Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
у меня это валенки самокатанки и мамин халат....супер!!! но никто не плюётся, потому что я их ношу за городом)...вот такая приезжаешь туда вся такая нервная и раздражённая)...достали все!!!...ворота так закроешь...заходишь в дом, всё городское сбросишь с себя и в уютненькое, тёпленькое и страшне...
Показать весь текст
у меня это валенки самокатанки и мамин халат....супер!!! но никто не плюётся, потому что я их ношу за городом)...вот такая приезжаешь туда вся такая нервная и раздражённая)...достали все!!!...ворота так закроешь...заходишь в дом, всё городское сбросишь с себя и в уютненькое, тёпленькое и страшненькое....кайф!!!!!!)))
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
звезды такие депрессивные в карте рождения (их видно сразу))
я по малолетству отшатывалась, как звездами начала заниматься - перестала
это их карма, они так же и в себя не верят
то есть остаются действительно "чистыми" - не желая тебе зла
а вот если я со своими звездами дам посыл такого...
Показать весь текст
звезды такие депрессивные в карте рождения (их видно сразу))
я по малолетству отшатывалась, как звездами начала заниматься - перестала
это их карма, они так же и в себя не верят
то есть остаются действительно "чистыми" - не желая тебе зла
а вот если я со своими звездами дам посыл такого характера ... я возьму грех на себя)
я по малолетству отшатывалась, как звездами начала заниматься - перестала
это их карма, они так же и в себя не верят
то есть остаются действительно "чистыми" - не желая тебе зла
а вот если я со своими звездами дам посыл такого характера ... я возьму грех на себя)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
вообще-то лишает разума
не ума - разума
то есть обрывается сама нить, связь с Небом
эти люди не видят природу, не понимают других людей, у них отсутствует эмпатия практически полностью - и они не хотят размножаться
или делают все возможное, чтоб с ними не хотели размножаться
частный случай - это ...
Показать весь текст
вообще-то лишает разума
не ума - разума
то есть обрывается сама нить, связь с Небом
эти люди не видят природу, не понимают других людей, у них отсутствует эмпатия практически полностью - и они не хотят размножаться
или делают все возможное, чтоб с ними не хотели размножаться
частный случай - это одиночество, Вами упомянутое
природа бесстрастна, она убирает брак быстро
не ума - разума
то есть обрывается сама нить, связь с Небом
эти люди не видят природу, не понимают других людей, у них отсутствует эмпатия практически полностью - и они не хотят размножаться
или делают все возможное, чтоб с ними не хотели размножаться
частный случай - это одиночество, Вами упомянутое
природа бесстрастна, она убирает брак быстро
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
судя по Вашим прыжкам, не очень-то у них это получается))
ну а домом женщина занимается только после создания этого домашнего мира
плиз, обзаведись домом, утварью основной, денег нормально зарабатывай - и веди себе хозяйку, она парить-жарить-уют создавать будет с радостью
только помни, раз дома е...
Показать весь текст
судя по Вашим прыжкам, не очень-то у них это получается))
ну а домом женщина занимается только после создания этого домашнего мира
плиз, обзаведись домом, утварью основной, денег нормально зарабатывай - и веди себе хозяйку, она парить-жарить-уют создавать будет с радостью
только помни, раз дома ее сажаешь - все содержание на себя берешь, ответственность в полном объеме ...
чтобы из мира внешнего регулярно шубы и брюлики, окромя еды, поступали
женщина идет во внешний мир на завоевания оного только тогда, когда муж ее с этой задачей не справляется) не раньше)))
и улыбнулась лукаво))
ну а домом женщина занимается только после создания этого домашнего мира
плиз, обзаведись домом, утварью основной, денег нормально зарабатывай - и веди себе хозяйку, она парить-жарить-уют создавать будет с радостью
только помни, раз дома ее сажаешь - все содержание на себя берешь, ответственность в полном объеме ...
чтобы из мира внешнего регулярно шубы и брюлики, окромя еды, поступали
женщина идет во внешний мир на завоевания оного только тогда, когда муж ее с этой задачей не справляется) не раньше)))
и улыбнулась лукаво))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Из политических деятелей... Вот снилось мне, как будто на царство меня венчают... Взрослые мужики, а в глаза так заискивающе смотрят, по щенячьи. Противно мне стало и велел я одному отрубить голову, а они с еще большей преданностью смотрят... А что было потом? Температура на спад пошла. ))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Женя, я с Вами и не спорю.однако же, ситуации бывают настолько разные, что не всегда , опираясь на свойства личности подростка, и давая ему знания и рекомендации, можно получить тот результат, который устроит всех.потому что, как вы верно заметили, выбор всегда остается за человеком, сколько бы л...
Показать весь текст
Женя, я с Вами и не спорю.однако же, ситуации бывают настолько разные, что не всегда , опираясь на свойства личности подростка, и давая ему знания и рекомендации, можно получить тот результат, который устроит всех.потому что, как вы верно заметили, выбор всегда остается за человеком, сколько бы лет ему не было, и не всегда этот выбор будет правильным, не противоречащим моральным нормам и законам РФ
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Начинаю: Одной даме спел бы серенаду, другой подарил бы сало и побольше, с третьей побаловался плюшками с зелёным чаем, ну про мыть ё окон это отдельная история, а и обязательно подарил бы искусственную шубку. Ой я такой фантазёр. (шучу). Простите если к кому не успею.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Замшевая красивая но не практичная, только на сухую погоду. Если она промокнет то может растянуться на размер и потерять свой первозданный вид. Лаковая через чур нарядная, к ней придётся подбирать соответствующий наряд. Практичней кожаная на все случаи жизни. Но красивая и чистая. (фанат обуви). ...
Показать весь текст
Замшевая красивая но не практичная, только на сухую погоду. Если она промокнет то может растянуться на размер и потерять свой первозданный вид. Лаковая через чур нарядная, к ней придётся подбирать соответствующий наряд. Практичней кожаная на все случаи жизни. Но красивая и чистая. (фанат обуви). шучу.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
А с какого перепугу чужая тетка должна соболезновать чуваку с микропенисом? кто она ему?Он ей?
ЗЫ А с другой стороны,разве нормальный мужчина опустится до оскорблений женщины,хоть чтоб она ему сказала?
ЗЫЗЫ мужчина из Симферополя.меняй ориентацию. Мужики твою печаль точно поймут.
ЗЫ А с другой стороны,разве нормальный мужчина опустится до оскорблений женщины,хоть чтоб она ему сказала?
ЗЫЗЫ мужчина из Симферополя.меняй ориентацию. Мужики твою печаль точно поймут.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
да бог с ним, с миром.. с его суетой, отрицательными эмоциями.. не нужно ломать себя и перестраивать, тем более на негатив.. если человек сам по себе лучится добротой, то всё отрицательное будет от него просто отражаться назад.. весь мир не перестрить.. если будут в нём светлые личности, то это з...
Показать весь текст
да бог с ним, с миром.. с его суетой, отрицательными эмоциями.. не нужно ломать себя и перестраивать, тем более на негатив.. если человек сам по себе лучится добротой, то всё отрицательное будет от него просто отражаться назад.. весь мир не перестрить.. если будут в нём светлые личности, то это значит, что ещё не всё потеряно..
Полезный ответ +158
Бесполезный ответ
Одеялу больше 10-ти лет, его мне мама подарила, когда я еще была студенткой техникума. Но там такая ткань... В общем за все годы его использования ткань протерлась и кое-где начинка одеяла лезет снаружи. Но мне пока не хочется менять, поэтому попросту зашиваю дырки-прорехи.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Норма - понятие очень относительное. И все нормы, как правило, устанавливаются тем социумом, в которым человек находится. Может быть, перестали верить слепо и сразу? Так жизнь не розовыми лепестками усыпана, опыт жесток и беспощаден. Это как в песне у Кипелова "разбитый хрусталь иллюзий не с...
Показать весь текст
Норма - понятие очень относительное. И все нормы, как правило, устанавливаются тем социумом, в которым человек находится. Может быть, перестали верить слепо и сразу? Так жизнь не розовыми лепестками усыпана, опыт жесток и беспощаден. Это как в песне у Кипелова "разбитый хрусталь иллюзий не склеить, не собрать... ". В моей жизни есть люди, которым верю, доверяю, с ними я та, прежняя ... ... ... но они проверены годами, ситуациями и так далее, с ними я могу себе это позволить, они мой тыл и надежное плечо, как и я для них. Но на этом все ... ... ...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Такое ощущение, что секса хотят исключительно эти противные мужчины... А женщины настолько одухотворённые и возвышенные творения, что они сотворены исключительно для того, чтобы благодетельно ОДАРИВАТЬ мужчину сексом после ухаживания, подарков, комплиментов...
Кроме того, мужчина не обезьяна, что...
Показать весь текст
Такое ощущение, что секса хотят исключительно эти противные мужчины... А женщины настолько одухотворённые и возвышенные творения, что они сотворены исключительно для того, чтобы благодетельно ОДАРИВАТЬ мужчину сексом после ухаживания, подарков, комплиментов...
Кроме того, мужчина не обезьяна, чтобы так относиться к нему в своих частных заключениях...И отношения, это не подарки и жадность тут вообще неуместна, как качественная характеристика человека...
И, кстати, если мужчине интересна и важна женщина, он приложит все усилия, чтобы завоевать её...
Просто не стоит обобщать и мести всех под одну метлу...
Кроме того, мужчина не обезьяна, чтобы так относиться к нему в своих частных заключениях...И отношения, это не подарки и жадность тут вообще неуместна, как качественная характеристика человека...
И, кстати, если мужчине интересна и важна женщина, он приложит все усилия, чтобы завоевать её...
Просто не стоит обобщать и мести всех под одну метлу...
Полезный ответ +19
Бесполезный ответ
Обратитесь далеко далеко в прошлое, можно даже к животным началам. Женщина хранительница домашнего очага, она создает уют в доме, ждет своего мужчину, который охотник что охотиться, добытчик что добычу в дом несет, защитник что территорию свою стережет. Это все заложено в нас всех природой, так ч...
Показать весь текст
Обратитесь далеко далеко в прошлое, можно даже к животным началам. Женщина хранительница домашнего очага, она создает уют в доме, ждет своего мужчину, который охотник что охотиться, добытчик что добычу в дом несет, защитник что территорию свою стережет. Это все заложено в нас всех природой, так что в мужчине важно все что делает его мужчиной.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
внутри надо услышать "это всё. свободен"
только после сигнала души возникает право ума принимать свои решения, на своем уровне
я знаю уже, что люди этим правилом пренебрегают, и начинают принимать решения ранее, чем это им позволено
тем и ломают и иссушают себя
не будет ни слабости, н...
Показать весь текст
внутри надо услышать "это всё. свободен"
только после сигнала души возникает право ума принимать свои решения, на своем уровне
я знаю уже, что люди этим правилом пренебрегают, и начинают принимать решения ранее, чем это им позволено
тем и ломают и иссушают себя
не будет ни слабости, ни упорства - о которых Вы упоминаете, Вера
ничего этого всего не будет, если время пришло, и душа свою карму исполнила
будет шаг вперед - к жизни с новыми задачами)
и подмигнула)
только после сигнала души возникает право ума принимать свои решения, на своем уровне
я знаю уже, что люди этим правилом пренебрегают, и начинают принимать решения ранее, чем это им позволено
тем и ломают и иссушают себя
не будет ни слабости, ни упорства - о которых Вы упоминаете, Вера
ничего этого всего не будет, если время пришло, и душа свою карму исполнила
будет шаг вперед - к жизни с новыми задачами)
и подмигнула)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
не завидовала)
с 5 лет сама на подиуме работала) зарабатывала реальные деньги.
Однако выучка и осанка осталась на всю жизнь)
трое детей несколько изменили фигуру, но пусть лучше мне завидуют: женственности в 1000000 раз больше, чем у ходячих вешалок)))
У каких моделей видели молодой задор и увере...
Показать весь текст
не завидовала)
с 5 лет сама на подиуме работала) зарабатывала реальные деньги.
Однако выучка и осанка осталась на всю жизнь)
трое детей несколько изменили фигуру, но пусть лучше мне завидуют: женственности в 1000000 раз больше, чем у ходячих вешалок)))
У каких моделей видели молодой задор и уверенность в своей неотразимости?) у них здоровья хватает только пройтись туда- сюда и не упасть в голодный обморок)
с 5 лет сама на подиуме работала) зарабатывала реальные деньги.
Однако выучка и осанка осталась на всю жизнь)
трое детей несколько изменили фигуру, но пусть лучше мне завидуют: женственности в 1000000 раз больше, чем у ходячих вешалок)))
У каких моделей видели молодой задор и уверенность в своей неотразимости?) у них здоровья хватает только пройтись туда- сюда и не упасть в голодный обморок)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Была как-то с одной из фамилий удивительная история.
Подруга моей матери живёт на Сахалине и вышла замуж не то за Конйца,не то за Китайца. У них дочь Сашенька.Фамилия 0
Так вот они преезжали через границу,а пограничники спрашивают:А чего это у вашей дочери вместо фамилии Ноль написан !
Подруга моей матери живёт на Сахалине и вышла замуж не то за Конйца,не то за Китайца. У них дочь Сашенька.Фамилия 0
Так вот они преезжали через границу,а пограничники спрашивают:А чего это у вашей дочери вместо фамилии Ноль написан !
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования