Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 57 лет
Москва
Виртуальное знакомство несет в себе недостаток информации о далеком визави. Соответственно хочешь не хочешь, а включается фантазия и дополняет информацию плодами своей деятельности. Когда происходит реальная встреча, происходит ломка нафантазированного.
Полезный ответ +41 Бесполезный ответ
Удалён
хочет служить - пускай служит, делофф то. Многим нравится такое дело. вон в училище связи, что в Новочеке было, как объявили набор деочек, так туда был обалденный конкурс. отличницы, медалистки со всей области и не тока нашей, туда стекались. я тоже тогда поражалась и диву давалась) но каждому свое  Показать весь текст
хочет служить - пускай служит, делофф то. Многим нравится такое дело. вон в училище связи, что в Новочеке было, как объявили набор деочек, так туда был обалденный конкурс. отличницы, медалистки со всей области и не тока нашей, туда стекались. я тоже тогда поражалась и диву давалась) но каждому свое
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Ты про Москву знаешь, как собака про балет...Я же и сказал тебе, что понты колотить на расстоянии такие как ты всегда горазды, а, когда берёшь такого пахаря-трахаря за яйца, сразу в ментовку бегут...))) Иди, продолжай сочинять свой примитивный рэп, обморок))
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Дом! Никаких лишних ушей, мало комнат? Не беда, модернизация и увеличение жилищного хозяйства. Соседей не зальешь, и тебя залить может только твоя беспечность и худая крыша... Сам себе хозяин, никто по лестничной клетке права не качает. Однозначно, дом, лучше!
Полезный ответ +35 Бесполезный ответ
, 45 лет
Симферополь
А что вы понимаете под "приличными вещами" и "неприличными вещами" ? Судить о человеке по его одежде, это то же самое, что судить о конфете по ее обертке... Человек который одевается опрятно по вашему мнению, обязательно без девушки и неженатый ? Это действительности не соотве...  Показать весь текст
А что вы понимаете под "приличными вещами" и "неприличными вещами" ? Судить о человеке по его одежде, это то же самое, что судить о конфете по ее обертке... Человек который одевается опрятно по вашему мнению, обязательно без девушки и неженатый ? Это действительности не соответствует, а соответствует исключительно только лишь вашим женским стереотипам, предрассудкам о мужчинах. По этой причине, мне искренне жаль и очень обидно за такое мнение о себе, как об одном из представителей мужского пола, поскольку никакие девушки никогда и никак не влияли ни на стиль ни на санитарное состояние моего личного гардероба..
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Алматы
У меня ещё с прошлых путешествий еврики остались, и если чё евровая платёжная карточка имеется ... Но у Вас ограничение всего 50 кг кружевных труселей с собой можно .. вот в ограничение не вписываюсь ... Не снимите ли? )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
да ладно))) че так мелко-то?))) чай 21 век на дворе - стирки-уборки уже давно не отнимают столько времени и сил, как раньше))) чай не в проруби белье полоскать и не веником махать))) этими хотелкам уже никто не живет, потому, как не ухайдокиваются на столько дурынды, шоб прям вот тишины возжелать...  Показать весь текст
да ладно))) че так мелко-то?))) чай 21 век на дворе - стирки-уборки уже давно не отнимают столько времени и сил, как раньше))) чай не в проруби белье полоскать и не веником махать))) этими хотелкам уже никто не живет, потому, как не ухайдокиваются на столько дурынды, шоб прям вот тишины возжелать больше, чем ближнего своего)))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
да я вообще в тенечке стояла)) папироской дымила... а тут он ....и всё. Бархатным баритоном обуял сокровищные энерго))каналы)) и поздравил так.... в Турцию подруга зовет) а не он))) а я чет не настроена на это вот всё турецкое)) мне бы короб доделать - и челюсть отреставрировать за ДОРОГО)))  Показать весь текст
да я вообще в тенечке стояла)) папироской дымила...
а тут он ....и всё. Бархатным баритоном обуял сокровищные энерго))каналы)) и поздравил так....
в Турцию подруга зовет) а не он))) а я чет не настроена на это вот всё турецкое)) мне бы короб доделать - и челюсть отреставрировать за ДОРОГО)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 36 лет
Минск
самое лучшее, что можно сделать,заметив даму под шофе-это пройти мимо типа не заметил ) Ибо это такой геморой. Ей обязательно захочется потанцевать, поплакать, поржать, пожарить оладушки, спеть в караоке, приятать к случайному таджику, удирать от него и сломать каблук,набить татуировку,выйти за...  Показать весь текст
самое лучшее, что можно сделать,заметив даму под шофе-это пройти мимо типа не заметил )
Ибо это такой геморой. Ей обязательно захочется потанцевать, поплакать, поржать, пожарить оладушки, спеть в караоке, приятать к случайному таджику, удирать от него и сломать каблук,набить татуировку,выйти замуж и все такое.
А толпа пьяных женщин ? Рекомендую упасть на пол и спасаться ползком, пока не заметили,бг )
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Меня никуда не берут,одна дома... За б**цкий юмор, стыдятся(((
А что такого-то? Все свои, я ж не прилюдно в магазине,чтоб все слышали..Ну, бывает.. туда тоже не берут(( Дежурная на кухне сегодня, наказанная за пятничную выходку,хнык (((
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
было дело)))) укладывала детя днем спать, сказка про машины, значит и тут меня немного понесло - пришли жулики, машину со стоянки дернули, вызвали полицию, жуликов повязали, начали над ними суд))))) и тут я просыпаюсь от собственных слов - Ваша честь, прошу перенести слушание в связи с неявкой ад...  Показать весь текст
было дело)))) укладывала детя днем спать, сказка про машины, значит и тут меня немного понесло - пришли жулики, машину со стоянки дернули, вызвали полицию, жуликов повязали, начали над ними суд))))) и тут я просыпаюсь от собственных слов - Ваша честь, прошу перенести слушание в связи с неявкой адвоката истца)))))) думаю, ни ничего себе сказочка получилась)))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Москва
У кого что болит видимо)) У него с дворниками видимо какая-то детская психотравма, вот они везде ему и мерещатся))) Мне тоже много чего разного пишут, ну и что)) Позвольте людям думать то, что им хочется)))
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
Вам лучше знать... Этот вопрос обсуждали, уже... А вообще, у нас свой есть Ростов. Ростов - Великий. Небольшой, но древний. Уже 1150 лет было.. Говорят его выходцы и основали Ростов на Дону. Дело в том, что у вас там на юге, всё самое экстремальное и происходит.. Ростов - папа, это термин кр...  Показать весь текст
Вам лучше знать...

Этот вопрос обсуждали, уже...

А вообще, у нас свой есть Ростов. Ростов - Великий. Небольшой, но древний. Уже 1150 лет было.. Говорят его выходцы и основали Ростов на Дону.

Дело в том, что у вас там на юге, всё самое экстремальное и происходит..

Ростов - папа, это термин криминального мира.

Ни в коем случае не хочу обидеть прекрасный город, его жителей, и Вас лично...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
как для чего? фантазию включите, воображение там какое-нибудь))) а мексиканские страсти со знойными перемириями как-же?))) не, есть люди в которых обделили геном ревности от рождения, но это так... пресно))) а так - эгегееееей! вынос мозга, эмоциии))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
С рукоооой? Берете руку, желательно женскую 17 размера, маринуете в чесноке и беладонне 3 дня, идете ночью в полнолуние на кладбище, три раза подкидываете руку, пять раз воете на луну, ииии... заберут вас конечно потом))))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Быть неповторимой личностью - вот что действительно важно во все времена, а внешность - дело вкуса. Тот самый твой мужчина невооруженным глазом разглядит в твоей внешности то, что другие и под микроскопом не увидят.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
с первым оратором соглашусь)) дура - это слишком расплывчатое понятие. это может быть прелесть какая и ужас какая. К сожалению, встречается чаще всего второй вариант, а у мужикофф, фапающих на женскую глупость, очки розовые надеты, как правило)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
общие принципы всех пирамид - завлекать новых клиентов, и за счет их вложений обеспечивать акуительные дивиденды первым. Банки работают по другим приницпам - в частности, занимаются реальными инвестициями разного рода, что пирамидам как раз не присуще. а мавроди был как раз феерический обмащник, ...  Показать весь текст
общие принципы всех пирамид - завлекать новых клиентов, и за счет их вложений обеспечивать акуительные дивиденды первым. Банки работают по другим приницпам - в частности, занимаются реальными инвестициями разного рода, что пирамидам как раз не присуще.
а мавроди был как раз феерический обмащник, который сам верил в то, чего врал. то есть все по вашим вопросам, афтор. Чем он закончил,я еще раз спрашиваю?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 49 лет
Белгород
налет цивилизации слетает очень быстро. достаточно человечеству попасть в ситуацию, когда будут проблемы с питьевой водой или едой. тут же начнут головы отбивать друг другу. все эти расшаркивания и "будьте любезны", только пока люди находятся в достаточно комфортной для себя ситуации.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Вот про Салтана. Там одна хотела поднять текстильную промышленность, другая решить проблему с продовольствием. А выбрал этот Салтан ту каторая предложила секс. По этому не громко квакать главное, а то что мужчине надо. )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Вот с кем с кем, а с лягушками не целовался. Все царевны были. И из династии Прекрасных и из Премудрых и из Несмеян, даже Спящая одна была )))
А если серьезно, то не имею обычая после расставания не хорошо отзываться о предмете своего вожделения.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Все зависит от типа лица.Далеко не всем идут длинные волосы - смешно будет смотреться красавица за 50+ с косой ниже талии. Стрижка любой длины,выполненная качественно и с учетом возраста и овала лица -украшение каждой следящей за собой Дамы.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Москва
"жертвовать" - плохое слово)) К чему этот культ страданий по жизни? видимо идёт это все еще со времён "домостроя", когда родители выдавали силой за нелюбимого))) Сейчас уместней понятия: "найти компромисс" и "договариваться"))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Жуть какая ... ... ... это страшненькая сказка получается. ))) ))) ))) Оглох бы он, милай, оглох от моего вопля, а потом бы еще ЗЧМТ получил и укус за самую большую мышцу от моей собаки ... ... хотя такой вариант вообще исключен, так как собака исполнила бы свой укус на бис еще на входе в кварти...  Показать весь текст
Жуть какая ... ... ... это страшненькая сказка получается. ))) ))) ))) Оглох бы он, милай, оглох от моего вопля, а потом бы еще ЗЧМТ получил и укус за самую большую мышцу от моей собаки ... ... хотя такой вариант вообще исключен, так как собака исполнила бы свой укус на бис еще на входе в квартиру. ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Это из серии запретный плод сладок или "чем меньше женщину мы любим")) Желание добиться "поставленной цели". Ведь когда с нас пылинки сдувают - мы получили то что хотели и ставим новую цель.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
я страдаю по эклерам
вкусные эклеры, похожие на СССР-овских времен - они жирные, а потому калорийные
злоупотреблять нельзя
покупаю раз в квартал поэтому, ну выдержка железная, спокойно график выдерживаю
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
то-то я смотрю, вы строго веяниям этой моды следуете в своих вопросегах. вы давайте не путайте распущенность, пошлость и грубость с отсутствием комплексов. А у вас этих комплексов, кста, дохрена просто
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Михаил, не приставайте к земных дамам. У вас в Полевском вотчина Хозяйки Медной Горы. ( и два месторождения меди с высоким содержанием) Рискните к ней "подкатить" самом худшем случае будете всю жизнь при малахите (Гумёшевском). И любить Её будете за изумруды и красу неземную.....  Показать весь текст
Михаил, не приставайте к земных дамам. У вас в Полевском вотчина Хозяйки Медной Горы. ( и два месторождения меди с высоким содержанием)
Рискните к ней "подкатить" самом худшем случае будете всю жизнь при малахите (Гумёшевском). И любить Её будете за изумруды и красу неземную...
Мре и Наташе есть кому сказки рассказывать, поверьте.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 50 лет
Волгоград
У меня сосед забухал на днях (жена с сыном на море уехали) - в 2 ночи стучит в окно, говорит не ел 3 дня. Дал ему 200 руб, хлеба и колбасы, в 5-30 стучал снова, не стал выглядывать, потом в 13 часов в обед... Настойчивый )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 50 лет
Волгоград
Склоняли ) Тогда трудное время было 93 год, я студент в чужом городе, пригласили в какую то общину...Короче через месяц пастор ко мне подходит и говорит...Ты сюда в бога верить ходишь или пирожки жрать? Короче попросили меня из секты )
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Никогда не понимал таких дебилов))) Для чего мне нужно ехать НА Украину? - чтобы показать одному мудаку, что он мудак? - дык он и без меня это знает))) Просто пока у него это называется - нацистский патриотизм))) Кстати, про "скакунов" - мальчик, ты не перепутал географию???))) - скакал...  Показать весь текст
Никогда не понимал таких дебилов))) Для чего мне нужно ехать НА Украину? - чтобы показать одному мудаку, что он мудак? - дык он и без меня это знает))) Просто пока у него это называется - нацистский патриотизм))) Кстати, про "скакунов" - мальчик, ты не перепутал географию???))) - скакали не на Красной Площади, а на Майдане...или снова русские виноваты - подменили территорию?))) Анашу старайся тщательно просушивать - переть будет лучше!!!))) Конь-огонь, бля...)))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Москва
Для простого человеческого общения возраст вообще не важен. Имеет значение только интеллект. Но вот если брать именно полового партнера, то не смогла бы встречаться с мужчиной намного старше себя. Чувствовала бы себя так, как будто с отцом сплю))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
так се выводы... на троечку)) рейтинг-фигейтинг... не надо мнить себя Господом Богом, а то щас такие вопросы с подначкой, а после соответствующих ответов начнется - че такие стебуче-злобные все... как тут одна дама из Сарова писала - завидуйте молча))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Встречаться можно и по работе.. да и как не встречаться в тесном городе? в одно и то же время в транспорте едем.. в одни и те же магазины ходим.. А уж если встречаются дома, в гостиицах, на съёмных квартирах.. Да фиг с ними! Пусть себе встречаются.. Нам-то что?! Это уж точно не наши женщины.. )  Показать весь текст
Встречаться можно и по работе.. да и как не встречаться в тесном городе? в одно и то же время в транспорте едем.. в одни и те же магазины ходим..
А уж если встречаются дома, в гостиицах, на съёмных квартирах..
Да фиг с ними! Пусть себе встречаются.. Нам-то что?! Это уж точно не наши женщины.. )
Полезный ответ +167 Бесполезный ответ
Москва
не.. блошиный рынок богат нашей стариной.. я сам ни разу там не был, но могу себе представить, как это благоговейно дотронуться до какой-то вещички, которая была в обиходе 100, 200.. а может и более лет..
Полезный ответ +163 Бесполезный ответ
Удалён
А кто Вас заставляет трескать торт,Аля? Оставьте его для гостей,и мне не забудьте кусочек отправить,до восстребования.
А,касаемо грусти-пичяльки по поводу ДР - это ерунда.Вы становитесь богаче жизненым опытом,опять -же, долгожданный ПРИНЦ к Вам все ближе и ближе! Выше Ваш красивый носик!!!!
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Удалён
Вон,Алексий перестал лайкать ради понравившейся саровчанки. Подвиг? Подвиг,однозначно... Тараптындык готов сесть на нары ради одной подсудимой. Самопожертвование? Без сомнения! Макс переспал четыре раза за день с четырьмя девушками из "группы риска". Слабоумие и Отвага? 100%!!! Фотостра...  Показать весь текст
Вон,Алексий перестал лайкать ради понравившейся саровчанки.
Подвиг? Подвиг,однозначно...
Тараптындык готов сесть на нары ради одной подсудимой.
Самопожертвование? Без сомнения!
Макс переспал четыре раза за день с четырьмя девушками из "группы риска".
Слабоумие и Отвага? 100%!!!
Фотострана богата настоящими ГЕРОЯМИ!!!
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Калуга
шарлотку пеку, только Александру не говорите) пусть и дальше думает, что окромя стройки ни фига я не знаю)) у меня котел двухконтурный, могу включить обогрев как будет в этом необходимость только не завидуйте - эта иностранная конструкция весьма капризна в эксплуатации) и денег подсасывает тоже п...  Показать весь текст
шарлотку пеку, только Александру не говорите) пусть и дальше думает, что окромя стройки ни фига я не знаю))
у меня котел двухконтурный, могу включить обогрев как будет в этом необходимость
только не завидуйте - эта иностранная конструкция весьма капризна в эксплуатации) и денег подсасывает тоже прилично на свое обслуживание)
кофе с молоком будете? а то я сотворила) вкусный))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1137 баллов
4
Ярославль
1060 баллов
5
Мурманск
920 баллов
Наверх