Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Та же самая. Молодеет, зараза, подпитываясь нашей энергетикой. Сначала Пенсионеркой была, потом Татьяной Батьковной, теперь просто Татьяна, а завтра Танюшкой-поскакушкой заявится. Памперсов бы припасти.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
А я, будучи человеком слабохарактерным, готов ему пойти в услужение, лишь бы он ничего дурного про меня не сказал...Ослик, ну, обойди меня стороной, а?))))
А вообще-то мне насрать...))) Пусть пишет, Только Роду ведома истина Мироздания, в котом каждому из нас отведена своя роль...))
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Сафоново
Так это же прекрасно. Значительно лучше иметь дело с оптимистами, чем с занудами и нытиками... Пусть улыбки чаще фальшивые, как и оптимизм... Можно хоть где-то забыть о своих проблемах и слезах, а просто расслабиться...
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Калуга
ой, а какой размер женской одежды Вы носите? есди мы могли бы меняться...тогда 50 ))) я с удовольствием рассмотрю Ваше предложение только мне наш гороскоп надо составить (обязательно) а то вдруг Вы Лошадь? ...а мне с ними низзя) пришлите дату рождения в личку, я проработаю этот вопросик)  Показать весь текст
ой, а какой размер женской одежды Вы носите?
есди мы могли бы меняться...тогда 50 )))
я с удовольствием рассмотрю Ваше предложение
только мне наш гороскоп надо составить (обязательно)
а то вдруг Вы Лошадь? ...а мне с ними низзя)
пришлите дату рождения в личку, я проработаю этот вопросик)
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
До нас были предки. После нас будут потомки. Получается, что мы теперьки..
Кто-то произошел от обезьяны, кто-то - от Адама и Евы. От кота произошел кто-то, в спросилке.. А некоторые пользователи спросилки, в фотостране, произошли от сваебойной машины.
Полезный ответ +71 Бесполезный ответ
Удалён
Потребность любить,заботиться,особенно у женщин.Если мужа нет-гипертрофировано о детях и внуках, и чем старше,тем больше-наша свекровушка выбегает встречать внуков,чё да как-это её наполняет -иначе бессмысленна долгая жизнь,не всё ж в ящик пялиться.. Был бы жив её муж.. Так что,если есть шанс най...  Показать весь текст
Потребность любить,заботиться,особенно у женщин.Если мужа нет-гипертрофировано о детях и внуках, и чем старше,тем больше-наша свекровушка выбегает встречать внуков,чё да как-это её наполняет -иначе бессмысленна долгая жизнь,не всё ж в ящик пялиться..
Был бы жив её муж..
Так что,если есть шанс найти друга жизни-это же лучше.
Про стакан так набило оскомину-штамп заезженный
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Удалён
Бьет посуду у нас только свекровь-просто старенькая,руки не держат,поэтому дорогую не покупаем-попроще взамен битой покупаем. Лишь бы не порезалась. Внуча приставлена смотреть за ней-всё оки.

Мы оба очень тихие люди с мужем,нас не слышно и не видно дома ли )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
закрываю доступ это не сильно философской описание, но лучше так чем никак)) "разгон" чего-то по бортам, когда один борт - богатство, является мерой принуждения к рождению борта другого - бедности так вот цельность и нарушается, Алексей хороший образный пример - два глаза глаз два - а ...  Показать весь текст
закрываю доступ
это не сильно философской описание, но лучше так чем никак))
"разгон" чего-то по бортам, когда один борт - богатство, является мерой принуждения к рождению борта другого - бедности
так вот цельность и нарушается, Алексей
хороший образный пример - два глаза
глаз два - а предмет-то один существует-то)))
я была бы рада, если понятия богатства и бедности Вы бы снивелировали до ...
