочек тетенек считают .хотя умная ...использует и проедет ТАНКОМ и мало не покажется...УЧИТЕ мальчики иностранные языки ...чтобы время не терять и хватит бездельничать и искать ...
Показать весь текст
я думаю потому.что они безмозглые -УМА ХОТЯТ НАБРАТЬСЯ и стать МУЖЧИНАМИ...главное попасть в нужные руки \\\ может за дурочек тетенек считают .хотя умная ...использует и проедет ТАНКОМ и мало не покажется...УЧИТЕ мальчики иностранные языки ...чтобы время не терять и хватит бездельничать и искать ХАЛЯВУ...начните уважать в себе МУЖЧИНУ и ищите ровесницу .заводите детей и становитесь СЧАСТЛИВЫМИ ...
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Да потому что посмотрите на их ники - Ланы, Туси, Пантеры, Лучики и прочая фигня ))))
Я все время пытаюсь понять это клички как в зоне или панельные псевдонимы ))))
Когда девушке от 16 до 25 ти то она еще может быть и Ланой и прочей фантазией, но в 40 лет и более это уже выглядит оооооочень пошло...
Показать весь текст
Да потому что посмотрите на их ники - Ланы, Туси, Пантеры, Лучики и прочая фигня ))))
Я все время пытаюсь понять это клички как в зоне или панельные псевдонимы ))))
Когда девушке от 16 до 25 ти то она еще может быть и Ланой и прочей фантазией, но в 40 лет и более это уже выглядит оооооочень пошло !!!! Фууууууууууууууууууу
Я все время пытаюсь понять это клички как в зоне или панельные псевдонимы ))))
Когда девушке от 16 до 25 ти то она еще может быть и Ланой и прочей фантазией, но в 40 лет и более это уже выглядит оооооочень пошло !!!! Фууууууууууууууууууу
Полезный ответ +15
Бесполезный ответ
Сейчас он не выносит вашего питомца,потом найдёт какие то ваши другие привычки или пристрастия не совместимые с ним и т. д. Расставайтесь без сожаления. То кого вы любите и что вы любите , ему по барабану. Любите своего питомца и найдите нового избранника.Ваш питомец вас не предаст , вот и вы бу...
Показать весь текст
Сейчас он не выносит вашего питомца,потом найдёт какие то ваши другие привычки или пристрастия не совместимые с ним и т. д. Расставайтесь без сожаления. То кого вы любите и что вы любите , ему по барабану. Любите своего питомца и найдите нового избранника.Ваш питомец вас не предаст , вот и вы будьте достойны своего питомца.
Полезный ответ +15
Бесполезный ответ
сознание не меняется от количества -денег у вас --- раб будет искать нового хозяина -хозяин будет или рабом более сильного владыки -либо найдёт и принудит новых для себя работников.... и ЭТО глупый вопросик -так как - все деньги МИРА -это бумага -и не более того -основное -это =-= вода -воздух с...
Показать весь текст
сознание не меняется от количества -денег у вас --- раб будет искать нового хозяина -хозяин будет или рабом более сильного владыки -либо найдёт и принудит новых для себя работников.... и ЭТО глупый вопросик -так как - все деньги МИРА -это бумага -и не более того -основное -это =-= вода -воздух солнце природа - земля щедрая Планета.... Но паразиты на ней дали схемы анти -человеческого направления.... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ - интернет пропащие... всем мира Любви и Добра !
Полезный ответ +19
Бесполезный ответ
— Здравствуй, — сказал он.
— Я — Лис.
— Поиграй со мной, — попросил Маленький принц. — Мне так грустно…
— Не могу я с тобой играть, — сказал Лис. — Я не приручен.
— Ах, извини, — сказал Маленький принц.
Но, подумав, спросил:
— А как это — приручить?
— Это давно забытое понятие, — объяснил Лис. ...
Показать весь текст
— Здравствуй, — сказал он.
— Я — Лис.
