Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
неее, ничего такого, иначе ваапсче не уснешь. так то без моего участия воображение обычно работать начинает. вот вроде еще и не спишь, а тебе уже на голове, скажем, Листьев Влад косички заплетает. Вот откуда? вздрагиваешь, просыпаешься, а там уже маршрутки ходят тока до универа малого. Вопсчем, м...
Показать весь текст
неее, ничего такого, иначе ваапсче не уснешь. так то без моего участия воображение обычно работать начинает. вот вроде еще и не спишь, а тебе уже на голове, скажем, Листьев Влад косички заплетает. Вот откуда? вздрагиваешь, просыпаешься, а там уже маршрутки ходят тока до универа малого. Вопсчем, мне не нужно ничо лишнего даже прокручивать, оно все само
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Давайте отделять: Степень пошлости в вопросе - зависит от автора. Степень пошлости в ответе - зависит от отвечающего. Я, к примеру, на вполне невинный вопрос могу ответить, по настроению, такой пошлятиной, что, как говорит Соня из Самары, хоть монитор с мылом мой. И причём тут будет автор?
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Вы живете Спросилкой. Зачем? В семье можно навести взаимопонимание, здесь - нет. Зачем тратить нервы. Я, например, забираю буковки нескольких симпатичных мне женщин и больше я ничего не вижу вокруг. Сегодня не лучший вечер и я нажимаю кнопочку ВЫКЛ. и все пропадает. Мне злость не нужна, я не соби...
Показать весь текст
Вы живете Спросилкой. Зачем? В семье можно навести взаимопонимание, здесь - нет. Зачем тратить нервы. Я, например, забираю буковки нескольких симпатичных мне женщин и больше я ничего не вижу вокруг. Сегодня не лучший вечер и я нажимаю кнопочку ВЫКЛ. и все пропадает. Мне злость не нужна, я не собираюсь никого воспитывать.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Inferno( Fantoms wife!), 25 лет
Воронеж
отвечаю на все сразу. Зародиться в тебе могут и глисты, к примеру. это не значит, что я их кохать должна любовно. вопрос о том, нужно кохать то, что зародилось или нет, решает тот, в ком это самое зародилось - в первую очередь, а потом уже тот, кто участие ...
Показать весь текст
Inferno( Fantoms wife!), 25 лет
Воронеж
отвечаю на все сразу. Зародиться в тебе могут и глисты, к примеру. это не значит, что я их кохать должна любовно. вопрос о том, нужно кохать то, что зародилось или нет, решает тот, в ком это самое зародилось - в первую очередь, а потом уже тот, кто участие принимал в этом всем.
Про контрацепции. 100%-ую гарантию дает тока отсутствие сексуальной жизни. Все остальное - приблизительную. порвался презик, не подейсствовал постинор, спираль кудой то умчалась вдаль в организм и тагдалие. Оральные контрацептивы тоже дают максимум 90% гарантии, но не 100. вот вам и залет со всеми вытекающими
Воронеж
отвечаю на все сразу. Зародиться в тебе могут и глисты, к примеру. это не значит, что я их кохать должна любовно. вопрос о том, нужно кохать то, что зародилось или нет, решает тот, в ком это самое зародилось - в первую очередь, а потом уже тот, кто участие принимал в этом всем.
Про контрацепции. 100%-ую гарантию дает тока отсутствие сексуальной жизни. Все остальное - приблизительную. порвался презик, не подейсствовал постинор, спираль кудой то умчалась вдаль в организм и тагдалие. Оральные контрацептивы тоже дают максимум 90% гарантии, но не 100. вот вам и залет со всеми вытекающими
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Народ, вы уже "загуляли" собак, котов, хомяков, морских свинок и даже попугая в клетке!! Вам же НИКТО не запрещает гулять на расстоянии не более 100 метров от дома! Если взять эти 100 метров как радиус от дома, то вполне себе, приличная площадка для прогулки получается! Я уж не говорю п...
Показать весь текст
Народ, вы уже "загуляли" собак, котов, хомяков, морских свинок и даже попугая в клетке!! Вам же НИКТО не запрещает гулять на расстоянии не более 100 метров от дома! Если взять эти 100 метров как радиус от дома, то вполне себе, приличная площадка для прогулки получается! Я уж не говорю про походы "за товарами и услугами, реализация которых не попадает под запрет/ограничение". Хватит ныть.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Люшечка ,милая,ну мы же с детства пропитаны всем этим,я родился всего через 17 лет после войны и грушки и игры у нас были только военные ,у некоторых моих одноклассников отцы воевали ,в школах учителя были участниками войны .Конечно же колыхают и тревожат рассказы и повести о войне до сих пор и к...
Показать весь текст
Люшечка ,милая,ну мы же с детства пропитаны всем этим,я родился всего через 17 лет после войны и грушки и игры у нас были только военные ,у некоторых моих одноклассников отцы воевали ,в школах учителя были участниками войны .Конечно же колыхают и тревожат рассказы и повести о войне до сих пор и комок к горлу подступает
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Детей надо с детства учить жить в семье и строить отношения, а главное, чтобы понимали, что не любой человек для семьи подходит, даже если очень нравится! Построить хорошую семью- это труд, но труд приятный, если двое это понимают и идут по этому пути! У нас больше учат деньги зарабатывать, а на ...
Показать весь текст
Детей надо с детства учить жить в семье и строить отношения, а главное, чтобы понимали, что не любой человек для семьи подходит, даже если очень нравится! Построить хорошую семью- это труд, но труд приятный, если двое это понимают и идут по этому пути! У нас больше учат деньги зарабатывать, а на семейные отношения энергии не хватает у многих.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Я бы как в Китае..Если человек знает что он инфицирован , но вышел на улицу, - мажьте пациенту лоб зеленкой.. Магазин поймали на нарушении , - закрыт на месяц.. Поймали с нарушением масочного режима, - в больницу , полы мыть или горшки выносить..За деньги конечно.. Поверьте к концу мая уже з...
Показать весь текст
Я бы как в Китае..Если человек знает что он инфицирован , но вышел на улицу, - мажьте пациенту лоб зеленкой.. Магазин поймали на нарушении , - закрыт на месяц.. Поймали с нарушением масочного режима, - в больницу , полы мыть или горшки выносить..За деньги конечно.. Поверьте к концу мая уже заболевших бы было в разы меньше..
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Меня подцепили за оба крюка,
Расклеила веки трясина,
И я увидал над собой облака
И ветер, летящий в осинах
И время моё побежало опять
Как будто вчера заводили,
И снова услышал я ёж твою мать,
И понял, что мы победили... (с) Михаил Калинкин - "Танк из болота"
Показать весь текст
Меня подцепили за оба крюка,
Расклеила веки трясина,
И я увидал над собой облака
И ветер, летящий в осинах
И время моё побежало опять
Как будто вчера заводили,
И снова услышал я ёж твою мать,
И понял, что мы победили... (с) Михаил Калинкин - "Танк из болота"
Расклеила веки трясина,
И я увидал над собой облака
И ветер, летящий в осинах
И время моё побежало опять
Как будто вчера заводили,
И снова услышал я ёж твою мать,
И понял, что мы победили... (с) Михаил Калинкин - "Танк из болота"
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Ветер наклоняет травы низко,
Горечью полыни пахнет он.
Женщина стоит у обелиска
С самым дорогим из всех имён.
Он не встанет, не обнимет внука,
Он не видел сына своего,
Он четыре года нёс разлуку
В гневном сердце. И вот нет его.
Ветер наклоняет травы низко,
Горечью полыни пахнет он.
Женщина стоит ...
Показать весь текст
Ветер наклоняет травы низко,
Горечью полыни пахнет он.
Женщина стоит у обелиска
С самым дорогим из всех имён.
Он не встанет, не обнимет внука,
Он не видел сына своего,
Он четыре года нёс разлуку
В гневном сердце. И вот нет его.
Ветер наклоняет травы низко,
Горечью полыни пахнет он.
Женщина стоит у обелиска
С самым дорогим из всех имён.
Это моя мама написала. Она поэт. У неё много своих книг и сборников.
Горечью полыни пахнет он.
Женщина стоит у обелиска
С самым дорогим из всех имён.
Он не встанет, не обнимет внука,
Он не видел сына своего,
Он четыре года нёс разлуку
В гневном сердце. И вот нет его.
Ветер наклоняет травы низко,
Горечью полыни пахнет он.
Женщина стоит у обелиска
С самым дорогим из всех имён.
Это моя мама написала. Она поэт. У неё много своих книг и сборников.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
я продолжаю тихо считать, что им переболела в конце марта
и даже вычислила от кого могла наиболее вероятнее заразиться (чужой, в поликлинике, вернулся в феврале из загранки, болезнь развивалась до странных паталогий в легких - это он все в очереди на прием рассказывал подробно)
никаких мер типа м...
Показать весь текст
я продолжаю тихо считать, что им переболела в конце марта
и даже вычислила от кого могла наиболее вероятнее заразиться (чужой, в поликлинике, вернулся в феврале из загранки, болезнь развивалась до странных паталогий в легких - это он все в очереди на прием рассказывал подробно)
никаких мер типа маски и пр в то время не было)
и даже вычислила от кого могла наиболее вероятнее заразиться (чужой, в поликлинике, вернулся в феврале из загранки, болезнь развивалась до странных паталогий в легких - это он все в очереди на прием рассказывал подробно)
никаких мер типа маски и пр в то время не было)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования