Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Кемерово
в этом году выселил из сарая цивилизацию ос :) так-то я об их цивилизации и не знал, но одна оса слишком явно просигнализировала и мне пришлось организовать поиски цивилизации и устроить немножечко геноцид :)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Хлевное
Никаких.. Идеи несправедливости в отношении женщин указывали философы 17-18 веков. Тот же Вольтер.. Но в жизнь его воплотили дамы.. Да в те времена это было актуально.. Женщины были по сравнению с мужчинами поражены в правах и они требовали всего лишь равноправия.. Знали бы они в ка...  Показать весь текст
Никаких.. Идеи несправедливости в отношении женщин указывали философы 17-18 веков. Тот же Вольтер.. Но в жизнь его воплотили дамы.. Да в те времена это было актуально.. Женщины были по сравнению с мужчинами поражены в правах и они требовали всего лишь равноправия.. Знали бы они в какой абсурд это выльется в 21 веке в странах " с развитой демократией"..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
Идея с разгрузочным днем мне очень приглянулась, так как съесть шарлотку перед сном одной оказалось намного приятнее, чем разделить на всех. Хотела предложить 36 часовое голодание, но голод сделал островитян недоверчивыми и сообразительными. Рыбак усиленно ловит рыбу, жемчужин больше не приносил....  Показать весь текст
Идея с разгрузочным днем мне очень приглянулась, так как съесть шарлотку перед сном одной оказалось намного приятнее, чем разделить на всех.
Хотела предложить 36 часовое голодание, но голод сделал островитян недоверчивыми и сообразительными.
Рыбак усиленно ловит рыбу, жемчужин больше не приносил. Уйду от него к охотнику.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Владивосток
Недавно выписал новую коптилочку , скоро придет .Кеты, горбуши, кижуча полно . Корюшки и камбалы вяленой тоже в достатке . Есть замороженные мидии , гребешок . Икрой, правда, не балуюсь, да Бог с ней . Мне бы тортик вкусненький )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Екатеринбург
когда-то, мысль. что мне через год исполнится 23 года меня приводила в уныние - я ж уже старая буду )))) жизнь иногда преподносит такие неожиданные сюрпризы в любом возрасте. главное, чтобы они приятными были ) не надо общаться с неприятными людьми и даже отвечать им в интернете )
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
Мужчина, с которым мы здесь познакомились, удалился с ФС через пару недель после нашей встречи. Сказал, что больше ему здесь делать нечего. До этого он здесь год был. Я спросила, надо ли мне удаляться, он оставил на мое усмотрение. Я решила, что надо тоже годик побыть, а то невежливо как-то ухо...  Показать весь текст
Мужчина, с которым мы здесь познакомились, удалился с ФС через пару недель после нашей встречи. Сказал, что больше ему здесь делать нечего. До этого он здесь год был.

Я спросила, надо ли мне удаляться, он оставил на мое усмотрение.
Я решила, что надо тоже годик побыть, а то невежливо как-то уходить, когда только здесь со всеми познакомилась) Но если честно, то уходить надо, конечно, потому что каждый раз писать, что уже нашла мужчину и не знакомлюсь, как-то неловко.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Хлевное
Вчера была классная лекция про царевича Алексея.. Мне тоже понравилась. Но все равно я так и не понял для чего Петру нужно было сына убирать.. Неужели понял намерения Европы , но сам себе боялся в этом признаться ?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Алматы
Жилищно-бытовыми условиями жертвовать не предлагают, и на том "спасибо" ... У то, как у знакомых, сначала была четырёх-комнатная квартира в центре города, а теперь "однуха" на выселках ...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
Довольному человеку проще быть лояльным.
Ну и особенность психики, наверное. Часто недовольные люди просто не умеют быть довольными, поэтому не видят радости ни в своей, ни в чужой жизни.