— Поиграй со мной, — попросил Маленький принц. — Мне так грустно…
— Не могу я с тобой играть, — сказал Лис. — Я не приручен.
— Ах, извини, — сказал Маленький принц.
Но, подумав, спросил:
— А как это — приручить?
— Это давно забытое понятие, — объяснил Лис. —
— Ты для меня пока всего лишь маленький мальчик, точно такой же, как сто тысяч других мальчиков. И ты мне не нужен. И я тебе тоже не нужен. Я для тебя всего только лисица, точно такая же, как сто тысяч других лисиц. Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственным в целом свете.
И я буду для тебя один в целом свете…
ЗОРКО ОДНО ЛИШЬ СЕРДЦЕ. САМОГО ГЛАВНОГО ГЛАЗАМИ НЕ УВИДИШЬ.
— Я — Лис.
— Поиграй со мной, — попросил Маленький принц. — Мне так грустно…
— Не могу я с тобой играть, — сказал Лис. — Я не приручен.
— Ах, извини, — сказал Маленький принц.
Но, подумав, спросил:
— А как это — приручить?
— Это давно забытое понятие, — объяснил Лис. —
— Ты для меня пока всего лишь маленький мальчик, точно такой же, как сто тысяч других мальчиков. И ты мне не нужен. И я тебе тоже не нужен. Я для тебя всего только лисица, точно такая же, как сто тысяч других лисиц. Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственным в целом свете.
И я буду для тебя один в целом свете…
ЗОРКО ОДНО ЛИШЬ СЕРДЦЕ. САМОГО ГЛАВНОГО ГЛАЗАМИ НЕ УВИДИШЬ.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Конечно, отлично было бы чтоб была взаимная любовь Но вряд ли это возможно в уже зрелом возрасте Это присуще только в юном возрасте Иначе , обстоит дело у взрослых Один всё равно больше любит, чем другой Конечно, думается, что больше любит женщина,ноя думаю, что женщина просто уступает и не ...
Показать весь текст
Конечно, отлично было бы чтоб была взаимная любовь Но вряд ли это возможно в уже зрелом возрасте Это присуще только в юном возрасте Иначе , обстоит дело у взрослых Один всё равно больше любит, чем другой Конечно, думается, что больше любит женщина,ноя думаю, что женщина просто уступает и не хочет быть одинока,но мужчины любят не меньше,а может быть даже крепче Я бы предпочла, чтоб я больше любила Тогда мне не будет так мучительно тяжело жить с нелюбимым Когда я не люблю, я не хочу вообще постели с ним Потому, что мы женщины более эмоциональные в сексе Мужчинам легче в этом вопросе,поэтому они чаще и изменяют Они могут это и без любви А нам нужны чувства
Полезный ответ +19
Бесполезный ответ
Если мужчина ведет себя с вами как-то неподобающе – это не значит, что он вам враг, козел, идиот и т.д. Это просто значит, что он не знает УСЛОВИЙ, на которых вы согласны строить с ним отношения. Но если вы способны как взрослый человек спокойно поставить эти условия, и объяснить их взаимовыгодно...
Показать весь текст
Если мужчина ведет себя с вами как-то неподобающе – это не значит, что он вам враг, козел, идиот и т.д. Это просто значит, что он не знает УСЛОВИЙ, на которых вы согласны строить с ним отношения. Но если вы способны как взрослый человек спокойно поставить эти условия, и объяснить их взаимовыгодность – мужчина скорее всего на них согласится.
Итак, сделаем выводы:
-Если девушке не нравится ее одинокая жизнь – жизнь с мужчиной ей тоже не понравится.
- Если девушка не любит себя и свою жизнь – она будет готова жить с мужчиной на любых условиях, лишь бы его не потерять.
-Если же девушка любит себя и свою жизнь – она никогда не позволит мужчине ее испортить. Она обязательно поставит условия, на которых согласится с ним жить.
Научитесь сначала любить себя и свою жизнь. Научитесь жить счастливо. Тогда и на личном фронте все будет протекать успешно.
Итак, сделаем выводы:
-Если девушке не нравится ее одинокая жизнь – жизнь с мужчиной ей тоже не понравится.
- Если девушка не любит себя и свою жизнь – она будет готова жить с мужчиной на любых условиях, лишь бы его не потерять.
-Если же девушка любит себя и свою жизнь – она никогда не позволит мужчине ее испортить. Она обязательно поставит условия, на которых согласится с ним жить.
Научитесь сначала любить себя и свою жизнь. Научитесь жить счастливо. Тогда и на личном фронте все будет протекать успешно.
Полезный ответ +19
Бесполезный ответ
Странные запросы для мужчины Вашего возраста Те кто по годам Вам подходят если еще девицы- значит уж совсем никакие раз за столько лет желающих не нашлось А если вам молоденькую надо то рекомендую вспомнить песню-прежде чем к молоденькой посвататься-пять минут у зеркала постой
Полезный ответ +37
Бесполезный ответ
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОТОСТРАНА"
Статус: ? Действующее предприятие
Дата регистрации: ? 10.12.2015
ОГРН 1157847426076 присвоен: 10.12.2015
ИНН 7813238556
КПП 781301001
ОКПО 31084864
ОКТМО 40391000000
Реквизиты для договора ?
Контактная информация ?
Юридичес...
Показать весь текст
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОТОСТРАНА"
Статус: ? Действующее предприятие
Дата регистрации: ? 10.12.2015
ОГРН 1157847426076 присвоен: 10.12.2015
ИНН 7813238556
КПП 781301001
ОКПО 31084864
ОКТМО 40391000000
Реквизиты для договора ?
Контактная информация ?
Юридический адрес: ?
197046, г Санкт-Петербург, переулок Певческий, дом 12 ЛИТ. А
зарегистрировано по данному адресу: 1
Показать на Google карте
Руководитель Юридического Лица ?
Генеральный Директор
Пестерева Наталия Сергеевна
ИНН 352524023231
действует с 26.04.2016
Статус: ? Действующее предприятие
Дата регистрации: ? 10.12.2015
ОГРН 1157847426076 присвоен: 10.12.2015
ИНН 7813238556
КПП 781301001
ОКПО 31084864
ОКТМО 40391000000
Реквизиты для договора ?
Контактная информация ?
Юридический адрес: ?
197046, г Санкт-Петербург, переулок Певческий, дом 12 ЛИТ. А
зарегистрировано по данному адресу: 1
Показать на Google карте
Руководитель Юридического Лица ?
Генеральный Директор
Пестерева Наталия Сергеевна
ИНН 352524023231
действует с 26.04.2016
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
У меня появились новые друзья из других городов: как мужчины, так и женщины. С некоторыми мы виделись, поболтали- продолжаем общаться по телефону и по скайпу тоже Это просто хорошие друзья- без интимов - знакомства был сразу такими и без всяких
Других заморочек...
Других заморочек...
Полезный ответ +20
Бесполезный ответ
Спасибо друзья мои за комментарии, очень надеюсь на благоразумность той что в моём сердце, но, приходу к единому и надеюсь правильному выводу, оставить свою избранницу и её поклонника в покое, пусть наслаждаются в своей идиллии, ведь как не мысли третий лишний...
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Наверное это как раз тот случай- про вкус и цвет... в нашем роду все женщины старше мужчин начиная с моей бабушки: все прожили счастливо жизнь и дети были и достаток и все имеют высшее образование и женщины прекрасно выглядят в стремлении... мужчины их, мужья- настоящие, не инфантильные мальчики....
Показать весь текст
Наверное это как раз тот случай- про вкус и цвет... в нашем роду все женщины старше мужчин начиная с моей бабушки: все прожили счастливо жизнь и дети были и достаток и все имеют высшее образование и женщины прекрасно выглядят в стремлении... мужчины их, мужья- настоящие, не инфантильные мальчики...
А я всегда смеюсь, что чем женщины хуже мужчин- те хотят иметь молодые гормоны, а почему женщины должны иметь просроченные? В каждой шутке есть доля правды.
А я всегда смеюсь, что чем женщины хуже мужчин- те хотят иметь молодые гормоны, а почему женщины должны иметь просроченные? В каждой шутке есть доля правды.
Полезный ответ +24
Бесполезный ответ
Видеокурсы. Примеры в Интерент.
PHP - это очень лёгкий язык. Клон языка Си, только значительно упрощённый.
Если читаешь книги, обязательно выполняй задания, которые есть в конце каждой главы. Каждый раз пробуй чего-нибудь своё.
Через 2-3 месяца будешь вполне ничего разбираться. Дальше делай проек...
Показать весь текст
Видеокурсы. Примеры в Интерент.
PHP - это очень лёгкий язык. Клон языка Си, только значительно упрощённый.
Если читаешь книги, обязательно выполняй задания, которые есть в конце каждой главы. Каждый раз пробуй чего-нибудь своё.
Через 2-3 месяца будешь вполне ничего разбираться. Дальше делай проекты.
PHP тесно связан с SQL. Без него ни как. SQL - штука на первый взгляд простая, но по началу составлять даже не особо сложные и эффективные запросы трудно.
Я работаю сисадмином. По работе приходится периодически писать программки для доступа к базам. Например, учёт электроэнергии, компьютеров, материалов, документооборот (когда несколько руководителей ставят кучу задач, а куча подчинённых их решают и нужно понять кто выполнил, кто прислал отчёт, кто не стал делать и сказал, что отправил и потерялось...)
Вся информация храниться, как правило в MySQL, сервер как правило Linux. Так бесплатнее.
Создай себе цель и думай как её решить. По мере написания будет куча ошибок. На них и научишься.
При написании помни, о безопасности. Проверяй всё. Прочитай про это.
PHP - это очень лёгкий язык. Клон языка Си, только значительно упрощённый.
Если читаешь книги, обязательно выполняй задания, которые есть в конце каждой главы. Каждый раз пробуй чего-нибудь своё.
Через 2-3 месяца будешь вполне ничего разбираться. Дальше делай проекты.
PHP тесно связан с SQL. Без него ни как. SQL - штука на первый взгляд простая, но по началу составлять даже не особо сложные и эффективные запросы трудно.
Я работаю сисадмином. По работе приходится периодически писать программки для доступа к базам. Например, учёт электроэнергии, компьютеров, материалов, документооборот (когда несколько руководителей ставят кучу задач, а куча подчинённых их решают и нужно понять кто выполнил, кто прислал отчёт, кто не стал делать и сказал, что отправил и потерялось...)
Вся информация храниться, как правило в MySQL, сервер как правило Linux. Так бесплатнее.
Создай себе цель и думай как её решить. По мере написания будет куча ошибок. На них и научишься.
При написании помни, о безопасности. Проверяй всё. Прочитай про это.
Полезный ответ +16
Бесполезный ответ
Писать ничего специально не надо. Всё проще гораздо. Те, кто предлагает интим в переписке, мужчинами не считаются. Даже нормальные мужчины не уважают таких озабоченных уродов. Они всё равно будут писать и предлагать. Говорить о сексе, это единственное, что они могут, поскольку в реальности они вс...
Показать весь текст
Писать ничего специально не надо. Всё проще гораздо. Те, кто предлагает интим в переписке, мужчинами не считаются. Даже нормальные мужчины не уважают таких озабоченных уродов. Они всё равно будут писать и предлагать. Говорить о сексе, это единственное, что они могут, поскольку в реальности они все полуимпотенты и неудачники. Кидайте их в ч/с без сожаления. На сайте много достойных мужчин, с которыми можно нормально общаться и встречаться.
Полезный ответ +54
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования