Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
неее, ничего такого, иначе ваапсче не уснешь. так то без моего участия воображение обычно работать начинает. вот вроде еще и не спишь, а тебе уже на голове, скажем, Листьев Влад косички заплетает. Вот откуда? вздрагиваешь, просыпаешься, а там уже маршрутки ходят тока до универа малого. Вопсчем, м...  Показать весь текст
неее, ничего такого, иначе ваапсче не уснешь. так то без моего участия воображение обычно работать начинает. вот вроде еще и не спишь, а тебе уже на голове, скажем, Листьев Влад косички заплетает. Вот откуда? вздрагиваешь, просыпаешься, а там уже маршрутки ходят тока до универа малого. Вопсчем, мне не нужно ничо лишнего даже прокручивать, оно все само
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Давайте отделять: Степень пошлости в вопросе - зависит от автора. Степень пошлости в ответе - зависит от отвечающего. Я, к примеру, на вполне невинный вопрос могу ответить, по настроению, такой пошлятиной, что, как говорит Соня из Самары, хоть монитор с мылом мой. И причём тут будет автор?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Дальше французский поцелуй и ты чувствуешь ее вкус, шампанское кружит ей голову, она тает у тебя в руках и время останавливается. Нирвана, парадайз. Да и, Pink Floyd - Marooned Это мне мужики во дворе рассказывали. Я то - тундра.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Я от своей мамы 72 летней соседа старика гоняю.Он ей уже не раз предлагал вместе жить. Она у меня женщина интеллегентная, сама не может сказать что бы ушел(жалко ей) она меня просит.
Так что в жизни все возможно.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Моя знакомая отправила в такой ситуации старушку жить к внучке под предлогом, что у той сил поболе и жилплощадь тоже. Так у внучки эта престарелая грымза как шелковая - характер у молодой другой оказался.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
можно же писать короткие ни к кому не обращенные ответы
воздушенно-красивые)))
а не это вот всё, что цепляет
только с недельку так пообщаемся - и разбежимся в те места, где жизни больше)
привет, Евгений
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Гет подводных камней. Есть ограниченный простачок, с которым скучно и не оисем поболтать. Даже не отвечаю таким, собеседники из них никудышные. То ли дело наши, спросилкинцы)) Хотя и из вне умные прикольные парни попадаются.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Красноярск
Вспомнила,к моему косметологу ходил,парниша лет 30-35,непримечательной наружности.Не имеющий ничего,вкладывал исключительно,в свою внешность ,в надежде на встречу,внимание!С состоятельной ДЕВУШКОЙ! не женщиной...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Только вчера вспоминал анек, но он чудесно и сюда "впишется"... ; )
— Сделаешь мне минет?!
— Давай в следующий раз...
— Почему???!
— Нууууу... Я не очень хорошо умею
— А к следующему разу где научишься??? (с) ; )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Да много детских стихов/книг про нашу жизнь... "Чиполлино", "Незнайка на Луне", или вот это...
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова. ; )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Вы живете Спросилкой. Зачем? В семье можно навести взаимопонимание, здесь - нет. Зачем тратить нервы. Я, например, забираю буковки нескольких симпатичных мне женщин и больше я ничего не вижу вокруг. Сегодня не лучший вечер и я нажимаю кнопочку ВЫКЛ. и все пропадает. Мне злость не нужна, я не соби...  Показать весь текст
Вы живете Спросилкой. Зачем? В семье можно навести взаимопонимание, здесь - нет. Зачем тратить нервы. Я, например, забираю буковки нескольких симпатичных мне женщин и больше я ничего не вижу вокруг. Сегодня не лучший вечер и я нажимаю кнопочку ВЫКЛ. и все пропадает. Мне злость не нужна, я не собираюсь никого воспитывать.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Я пошла читать статью о памятнике в Ржеве, там такой крутой монумент соорудили, с наворотами а скульптор- совсем молодой парень.Так трогательно, что на фоне ..Всёпропало, гипсснимают,клиентуезжает,..есть такие одарённые небезразличные люди..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Inferno( Fantoms wife!), 25 лет Воронеж отвечаю на все сразу. Зародиться в тебе могут и глисты, к примеру. это не значит, что я их кохать должна любовно. вопрос о том, нужно кохать то, что зародилось или нет, решает тот, в ком это самое зародилось - в первую очередь, а потом уже тот, кто участие ...  Показать весь текст
Inferno( Fantoms wife!), 25 лет
Воронеж
отвечаю на все сразу. Зародиться в тебе могут и глисты, к примеру. это не значит, что я их кохать должна любовно. вопрос о том, нужно кохать то, что зародилось или нет, решает тот, в ком это самое зародилось - в первую очередь, а потом уже тот, кто участие принимал в этом всем.
Про контрацепции. 100%-ую гарантию дает тока отсутствие сексуальной жизни. Все остальное - приблизительную. порвался презик, не подейсствовал постинор, спираль кудой то умчалась вдаль в организм и тагдалие. Оральные контрацептивы тоже дают максимум 90% гарантии, но не 100. вот вам и залет со всеми вытекающими
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Странная логика: если молодёжь Питера и Москвы не ходит на митинги "Единой России", значит она за Х@яльного. А может быть, молодёжь Москвы и Питера таким образом выражает поддержку королевским пингвинам? Или семиухим пиз@акрылам?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Народ, вы уже "загуляли" собак, котов, хомяков, морских свинок и даже попугая в клетке!! Вам же НИКТО не запрещает гулять на расстоянии не более 100 метров от дома! Если взять эти 100 метров как радиус от дома, то вполне себе, приличная площадка для прогулки получается! Я уж не говорю п...  Показать весь текст
Народ, вы уже "загуляли" собак, котов, хомяков, морских свинок и даже попугая в клетке!! Вам же НИКТО не запрещает гулять на расстоянии не более 100 метров от дома! Если взять эти 100 метров как радиус от дома, то вполне себе, приличная площадка для прогулки получается! Я уж не говорю про походы "за товарами и услугами, реализация которых не попадает под запрет/ограничение". Хватит ныть.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Не из "альпийских стрелков", а так вспомнил.

И обрывают крик мой,
И выбривают щёки
Холодной острой бритвой
Восходящие потоки.
И проникают в печень мне
На выдохе и вдохе
Бездушные и вечные
Воздушные потоки.

Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 64 года
Владивосток
Люшечка ,милая,ну мы же с детства пропитаны всем этим,я родился всего через 17 лет после войны и грушки и игры у нас были только военные ,у некоторых моих одноклассников отцы воевали ,в школах учителя были участниками войны .Конечно же колыхают и тревожат рассказы и повести о войне до сих пор и к...  Показать весь текст
Люшечка ,милая,ну мы же с детства пропитаны всем этим,я родился всего через 17 лет после войны и грушки и игры у нас были только военные ,у некоторых моих одноклассников отцы воевали ,в школах учителя были участниками войны .Конечно же колыхают и тревожат рассказы и повести о войне до сих пор и комок к горлу подступает
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Детей надо с детства учить жить в семье и строить отношения, а главное, чтобы понимали, что не любой человек для семьи подходит, даже если очень нравится! Построить хорошую семью- это труд, но труд приятный, если двое это понимают и идут по этому пути! У нас больше учат деньги зарабатывать, а на ...  Показать весь текст
Детей надо с детства учить жить в семье и строить отношения, а главное, чтобы понимали, что не любой человек для семьи подходит, даже если очень нравится! Построить хорошую семью- это труд, но труд приятный, если двое это понимают и идут по этому пути! У нас больше учат деньги зарабатывать, а на семейные отношения энергии не хватает у многих.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
да ладно) пустой холодильник кагбэ сильно намякивает на то, что пора в жизни чота менять)) а если тиотка сама его забивает и корячится со всем этим делом - так это ее проблемы, парвда же? и заводить детей - решение совместное
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Я бы как в Китае..Если человек знает что он инфицирован , но вышел на улицу, - мажьте пациенту лоб зеленкой.. Магазин поймали на нарушении , - закрыт на месяц.. Поймали с нарушением масочного режима, - в больницу , полы мыть или горшки выносить..За деньги конечно.. Поверьте к концу мая уже з...  Показать весь текст
Я бы как в Китае..Если человек знает что он инфицирован , но вышел на улицу, - мажьте пациенту лоб зеленкой.. Магазин поймали на нарушении , - закрыт на месяц.. Поймали с нарушением масочного режима, - в больницу , полы мыть или горшки выносить..За деньги конечно.. Поверьте к концу мая уже заболевших бы было в разы меньше..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Меня подцепили за оба крюка, Расклеила веки трясина, И я увидал над собой облака И ветер, летящий в осинах И время моё побежало опять Как будто вчера заводили, И снова услышал я ёж твою мать, И понял, что мы победили... (с) Михаил Калинкин - "Танк из болота"   Показать весь текст
Меня подцепили за оба крюка,
Расклеила веки трясина,
И я увидал над собой облака
И ветер, летящий в осинах

И время моё побежало опять
Как будто вчера заводили,
И снова услышал я ёж твою мать,
И понял, что мы победили... (с) Михаил Калинкин - "Танк из болота"
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
возвращаемся с коллегами домой, я и две Ани, одна спрашивает:
- Ань, тебя где высадить, где удобно?
- ну там... не где обычно, а куда ты в первый раз заехала, помнишь? ну не как положено, а так, как я сразу офигела прям!
отакота)))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
чот завидую Темычу сижу. как ни пыжилась, у себя особенных талантов обнаружить не смогла, а шампанское так аще открывать не умею, почему рибенга на тот момент несовершеннолетнего, и пришлось привлекать((
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
я просто не знаю когда выборы?
товарищ-то 65 года рождения
то есть Змей
ну какие в 2020 году Змеям выигрыши?

оччень, оччень сомнительные, угу
го носит название Американка) ДЛЯ Змея
хотя рисковать стОит, это единственно что точно понятно)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
В помойку сразу всй что "предустановлено". Особенно ежели это HP, или (прости Хосспаде !) Lenovo ... Перебивать diskpart-ом диск к чертям, и накатывать НОРМАЛЬНУЮ систему.
ЗЫ
GPT можно в MBR не переделывать. Шустрее работает машина, это правда .
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ветер наклоняет травы низко, Горечью полыни пахнет он. Женщина стоит у обелиска С самым дорогим из всех имён. Он не встанет, не обнимет внука, Он не видел сына своего, Он четыре года нёс разлуку В гневном сердце. И вот нет его. Ветер наклоняет травы низко, Горечью полыни пахнет он. Женщина стоит ...  Показать весь текст
Ветер наклоняет травы низко,
Горечью полыни пахнет он.
Женщина стоит у обелиска
С самым дорогим из всех имён.
Он не встанет, не обнимет внука,
Он не видел сына своего,
Он четыре года нёс разлуку
В гневном сердце. И вот нет его.
Ветер наклоняет травы низко,
Горечью полыни пахнет он.
Женщина стоит у обелиска
С самым дорогим из всех имён.

Это моя мама написала. Она поэт. У неё много своих книг и сборников.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Гречку больше всего люблю с мясом и острым соусом, что бы много соуса ..и мяса.. Ну и конечно армейскую,- с тушенкой.. А уж перловка с тушенкой и пассированным луком и морковкой... Сразу на память..Раздатчики пищи встать...К раздаче пищи приступить...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
как-то ночью шмяк услышала
ну, думаю, хрен бы с ним - и не пошла смотреть
а утром...нашла свою выпечку обкусанной (на тарелке, на столе)
а один пирожок одиноко полусъеденный на полу валялся
и теперь глаза я не закрываю)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 51 год
Казань
а у меня подругу арестовали- в магазине без маски. забрали и фоткали там по всякому фас профиль .ужс. стресс. она детям помогает- каждый день на работу ходит.. психолог. теперь самой от стресса помощь понадобится. и штраф.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 64 года
Владивосток
вчера расчищал фрагмент стены дома под реставрацию,пригляделся,а там всё в вирусах (ну мне так показалось ) мама родная....а в перчатках ;
вот теперь и думаю,или перчатки выбросить или домой не ходить
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
уморительно гляжу на астрофорум
тамошний народ знаю в 2011 года
умные (все)
образованные дальше некуда (все)
реально интересующиеся темами звезд и прочее прикладное - все
и перебрехались меж собой - тоже все)))))))))))

Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
я продолжаю тихо считать, что им переболела в конце марта и даже вычислила от кого могла наиболее вероятнее заразиться (чужой, в поликлинике, вернулся в феврале из загранки, болезнь развивалась до странных паталогий в легких - это он все в очереди на прием рассказывал подробно) никаких мер типа м...  Показать весь текст
я продолжаю тихо считать, что им переболела в конце марта
и даже вычислила от кого могла наиболее вероятнее заразиться (чужой, в поликлинике, вернулся в феврале из загранки, болезнь развивалась до странных паталогий в легких - это он все в очереди на прием рассказывал подробно)
никаких мер типа маски и пр в то время не было)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
эх, направить бы вашу энергию в более созидательное русло!
а уничтожение гомиков, лесбиянок мы уже проходили, оно ж как ,вначале они не правильными кажутся, а потом и у остальных "изъяны" ишут
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Харьков
190 баллов
2
Калуга
131 балл
3
Самара
100 баллов
4
Воронеж
97 баллов
5
Кемерово
70 баллов
Наверх