Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Легкая эротика и флирт - это кровь в жилах любой тусовки. Можно, конечно, говорить о любви или отношениях или страйкболе. Но от этого не только мужики разбегутся, но и женщины. Данила прекрасно укладывает свои буковки на любую тему и Вы это прекрасно понимаете. Давайте лелеять правильных и скучн...  Показать весь текст
Легкая эротика и флирт - это кровь в жилах любой тусовки. Можно, конечно, говорить о любви или отношениях или страйкболе. Но от этого не только мужики разбегутся, но и женщины. Данила прекрасно укладывает свои буковки на любую тему и Вы это прекрасно понимаете. Давайте лелеять правильных и скучных? Кто у нас такой? Боготол?
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Тараптындык Бытыкмандыпов меня очень коробят сиьски письки, я не шучу. Сокровище, трудно сравнить. В пользу пьяных скажу, что они не всегда такие . А вот по соития и сиьски письки у людей как навязчивая идея. А все, что навязчиво это уже клиника((
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
да ну его. у него то депреэссия, то все наоборот, а про Спросилку сказал, что баловство это все и порча глаз сплошная))
я ему даже красные романтические труселя подарила, а он все нейдет сюда, штош ты будешь делать(((
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Знаешь Тусь, а я вот у тебя в ответе напишу, да, ценность стала очевидной, ценность добра и взаимопонимания, вот у меня вчера испортилось настроение здесь под вечер, наверное от того, что я не увидела желание людей просто отдохнуть, я увидела какие-то подковерные игры, которые мне стали не приятн...  Показать весь текст
Знаешь Тусь, а я вот у тебя в ответе напишу, да, ценность стала очевидной, ценность добра и взаимопонимания, вот у меня вчера испортилось настроение здесь под вечер, наверное от того, что я не увидела желание людей просто отдохнуть, я увидела какие-то подковерные игры, которые мне стали не приятны, не потому что я раньше этого не видела, а потому что сама сейчас очень реагирую на все это сама болезненно
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Не знаю - у меня всего две подруги, но дружим мы уже больше 40 лет..и хорошо дружим - мужиков не делили..Пару раз правда было нечто вроде: "- Ну возьми его себе- - да нафиг мне он такой нужен".. в общем, за 40 лет мы поняли, что доверяем друг другу, и вряд ли предадим эту дружбу. А воо...  Показать весь текст
Не знаю - у меня всего две подруги, но дружим мы уже больше 40 лет..и хорошо дружим - мужиков не делили..Пару раз правда было нечто вроде: "- Ну возьми его себе-
- да нафиг мне он такой нужен"..

в общем, за 40 лет мы поняли, что доверяем друг другу, и вряд ли предадим эту дружбу. А вообще от человека зависит, говорят же "Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты"..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе)
Мне вот очень необходимо заняться одним важным исследованием, вот не знаю вдохновение нужно, пинок или осознание нужности, пока витаю в дебрях непонимания....
Полагаю вдохновение всегда со мной, но периодами спит посыпает)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Природа не раз устраивала глобальные катаклизмы, уносившие жизни всего человечества - как выяснили "копающиеся в памяти веков"..Так что скорее всего, данная ситуация - попытки отнюдь не природы чего то там "этакое " скомпенсировать..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Я - та боже упаси..Я с ней договариваюсь, ибо только она может "щемить" мою лень. А лениться так приятно..Пока за дело не возьмется моя долбаная "сила воли".. Слава вечности, берется она за дело только в исключительных случаях..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
дак иногда и бездействие оченно даже полезно, если знать, например, что совать гвоздик в розетку вредно для здоровья))
аще знание хоть и приносит многие печали, зато избавляет от заблуждений, так что я за знание
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Сокровище, люди все разные. У Вас таки непреодолимое желание всех зачесать под одну гребенку. ))) ))) ))) ))) ))) У кого-то бури, у кого-то так, легкое волнение. К-то-то неразборчив в связях, а кто-то наоборот. Кто-то верит в то самое, высокое и светлое, а кто-то крепко и цинично стоит на ногах,...  Показать весь текст
Сокровище, люди все разные. У Вас таки непреодолимое желание всех зачесать под одну гребенку. ))) ))) ))) ))) ))) У кого-то бури, у кого-то так, легкое волнение. К-то-то неразборчив в связях, а кто-то наоборот. Кто-то верит в то самое, высокое и светлое, а кто-то крепко и цинично стоит на ногах, на них же и движется в отношениях, либо туда ни ногой. ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
дак а что такого, жить можно в самых разных условиях, без любви это еще и лайт вариант. Это значит, что у человека есть что есть, есть, где спать и есть, что надеть. Раз встал вопрос о такой в принципе, необязательной для выживания штуки, как любофф дело не в этом. А в том, что вы хитро понятия п...  Показать весь текст
дак а что такого, жить можно в самых разных условиях, без любви это еще и лайт вариант. Это значит, что у человека есть что есть, есть, где спать и есть, что надеть. Раз встал вопрос о такой в принципе, необязательной для выживания штуки, как любофф
дело не в этом. А в том, что вы хитро понятия подменяете. Там, где гормональная буря, речи аще на стоит ни о каком трезвом взгляде на возможности своего визави. Если он отвечает такой же бурей, то он вывернется наизнанку, тока бы быть вместе)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Да люди разные, вот к тому что Вы написали, могу добавить, что есть просто завуалированный крик о помощи. Или просто не знание что делать. Ну разные люди бывают. Главное не унижать другого человека. За этим следит Карма. А оно этого не любит.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Екатеринбург
конечно не повод, да и не надо кидаться, себе только во вред и разочарований будет много... вообще-то отношение мужчины к женщине всегда обусловлено сценарием женщины. У Вас аватарка провоцирует тех, кому нужен одноразовый секс)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Доброго времени суток..Как "угодить" тому или другому человеку видно сразу при общении. Однако я лично "угождать" никому не стану - во-первых, мне лень, во вторых - у меня очень развито ЧСВ, в третьих - мне ничего ни от кого не надо..Другое дело, если какие-то мои поступки (ко...  Показать весь текст
Доброго времени суток..Как "угодить" тому или другому человеку видно сразу при общении. Однако я лично "угождать" никому не стану - во-первых, мне лень, во вторых - у меня очень развито ЧСВ, в третьих - мне ничего ни от кого не надо..Другое дело, если какие-то мои поступки (которые я делаю для себя) "угождают" кому-то из моих близких (из-за общности интересов и понимания увлечений) - но это уже другой коленкор.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 70 лет
Москва
Да, мадам, это первая заповедь публичных профессий, моей, в частности. Этому специально не учили библиографов в мое время, но психологии учили долго и нудно. Отсюда и все навыки. Люди разные, работать и разговаривать нужно уметь со всеми.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
ржу в голос!)))))) вот и американский политик, пастор, религиозный деятель и ведущий - Пэт Робертсон говорит: "кунилингус - это и есть причина пандемии, ибо женские гениталии - суть, врата дьявола и вам не стоило трогать их языком" (с)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Бывает. Зимой поймал красивую длинноногую девушку. Она спускалась по подземному переходу и начала падать. А на ней норковая манто. Ну и поймал её. Как истинный джентльмен сказал: осторожно ловлю. Потом помог спуститься и растворился в толпе. Даже телефончик не спросил. (как то так).
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
никаие не задаю)) если мужчине нужно и интересно, он сам расскажет то, что сочтет нужным в превый вечер)), аналогично и моё общение, расскажу что посчитаю нужным, и боюсь, если будет много личных вопросов, будет малао ответов)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
боюсь, если вы оплатите незнакомой, одиноко сидящей женщине счет в ресторане, вы будет очень не правильно поняты, вернее наоборот правильно, и ваши намерения будут настолько ясны, что женщина даже спасибо не скажет..))..но могу ошибаться, по ресторанам не хожу и с такими исторями не знакома, но м...  Показать весь текст
боюсь, если вы оплатите незнакомой, одиноко сидящей женщине счет в ресторане, вы будет очень не правильно поняты, вернее наоборот правильно, и ваши намерения будут настолько ясны, что женщина даже спасибо не скажет..))..но могу ошибаться, по ресторанам не хожу и с такими исторями не знакома, но мне бы не понравилось это....)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Тут полно фейков, ктоорые сами за себя голосуют и порой один и тот же человек пишет тебе ответи с 3 , а то и более страниц. Порой мне кажется, что этот сайт пустой, а реальных людей человек 10. Скучно.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
судя по ситуевине с Вильнюсом - это вещь еще и неуловимая)))) корректное поведение, когда сокровенное собеседника никоим образом не цепляется, даже в шутку, без вот этого вот - "это не то, что вы подумали!! Я не это имел в виду!!" Приветик, Светуль, Иисус Воскрес, тебе уже...  Показать весь текст
судя по ситуевине с Вильнюсом - это вещь еще и неуловимая))))
корректное поведение, когда сокровенное собеседника никоим образом не цепляется, даже в шутку, без вот этого вот - "это не то, что вы подумали!! Я не это имел в виду!!"
Приветик, Светуль, Иисус Воскрес, тебе уже докладывали?))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Тест. Мужик приходит домой никакой. Жена говорит: -Пил! М:- Не пил. Ж:- Да ведь пил, признайся! М:- Не пил. Ж:- Но ведь ты, на ногах не стоишь. За косяк держишься! Пил, спрашиваю?! М:- Не пил. Ж:- Хорошо, скажи -"гибралтар".. М:- Пил.   Показать весь текст
Тест. Мужик приходит домой никакой.
Жена говорит:
-Пил!
М:- Не пил.
Ж:- Да ведь пил, признайся!
М:- Не пил.
Ж:- Но ведь ты, на ногах не стоишь. За косяк держишься! Пил, спрашиваю?!
М:- Не пил.
Ж:- Хорошо, скажи -"гибралтар"..
М:- Пил.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Иногда попадается... ) Интересно, кем он себя видит "в прекрасной России будущего"? Главный прокурор, начальник МВД или, не дай Бог, президент? Насколько помню, сливной бачок проиграл дебаты даже Ксюше Собчак...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
Вы так аккуратно его знакомым назвали... назвали бы бОльше, чем знакомым - я бы порассуждала а просто знакомому - денег не пришлю одному знакомому выдала инструктаж: если небо покажется с овчинку - езжай в Калугу, как крайний вариант работу тебе найду, квартиру снять помогу а дальше сам, сам) есл...  Показать весь текст
Вы так аккуратно его знакомым назвали...
назвали бы бОльше, чем знакомым - я бы порассуждала
а просто знакомому - денег не пришлю
одному знакомому выдала инструктаж:
если небо покажется с овчинку - езжай в Калугу, как крайний вариант
работу тебе найду, квартиру снять помогу
а дальше сам, сам)
если мужчине дать денег - значит продолжить убийство его мужской природы
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 51 год
Кемерово
Ничего этого память не сохранила. На эту тему у меня одно кричащее воспоминание. Когда сыну было 2,5 годика, родилась старшая дочь. Принесли её из роддома домой. Он долго и детально её осмотрел а потом задал сакраментальный вопрос: -А вот интересно где её мама?! -Так вот же она,- ответил я и ука...  Показать весь текст
Ничего этого память не сохранила. На эту тему у меня одно кричащее воспоминание. Когда сыну было 2,5 годика, родилась старшая дочь. Принесли её из роддома домой. Он долго и детально её осмотрел а потом задал сакраментальный вопрос:
-А вот интересно где её мама?!
-Так вот же она,- ответил я и указал на жену. Сын переварил эту информацию а потом с недоверием и оттенком разочарования парировал:
-Неееет! это МОЯ мама!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Жили-были два мужика. И было у каждого по ферме с овцами. У одного мужика все время по две-три овцы за ночь волки уносили. А у другого ни одной не пропадало. Пошел мужик у которого овцы пропадали к тому у которого нет. - Скажи почему у тебя овцы не пропадают, а у меня кождую ночь по паре штук вол...  Показать весь текст
Жили-были два мужика. И было у каждого по ферме с овцами.
У одного мужика все время по две-три овцы за ночь волки уносили.
А у другого ни одной не пропадало.
Пошел мужик у которого овцы пропадали к тому у которого нет.
- Скажи почему у тебя овцы не пропадают, а у меня кождую ночь по паре штук волки воруют.
- А у меня есть собака-барабака.

- Ух ты. А шо это за собака? Продай мне ее!
- Хорошо я тебе ее продам, но не скажу что она делает.
Купил значит мужик собаку. Смотрит а там маааленькая такая шавка, совсем не старшная.
Вообщем перестали у него овцы пропадать, и он решил выяснить как эта собака волков отпугивает.
Устроил он ночью засаду. В 2 часа ночи видит волки подкрадываются к ограде. Вдруг один волк заорал:
- Мужики съе@ываемся!
Все волки начали убегать. Бегут рядом молодой и старый волк Молодой спрашивает:
- А чего мы убегаем?
- Так там же собака-барабака!
- Ну и что?!?
- Так она в жопу целует!
- Ни и что!?!?!?
- Ты даже не представляешь,у нее такие холодные губы..!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Протопи ты мне баньку по-белому - Я от белого свету отвык. Угорю я, и мне, угорелому, Пар горячий развяжет язык. Протопи ты мне баньку, хозяюшка, Раскалю я себя, располю На полоке, у самого краюшка, Я сомненья в себе истреблю. Разомлею я до неприличности, Ковш холодный - и все позади. И наколка в...  Показать весь текст
Протопи ты мне баньку по-белому -
Я от белого свету отвык.
Угорю я, и мне, угорелому,
Пар горячий развяжет язык.
Протопи ты мне баньку, хозяюшка,
Раскалю я себя, располю
На полоке, у самого краюшка,
Я сомненья в себе истреблю.
Разомлею я до неприличности,
Ковш холодный - и все позади.
И наколка времен культа личности
Засинеет на левой груди.
Протопи ты мне баньку по-белому -
Я от белого свету отвык.
Угорю я, и мне, угорелому,
Пар горячий развяжет язык.
Сколько веры и лесу повалено,
Сколь изведано горя и трасс,
А на левой груди - профиль Сталина,
А на правой - Маринка анфас.
Эх, за веру мою беззаветную
Сколько лет отдыхал я в раю!
Променял я на жизнь беспросветную
Несусветную глупость мою.
Протопи ты мне баньку по-белому -
Я от белого свету отвык.
Угорю я, и мне,…
про тела там не думают
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Начальника по скайпу,да директора и спортсмена,а на улице или с балкона полицейского))Чтобы начальник давал указания по работе,директор орал матом как и везде,спортсмен въебал чтоб хорошо,полицейский арестовал ни за что) В целом картина что нада для ЛЮ))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Невьянск
При закрытых дверях, в своей комнате, уткнувшись в спинку дивана. И чтоб никто не мешал вознёй в соседней комнате. Больше нигде уснуть просто невозможно, даже в другом месте, через стенку, в двух шагах.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Жил на свете человек. Когда он бы маленьким, бабушка ему всегда говорила: — Внучек, если вдруг станет тебе когда-нибудь плохо, станет невмоготу, иди в храм, там тебе всегда полегчает. Стал человек взрослым и настал в его жизни момент, когда белый свет не мил стал. Совсем ему стало плохо и тут в...  Показать весь текст
Жил на свете человек. Когда он бы маленьким, бабушка ему всегда говорила:

— Внучек, если вдруг станет тебе когда-нибудь плохо, станет невмоготу, иди в храм, там тебе всегда полегчает.

Стал человек взрослым и настал в его жизни момент, когда белый свет не мил стал. Совсем ему стало плохо и тут вспомнились слова бабушки, которой давно уже не было на свете. Пошел он в храм. Стоит, погруженный в свои мысли, а тут подходит к нему бабулька и говорит: «Не так ты руки держишь!»

Подбегает вторая: «Не там ты стоишь!»

Бочком подкатила третья и шипит: «Креститься надо не так!» и сзади его одергивают: «И одет ты не по случаю!»
А еще одна женщина подошла и сказала: «Ты бы из храма вышел, купил себе книжку о том, как себя надо тут вести, а потом уж заходил.»

Совсем тошно стало человеку. Вышел он из храма, присел на скамейку, пригорюнился.

И вдруг сзади послышался голос:
— Что ты, сын мой, пригорюнился?
Обернулся человек и увидел перед собой Христа.
— Господи! Мне так плохо, пришел я в храм, а меня туда не пускают.

Обнял его Христос за плечи и сказал:
— Не горюй! Они и меня туда давно не пускают!
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
В общем на мой взгляд не нормально,конечно.Но это еще что:подрабатывал одно время экспедитором,в одном из новопостроенных жилых комплексов расположили храм..Прямо в жилом доме!!))В парадной!)Вот это поворот!))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Вчера в Пятерочке покупаю таксе сосиски..Иду на кассу...Сзади подходит пара БЕЗ МАСОК и пытается подойти ближе. Я вытягиваю руку не давая приблизится... Мужик пытается понять меня на смех..И тут очередь как взорвется на них... Хотя... сразу открыли еще одну кассу. Да , Пална , мы уже не ...  Показать весь текст
Вчера в Пятерочке покупаю таксе сосиски..Иду на кассу...Сзади подходит пара БЕЗ МАСОК и пытается подойти ближе. Я вытягиваю руку не давая приблизится... Мужик пытается понять меня на смех..И тут очередь как взорвется на них... Хотя... сразу открыли еще одну кассу. Да , Пална , мы уже не будем прежними.. А вы вместе с сыном в масочках и перчатках и руки мойте.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Пришли мы к одной бабуле, на дачу. Бабушке было 80 ...

Была жара за тридцать. Она с утра, весь день что то там полола.

Потом пошли ... Автобуса ждать не стали. Догнать бабушку не могли.
Заметьте, лет десять она страдала тяжелым заболеванием.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
рынок был открыт неделю назад, продуктовые все тоже. закрыли то, что к продуктам и лекарствам отношения не имеет, и то не все и не везде. салоны сотовой связи работают, многие одежные бутики открылись заново
крч, фикция какая то этот карантин
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Очень нравится "Московский дворик" Поленова. В детстве репродукция висела в доме,теперь купила более качественную в квартиру и на наборе солонок тоже этот прекрасный дворик). Особенно близок потому,что оч.похож на место моего детства. Душевно.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Харьков
790 баллов
4
Саратов
760 баллов
5
Нижний Новгород
610 баллов
Наверх