Знаю кучу людей, у которых формально всё хорошо в жизни, а им везде трагедии мерещатся.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 60 лет
Барселона
Это вас хотят облить кофеем, обмазать маслом--это не страшно. СЛУЧАЙ., когда были воры-карманники. Кушаю пирожное, пришёл автобус, села, а пирожное аккуратненько пристроила в кармашке. Стою, карман оберегаю, чтоб не раздавить. Слышу рядом какое-то недовольство- урчание , "чертыхание"...  Показать весь текст
Это вас хотят облить кофеем, обмазать маслом--это не страшно. СЛУЧАЙ., когда были воры-карманники. Кушаю пирожное, пришёл автобус, села, а пирожное аккуратненько пристроила в кармашке. Стою, карман оберегаю, чтоб не раздавить. Слышу рядом какое-то недовольство- урчание , "чертыхание". Вижу-- рука,измазанная КРЕМОМ, ПОНЯТНО-залез в карман. Представила, что вор испытал. ДОЛГО СМЕЯЛАСЬ( и друзья тоже)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Кемерово
Ну даже если и не озадачились :) вот представьте у нас не все люди могут купить себе чего-нибудь вкусненькое или кто-то лечит зубы и ему, например, нельзя сладкое кушать. А вы на публику это потребляете. Правила общественного приличия придуманы не потому что злая тётя так захотела, просто люди до...  Показать весь текст
Ну даже если и не озадачились :) вот представьте у нас не все люди могут купить себе чего-нибудь вкусненькое или кто-то лечит зубы и ему, например, нельзя сладкое кушать. А вы на публику это потребляете. Правила общественного приличия придуманы не потому что злая тётя так захотела, просто люди должны уважительно относиться друг к другу.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Хлевное
Ну так вы определитесь.. Если ваша цель найти спутника жизни здесь, - тотгдп надо и фотографии выставлять соответствующие... Все - таки по одежке встречают.. А если как мы тупо поболтать в спросилке или как другие в игры поиграть.. Так забейте на фотки..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 53 года
Нижний Новгород
Ну там уборщицей или дунькой на побегушках, которая всегда не права, даже если реально права.
Наташа это не по тебе - ты же в отличии от быка на кориде убъешь не только тореадора, но и всех присутствующих на стадионе... ))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Хлевное
Сноха однажды сказала, что я до сих пор для сына авторитет.. Это радует.. Ну каке влияние.. Если спросит что, - конечно дам совет или помогу.. А так , унизх своя семья, чего я туда полезу со своими правилами.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
В далёкие 90 использовала так подруга мою квартиру, но тогда ни гостиниц, ни квартир посуточно не было, да и мы нищие были.
Сейчас это странно и не уместно.
Если подруга обиделась, значит не подруга.
И вообще пещера для ночёвки это забота мужчины.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
Ну и пожил бы в отдельной комнате, я не против. Но если его жена обратно после этого не возьмёт, у себя навсегда не оставлю. Из прикольного был мужчина, который возбудился, когда мы пельмени ели. Сначала мы смеялись, что у них эротичная форма (до него я этого не замечала), потом пытались поверну...  Показать весь текст
Ну и пожил бы в отдельной комнате, я не против. Но если его жена обратно после этого не возьмёт, у себя навсегда не оставлю.

Из прикольного был мужчина, который возбудился, когда мы пельмени ели. Сначала мы смеялись, что у них эротичная форма (до него я этого не замечала), потом пытались повернуть, чтоб было прилично на тарелке, потом он решил, что это повод узнать друг друга лучше)))
Конечно, нет, но было весело)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Екатеринбург
да так прямо и сказать: "что мы с тобой в какие-то бирюльки играем,давай поговорим серьёзно о будущем нашей страны, о жизни народа, и когда наконец-то коммунизм построим во всём мире" ))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Владивосток
Как то, в бытность мою на Урале, в городе Алапаевск, ходил на массаж ног к бабкн-костоправке .На тот момент ей был 81 год .Баба Валя, на вид божий одуванчик , но хватка, как у борца . Десять дней подряд она мне делала этот самый массаж , разбивала узлы и десять дней я грыз лавку, на которую она м...  Показать весь текст
Как то, в бытность мою на Урале, в городе Алапаевск, ходил на массаж ног к бабкн-костоправке .На тот момент ей был 81 год .Баба Валя, на вид божий одуванчик , но хватка, как у борца . Десять дней подряд она мне делала этот самый массаж , разбивала узлы и десять дней я грыз лавку, на которую она меня положила..Помогло, стал не ходить, а летать ) Так это только она ноги делала, а если бы полный массаж?))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Владивосток
Четыре года уже своя баня и сказать определенно не могу, что больше нравится , парная или сауна . Иногда догоняю до 90 гр и сижу в сухой парной, как в сауне , иногда при 60-и в клубах пара сижу , но веник не люблю .Привет, Петрович !
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кемерово
В первую очередь - собеседник :) Почему вот мужики с телевизором общаться начинают - нет коммуникации с женой))) Если мужчина долго без женщины находится - его начинает как правило уводить в какое-нибудь легкое сумасшествие. А женщина всегда вернёт на грешную землю и включит правильную программу ...  Показать весь текст
В первую очередь - собеседник :) Почему вот мужики с телевизором общаться начинают - нет коммуникации с женой))) Если мужчина долго без женщины находится - его начинает как правило уводить в какое-нибудь легкое сумасшествие. А женщина всегда вернёт на грешную землю и включит правильную программу действий)) Приведёт в чувство тыкскыть)) А красота, доброта, удобство, комфорт - это уже сопутствующие бонусы.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Владивосток
Мне он вообще пофиг , хотя можно было бы и ему отвечать , все же вопросы нормальные (не для спросилки) по сравнению кое с кем из Ярославля . Вот, только за эти ответы тебя и закидают тапками ярые его оппоненты , воздвигнувшие на пьедестал этого самого Саню))) ОН их кумир нынче ))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Кемерово
Есть любимая племяшка. В детстве частенько мне её под присмотр сестра оставляла. Выросла - умница, красавица, говорит - что соловей поёт, москвичка, кстати. Работящая, работающая. Возраст уже за 30-ть. Ни семьи, ни детей, ни даже молодого человека. Был один, но как-то семейства не сдружились и вс...  Показать весь текст
Есть любимая племяшка. В детстве частенько мне её под присмотр сестра оставляла. Выросла - умница, красавица, говорит - что соловей поёт, москвичка, кстати. Работящая, работающая. Возраст уже за 30-ть. Ни семьи, ни детей, ни даже молодого человека. Был один, но как-то семейства не сдружились и всё прекратилось. Работает в мужском коллективе - сильные, крепкие ребята, души в ней не чаят, а ей пофиг на них. Спрашиваю чего не так - говорит они сильные, но не умные. Ей видите ли умный нужён. В коллектив программеров её чтоли заталкивать? Так скажет - умные, но не крепкие :) Трагедия?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Кемерово
Знаете есть такие браки, где жена на аутсорсе ещё и главбухом-фин.директором подрабатывает)) а муж свои хотелки на бюджетном комитете защищает)) при чем в основном неудачно)) вот такого в браке бы точно не хотелось))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Владивосток
А меня все качает, не перекачает , с детства на море и никакая холера не возьмёт . А чтобы понять про качку, надо на волны, небольшие .Если голова кругом, то это навсегда заказано . Не путать каску на автобусе или под шафе))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Кемерово
Древнейшая стратегия - разделить общность по какому-либо критерию, заклеймить одну часть и превознести другую, дальше они всё сделают сами. Пока у человечества от этого не будет прививки оно будет воевать само с собой.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Ярославль
Читал где то, что если любовь измерять физическими параметрами, например, движущей силой, то самой сильной была любовь Менелая к Елене, так как, если верить античным поэтам, она двинула в путь на Трою корабли, в которых были сто тысяч воинов.
(Приврали, конечно, но всё же ... их было много)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Ярославль
Конкретность и эффективность... Вот смотришь боевики. Дерутся, дерутся. Кувалдой по голове бьют, а все живые - здоровые. Мне, лично нравится "Крутой Уокер. Правосудие по техасски" с Чаком Норрисом. Оригинальное название "Уокер - Техасский рейнджер" Один удар, и враг лежит. )  Показать весь текст
Конкретность и эффективность...
Вот смотришь боевики. Дерутся, дерутся. Кувалдой по голове бьют, а все живые - здоровые.
Мне, лично нравится "Крутой Уокер. Правосудие по техасски" с Чаком Норрисом. Оригинальное название "Уокер - Техасский рейнджер"
Один удар, и враг лежит. )
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кемерово
1. Компенсирует т.о. чувство вины за что-либо 2. Любит последующие раскаяния со стороны своего тирана (если таковые имеются) 3. Испытывает ещё больший страх перед неизвестностью в случае расставания. 4. Конформист, ведомый - соглашается с аргументами своего тирана 5. Наивная дурочка, думает что е...  Показать весь текст
1. Компенсирует т.о. чувство вины за что-либо
2. Любит последующие раскаяния со стороны своего тирана (если таковые имеются)
3. Испытывает ещё больший страх перед неизвестностью в случае расставания.
4. Конформист, ведомый - соглашается с аргументами своего тирана
5. Наивная дурочка, думает что её тиран изменится к лучшему...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
Тут навроде девушек нет. Разве только Наталья Тольятти, так та лучше кошек возьмёт на поруки ))) Шушу так та и сама кошка-на огороде... тире с тяпкой в руках ))) Ты, вроде занята как я понял )) Александра так та ещё не готова к помолвкам. На 1 месте в рейтинге это вообще Трансвестит, да и какой н...  Показать весь текст
Тут навроде девушек нет. Разве только Наталья Тольятти, так та лучше кошек возьмёт на поруки ))) Шушу так та и сама кошка-на огороде... тире с тяпкой в руках ))) Ты, вроде занята как я понял )) Александра так та ещё не готова к помолвкам. На 1 месте в рейтинге это вообще Трансвестит, да и какой нормальный мужчина на такое Г вообще клюнет.
Короче не здесь ему искать.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
Я в подробностях профессии не разбираюсь, но что-то не кажется мне это легкой работой. Нужен очень низкий порог брезгливости. И не разу в новостях не показывали дворец на Рублевке, принадлежащий проститутке.

Легкие деньги явно в другом месте.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Тольятти
Ну что вы что вы...там просто от обиды - что кого-то колошматят за бренды, а кого-то - просто, что носки драные не убрала и сумочки ей не видать как собственных ушей из=за нищеты мужа)))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Хлевное
" Ну чего ты расстроилась , дурочка, ну не влезаешь ты в эти джинсы. Завтра купим новые", ну что обидного в этом случае? Как по мне так тут нет никакого оскорбления или констатации факта.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
ну всех упомянул...и ущемление свобод, и о моде , изобретателях..кулинарах.................и о рогоносцах. Не поняла только суть вопроса. Причем тут ущемление свобод и стратегии оженить..Масло-масляное..
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Хлевное
Нет, не стыдно.. И не жалко когда местные им за их пьяное быдлячество люлей отвешивают.. Мне стыдно за наших некоторых медийных звезд, особенно от киноисскуства, которые стесняются того что происходит в стране.. Я понимаю что все они об Оскаре мечтают.. Но все равно, стыдно и противно..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
Самые смешные те, которые пришлют фотку дружка без предупреждения и следом подряд несколько сообщений "Он красивый? Скажи красивый? Ну скажи.... ?? ?" И тут главное заткнуть свое чувство юмора и не отвечать, потому что меня распирает)))) Приходится быть скучной женщиной и просто б...  Показать весь текст
Самые смешные те, которые пришлют фотку дружка без предупреждения и следом подряд несколько сообщений
"Он красивый?
Скажи красивый?
Ну скажи....
??
?"
И тут главное заткнуть свое чувство юмора и не отвечать, потому что меня распирает))))
Приходится быть скучной женщиной и просто блокировать.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Хлевное
Ой , да я три дня назад но Озоне чуть костюм рабочий новый не заказал... Что остановило ? Лень было деньги с банка в банк переводить.. Думаю, завтра закажу.. А на завтра то он уже вроде и не очень то и нужен.. И старый флисовый еще ничего себе такой.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Хлевное
Знаете, я вот как переехал южнее своей Родины на 1000 с лишним километров, да еще в шаговой близости от М4, так каждое лето у меня количество " лучших друзей " прибавляется.. Кому хочется денежки за ночлег платить в гостинице на трассе.. Легче же в иинтернете расшаркаться пере...  Показать весь текст
Знаете, я вот как переехал южнее своей Родины на 1000 с лишним километров, да еще в шаговой близости от М4, так каждое лето у меня количество " лучших друзей " прибавляется.. Кому хочется денежки за ночлег платить в гостинице на трассе.. Легче же в иинтернете расшаркаться перед Петровичем, объявить о самой глубочайшей дружбе... А то что 15 лет ни слуху ни духу, так то звезды так сложились.. Ничего просто говорю что к сожалению именно в этот день , именно в это время мы оба будем на работе.. И собака будет на работе... И кошка...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2805 баллов
3
Москва
1501 балл
4
Москва
1420 баллов
5
Ярославль
1360 баллов
Наверх