Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
А в каком месте пересекаются откровенная глупость и верность слову ? В смысле просто даже ценность какая слова..
Женщина не обязана-у неё правит всем цикл. А мужик и говорить-то не должен,только вот эти несколько раз в жизни,когда зуб за слово и пошел делать.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Магнитогорск
Не стоит всех под одну гребёнку. Разные ситуации бывают. Конкретный пример - друзья- семейная пара. У обоих второй брак. Он развелся - детям оставил всё, ушел с сумкой спортивной. Живут теперь в её квартире. Ладят и радуются друг другу. Живут- поживают, добра наживают.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
У меня два идеальных дома. Мой дом, интерьер комнат в котором создавала я сама и на ремонт зарабатывала тоже сама. А второй дом - родительский, где масса предметов напоминает о детстве, где всегда тепло и уютно.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 70 лет
Москва
Ну, вот неправда. Если Вы рядом с мужчиной, который заслуживает восхищения и благодарности, за то, что он для Вас делает, я думаю, любая умная женщина найдет слова признательности, даже если все сделано наполовину, как может. Слукавит чуть-чуть, пусть, но скажет ему нежно и ласково "дорогой,...  Показать весь текст
Ну, вот неправда. Если Вы рядом с мужчиной, который заслуживает восхищения и благодарности, за то, что он для Вас делает, я думаю, любая умная женщина найдет слова признательности, даже если все сделано наполовину, как может. Слукавит чуть-чуть, пусть, но скажет ему нежно и ласково "дорогой, ты супер". Это, если умная, конечно:))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Ничё мне не надо.Хочу чтобы спросилкины мужики в голом виде изобразили разбитной хоровод под народную "Коробейники" на японском..Небольшие по силам прыжки приветствую.
Особо не развеселит,но закажу,скучаю..
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
ребята,я знаю что делать,это дерзать против посетителей приложения,хватит это терпеть,предлогаю купить факелы,вилы и пойти бунтовать,все это можно приобрести у меня по низким ценам,приглашаем посетить магазин "все для бунта у мудреца"
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Вы имеете в виду фриланс какого рода? В интернете либо в казино играют или в покер, либо копирайтеры гроши зарабатывают) В интернете можно зарабатывать переводом с иностранных языков,блогеры зарабатывают прилично, но это..., архитекторы, веб-дизайнеры, разрабы мобильных приложений, контекстная ре...  Показать весь текст
Вы имеете в виду фриланс какого рода? В интернете либо в казино играют или в покер, либо копирайтеры гроши зарабатывают) В интернете можно зарабатывать переводом с иностранных языков,блогеры зарабатывают прилично, но это..., архитекторы, веб-дизайнеры, разрабы мобильных приложений, контекстная реклама, если у меня геотаргетинг хромает, то это значит вы хреново работаете с контекстной рекламой .. так к примеру))
Нафига в интернете зарабатывать вообще?
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Ну тыж знаешь, что я ежели что и *вломить могу))) эт да, могем) а вот прятаться, неинтересно, не мое это) как бы привыкла стоя и глядя в глаза отпор давать. А кого бить то будем?) если что, спину прикрою))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 59 лет
Санкт-Петербург
Романтично приготовьте романтический ужин, романтично рассыпьте лепестки роз по полу, романтично (исключительно спичками) зажгите ароматические свечи в старинных канделябрах, чтобы стеарин романтично стекал на кружевную скатерть, романтично подмигните партнёру... После романтично подметите все ле...  Показать весь текст
Романтично приготовьте романтический ужин, романтично рассыпьте лепестки роз по полу, романтично (исключительно спичками) зажгите ароматические свечи в старинных канделябрах, чтобы стеарин романтично стекал на кружевную скатерть, романтично подмигните партнёру... После романтично подметите все лепестки, не менее романтично вымойте посуду и... блин, какая сволочь посоветовала мне эти свечки на кружевной скатерти?! Как стеарин соскрести теперь???
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 59 лет
Санкт-Петербург
Похоже на брошюру для подростков: как отличить любовь от влюблённости и не ошибиться в выборе партнёра. Курс молодого бойца. ))) Любовь - не когда сердце замирает и разные там ми-ми-ми, а когда жопу своей беременной двойней жене подтираешь, потому что ей самой не справиться; когда фигачишь ночью ...  Показать весь текст
Похоже на брошюру для подростков: как отличить любовь от влюблённости и не ошибиться в выборе партнёра. Курс молодого бойца. ))) Любовь - не когда сердце замирает и разные там ми-ми-ми, а когда жопу своей беременной двойней жене подтираешь, потому что ей самой не справиться; когда фигачишь ночью в круглосуточную аптеку, потому что у мужа спину прихватило, а обезбаливающего в доме нет; когда сидишь с ним в очереди к стоматологу, потому что он боится зубных врачей; когда забираешь у него из рук пятикилограмовую сетку с картошкой, потому что он и без того нагружен, как верблюд... И когда продолжишь жить, если его не станет.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно повысили! Сейчас зарплатой принято считать оклад, а не то, что на руки с надбавками. Вот эти самые надбавки в оклад переместили. На руки то же самое, а "зарплата" повысилась! Вот такая арифметика(((
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Помню детство. Приехали дядя с тётей, сибиряки... Как то мама припасла всё для пельменей, а времени у женщин не было, пока. Ха, сказал дядя - сибиряк, сейчас мы и без женщин справимся. Взял, порезал раскатанный колоб на большущие квадраты, положили на них фарш, и наляпали, как полагается. Думаю,...  Показать весь текст
Помню детство.
Приехали дядя с тётей, сибиряки...
Как то мама припасла всё для пельменей, а времени у женщин не было, пока.
Ха, сказал дядя - сибиряк, сейчас мы и без женщин справимся. Взял, порезал раскатанный колоб на большущие квадраты, положили на них фарш, и наляпали, как полагается. Думаю, вес у каждой пельменины получился приличный. Всё было съедено, с удовольствием.

Ещё, строганину научил нас есть. Мяса было много, а зима суровая..
Может помните, 1978 на 1979 ?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
про независимых кошек.. хорошая кошечка неистово обтирается,на спинку вверх пузиком падает,дает себе брюшко почесать, прыгает на ручки, тарахтит и жрет чё дали.Если этого не делает-плохая кошка,кому такая нужна никакая?))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Приложение "Google Maps" для мобильных устройств самостоятельно вычисляет вероятный пункт назначения в режиме навигации. Для определения наиболее вероятного пункта назначения функция -"Driving Mode" анализирует историю предыдущих маршрутов и историю поисковых запросов. После...  Показать весь текст
Приложение "Google Maps" для мобильных устройств самостоятельно вычисляет вероятный пункт назначения в режиме навигации.
Для определения наиболее вероятного пункта назначения функция -"Driving Mode" анализирует историю предыдущих маршрутов и историю поисковых запросов.
После того, как приложение определит вероятное место прибытия, навигатор будет выдавать стандартную в таких случаях информацию о времени в пути, плотности потока и возможных маршрутах.
"PlaNet", нейронная сеть, - будет сравнивать снимок с изображениями из базы данных на пиксельном уровне. В случае совпадения она выдаст предположение о том, где была сделана фотография.
Но. Системы далеки от идеала, программы могут правильно угадать страну лишь - в 20% случаев, а континент - в 40% ..
Полезный ответ +67 Бесполезный ответ
Удалён
Да все то же!!! Дениса уму-разуму все учат, а Александр из Волгограда все никак не может определится на ком ему жениться, сможет ли он жениться и есть ли шанс жениться здесь на не бесприданнице. У остальных (включая меня) до хрена бесцельного времени.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
не учите нас жить, помогите материально лучше, это оттуда все. Так то твой шашлык не меньше химический набор, чем колбаса. И сам ты набор химических элементов. И я тоже. Так что смищно попрекать колбасу в том, что в ней химия, в тебе химии в сто раз больше :-р ))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Если вводить такой праздник, то с размахом: День Святого Пассажира. С обязательным утверждением его церковью. Выиграют все. Выпустить серию книг Жития Святого Пассажира, ..Ну в общем раскрутить для торгашей сувенирами... Света, авторские права передать вам ( а вы нас включите в соучредители)  Показать весь текст
Если вводить такой праздник, то с размахом: День Святого Пассажира.
С обязательным утверждением его церковью. Выиграют все.
Выпустить серию книг Жития Святого Пассажира, ..Ну в общем раскрутить для торгашей сувенирами...
Света, авторские права передать вам ( а вы нас включите в соучредители)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе утро. Вытаскивайте себя из кроватки, но только не за волосы, а я пока на зеленый чай напрошусь. Про плюшки уже даже не смею и думать. (шучу). Вот Вы не напоете, ни кто не напоит. (снова шучу). Бодрого утра!!!!!!!!!!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
ох... ты смари, завтра Лена, как прочтет - будет тебе дудка, будет и свисток)))
типун тебе на язык, два на нёбо и три под язык!! со своими снарядами...!!
и я ж че кохам)))) на https://www.youtube.com/watch?v=j6vn6GbHJXs
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 47 лет
Екатеринбург
ахах. так вы определяете, что вызов это неряшливый вид? Вызов как раз наоборот - всегда держать себя в тонусе и безукоризненно выглядеть. Говоря миру - что я готов к испытаниям. А вот неряшливость, и неслежение за внешним видом, это как раз подстилка себе - что с меня взять-то, - я же итак никуда...  Показать весь текст
ахах. так вы определяете, что вызов это неряшливый вид? Вызов как раз наоборот - всегда держать себя в тонусе и безукоризненно выглядеть. Говоря миру - что я готов к испытаниям. А вот неряшливость, и неслежение за внешним видом, это как раз подстилка себе - что с меня взять-то, - я же итак никуда не стремлюся и ничего не доказываю. типо не виноватая я, что ничего не хочу и не могу
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
привыкши лежать ноги задравши понимают что там нужно будет задницу от дивана оторвать. вот того и не нравится. особенно если критичное отсутствие мозгов наблюдается и она думает что человек покупая в городе землю там картошку выращивает . но слава богу такие недоразвитие сразу проявляется. когда ...  Показать весь текст
привыкши лежать ноги задравши понимают что там нужно будет задницу от дивана оторвать. вот того и не нравится. особенно если критичное отсутствие мозгов наблюдается и она думает что человек покупая в городе землю там картошку выращивает . но слава богу такие недоразвитие сразу проявляется. когда говорю что 25 соток то некоторые в панике просто
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Провинился удав…
Слоненок:
— За это преступление Удава надо наказать…
Мартышка:
— Давайте отрубим ему голову!!!
Попугай:
— Это слишком строго!
Слоненок:
— Я предлагаю отрезать ему кончик хвоста…
Мартышка:
— … И по самую голову!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Лодка романтики разбивается о берег семейной жизни. Это только сказки заканчиваются свадьбой. А в реале со свадьбы всё и начинается. Ведь ни для кого из нас не секрет, что дома мы одни, а на людях другие. Дома комфортно в повседневной одежде, иногда совсем не презентабельной, но такой уютной и л...  Показать весь текст
Лодка романтики разбивается о берег семейной жизни. Это только сказки заканчиваются свадьбой. А в реале со свадьбы всё и начинается. Ведь ни для кого из нас не секрет, что дома мы одни, а на людях другие. Дома комфортно в повседневной одежде, иногда совсем не презентабельной, но такой уютной и любимой. Дома можно то что правила хорошего тона и воспитание не позволит делать в гостях или кафе, например, съесть что-то руками, зевнуть, потянуться.., короче, быть не при параде. А мужчина хочет видеть фею, а женщина хочет видеть богатыря-героя. Фея в бигуди и с маской на лице, уставшая после работы и домашних хлопот, а богатырь хочет у телека поваляться, с мужиками в гараже пообщаться, на рыбалку съездить. Начинаются бытовые конфликты.
Экономика страны сказывается на отдельно взятых семьях. Это и жилищные проблемы, финансовые, проблемы взаимоотношений с родственниками. На это накладывается усталость от ритма и качества жизни.
Моральная распущенность и пропаганда раскрепощённости приводит к супружеским изменам. Ещё один повод для разводов.
На самом деле, написать можно ещё очень много всего. И ведь дело даже не в воспитании и привитых ценностях. Посмотрите что диктует нам общество: живите здесь и сейчас, бери самое лучшее, не терпи, не прощай, используй, потребляй, ты никому ничем не обязан... А общество оооочень сильно влияет на некоторых индивидов.
А вы спрашиваете почему. Да потому.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Сереж, а кто нам обещал, что у тех, кто сходится однажды, будет все идеально?? Работать надо над отношениями. И уметь ругаться, вернее спорить. И поворачиваться, отвернувшись когда-то. Или у кого-то жизнь другая, безоблачная?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Сколько ни рассуждай а тут всё только желаемое и предполагаемое. В реальности не знаю ни одного здравомыслящего во время влюблённости. Ну если только уже несколько браков за плечами))) И то обращают внимание на то на чём обожглись.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
мож мы поэтому и сидим ровно?)) что сами себя обслуживать умеем? а бегают в поисках те самые, "голодные"? чтобы урвать чего их перечня недостающего им самим? нормальная обеспеченность равна осторожности, не всегда - но зачастую) а осторожность - враг побед (это военная практика, вот т...  Показать весь текст
мож мы поэтому и сидим ровно?))
что сами себя обслуживать умеем?
а бегают в поисках те самые, "голодные"?
чтобы урвать чего их перечня недостающего им самим?
нормальная обеспеченность равна осторожности, не всегда - но зачастую)
а осторожность - враг побед (это военная практика, вот такая она))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Сокровище, вот я не согласна в корне. Ты общаешься, влюбляешься, и тут бабац - у него машина в кредите (ну вот был один, захотел купил например) и? Пошел в жопу? Буду другого искать? Я лично не понимаю.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Морду то били?))))) меня всегда занимала тема близнецов, все таки интересно как природа награждает)))) два одинаковых человека, они чувствуют друг друга, у многих разделенных даже на расстоянии много одинакового.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
Оксанушка, займите чем-нибудь руки)) нет, скалку положите вот хрусталь для Вас, с шампанским "распадающиеся" знаки (Близнецы и Весы) имеют внутреннюю совещательную комнату) куда приходят все же выбирать стратегии сообща) у других этой комнаты нет соответственно им не понять, как так м...  Показать весь текст
Оксанушка, займите чем-нибудь руки)) нет, скалку положите
вот хрусталь для Вас, с шампанским
"распадающиеся" знаки (Близнецы и Весы) имеют внутреннюю совещательную комнату)
куда приходят все же выбирать стратегии сообща)
у других этой комнаты нет
соответственно им не понять, как так можно "подвисать" в бездействии))
вот такой капец)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Кёльн
Тиотка модельной внешности, но правда не совсем модельного роста у меня уже есть.... Едой тоже не уделён..... Терь только пива хочется.... Но доктор, всандалив укол с огромной иголкой от радикулита, категорически запретил.... Горе мне горе..... (((((
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
После вчерашних прений и последующего наблюдения за обсуждениями, я понял что глупость моя не знает пределов... Те, кому здесь было неуютно и некомфортно , давно отсюда слились, а тем, кому тут хорошо, говорить , что это не так -бессмысленно... Нужно иметь непоколебимую уверенность в правильности...  Показать весь текст
После вчерашних прений и последующего наблюдения за обсуждениями, я понял что глупость моя не знает пределов... Те, кому здесь было неуютно и некомфортно , давно отсюда слились, а тем, кому тут хорошо, говорить , что это не так -бессмысленно... Нужно иметь непоколебимую уверенность в правильности своих идей, чтобы куда-то тащить людей и осуждать их настоящее, а у меня таковой , по зрелому размышлению -нет... Потому, что, в ином случае, это - подлость... Даже хамы, быдлота, кретины и дешевка имеют право быть... Да, можно уверенно развалить этот мирок, но встал вопрос-ЗАЧЕМ?  Можно, походя, посшибать короны с голов местечковых корольков и королевок. Заметьте, я сказал местечковых, а не местных. Привыкнув там, у себя , считаться таковыми, они приходят и конкурируют в глупости и апломбе. Для них, любая группа-среда, для самоутверждения, не более того. Но, подавляющее большинство-люди. Обычные, нормальные люди. Ищущие, если не семьи, то, хотя бы, ее эрзац заменителя. Я говорю о семье в широком смысле слова - род, племя, общность... Кто я такой, чтобы лишать людей возможности иметь иллюзию приобщения?.. Я не просто так говорил вчера о жизни по инерции... Вы, наверное , подумали, что я говорю это в осуждение, или с презрением, но я просто задавал вопросы, на которые у меня самого, ответов нет... 
 Сокровище, я прошу у Вас прощения... Я совершенно ошибочно определил Вас. Обида затмила взор. Вы совершили громадную, по меркам мудрой женщины, глупость, незаслуженно оскорбив мое мужское самолюбие... Но это все, в чем я могу обвинить Вас... На самом деле, Вы стараетесь объединить людей, которым, просто, не хватает дружеских посиделок и участия , интереса к себе... Кого-то это умиляет до розовых соплей, кто-то может над этим смеяться, кто-то может издеваться над гипертрофированной радостью единения, но ... никто не вправе этому мешать. 
Татьяна из Новочеркасска... я не буду о Вас ничего писать... Почему?.. Не знаю)))
Ps. На вопросы, которые у тебя есть, глупо искать ответы у людей, не способных их дать.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Сам застал 2 эпохи. Развитого социализма и "нового капитализма" остался бы в Развитом Социализме. В Социализме было много "дураков" делающих, и не думающих о деньгах. А в Новом Капитализме много думающих о деньгах, но не умеющих делать. Остальные эпохи по разнополярн...  Показать весь текст
Сам застал 2 эпохи. Развитого социализма и "нового капитализма"
остался бы в Развитом Социализме.
В Социализме было много "дураков" делающих, и не думающих о деньгах. А в Новом Капитализме много думающих о деньгах, но не умеющих делать.
Остальные эпохи по разнополярным оценкам "историков" знаем. А они субъективны, а потому не корректны.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Не худший способ обратить на себя внимание. вызвал у вас недоумение... Но ведь внимание к себе привлёк.
Дикая английская реклама строится по такому же принципу. Не важно, что показывают, лишь бы шокировало. Шокирует - запомнится.
Мужик-то хоть ничо?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Публичная невеста - девушка, деятельность которой носит общественно-значимый характер.. Личный PR играет для девушки огромную роль на всех уровнях коммуникации - от корпоративного до международного, поэтому принцип "любите меня такой, какая я есть" здесь будет заведомо проигрышным.. Ра...  Показать весь текст
Публичная невеста - девушка, деятельность которой носит общественно-значимый характер..
Личный PR играет для девушки огромную роль на всех уровнях коммуникации - от корпоративного до международного, поэтому принцип "любите меня такой, какая я есть" здесь будет заведомо проигрышным..
Расстояние между девушкой в пижаме без макияжа с утра и звездой в экстравагантном костюме, создающей аншлаг в "СК Юбилейном".. -
огромное, и оно измеряется в работе PR-специалистов и имиджмейкеров..
Полезный ответ +67 Бесполезный ответ
Удалён
по выходным,интересные такие сны,на тех выходных снилось,что я на олимпиале,в забеге на 100 метров и куча ментов,они меня поздравляли потом за то ,что я бежал и на пол пути прыгнул и тем самым всех обогнал,
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2235 баллов
3
Уфа
1169 баллов
4
Ярославль
1060 баллов
5
Мурманск
920 баллов
Наверх