Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Навеяло: В молодости на все дни рождения своих друзей, всегда брали с собой сменную одежду. За стол садились нарядными. После того когда приличия были соблюдены, переодевались и тогда начиналось шоу Балет Тодес отдыхает. Даже стыдно вспомнить. (шучу).
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Экстремальные ситуации разные бывают, тут нужно определиться, о какой именно экстремальной ситуации вообще идет речь. В любом случае бывает по разному, от них самих зависит а не от ситуации будут они вместе или нет.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Екатеринбург
у меня это валенки самокатанки и мамин халат....супер!!! но никто не плюётся, потому что я их ношу за городом)...вот такая приезжаешь туда вся такая нервная и раздражённая)...достали все!!!...ворота так закроешь...заходишь в дом, всё городское сбросишь с себя и в уютненькое, тёпленькое и страшне...  Показать весь текст
у меня это валенки самокатанки и мамин халат....супер!!! но никто не плюётся, потому что я их ношу за городом)...вот такая приезжаешь туда вся такая нервная и раздражённая)...достали все!!!...ворота так закроешь...заходишь в дом, всё городское сбросишь с себя и в уютненькое, тёпленькое и страшненькое....кайф!!!!!!)))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Белорецк
Дорогая Галочка! Вы очень правильный вопрос поставили.Но что бы не получить ответочку в виде хамства,не хами и не обижай сам.Здесь БИБЛИЯ не существует и по её законам - ни кто не живёт.Даже в реальной жизни.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
теоретически понимаю склонность к образованию фейков) не все прямые, как фонарный столб, у многих есть желание самовыразиться по другому, в конце концов, если не фейк, то кто тебя будет двигать по рейту??
но я так нимагу(
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
звезды такие депрессивные в карте рождения (их видно сразу)) я по малолетству отшатывалась, как звездами начала заниматься - перестала это их карма, они так же и в себя не верят то есть остаются действительно "чистыми" - не желая тебе зла а вот если я со своими звездами дам посыл такого...  Показать весь текст
звезды такие депрессивные в карте рождения (их видно сразу))
я по малолетству отшатывалась, как звездами начала заниматься - перестала
это их карма, они так же и в себя не верят
то есть остаются действительно "чистыми" - не желая тебе зла
а вот если я со своими звездами дам посыл такого характера ... я возьму грех на себя)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Там солнышко, за окном, вижу сквозь шторы просвечивает, экран даже отсвечивает. Вот позвонила на телефон человеку, он в этот момент на улице находился, в трубку дует прерывистый ветер, значит солнечно и порывистый ветер, там за приделами...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
вообще-то лишает разума не ума - разума то есть обрывается сама нить, связь с Небом эти люди не видят природу, не понимают других людей, у них отсутствует эмпатия практически полностью - и они не хотят размножаться или делают все возможное, чтоб с ними не хотели размножаться частный случай - это ...  Показать весь текст
вообще-то лишает разума
не ума - разума
то есть обрывается сама нить, связь с Небом
эти люди не видят природу, не понимают других людей, у них отсутствует эмпатия практически полностью - и они не хотят размножаться
или делают все возможное, чтоб с ними не хотели размножаться
частный случай - это одиночество, Вами упомянутое
природа бесстрастна, она убирает брак быстро
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
судя по Вашим прыжкам, не очень-то у них это получается)) ну а домом женщина занимается только после создания этого домашнего мира плиз, обзаведись домом, утварью основной, денег нормально зарабатывай - и веди себе хозяйку, она парить-жарить-уют создавать будет с радостью только помни, раз дома е...  Показать весь текст
судя по Вашим прыжкам, не очень-то у них это получается))
ну а домом женщина занимается только после создания этого домашнего мира
плиз, обзаведись домом, утварью основной, денег нормально зарабатывай - и веди себе хозяйку, она парить-жарить-уют создавать будет с радостью
только помни, раз дома ее сажаешь - все содержание на себя берешь, ответственность в полном объеме ...
чтобы из мира внешнего регулярно шубы и брюлики, окромя еды, поступали
женщина идет во внешний мир на завоевания оного только тогда, когда муж ее с этой задачей не справляется) не раньше)))
и улыбнулась лукаво))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
С детства с самого маленького, был пример перед глазами как решать проблемы. Скорее всего в этой семье практиковались насильственные методы решения проблем. По грехам и мука... Только вот сестру жаль...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
То есть по желанию некой гражданки Вы, Сокровище, не должны общаться с неким гражданином? ))) ))) ))) ))) Предложила бы познакомиться с мускулюс глютеус за 30 км от меня, то есть в опу ее. ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Из политических деятелей... Вот снилось мне, как будто на царство меня венчают... Взрослые мужики, а в глаза так заискивающе смотрят, по щенячьи. Противно мне стало и велел я одному отрубить голову, а они с еще большей преданностью смотрят... А что было потом? Температура на спад пошла. ))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Мурманск
Женя, я с Вами и не спорю.однако же, ситуации бывают настолько разные, что не всегда , опираясь на свойства личности подростка, и давая ему знания и рекомендации, можно получить тот результат, который устроит всех.потому что, как вы верно заметили, выбор всегда остается за человеком, сколько бы л...  Показать весь текст
Женя, я с Вами и не спорю.однако же, ситуации бывают настолько разные, что не всегда , опираясь на свойства личности подростка, и давая ему знания и рекомендации, можно получить тот результат, который устроит всех.потому что, как вы верно заметили, выбор всегда остается за человеком, сколько бы лет ему не было, и не всегда этот выбор будет правильным, не противоречащим моральным нормам и законам РФ
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пушкин
Буква зю — фразеологическое сочетание, изначально означающее странное, неестественное, скрюченное положение человеческого тела. Это относительно молодой фразеологизм, приобретающий в процессе эволюции новые значения. = А к кому примеряете?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Начинаю: Одной даме спел бы серенаду, другой подарил бы сало и побольше, с третьей побаловался плюшками с зелёным чаем, ну про мыть ё окон это отдельная история, а и обязательно подарил бы искусственную шубку. Ой я такой фантазёр. (шучу). Простите если к кому не успею.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Замшевая красивая но не практичная, только на сухую погоду. Если она промокнет то может растянуться на размер и потерять свой первозданный вид. Лаковая через чур нарядная, к ней придётся подбирать соответствующий наряд. Практичней кожаная на все случаи жизни. Но красивая и чистая. (фанат обуви). ...  Показать весь текст
Замшевая красивая но не практичная, только на сухую погоду. Если она промокнет то может растянуться на размер и потерять свой первозданный вид. Лаковая через чур нарядная, к ней придётся подбирать соответствующий наряд. Практичней кожаная на все случаи жизни. Но красивая и чистая. (фанат обуви). шучу.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 47 лет
Тегусигальпа
А с какого перепугу чужая тетка должна соболезновать чуваку с микропенисом? кто она ему?Он ей?
ЗЫ А с другой стороны,разве нормальный мужчина опустится до оскорблений женщины,хоть чтоб она ему сказала?
ЗЫЗЫ мужчина из Симферополя.меняй ориентацию. Мужики твою печаль точно поймут.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Остаюсь навеки преданный Вам, боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля демобилизованный красноармеец Сухов Федор Иванович))
Всех благ!))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Балашиха
ЭТО современная интересная , эрудированная , чуткая . красивая , ухоженная , позитивная , спортивная , умная и обалденная ДАМА - во как !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
По мне раз так, то менять партнера на того от вида чьей коленки возбудишься. Обманывать человека не хорошо. Может и будет ему неприятно и обидно, но уж лучше с другим, чем вот так "быть противным".
