Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
браво за первое слово)))))))
я себя сразу почувствовала в Музее высокого искусства)))
ну раз отношения все же сохранены - значит вторая сторона очень даже не против существующего положения вещей
можно отнестись к этому как к игре со специфическими правилами
уверена, что обе стороны имеют свой гешефт
Показать весь текст
браво за первое слово)))))))
я себя сразу почувствовала в Музее высокого искусства)))
ну раз отношения все же сохранены - значит вторая сторона очень даже не против существующего положения вещей
можно отнестись к этому как к игре со специфическими правилами
уверена, что обе стороны имеют свой гешефт
я себя сразу почувствовала в Музее высокого искусства)))
ну раз отношения все же сохранены - значит вторая сторона очень даже не против существующего положения вещей
можно отнестись к этому как к игре со специфическими правилами
уверена, что обе стороны имеют свой гешефт
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Вопрос интересный конечно.Вот в Сибири,по крайней мере,староверов называют КИРЖАКИ,не давно только узнал,что слово это происходит от г.Киржач.В мою там бытность,Киржакам города не нужны были.В их деревне ни одно окно на улицу не выходит,нет палисадников,только на срубе со стороны улицы вырезан во...
Показать весь текст
Вопрос интересный конечно.Вот в Сибири,по крайней мере,староверов называют КИРЖАКИ,не давно только узнал,что слово это происходит от г.Киржач.В мою там бытность,Киржакам города не нужны были.В их деревне ни одно окно на улицу не выходит,нет палисадников,только на срубе со стороны улицы вырезан восьмиконечный крест
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Я здеся недавно. Здешние "старожилы" мигом меня раскусили, за что я им благодарна. Есть остряки, есть не совсем корректные высказывания - народ ведь разный, я бы сказала "разношерстный". Но "Спросилка" имеел чудное свойство помочь взглянуть на свои мысли, поступки ка...
Показать весь текст
Я здеся недавно. Здешние "старожилы" мигом меня раскусили, за что я им благодарна. Есть остряки, есть не совсем корректные высказывания - народ ведь разный, я бы сказала "разношерстный". Но "Спросилка" имеел чудное свойство помочь взглянуть на свои мысли, поступки как-бы со стороны. И принять окончательное решение в своих проблемных вопросах. И как результат - поумнеть.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Следите за движением рук) у него общая концепция - не смей ничо требовать от меня. Ты должна тока давать, а я буду брать, а как отдавать, я решу сам. То есть никак отдавать не буду. Может быть, помашу у тебя перед носом перспективой хорошего отношения, если будешь безгласна и бессловесна. А так т...
Показать весь текст
Следите за движением рук) у него общая концепция - не смей ничо требовать от меня. Ты должна тока давать, а я буду брать, а как отдавать, я решу сам. То есть никак отдавать не буду. Может быть, помашу у тебя перед носом перспективой хорошего отношения, если будешь безгласна и бессловесна. А так ты должна трахаться со мной тока по факту того, что я хочу)
крч. он жмот, скряга и жлобина. При этом небольшого ума, потому что прикрыться у него красивыми словами нихрена не выходит)
крч. он жмот, скряга и жлобина. При этом небольшого ума, потому что прикрыться у него красивыми словами нихрена не выходит)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
После озвученных рассуждений, неудивительно, что он получает дубинкой по голове. ))) ))) ))) ))) ))) ))) Поди ни одного ребенка не вырастил и не обеспечил. Если нормальный, взрослый, состоявшийся духом, а не только кошельком, мужчина берет ответственность за семью, то он не делит ее на жену и реб...
Показать весь текст
После озвученных рассуждений, неудивительно, что он получает дубинкой по голове. ))) ))) ))) ))) ))) ))) Поди ни одного ребенка не вырастил и не обеспечил. Если нормальный, взрослый, состоявшийся духом, а не только кошельком, мужчина берет ответственность за семью, то он не делит ее на жену и ребенка, не отделяет ее от этой семьи, мол, так, какой-то инкубатор и нянька для ребенка. При таком отношении даже близко не стоит к женщинам подходить, даже не мужик, до мужчины вообще не дорасти, так эгоцентрист недобитый. ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Mнe нeбeca шeпнyли тёплым вeтpoм :
Bcё, чтo твoё - ocтaнeтcя c тoбoй...
He paзлeтитcя, нe пoйдёт пo cвeтy...
A бyдeт pядoм, в тишинe нoчнoй...
Лyч coлнцa мнe oткpыл бoльшyю тaйнy :
Живи, кaк ecть и дopoжи coбoй...
Hиктo к нaм нe пpиxoдит в жизнь cлyчaйнo...
Ктo иcтинный ocтaнeтcя c тoбoй...
Показать весь текст
Mнe нeбeca шeпнyли тёплым вeтpoм :
Bcё, чтo твoё - ocтaнeтcя c тoбoй...
He paзлeтитcя, нe пoйдёт пo cвeтy...
A бyдeт pядoм, в тишинe нoчнoй...
Лyч coлнцa мнe oткpыл бoльшyю тaйнy :
Живи, кaк ecть и дopoжи coбoй...
Hиктo к нaм нe пpиxoдит в жизнь cлyчaйнo...
Ктo иcтинный ocтaнeтcя c тoбoй...
Bcё, чтo твoё - ocтaнeтcя c тoбoй...
He paзлeтитcя, нe пoйдёт пo cвeтy...
A бyдeт pядoм, в тишинe нoчнoй...
Лyч coлнцa мнe oткpыл бoльшyю тaйнy :
Живи, кaк ecть и дopoжи coбoй...
Hиктo к нaм нe пpиxoдит в жизнь cлyчaйнo...
Ктo иcтинный ocтaнeтcя c тoбoй...
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Тётка у меня была. Жила рядом, а диалект у них был свой.
Много словечек разных. Вот например - "летошный год" или "летось", это означало в прошлом году.
У нас когда за скотиной ухаживают, говорят - управляться или управлять скотину, а в Любиме - обряжаться, или обряжать скот...
Показать весь текст
Тётка у меня была. Жила рядом, а диалект у них был свой.
Много словечек разных. Вот например - "летошный год" или "летось", это означало в прошлом году.
У нас когда за скотиной ухаживают, говорят - управляться или управлять скотину, а в Любиме - обряжаться, или обряжать скотину.
у них, так же, валенки называют, валяными сапогами.
Много словечек разных. Вот например - "летошный год" или "летось", это означало в прошлом году.
У нас когда за скотиной ухаживают, говорят - управляться или управлять скотину, а в Любиме - обряжаться, или обряжать скотину.
у них, так же, валенки называют, валяными сапогами.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Не-а. Ни-за-что. У нас благодатный край (климат, солнце, фрукты, природа, горы). Народ многонациональный, уважающий традиции и религии. Мы обогащаемся, общаясь друг с другом. А национальные блюда! А уважение к старшим - оно в крови у азиатских народов. Не буду распевать дифирамбы далее. Их много,...
Показать весь текст
Не-а. Ни-за-что. У нас благодатный край (климат, солнце, фрукты, природа, горы). Народ многонациональный, уважающий традиции и религии. Мы обогащаемся, общаясь друг с другом. А национальные блюда! А уважение к старшим - оно в крови у азиатских народов. Не буду распевать дифирамбы далее. Их много, поверьте на слово. А лучше прилетайте в Алматы, встречу, сами убедитесь.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Да , знаю один такой: памятник Чижику-Пыжику в Петербурге.Это одна из самых маленьких скульптур в городе: высота птички — 11 см, вес — около 5 кг.После появления Чижика-Пыжика появилось поверье: если брошенная к лапкам птички монетка удержится на постаменте, то обязательно исполнится желание. К...
Показать весь текст
Да , знаю один такой: памятник Чижику-Пыжику в Петербурге.Это одна из самых маленьких скульптур в городе: высота птички — 11 см, вес — около 5 кг.После появления Чижика-Пыжика появилось поверье: если брошенная к лапкам птички монетка удержится на постаменте, то обязательно исполнится желание. Как-то так.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
10 лет назад мы переехали в Центральное Черноземье. Климат суше чем на Вологодчине, да и дом на горе..Приезжают бывшие коллеги, сидим после бани вечером в беседке, пьем...чай. Чего- то говорят не хватает..А потом понимают, - комаров..У меня тоже их нет.А так , раньше жгли спирали и пластинки..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Да какая дразнилка.. Это деревенская площадь в базарный день..Кто - то поросят продает, кто - то яблоки..Кто - то понимая что его обвешивают, продолжает с улыбкой покупать, очарованный продавцом.Кто - то в балагане кривляется.. Кто - то пьяный под забором истину ищет.. Кто -то лоху городс...
Показать весь текст
Да какая дразнилка.. Это деревенская площадь в базарный день..Кто - то поросят продает, кто - то яблоки..Кто - то понимая что его обвешивают, продолжает с улыбкой покупать, очарованный продавцом.Кто - то в балагане кривляется.. Кто - то пьяный под забором истину ищет.. Кто -то лоху городскому курицу под видом гуся пытается втюхать..Кто - то по чужим карманам шманает.. А где - то сидит председатель сельсовета и стригет купоны с этого шалмана... Веселуха короче..
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Вспоминается старый анекдот:
В бар забегает человек и кричит бармену:
- Наливай, пока не началось!
Тот налил, человек выпил и говорит:
- Налей еще, пока не началось!
Бармен налил, человек выпил и тут бармен говорит:
- А платить когда будешь?
- Ну все, началось...
Показать весь текст
Вспоминается старый анекдот:
В бар забегает человек и кричит бармену:
- Наливай, пока не началось!
Тот налил, человек выпил и говорит:
- Налей еще, пока не началось!
Бармен налил, человек выпил и тут бармен говорит:
- А платить когда будешь?
- Ну все, началось...
В бар забегает человек и кричит бармену:
- Наливай, пока не началось!
Тот налил, человек выпил и говорит:
- Налей еще, пока не началось!
Бармен налил, человек выпил и тут бармен говорит:
- А платить когда будешь?
- Ну все, началось...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:
- Был у меня ...
Показать весь текст
Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:
- Был у меня в роте один хуй...
А я ему говорю:
- Извините, но правильно говорить не "в роте", а "во рту"!
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:
- Был у меня в роте один хуй...
А я ему говорю:
- Извините, но правильно говорить не "в роте", а "во рту"!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Вапще мебель вредна сама по себе.Никакой мебели!Долой все эти искусственные предметы обихода!Голый человек на голой земле!Именно так мы придём к согласию с Природой.Вместо стула - валун,вместо кровати - мелкий песок,вместо ванны - озеро с камышами и коноплёй...Ибо человек приходит нагим и уходит ...
Показать весь текст
Вапще мебель вредна сама по себе.Никакой мебели!Долой все эти искусственные предметы обихода!Голый человек на голой земле!Именно так мы придём к согласию с Природой.Вместо стула - валун,вместо кровати - мелкий песок,вместо ванны - озеро с камышами и коноплёй...Ибо человек приходит нагим и уходит туда же...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования