Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 52 года
Владивосток
Спасибо, не надо Я помню, как мы умирали с тобой под знамёнами ада Я помню, как мы пробирались домой под завалами града Как нас проверяли свинцовой тюрьмой на подступах рая Не ври, умирая Колоды краплёных изломаных карт, не нами играя Отъявленный шулер смеётся в лицо и уводит из рая Тропинкой, ...  Показать весь текст
Спасибо, не надо
Я помню, как мы умирали с тобой под знамёнами ада
Я помню, как мы пробирались домой под завалами града
Как нас проверяли свинцовой тюрьмой на подступах рая

Не ври, умирая

Колоды краплёных изломаных карт, не нами играя
Отъявленный шулер смеётся в лицо и уводит из рая
Тропинкой, ведущей тебя за стенами волшебного сада
Спасибо, не надо
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
конечно мой любимый, даже не сомневайтесь, мы уже 4 года как знакомы отдавили друг другу все больные мозоли) залечили) и исключительно друг другу улыбаемся вот пока итог нашего общения с плюсом - мы как раз и на коне)) предупреждаю: слюней на всех плеваться не хватит, горло пересохнет  Показать весь текст
конечно мой любимый, даже не сомневайтесь, мы уже 4 года как знакомы
отдавили друг другу все больные мозоли) залечили) и исключительно друг другу улыбаемся
вот пока итог нашего общения с плюсом - мы как раз и на коне))
предупреждаю: слюней на всех плеваться не хватит, горло пересохнет
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Видишь ли.. Твой полет мысли, не каждому дано осилить. Ведь кто то может только спину мылить. И то, не каждый из людей,.. способен лишь мочалку с мылом в руки взять... когда так хочется обнять, прижать!!!!! А ты, сюжет блин написать..
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Луна
мне по сути все равно,я сразу вижу подходит человек или нет.От придирок что-то поменяется?ничего.Раскритиковать можно всех и каждого,ни одного святого не встречала (святую).А погундеть и поныть тут просто принято,сливать то некому это
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Действительно, про увлечения - круто. Я думаю, когда их влепить, увлечения. А может что-то выбросить из "графика", ну, к примеру, приготовить ужин и заменить увлечением-считать звезды с 19 до 19.45
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Почему? Мне нравится (визуально) мужчина из Киева, засунувший меня в черный список. Мне нравится пара харьковчан-мужчин по манере общения. Касательно меня - ко мне испытывает ненависть, которая граничит с неадекватностью, один мужчина но не на этом сайте. Еще парочку мужчин я раздражаю.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
вообще-то ничего, вот чтоб прям бесит
но сильно не нравится пассивная жизненная позиция
вот сиииильно) благо сын родился шустрее меня - по этому показателю радует прям еждневно
если принять меня как единицу попы деловой - он будет попа в кубе)
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Доброго вечера, добрый человек! Не понимаю почему, но несколько лет , после смерти брата, как то все изменилось. Жизнь идет своим чередом. Просто стала бояться за всех близких и с этим чуством тревоги живу постоянно. Мы все украсили дома. Вот уже несколько дней новогодний дом. Новый год я чувств...  Показать весь текст
Доброго вечера, добрый человек! Не понимаю почему, но несколько лет , после смерти брата, как то все изменилось. Жизнь идет своим чередом. Просто стала бояться за всех близких и с этим чуством тревоги живу постоянно. Мы все украсили дома. Вот уже несколько дней новогодний дом. Новый год я чувствую не так ярко и красочно, как лет 8-10 тому назад)). Радуйтесь и цените жизнь!!! Счастья!!!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
О! Я так делаю-лаваш, начинка:зелень с ческоном растираю, ветчина, крабовые палочки и сыр, все перемешиваю. Лаваш режу на квадратики. Закладываю туда начинку, заворачиваю и обжариваю) хрустящие палочки, в миру прост хрустики) оч вкусные получаются)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Мне гравятся очаги света, не россыпи, например светящяся фигура оленя или медведей белых, просто или группа свечей, домик с подсветкой, такой можно в типографии заказать, вырежут и в него моток гирлянды. Еще нравятся гирлянды в виде лампочек накаливания. Идей куча в инете еще есть.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 49 лет
Новомосковск
Культурней нельзя чтоль.. вот как поступил Он батька.. повесил ремень на гвоздик и сказал если не желаешь слушать Отца.. да и Маму.. будет он с тобой разговаривать.. ни разу дочку не тронул.. ремнем.. вырасла Умницей.. правда дочь не от меня.. Но выросла да..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
помни о мужской солидарности, ты обязан ее сдать! друг важнее.
хотя часто друзья из-за ссорились.
и все мы помним что войны из-за женщин.
Зы: ни один совет здесь ты не воплотишь, решать только тебе и помни 80 % проблем саморешаемы. решит время.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
ахаха, начало понравилось. А МОЖНО СЕРЬЕЗНО ОТВЕТИТЬ КАК В ПАРТИИ ПЕРЕД КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ, ЕЩЕ ПОЦЕЛОВАТЬ ЕГО?))) не считаю мужиков козлами, причем всех, всегда есть нормальные люди и зависит это не от гендерной принадлежности. А кто так считает: тот меняет мужиков и баб, направо и налево.... рожд...  Показать весь текст
ахаха, начало понравилось.
А МОЖНО СЕРЬЕЗНО ОТВЕТИТЬ КАК В ПАРТИИ ПЕРЕД КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ, ЕЩЕ ПОЦЕЛОВАТЬ ЕГО?)))
не считаю мужиков козлами, причем всех, всегда есть нормальные люди и зависит это не от гендерной принадлежности.
А кто так считает: тот меняет мужиков и баб, направо и налево....
рождаются, наверное, хороше дети, стоит просмотреть на своих племянников, племянников детей и внуков( ну это не для козлов и дур)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Старая семейная привычка есть, начинаю нервничать, если денег в запасе меньше чем на месяц вперёд. Когда в семье есть маленький ребёнок, деньги должны быть всегда. Ему не объяснишь что болеть нужно не сейчас. а после зарплаты, После развода, затраты сильно снизились. Так что больше половины денег...  Показать весь текст
Старая семейная привычка есть, начинаю нервничать, если денег в запасе меньше чем на месяц вперёд. Когда в семье есть маленький ребёнок, деньги должны быть всегда. Ему не объяснишь что болеть нужно не сейчас. а после зарплаты, После развода, затраты сильно снизились. Так что больше половины денег, приходится откладывать. Теоретически, могу и до следующего февраля, дома поленьтяйничать. Но нервы не выдержат.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
это что-то ранее накопившееся и тяжелое наружу просится а запускает механизм - уже постановкой (или другое что) Вы думали хоть раз что это такое - сентиментальность? откуда берется? рекомендую ;-) это временная слабость души, а отчего она ослабла? чем ее утоньшили? когда это случилось? короче, че...  Показать весь текст
это что-то ранее накопившееся и тяжелое наружу просится
а запускает механизм - уже постановкой (или другое что)
Вы думали хоть раз что это такое - сентиментальность? откуда берется?
рекомендую ;-) это временная слабость души, а отчего она ослабла?
чем ее утоньшили? когда это случилось?
короче, чем я Вас дольше читаю - тем больше понимаю, что Вам со многим разбираться и разбираться еще, Ангелина
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Кёльн
У меня дядька... отца брат младший... Ему сейчас 65.... Всю жизнь бандюганом был и ни где не работал. Так он и в этом возрасте приключения находит. Недавно пьяный на велосипеде еха и сбил мужика. Оба в больницу попали. Мой дядька сбегал на соседнюю заправку и купил водки. Пошёл к этому мужику и...  Показать весь текст
У меня дядька... отца брат младший... Ему сейчас 65.... Всю жизнь бандюганом был и ни где не работал. Так он и в этом возрасте приключения находит. Недавно пьяный на велосипеде еха и сбил мужика. Оба в больницу попали. Мой дядька сбегал на соседнюю заправку и купил водки. Пошёл к этому мужику извиняться. Напились и обоих из больницы выгнали...)))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Сафоново
Нет, конечно... Можно составить общее представление , но не факт, что он совпадет с истинным... Зависит от ... актерских способностей ... присутствующих, и того, какими они хотят показаться... В себе бы разобраться, а не определять поведенческую реакцию других... Впрочем, реакцию на вопросы в дан...  Показать весь текст
Нет, конечно... Можно составить общее представление , но не факт, что он совпадет с истинным... Зависит от ... актерских способностей ... присутствующих, и того, какими они хотят показаться... В себе бы разобраться, а не определять поведенческую реакцию других... Впрочем, реакцию на вопросы в данной игре многих присутствующих еще можно определить)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Балашиха
Светлана , - это только не хватка кислорода , - погуляйте с ребёнком , с горки покатайтесь и всё - заряд бодрости на целый день !
Чай с имбирём , лимоном ... Хорошо ушки свои разотрите прямо сейчас и сами всё почувствуйте .. Бодрости ВАМ и здоровья !
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 67 лет
Томск
Ну как сделать здесь и сейчас средневековое окружение (исключительно во дворце)?! ))))))))))))))))) Да и интересной действительность нам есть кому делать)))))))))))) У Думы ужк думалка скоро расколется от этой заботы))))))))))))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 55 лет
Копейск
Ну так не получиться во первых-все зубки с одного удара прикладом,надо этим прикладом херачить раз 5 по лицу..Если попадаешь в такую ситуацию с прикладом,то там уж надо понимать как не допустить второй удар,если после первого не потерялся...Ну а если пипец..и нет прям всех зубиков..ну что тут ска...  Показать весь текст
Ну так не получиться во первых-все зубки с одного удара прикладом,надо этим прикладом херачить раз 5 по лицу..Если попадаешь в такую ситуацию с прикладом,то там уж надо понимать как не допустить второй удар,если после первого не потерялся...Ну а если пипец..и нет прям всех зубиков..ну что тут скажешь Алекс?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
немного философии.а что есть доброта и и что есть зло..это на самом деле две стороны одной медали. мама таскает своего ребенка по врачам.. вроде это добро, а для ребенка зло. ему не дают справиться даже с легким недомоганием. гопники напали на пару. их всех уложил парень на асфальт. кто то оказа...  Показать весь текст
немного философии.а что есть доброта и и что есть зло..это на самом деле две стороны одной медали.
мама таскает своего ребенка по врачам.. вроде это добро, а для ребенка зло. ему не дают справиться даже с легким недомоганием. гопники напали на пару. их всех уложил парень на асфальт. кто то оказался в больнице.. для девушки парень поступил по доброму -защитил.а для родственников парень злой. он слегка их изуродовал.
а если жизнь рассматривать как необходимость в определенные моменты тогда добро и зло. просто исчезают. напали -защищайся. заболел -выздоравливай. не умеешь -учись. не знаешь- узнавай. есть задача- решай и ищи способы. добро и зло. это средство манипулирование. отсюда вытекаю грехи и покаяние.в природе этого нет и не будет.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
По пути домой могу пивка ему купить, че такого, если попросит? Спецом не пойду.. Разве что мне надо немного потратиться в ближайшем магазине косметики... Могу в этом случае сама предложить за пивком сгонять)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 47 лет
Кострома
Геометрические размеры писуара меньше унитаза. Поэтому при равной площади в мужском туалете может быть больше рабочих мест. Кроме того, по последним опобликованным исследованиям ученых, мужчинам необходимо на 3% меньше времени для отправления естественных нужд.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Кёльн
Понятие хорошего у всех разное....А мне вот хорошо, что у меня дети есть.... Мне хорошо, когда они спрашивают у меня совет, когда я могу помочь им, когда я могу о них заботиться, когда они мне говорят "Ты самый лучший папа на свете..."
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
Да щас)) Главная героиня этих сказок, весьма себе на уме)). Так она и вернулась бы, не будь Чудовище чудовищно богат и живи он в халупе. А так замок, сад, прислуга, обильный стол, наряды, кавалер не приставучий и галантный. А дома в одной избе сёстры, и папаня жрать требует, и делать всё самой на...  Показать весь текст
Да щас)) Главная героиня этих сказок, весьма себе на уме)). Так она и вернулась бы, не будь Чудовище чудовищно богат и живи он в халупе. А так замок, сад, прислуга, обильный стол, наряды, кавалер не приставучий и галантный. А дома в одной избе сёстры, и папаня жрать требует, и делать всё самой надо, и жизнь, прямо скажем, не богатая.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Мурманск
вот, кстати, этот вопрос мы на днях с мужем обсуждали.и пришли к выводу, что не те сейчас фильмы, не те...раньше, помню, посмотришь-и годами помнишь, пересматривать хочется...а сейчас...вроде захватил, ярко, интересно...а на вскидку через полгода уже и не скажешь, что смотрел и что понравилось
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Екатеринбург
у Пелевина во многих романах описываются взаимоотношения между женщиной и мужчиной....в последнем его романе «Тайные виды на гору Фудзи» тоже много об этом говорится...почитайте и становитесь независимым)))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Ну и кто портит мужчин? Да, в женщине природой заложен материнский инстинкт и часто он распространяется на мужа. "Если не я, то кто, - думает женщина и идёт работать. А в мужчине заложено лидерство, чувство собственного достоинства (даже если гордиться особо нечем, мужчины очень высоко себя ...  Показать весь текст
Ну и кто портит мужчин? Да, в женщине природой заложен материнский инстинкт и часто он распространяется на мужа. "Если не я, то кто, - думает женщина и идёт работать. А в мужчине заложено лидерство, чувство собственного достоинства (даже если гордиться особо нечем, мужчины очень высоко себя ценят). Вот эти качества женщинам нужно перенять. И перестать уже смотреть на мужа как на младенца.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Кёльн
Алевтина Пална, 39 лет
Харьков - Очень много украинских фамилий, которые заканчиваются не на "О". Примеры: Спивак, Пацюк, Гармаш, Вовк... ну и так далее..... Кстати моя мама украинка, но у неё девичья фамилия заканчивается на "а" ))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Мама свяжет все что хочешь) Но ей тяжеловато и некогда стало поэтому в интернет магазинах покупаю или в ТЦ, дешевле обойдется. особено на распродажах. На ЯМ смотрела, самолет все стоит, можно обойтись спокойно купив с разы дешевле))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Балашиха
А кто живёт правильно , тому он не нужен ..
Двигайтесь больше и дышите свежим воздухом , не сидите дом ..
Мысли которые лезут Вам в голову - и не дают Вам уснуть - уберите мысли и нервы и будет Вам засыпалка !
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
та не)) после института у меня образовался вагон знаний умений и навыков, а после смерти дедушки, земля ему пухом, немножко материальных благ. Так вот по ощущениям - ничего общего эти приобретения не имеют))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Луна
что за хрень.. я даже не знаю как выглядят эти люди,зачем оно мне?
Только человек с мешком комплексов изучает бывших.из прошлого нужно знать причины расставания и отношение его к бывшей,если поливает грязью-махать ручкой,пусть это чудо несет дальше негатив
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Да ну что вы слушаете всю чушь,что пишут коучи..Никто никому ничего не должен. Просто найдите нормального мужчину, а не пытайтесь из дерьма конфетку слепить - все равно не выйдет, ибо содержание будет "не то"..
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
Да полно историй, когда днём учитель, а вечером кошельки отбирает.Ну в 90-x было часто.Сейчас при наличии интеллекта есть масса способов заработать. То есть такое, конечно может быть, но исключительно как развлечение. Как есть же богатые дамы клиптоманки.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 47 лет
Тегусигальпа
Дык может ты у него сегодня десятая на свиданке и завтра 7 дамочек. Каждую выгулять-никакого баблишка не хватит. А среди толпы ему нужно выбрать ТУ. А толпа не маленткая))))
Вот и экономит,проверяет.................
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
Никого не приглашал. И не думаю, что стану. Если бы просто какой-то сходнячёк типа все спросилкинцы собрались в кабаке, сходил бы, присмотрелся, потом можно и приглашать. А так. Сразу к себе домой. Не. Это же моя крепость.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2925 баллов
3
Москва
1921 балл
4
Москва
1636 баллов
5
Ярославль
1490 баллов
Наверх