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 106 лет
Великие Луки
К оголенному женскому полу крайне притягателен. Однако эти оголения должны вызывать эстетическое наслаждение. Восемь складок на спине и трепещущая на ветру грудь, вызывают неосознанную тревогу у меня и желание рвануть в туман.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Москва
да бог с ним, с миром.. с его суетой, отрицательными эмоциями.. не нужно ломать себя и перестраивать, тем более на негатив.. если человек сам по себе лучится добротой, то всё отрицательное будет от него просто отражаться назад.. весь мир не перестрить.. если будут в нём светлые личности, то это з...  Показать весь текст
да бог с ним, с миром.. с его суетой, отрицательными эмоциями.. не нужно ломать себя и перестраивать, тем более на негатив.. если человек сам по себе лучится добротой, то всё отрицательное будет от него просто отражаться назад.. весь мир не перестрить.. если будут в нём светлые личности, то это значит, что ещё не всё потеряно..
Полезный ответ +158 Бесполезный ответ
, 63 года
Воронеж
Мыслят по разному. Разведение они заранее настраивают себя на разрыв, для них лучше получается без супруга, а у вдов смерть половинки как снег на голову, трагедия, не все готовы и переносят. У меня сокласница умерла через год, не выдержала......
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Новосибирск
Потрясающе! А мужчины что, мебель? Где ваша твёрдость и дальновидность, почему не вы — такие правильные и перспективные — становитесь отцами этих детей? Стояли в сторонке, сопли жевали? Чтобы в 30+ начать сверстниц упрекать? Ай, маладца...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Одеялу больше 10-ти лет, его мне мама подарила, когда я еще была студенткой техникума. Но там такая ткань... В общем за все годы его использования ткань протерлась и кое-где начинка одеяла лезет снаружи. Но мне пока не хочется менять, поэтому попросту зашиваю дырки-прорехи.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Норма - понятие очень относительное. И все нормы, как правило, устанавливаются тем социумом, в которым человек находится. Может быть, перестали верить слепо и сразу? Так жизнь не розовыми лепестками усыпана, опыт жесток и беспощаден. Это как в песне у Кипелова "разбитый хрусталь иллюзий не с...  Показать весь текст
Норма - понятие очень относительное. И все нормы, как правило, устанавливаются тем социумом, в которым человек находится. Может быть, перестали верить слепо и сразу? Так жизнь не розовыми лепестками усыпана, опыт жесток и беспощаден. Это как в песне у Кипелова "разбитый хрусталь иллюзий не склеить, не собрать... ". В моей жизни есть люди, которым верю, доверяю, с ними я та, прежняя ... ... ... но они проверены годами, ситуациями и так далее, с ними я могу себе это позволить, они мой тыл и надежное плечо, как и я для них. Но на этом все ... ... ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Просто одни и те же вещи мы воспринимаем по-разному. Это не значит что одни правы, а другие нет. Просто для женщин более важна эмоциональная окраска, чувства, ощущение влюблённости, полёта. Мужчины более приземлённые и практичные. Главное не ругаться).
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Такое ощущение, что секса хотят исключительно эти противные мужчины... А женщины настолько одухотворённые и возвышенные творения, что они сотворены исключительно для того, чтобы благодетельно ОДАРИВАТЬ мужчину сексом после ухаживания, подарков, комплиментов... Кроме того, мужчина не обезьяна, что...  Показать весь текст
Такое ощущение, что секса хотят исключительно эти противные мужчины... А женщины настолько одухотворённые и возвышенные творения, что они сотворены исключительно для того, чтобы благодетельно ОДАРИВАТЬ мужчину сексом после ухаживания, подарков, комплиментов...
Кроме того, мужчина не обезьяна, чтобы так относиться к нему в своих частных заключениях...И отношения, это не подарки и жадность тут вообще неуместна, как качественная характеристика человека...
И, кстати, если мужчине интересна и важна женщина, он приложит все усилия, чтобы завоевать её...
Просто не стоит обобщать и мести всех под одну метлу...
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Обратитесь далеко далеко в прошлое, можно даже к животным началам. Женщина хранительница домашнего очага, она создает уют в доме, ждет своего мужчину, который охотник что охотиться, добытчик что добычу в дом несет, защитник что территорию свою стережет. Это все заложено в нас всех природой, так ч...  Показать весь текст
Обратитесь далеко далеко в прошлое, можно даже к животным началам. Женщина хранительница домашнего очага, она создает уют в доме, ждет своего мужчину, который охотник что охотиться, добытчик что добычу в дом несет, защитник что территорию свою стережет. Это все заложено в нас всех природой, так что в мужчине важно все что делает его мужчиной.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Усть-Каменогорск
Есть...Объясняю: если корень слова начинается с глухой согласной, то пишется приставка рас, т.е. на стыке должна быть тоже глухая согласная...И наоборот: если корень начинается со звонкой, то на стыке звонкая согласная- раз..)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
внутри надо услышать "это всё. свободен" только после сигнала души возникает право ума принимать свои решения, на своем уровне я знаю уже, что люди этим правилом пренебрегают, и начинают принимать решения ранее, чем это им позволено тем и ломают и иссушают себя не будет ни слабости, н...  Показать весь текст
внутри надо услышать "это всё. свободен"
только после сигнала души возникает право ума принимать свои решения, на своем уровне
я знаю уже, что люди этим правилом пренебрегают, и начинают принимать решения ранее, чем это им позволено
тем и ломают и иссушают себя
не будет ни слабости, ни упорства - о которых Вы упоминаете, Вера
ничего этого всего не будет, если время пришло, и душа свою карму исполнила
будет шаг вперед - к жизни с новыми задачами)
и подмигнула)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
я думал ты не перепутала,а действительно про ГОЛОВНОЙ член спрашиваешь...и седел голову в зеркале разсматривал...думая с какой же стороны головы он находится))во внутрь наверное прячется,когда в спокойствии))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пермь
не завидовала) с 5 лет сама на подиуме работала) зарабатывала реальные деньги. Однако выучка и осанка осталась на всю жизнь) трое детей несколько изменили фигуру, но пусть лучше мне завидуют: женственности в 1000000 раз больше, чем у ходячих вешалок))) У каких моделей видели молодой задор и увере...  Показать весь текст
не завидовала)
с 5 лет сама на подиуме работала) зарабатывала реальные деньги.
Однако выучка и осанка осталась на всю жизнь)
трое детей несколько изменили фигуру, но пусть лучше мне завидуют: женственности в 1000000 раз больше, чем у ходячих вешалок)))
У каких моделей видели молодой задор и уверенность в своей неотразимости?) у них здоровья хватает только пройтись туда- сюда и не упасть в голодный обморок)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
А можно мне отказаться, а? ))) ))) ))) Мне памятник не нужОн, я уже отошла от этих дел, что впереди планеты всей за мужчину - вот это вот Ваше преданней, крепче, лучше и т.д. На пенсию вышла по вредности досрочно. ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 47 лет
Екатеринбург
честно, я думаю что - 99% что фейк. Странен не вопрос, с чего он меня то смущает. Странно, что вы интересуетесь мнением других - классно ли это. И удивительно после такого интереса, что вас разволновали как-будто бы гадости.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 44 года
Одесса
Была как-то с одной из фамилий удивительная история.
Подруга моей матери живёт на Сахалине и вышла замуж не то за Конйца,не то за Китайца. У них дочь Сашенька.Фамилия 0
Так вот они преезжали через границу,а пограничники спрашивают:А чего это у вашей дочери вместо фамилии Ноль написан !
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Я все комплименты и подарки просто игнорирую.Вот пообщалась в личке со спросилкиными мужчинами и посыпались от них подарки!Ну не верю я что эти люди прислали подарки мне!Поэтому,тот,кому Вы сказали спасибо,принял благодарность за домогательства))Итог _ЧС!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2235 баллов
3
Уфа
1165 баллов
4
Ярославль
1060 баллов
5
Мурманск
920 баллов
Наверх