я глянула Ваш ДР - Обезьян, твердый Мистик)
значит потенциально понять мной написанное точно должен
знаете такое выражение "отводят глаза"
вот пока вы играете в определение богато/бедно....вы не можете видеть само ядро) предмета интереса :-)
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Приятно же, когда тебя уважают и слушают?..))) В драки Вы вроде и не лезете, репутация незапятнанная...))) Ну а в случае чего, можно кинуть пару несвязных фраз-пусть думают... Главное в русле держать людишек, правильно?.. Это же Вы, периодически заостряете внимание на том , или ином местном обита...  Показать весь текст
Приятно же, когда тебя уважают и слушают?..))) В драки Вы вроде и не лезете, репутация незапятнанная...))) Ну а в случае чего, можно кинуть пару несвязных фраз-пусть думают... Главное в русле держать людишек, правильно?.. Это же Вы, периодически заостряете внимание на том , или ином местном обитателе... Причем следите, чтобы давление на него было дозировано... Ну а чтобы не забывались, не пускались в разнос, можно иногда общую цель нарисовать, типа Новогоднего веселья в виртуальном пространстве?!! Понятно, что многие предпочтут реальное, но те , кто останется будут с удовольствием потом рассказывать , как было весело и как Вы это умно придумали... )))) Вы на себя такую важную функцию возложили...))))) Трудная роль, не надорветесь? И ведь самое интересное, что все готовы Вас слушать вовсе не потому, что Вы дюжа умная... Просто, привычно, что кто-то ведет и направляет Я не беру в расчет виртуальных маргиналов - этим сам бог -не царь... Я говорю о бульоне в котором Вы плаваете...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
я утяжелители купил новые и скакалку зеленого цвета,ох и набегался сегодня и так здорово и тяжело а потом снимаешь утяжелители и летаешь,я выше начал прыгать ..покупайте утяжелители,сначало тяжело,потом легко,всех соперников валить будете
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Ни критерии, а скорее моменты... -человек мало интересуется жизнью женщины -часто занят, работает -редкая переписка и встречи... Хотя вот пару лет назад общалась с одним молодым человеком, он воевал в Донецке, попутно общаясь, со мной у него 3 таких еще реальных было). Умудрялся. еще и ко всему п...  Показать весь текст
Ни критерии, а скорее моменты...
-человек мало интересуется жизнью женщины
-часто занят, работает
-редкая переписка и встречи...
Хотя вот пару лет назад общалась с одним молодым человеком, он воевал в Донецке, попутно общаясь, со мной у него 3 таких еще реальных было). Умудрялся. еще и ко всему прочему охранять территорию Донбасс, стрелять, ходить на строевые, нести караулы, итд...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Луна
если на каждого блокнотик заводить-бумаги не хватит,но пословица не дураками придумана "кто старое помянет,тому глаз вон,а кто забудет-оба" Может кому то нравится,когда мужчина корчит из себя невесть что и самовозвышается за счет женщины.Все весело похихикивали))Но это не значит что вам...  Показать весь текст
если на каждого блокнотик заводить-бумаги не хватит,но пословица не дураками придумана "кто старое помянет,тому глаз вон,а кто забудет-оба"
Может кому то нравится,когда мужчина корчит из себя невесть что и самовозвышается за счет женщины.Все весело похихикивали))Но это не значит что вам не прилетит такое счастье))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Луна
Татьяна, 39 лет
Новочеркасск Таня,спасибо за разумность) что мне в тебе и нравится.все же кричали про его такие-растакие чувства,хотя до тошноты нес ахинею,бред и оскорбления.Ну так послушайте и вы на моем месте,а то я безвинно втянута хрен знает зачем и почему)Наслаждайтесь
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
хочешь объявлю открытый опрос
Кто хотел бы, чтобы Генри ушел из спросилки с концами?
и если 9 из 10 человек ответят да, хочу - как ты думаешь поступить с этим коллективным мнением?
ответ ожидаю прямо здесь и буду за него признательна, Супер Трактор :-)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
низнай, я своего сроду никому не отдавала и дни, пероведенные у моих предков им, можно по пальцам двух рук за 17 лет его жизни, перечесть.
Дело не в этом. Дело в том, что Генри ведет себя в принципе недостойно
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
...Генри...у нас с тобой были "тёрки"...Маша меня ненавидит, и ты меня ненавидишь...мне до этого нет никакого дела, НО, хотя бы сейчас, найди в себе силы не затрагивать тему детей и родителей, это не мужское занятие, так себя вести...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Сафоново
Хм... Одному разврат подавай, другому деньги... А о возвышенном кто-нибудь мечтает?? Ну, например, какими пилюлями накормить Паутинку, чтобы у нее мозги сдвинулись в правильном направлении... Ну или хоть замуж ее выдать... )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
практически этим и занимаюсь :-) верю им кредит доверия - всеохватывающий) а потом - по мере их дел и результатов - реагирую на отъем ранее выделенного)) как раз мое доверие заслуживать вообще не надо (тут смайл разводит руками) но и разачарования мне практически не знакомая эмоция) сколько у чел...  Показать весь текст
практически этим и занимаюсь :-) верю им
кредит доверия - всеохватывающий)
а потом - по мере их дел и результатов - реагирую на отъем ранее выделенного))
как раз мое доверие заслуживать вообще не надо
(тут смайл разводит руками)
но и разачарования мне практически не знакомая эмоция)
сколько у человека тягловая возможность - пока не нагрузишь, не узнаешь)
так что - смотрю как с ношей доверия справляется)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Холостой Майдан
если его больше ненавидят чем любят,то скорее всего показатель того,что с человеком что-то не так и вовсе не означает,что этот человек плохой,он просто другой,ведь мнение толпы зачастую бывает ошибочным.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
вот тут просто Пенсионерка задает вопрос( ныне Татьяна Васильевна)
что делать если начальница ненавидит,
как она считает беспричинно...вопросов много( у нее)
.
чтобы Вы ей посоветовали?
Заранее благодарю за ответ и внимание :-)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Холостой Майдан
а вы имели в виду виртуальную ненависть,сложно сказать,может это не ненависть, а неприязнь,то от улыбки и комплимента конечно же да,если не угасает и не проходит,даже представить себе не могу такого,что можно было сказать,чтобы потом так ненавидеть человека...сложно..
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Ну, если вопрос ко мне, то меня Вы могли видеть на Бауманской в столовой "Три коня", потом в оперативных отделах ОВД, Свиблово, Ботаический Сад, Северное Медведково, Анино, Таганка, на Павелецком вокзале и на Яузе, я там уток кормил изюмом в шоколаде с пьяну...)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Но самое страшное было в том, что его поднять было невозможно...тяжёлый, как бизон... А после ещё долго смотрел в одну точку, не понимая, что произошло... Вот ведь, натерпелся мужик...))), хлебнул лиха)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
а тут как то Олег наш харьковский оч бесхитростно на такой вопрос ответил) просто у внешне красивых более широкий диапазон дозволенного, они могут вертеть хвостами в самых разных направлениях невозбранно. А вот если ты внешне не привлекаешь, так сидеть тебе в деффках вплоть до морковкиного загове...  Показать весь текст
а тут как то Олег наш харьковский оч бесхитростно на такой вопрос ответил) просто у внешне красивых более широкий диапазон дозволенного, они могут вертеть хвостами в самых разных направлениях невозбранно. А вот если ты внешне не привлекаешь, так сидеть тебе в деффках вплоть до морковкиного заговения со своей душевностью))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
ну что такое, Сокровище... прям по самому больному))))) за что??)))
я стояла третья с конца и даже на баскетбол ходила.. долго, ниче не помогло, хорошо, хоть женщинам на каблуках ходить позволительно)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Ну если виновата, то как же прощения не попросить. А панацею вообще нет, ни в чем, Сокровище. Да, ущерб нанесен, так что ж теперь, прощения просить не надо, не надо извиняться и так далее? Только одно дело -делать это ради проформы, другое дело - действительно осознать, что начудесила.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 51 год
Кемерово
это просто пауза деликатности в надежде что осознал какую глупость сморозил. Ибо все мы не без греха. А уж тем более, если ОН намерен далее продолжить общение , то следующая реплика за ним и в весьма мягкой форме но с резким включением задней. Чтоб хоть в какой то форме это походило на "пр...  Показать весь текст
это просто пауза деликатности в надежде что осознал какую глупость сморозил. Ибо все мы не без греха. А уж тем более, если ОН намерен далее продолжить общение , то следующая реплика за ним и в весьма мягкой форме но с резким включением задней. Чтоб хоть в какой то форме это походило на "простите, виноват, ляпнул сгоряча от избытка чувств"
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Череповец
А Вы попробуйте предварительно спросить у тех людей: а нужны ли им Ваши доказательства, объяснения и консенсус... Они всю свою сознательную и, надо полагать, не самую плохую свою жизнь без этого всего прожили и норм же))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Я пою песенку: Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг..... Спокойного сна, и легкого пробуждения.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
и одна тиотка, очень спешившая, решила одновременно 1 спросить разрешение выйти "прямо сейчас" 2 не дождавшись разрешения, нажать на ручку и выйти 3 водила начал уже поворот направо 4 дверь начала распахиваться на ходу 5 тиотка начала распахиваться вместе с дверью 6 ряд был второй из т...  Показать весь текст
и одна тиотка, очень спешившая, решила одновременно
1 спросить разрешение выйти "прямо сейчас"
2 не дождавшись разрешения, нажать на ручку и выйти
3 водила начал уже поворот направо
4 дверь начала распахиваться на ходу
5 тиотка начала распахиваться вместе с дверью
6 ряд был второй из трех
7 рядом едущая машина жадно ловила тиотку под свои колеса
8 у тиотки (а мож у водилы) был Ангел-хранитель, и заносом после поворота тиотка оказалась внутри салона, а дверь вернулась в закрытое состояние
9 я на это все смотрела - и меня посещали нехорошие не праведные мысли
о ДУРАХ!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
обычно рвется ткань от нагрузки.Я сменила фирму и перестала такая пакость происходить,хотя по ценовой политике они одинаковые..Но меня выдерживает последняя,учитывая что неходовой размер еще и на скидки попадаю
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Новосибирск
Почему-то реальная картина говорит об обратном. Именно эти категории женщин очень желанны для большого числа мужчин. Нет, конечно, в приятельской беседе, а тем более на форуме мужчина будет осуждать всех этих женщин. Но по факту над ними трясутся, как над принцессами..
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
ну значит блин не для тебя совет хера ты нос свой суешь...олег Татьяна,вчера была создана тема девушкой "какие фрукты любите" я ответил ПЕРСИКИ и меня это в голову ударило и пошел я по всем темам писать пользу персиков в шутку СЛАВА ПЕРСИКАМ брат Полна подхватила фразу СЛАВА ПЕРСИКАМ ...  Показать весь текст
ну значит блин не для тебя совет хера ты нос свой суешь...олег
Татьяна,вчера была создана тема девушкой "какие фрукты любите" я ответил ПЕРСИКИ и меня это в голову ударило и пошел я по всем темам писать пользу персиков в шутку СЛАВА ПЕРСИКАМ брат Полна подхватила фразу СЛАВА ПЕРСИКАМ есть даже тайное общество по защите персиков
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Почему Серега назвал себя нищебродом, куда он переписал свое имущество и почему говорит, что в моем маленьком трехэтажном коттедже нам двоим места хватит, а у самого вилла в Испании. На данный момент все.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 47 лет
Екатеринбург
Не все направляют свои способности для наживы. Есть и те, которые презирают. Кстати, Л.Толстой вообще вроде хотел все раздать. И не считал что все песенка спета. правда на тот момент у него и была уже почти спета песенка)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
вообще с проф массажистами общаетесь? они учатся, получают квалификационный аттестат потом еще учатся, подтверждают аттестат и ни-ни, если с докУментами что-то не в порядке:-) тех до жоп - не допускают! ......................................................... а у Вас что? анархия!   Показать весь текст
вообще с проф массажистами общаетесь?
они учатся, получают квалификационный аттестат
потом еще учатся, подтверждают аттестат
и ни-ни, если с докУментами что-то не в порядке:-)
тех до жоп - не допускают!
.........................................................
а у Вас что? анархия!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
да Юрий вон опрос устроил - как лучше всего смотреться будет казнь
ну, чтоб народа больше собрать - на миру ведь и смерть красна)
так что рекомендую у него под подушкой порыться) думаю, знает коша чье мясо съела))
здрасти Вам)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2235 баллов
3
Уфа
1167 баллов
4
Ярославль
1060 баллов
5
Мурманск
920 баллов
Наверх