Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Напомниаю основные принципы игры: 1. выбираем любимого персонажа (можно себя лично, если есть другие страницы) 2.подбираем любой ответ. 3. жмем кнопочку "Полезный ответ" пока не надоест или пока аватара не засветится в правой колонке. Еси у кого феков нет, помогаю абсолюто бесплатноЮ бе...  Показать весь текст
Напомниаю основные принципы игры:
1. выбираем любимого персонажа (можно себя лично, если есть другие страницы)
2.подбираем любой ответ.
3. жмем кнопочку "Полезный ответ" пока не надоест или пока аватара не засветится в правой колонке.
Еси у кого феков нет, помогаю абсолюто бесплатноЮ безвозмездно и на альтруистичной основе. Полчаса моя мышка в вашем распоряжении)) если сюда стесняетесь писать, пишите в лику))
Тараптындык, там уж особо то и некуда раздеваццо то)))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
эк зацепило то)))
то личное дело каждого.. только потом труднее сходиться.. и случись чего - пшел вон,это моя хата? а мужикам каково? суд не выселит жену с детьми..
короч.. каждый сам решит.. в вашем варианте подводных камней тоже кучка)
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Ды, всякое бывает... Ломала жизнь женщину...у каждого свой Путь и свои тропы-дороги... Знаю женщину, которая родила в 43, и 45 и очень хорошо себя чувствует во всех отношениях! А ещё знал одну девочку, она просто заявила, что не любит детей...вот так и живёт спокойно...все мы разные, одним словом...  Показать весь текст
Ды, всякое бывает... Ломала жизнь женщину...у каждого свой Путь и свои тропы-дороги... Знаю женщину, которая родила в 43, и 45 и очень хорошо себя чувствует во всех отношениях! А ещё знал одну девочку, она просто заявила, что не любит детей...вот так и живёт спокойно...все мы разные, одним словом...
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Удалён
Любая физическая нагрузка вызывает чувство эйфории, так же влюбленность. А я кайфую от скорости, заносов, экстремальной езды. От любого вида оружия. Люблю попадать в цель. Расслабляюсь на рыбалке, особенно, когда идёшь домой с хорошим уловом. Кайфую от игры в бильярд. Постоянно на адреналине, пре...  Показать весь текст
Любая физическая нагрузка вызывает чувство эйфории, так же влюбленность. А я кайфую от скорости, заносов, экстремальной езды. От любого вида оружия. Люблю попадать в цель. Расслабляюсь на рыбалке, особенно, когда идёшь домой с хорошим уловом. Кайфую от игры в бильярд. Постоянно на адреналине, преодолеваю страх. А ещё сердце радуется, когда сделаешь что-то хорошее, хоть каплю. Понимаешь, что не только для себя живёшь.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 47 лет
Киров
Александра, 41 год Санкт-Петербург у нас не такой большой город, к примеру, Вы встречались с человеком, потом разошлись, бывало ли так что к Вам звонили, приходили новые девушки у этого человека? С целью прояснить с Вами отношения на темы а точно Вы с ним больше не встречаетесь? А почему Вы расс...  Показать весь текст
Александра, 41 год
Санкт-Петербург
у нас не такой большой город, к примеру, Вы встречались с человеком, потом разошлись, бывало ли так что к Вам звонили, приходили новые девушки у этого человека? С целью прояснить с Вами отношения на темы а точно Вы с ним больше не встречаетесь? А почему Вы расстались? А давно Вы расстались и в таком духе. Насчет дурного вкуса соглашусь как тут описали, я сама офигеваю от таких.....
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
более того скажу. Мы настоящие москвичи всегда гостям рады. Вырос на Таганке между Павелецким и Курским вокзалами, хоть и были шпаной, но приезжих не трогали. а вот с дрались часто с нью москвичами. которые так возгордились московской пропиской, что людей перестали замечать
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Отказывать можно по-разным причинам. Если ты просто не в состоянии помочь - это одно. Тут мнение просителя для меня важно. А вот,если можешь,но не желаешь,значит - есть веская причина для отказа,тогда уже можно не заморачиваться мнением индивидуума,вышедшего из доверия.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Мы!! в лице себя , вам отвечаем, выражаем только свое мнение и свои мысли , ни с кем не советуясь, в своем разговорном не приемлю слово ржу --- так как это привелегия лошадей.. . Ну и в основном , мы вас поддерживаем в вашем маленьком недоумение))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
возможно их когда нибудь декабристами назовут.. или августинами.. и не факт что их поражение это наша победа.. думается что наоборот..
вообще тогда наверное и началась гражданская война или по другому бандитский беспредел..
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
еще несколько лет назад у нас была в семье традиция, при возможности в выходные мы пекли беляши. Теста делали с запасом ( или покупали) и после того как заканчивался фарш, делали прирожки с вареньем до кучи.. Было здорово- и сладенькое и вкусненькое и все свеженькое и горячее)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Екатеринбург
О! Огурчики малосольные, буженинка собственного приготовления, капуста квашеная с брусникой, селедочка опять же собственного посола! Не забыть картошечку отварить, сливочного масла туда добавить и укропчиком посыпать. А водку охладить!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
в комнату тихо вплывали осень и сигаретный дым с соседского балкона...Усталый граф поднес к ее губам бокал старого рислинга....где-то нежно курлыкал саксофон ....В такт музыке вздымалась грудь в открытом декольте,граф не отводил глаз.........
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 59 лет
Гатчина
Все включено -не знаю .Вот раньше,лет пять назад ,я Вам скажу были свидания ,часто ходила)))Встретят где тебе удобно ,в ресторане хорошем напоят ,накормят (выставки интересные ,кино,тоже можно..),цветы подарят ,домой отвезут и на кофе сами не напрашиваются ...И пошла такая вся ,ошалевшая ,в растр...  Показать весь текст
Все включено -не знаю .Вот раньше,лет пять назад ,я Вам скажу были свидания ,часто ходила)))Встретят где тебе удобно ,в ресторане хорошем напоят ,накормят (выставки интересные ,кино,тоже можно..),цветы подарят ,домой отвезут и на кофе сами не напрашиваются ...И пошла такая вся ,ошалевшая ,в растрепанных чувствах))))А теперь ,до остановки подбросят ,в лучшем случае кофе на заправке предложат ,ну и продолёения хотят тут же ....Да нонеча ,не то что давеча )))))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 48 лет
Уфа
А как вы узнаёте подлинность этих сведений? Мне давеча администрация сайта выдала, что моя фотка не моя, потому что она на еще одной анкете на аватарке стоит... Пришлось им сносить фальшивую анкету. Одно радует - мои фотки пользуются популярностью настолько, что их используют, как фотки фотомодел...  Показать весь текст
А как вы узнаёте подлинность этих сведений? Мне давеча администрация сайта выдала, что моя фотка не моя, потому что она на еще одной анкете на аватарке стоит... Пришлось им сносить фальшивую анкету. Одно радует - мои фотки пользуются популярностью настолько, что их используют, как фотки фотомоделей )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
вот Лена из Воронежа тут писала как то - что в деффках после разводов засиживаться нефик, ибо поймешь и вкусишь все прелести холостой жизни) боюсь, я отравилась этой штукой конкретно) так что тут сложно сказать, невезуха это или нет)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Давайте тогда методом от противного: Прежде, чем утверждать тот факт, что атеисты есть люди, отрицающие все жизненные правила, Вы должны предоставить факты существования того, кого Вы называете Богом? Кроме того, после этого необходимо доказать, что вера в Бога и соблюдение жизненных правил есть ...  Показать весь текст
Давайте тогда методом от противного: Прежде, чем утверждать тот факт, что атеисты есть люди, отрицающие все жизненные правила, Вы должны предоставить факты существования того, кого Вы называете Богом? Кроме того, после этого необходимо доказать, что вера в Бога и соблюдение жизненных правил есть вещи состоящие в неколебимой связи... В противном случае, любой человек может напомнить Вам, что даже истово верующие люди иногда идут против законов Божьих, сотворяя зло против себе подобных...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Кстати,стихи! Николай Лятошинский Я верю, ты меня поймешь, простишь мне страсть мою и ревность, ведь наша преданность и верность сильнее, чем сомнений ложь. Я верю, ты меня поймешь, и снова мне протянешь руку, и вновь сердца единым стуком нам успокоят в пальцах дрожь. Мы что-то главное ...  Показать весь текст
Кстати,стихи! Николай Лятошинский
Я верю, ты меня поймешь,
простишь мне страсть мою и ревность,
ведь наша преданность и верность
сильнее, чем сомнений ложь.

Я верю, ты меня поймешь,
и снова мне протянешь руку,
и вновь сердца единым стуком
нам успокоят в пальцах дрожь.

Мы что-то главное найдем,
что можем потерять нелепо,
что нас питает, словно хлебом,
пока мы верим, любим, ждем.

Все остальное - просто грош
среди сокровищ, данных свыше;
я верю, ты меня услышишь,
я верю, ты меня поймешь.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Мы когда у мамы спрашивали,что будет на ужин,она говорила:"Жареные гвозди".Однажды.когда истопили печь и выгребали золу,я там узрела гвоздь и решила попробовать.Веселилась вся семья)) Вот так развели малышку)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Любопытные ответы.
Описываю сей шедевр: оно почти в пол, с рукавами и без декольте, черное и... внимание -- абсолютно прозрачное. Под ним черный боди без спинки. Плюс к этому высоченные каблуки. Сумочка, судя по всему, уже была потеряна.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
знамо дело почему....хорошо питаются,отдыхают больше....мало работают........а мужики пашут...и пашут....и причем на женщин....и причем всю жизнь.....)))))а потом она нашла плешивого немца....и гуляй Вася......
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Вы уже третий раз за сегодня клич бросили.
Вы думаете вам не пишут потому что стесняются?
Я вам открою тайну - здесь нет никого из Апшеронска акромя вас.
Вот така пустыня из человеков не из Апшеронска, мать вашу.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Татьяна, 39 лет Новочеркасск Да, понимаешь, Тань, я, смотрю, у этого "обморока" все темы по ж-пы, вот и решил узнать, что у него в его черепно-мозговой...хотя, нет, - НЕТ там никакой активности))) просто каша и г-вна...))) Алексей, 40 лет Дзержинск Алексей, БРАВО!!)))  Показать весь текст
Татьяна, 39 лет
Новочеркасск

Да, понимаешь, Тань, я, смотрю, у этого "обморока" все темы по ж-пы, вот и решил узнать, что у него в его черепно-мозговой...хотя, нет, - НЕТ там никакой активности))) просто каша и г-вна...)))

Алексей, 40 лет
Дзержинск

Алексей, БРАВО!!)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Луна
ваще не спрашиваю про все это,первое свидание-это так на лицо посмотреть с фото сравнить..
Знакомая моя,охоча до богатых..Ее раз так один дядька бохатый проверил,сказал,что охранник в одной из заводов,,та отшила,а потом его фоточки в журнале видела,оказался владелец
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
что вы так сразу?) а потом всей толпой точно так же на того же Олега, который возраст и вес ставит как одни и самых главных критериев поиска женщины. Какая старушка в 55 лет? там женщина полна сил и энергии обычно, посмотрите на них здесь хотя бы)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
вааще на аватарку Антипыча не смотрю.. пустое это дело... я его наглую манеру письма за версту узнаю, поэтому приходится всякий раз обращать внимание на имя афтора)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Луна
Олег,ну вот ,это лучше,чем зоофилов.
Талия такая весчь-у некоторых и при весе 40 кг ее нет,а некоторые и с 56 размером ее имеют.
кто сомневатся в моей талии-могу выложить фото в купальнике,вблизи)) не жалко
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 47 лет
Тегусигальпа
Нинаю. Моя мама,в то время офицер ГБ сначала приказным тоном просила зайти ухажера в дом,проверяла его доки,переписывала паспортные данные,номера машины и четко говорила когда я должна быть дома. Так что папе не приходилось ночью караулить с топором.Любила-баловала его мама))) ЗЫ Все так и было.  Показать весь текст
Нинаю. Моя мама,в то время офицер ГБ сначала приказным тоном просила зайти ухажера в дом,проверяла его доки,переписывала паспортные данные,номера машины и четко говорила когда я должна быть дома. Так что папе не приходилось ночью караулить с топором.Любила-баловала его мама)))
ЗЫ Все так и было.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Стеснительность имеет свои грани. Она естественна для каждого человека в определенных ситуациях или с определенными людьми. Чаще стесняются тех, к кому имеют симпатию. Хорошее качество. Все мы живые люди. Плохо, когда ничего и никого не стесняются.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Пока не протрезвеет, возможно)). Если трезв, то хуже. Надо, чтобы не отвечали - тогда есть вероятность, что замолчит)). Видела, как подобные люди могут сутками общаться с собой, предполагая, что их читают)).
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Ощущение надежного человека рядом, моральный комфорт и защищенность (проверено), мягкий характер (мне важно), его стремление быть рядом со мной,чувство юмора и умение рассмешить, когда, что-то напрягает, испытывает чувство гордости за наш союз,готов всегда понять и часто в приоритете мои желания ...  Показать весь текст
Ощущение надежного человека рядом, моральный комфорт и защищенность (проверено), мягкий характер (мне важно), его стремление быть рядом со мной,чувство юмора и умение рассмешить, когда, что-то напрягает, испытывает чувство гордости за наш союз,готов всегда понять и часто в приоритете мои желания (я это понимаю и не злоупотребляю этим его свойством), нежен, внимателен, заботлив, легко влился в мою семью ( контакт с моими родителями и моей взрослой дочерью), любит животных. Извините, у меня получилось больше)). Спасибо, Сокровище.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Не целовал ,не лапал , платок дал свой, чтоб не шмыгала носом,октябрь же-офигеть.Тратился -накупил билетов в театр на месяц,куда я хотела попасть..Смотрел в глаза,ептааать, как вспомню.И ведь не мальчик. Спасибо ему за то,что не лапал!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Новосибирск
Да, Ангел, я часто наблюдала подобную картину. Человека начинают шпынять, злиться на него за непрофессионализм и халатность, а он просто не на своём месте. Тем более, медицина это такая сфера, где присутствие "посторонних" людей чревато для всех сторон-участников.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Новосибирск
Транспарант о степени "путёвости" и так прилажен к каждой. Это наши записи в паспорте, в трудовой, в свидетельстве о браке/разводе, в патентах и сертификатах. И если уж взяла дурака с собой в дальнее плавание, именно состав команды и будет маркером твоей "путёвости".
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Воронеж
не, такого еще не было. не знаю, выдержит ли мое тело такое количество веществ, чтобы из жизни выпало пару лет. и не хочу знать. однако же, примите мои поздравления, счастья вам, крепкого здоровья, долгих лет жизни и хороших людей рядом)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
А у меня сложилось впечатление.что большей склочницы,чем Вы.здесь нет.Мне порой тоже не нравятся ответы как женщин,так и мужчин.но устраивать разборки и обидки как то не солидно.Относитесь ко всему проще,Вам детей крестить с обитателями спросилки?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Да лааано вам... аморальность... Время когда аморальность критиковали и разбирали на комсомольских и партсобраниях давно прошло)) На сегодня спасение утопающих дело рук самих утопающих, так шо если не стыдно - вперед!
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
Ну любовь это когда башку сносит,прям не понимаешь что такое??И ты летишь,для тебя нет не чего не преодолимого.Как-то я пробежал 10 км что бы проводить возлюбленную на автобус,а опоздал из-за того что ей нравились цветки на кувшинках и я их решил собрать.Наверное это любовь,а может и нет,во всяко...  Показать весь текст
Ну любовь это когда башку сносит,прям не понимаешь что такое??И ты летишь,для тебя нет не чего не преодолимого.Как-то я пробежал 10 км что бы проводить возлюбленную на автобус,а опоздал из-за того что ей нравились цветки на кувшинках и я их решил собрать.Наверное это любовь,а может и нет,во всяком случае я думаю так.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Воронеж
бесконечные, заунывные сообщения от администрации из разряда "ваш вопрос/ответ удален за использование ненормативной лексики..", хотя там сидят два колхозника и потеют за игровую валюту, не имея ни малейшего представления о том, какая лексика считается "ненормативной". сообщен...  Показать весь текст
бесконечные, заунывные сообщения от администрации из разряда "ваш вопрос/ответ удален за использование ненормативной лексики..", хотя там сидят два колхозника и потеют за игровую валюту, не имея ни малейшего представления о том, какая лексика считается "ненормативной". сообщение вашего лечащего врача о странной опухоли тоже может взбодрить намного сильнее сотни сообщений о подаренных магнитиках. да блин, сотни вещей могут быть хуже этого
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1135 баллов
4
Ярославль
1060 баллов
5
Мурманск
920 баллов
Наверх