Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 48 лет
Самара
Анекдот.
Идет пятачок по лесу. Смотрит Сова на ветке сидит. Он ей кричит
- Сова! Сова!
Сова молчит. Пятачок снова
-Сова! Сова! Ты что глухая?
Сова открыв один глаз
- Ик... Я не глухая и не слепая... Я ваще никакая.
Полезный ответ +45 Бесполезный ответ
Новосибирск
В таких ситуациях принято шельмовать и прямо-таки линчевать тех родственников, которые "подсунули"...
Но на самом деле у вопроса есть другая сторона. А как вёл себя в течение жизни этот человек, пока был молод и полон сил, если пришёл к такому устойчивому безразличию среди родных?
Полезный ответ +35 Бесполезный ответ
Удалён
Это не всегда моё, но, тут, вдруг, задумался: А, что, если, из Лизы, Вероники, Макса и Дениса создать некое секретное подразделение??? Научим их прыгать с парашютов, - этого вполне достаточно... Ну, на случай войны будем забрасывать в тыл врага...да мы все войны будем выигрывать за неделю))), лиш...  Показать весь текст
Это не всегда моё, но, тут, вдруг, задумался: А, что, если, из Лизы, Вероники, Макса и Дениса создать некое секретное подразделение??? Научим их прыгать с парашютов, - этого вполне достаточно... Ну, на случай войны будем забрасывать в тыл врага...да мы все войны будем выигрывать за неделю))), лишь их обратно забрали...)))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 45 лет
Екатеринбург
Сам пакт ничего "этакого" не имел под собой. А вот секретное дополнение - да. Текст секретного протокола 1. В случае территориально-политического переустройства областей, входящих в состав Прибалтийских государств (Финляндия, Эстония, Латвия, Литва), северная граница Литвы одновременно...  Показать весь текст
Сам пакт ничего "этакого" не имел под собой. А вот секретное дополнение - да.
Текст секретного протокола
1. В случае территориально-политического переустройства областей, входящих в состав Прибалтийских государств (Финляндия, Эстония, Латвия, Литва), северная граница Литвы одновременно является границей сфер интересов Германии и СССР. При этом интересы Литвы по отношению Виленской области признаются обеими сторонами.
2. В случае территориально-политического переустройства областей, входящих в состав Польского Государства, граница сфер интересов Германии и СССР будет приблизительно проходить по линии рек Нарева, Вислы и Сана.
Вопрос, является ли в обоюдных интересах желательным сохранение независимого Польского Государства и каковы будут границы этого государства, может быть окончательно выяснен только в течение дальнейшего политического развития.
Во всяком случае, оба Правительства будут решать этот вопрос в порядке дружественного обоюдного согласия.
3. Касательно юго-востока Европы с советской стороны подчеркивается интерес СССР к Бессарабии. С германской стороны заявляется о ее полной политической незаинтересованности в этих областях.
4. Этот протокол будет сохраняться обоими сторонами в строгом секрете
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Итак, это фантастический роман для детей и взрослых – множество приключений, множество патриотизма, множество полезных исторических сведений. Особенно должно понравиться всем поклонникам девочек из будущего. Обращаю особое внимание – там есть очень положительно и про ЛАТЫШЕЙ. Писалось, честно, до...  Показать весь текст
Итак, это фантастический роман для детей и взрослых – множество приключений, множество патриотизма, множество полезных исторических сведений. Особенно должно понравиться всем поклонникам девочек из будущего.
Обращаю особое внимание – там есть очень положительно и про ЛАТЫШЕЙ. Писалось, честно, до появления спросилки, просто по зову сердца.
Полностью читать не обязательно, но очень прошу всех, кто относится ко мне без вражды, написать там положительные комменты – это важно для того, чтобы пробиться в печать.
http://samlib.ru/editors/k/krutskih_k_w/
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
А вот было такое . Сломала каблук и подвёз один до дома . На следующий день свидание назначил и сразу предложение сделал . Может и вышла бы , да уехать срочно надо было . А брат сказал ему что уехала и не вернусь больше . Вот чем не первый встречный .
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
я могу икать и подпрыгивать если только не в то горло пойдёт))живительный напиток))но потом проходит))спокойной ночи))и не дай Бог чтоб Ромашке приснился я или мой самогонный подвал))не до сна потом будет))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Тамбов
Да нет,кажется.А то бы они поберегли свои силы и лучших игроков:вдруг травмы получат перед ответственной следущей игрой.Даже Дзагоева выпустили.Черышев себе гол забил.Штрафной гол заполучили по своей вине. Или невезуха,или тонус игры скатился.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
наверное потому, что в знании несчастье)) наткнулась на просторах интернета, вроде бы и шутка, но я задумалась... - Бетховен перевернул мою жизнь. Мне было лет двенадцать, я слушал "Аббу" и все такое. "Супермакс". "Крутица волчок-чок-чок... ". А тут пришёл со школы и...  Показать весь текст
наверное потому, что в знании несчастье)) наткнулась на просторах интернета, вроде бы и шутка, но я задумалась... - Бетховен перевернул мою жизнь. Мне было лет двенадцать, я слушал "Аббу" и все такое. "Супермакс". "Крутица волчок-чок-чок... ". А тут пришёл со школы и с хуя ли - пятая симфония. И все, короче. Я взял у отца деньги и купил все фортепианные сонаты этого придурка. Потом Гегель, Достоевский и жизнь, в общем, так и не сложилась. Мог бы стать Дерипаской...
Детям нельзя все это. Пусть живут дураками, добиваются успехов. Будете гордиться.
Я серьезно. Не допускайте детей к нормальной музыке и литературе. Их потом будет от всего повседневного тошнить, а жить надо.
Даже после Сервантеса видеть всю эту херню вокруг без слез невозможно.
Надо что-нибудь легкое, оптимистичное, чтобы ребёнок мог стать прокурором области или вице-премьером.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Москва
Смотря какая девочка). Иную в мокрой футболке лучше не видеть), опасно для мужского полового здоровья, по ночам кошмары сниться будут и писька работать откажется).
Видела много красивых снимков моделей. Нормально отношусь. Если это красиво.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 47 лет
Екатеринбург
Александра, все началось с появления первого понтореза. Когда он понял, что честным путем не захомутать лучшую самку в племени, он сделал это с понтом(именно так и родилась первая ложь). Остальные очень быстро научились.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Баку
Добрый вечер Гуд Бай Каждый мужчина мыслет по своему м как поступают девушке или женьщины есть бывают порядчные девушки и еньщины их называет не справидливо стервами а есть разные с некоторами мужчинами Я считаю называть нельзя женьщин даже если не правильно паступили с мужчинами Потому что кажд...  Показать весь текст
Добрый вечер Гуд Бай Каждый мужчина мыслет по своему м как поступают девушке или женьщины есть бывают порядчные девушки и еньщины их называет не справидливо стервами а есть разные с некоторами мужчинами Я считаю называть нельзя женьщин даже если не правильно паступили с мужчинами Потому что каждому даеться по заслуге женьщина или мужчина не имеит значения А в дагонку не надо быть просто надо быть мудрой Гуд Бай
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Я так и делаю. Что-то мимо ушей пропущу, что-то читать не буду. Смысл в том, что в реальной жизни получишь по лицу за гадости. А здесь - спрятался и тишина. В реальной жизни за дебила примут, а здесь - за своего. Не всё же время начальником быть в костюме и с вычурными правильными речами. Клиенты...  Показать весь текст
Я так и делаю. Что-то мимо ушей пропущу, что-то читать не буду. Смысл в том, что в реальной жизни получишь по лицу за гадости. А здесь - спрятался и тишина. В реальной жизни за дебила примут, а здесь - за своего. Не всё же время начальником быть в костюме и с вычурными правильными речами. Клиенты многие намного хуже выглядят, чем здесь последние идиоты. Психическая разрядка дорогого стоит, а здесь - бесплатно.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Вероятно..Хотя мне вообще не ясно (я - мать двоих взрослых сыновей), как дамы вообще могут считать детей своей собственностью? Сын вырастает и уходит в свою жизнь - и это нормально..Не нормально ожидать, что он будет с Вами, как в детстве...
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Да. Особенно при смешении разных продуктов. Более мелко нарезанные и перемешанные продукты дают смесь вкусов, имеющий в итоге один, неповторимый. При более крупной нарезке ярко улавливаются нотки именно того или иного продукта. Например картофель с нотками томата или кабачок с вкусом ягнёнка, но ...  Показать весь текст
Да. Особенно при смешении разных продуктов. Более мелко нарезанные и перемешанные продукты дают смесь вкусов, имеющий в итоге один, неповторимый. При более крупной нарезке ярко улавливаются нотки именно того или иного продукта. Например картофель с нотками томата или кабачок с вкусом ягнёнка, но мы точно чувствуем вкус кабачка и ягнёнка.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
доброе утро)
а чего это Вы в такую неурочную пору так кричите-то громко?
народец еще зевает...еще пугливый спросонья...
нет бы тихо сказку на ушко прошептал...
эх, не разбираетесь Вы в колбасных обрезках))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Для нас с Вами сказка еще не закончилась, только для старика и старухи..Почему? Потому что одна имела нездоровые амбиции, а другой жил с ней - значит, эти амбиции ее вполне ему годились..Кто виноват? А в чем? Может быть они счастливы вместе...Нам же волнительно только наше счастье - и тут уж кажд...  Показать весь текст
Для нас с Вами сказка еще не закончилась, только для старика и старухи..Почему? Потому что одна имела нездоровые амбиции, а другой жил с ней - значит, эти амбиции ее вполне ему годились..Кто виноват? А в чем? Может быть они счастливы вместе...Нам же волнительно только наше счастье - и тут уж каждому решать, как быть.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 47 лет
Тегусигальпа
Не поверишь,сижу жру черешню и на Фотостране втыкаю. Дома посуда не мыта,пол не метён,дети голодные, муж в "гараж" свалил...... ОМГ,зачем я здесь зарегилась? Пожалуйтесь на меня что-ли ,чтоб пожизненно забанили.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Дакар
Жанна- а почему бы например не Желанная?
Хунь- просто Хороший)))
А Генри- лучше в ладоши хлопайте))) На "Г" прилагательные как-то - не очень)))
Антон, рифме было посвящено другое занятие))) Можно просто - Афигенный)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Анекдот. Пришел мужик с проблемой импотенции в больницу. Ему говорят в регистратуре. Мол у нас три специалиста. Один в 101 кабинете , но он пессимист, другой в 201 кабинете , но тот оптимист, а в 301 - циник. Ну пошел мужик к пессимисту. Говорит _Доктор! У меня не стоит. Что делать - Не стоит! Я...  Показать весь текст
Анекдот.
Пришел мужик с проблемой импотенции в больницу. Ему говорят в регистратуре. Мол у нас три специалиста. Один в 101 кабинете , но он пессимист, другой в 201 кабинете , но тот оптимист, а в 301 - циник. Ну пошел мужик к пессимисту. Говорит
_Доктор! У меня не стоит. Что делать
- Не стоит! Я ы на вашем месте застрелился. А что? Не стоит! Жизнь закончена...
Нет. Думает пойду к другому. Приходит к оптимисту.
_ Доктор! У меня не стоит.
- Зато как висит! Да свас можно Аполлона ваять! Вы посмотрите какое чудо!
Пошел к цинику
- Доктор! У меня не стоит!
- А вы что? Сюда трахаться пришли?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ну мож, раз в год и бывает. впечатлений хватает на оставшиеся 364 дня, чтобы не повторять такого.
аще регулярное похмелье признак того, что чел за воротник жОстко закладывает. среди женщин таких людей все таки гораздо меньше, чем среди мужчин
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 50 лет
Кольчугино
мёд подогреть и нанести на лицо,даже не знаю как и объяснить подушечками пальцев вхлопывать(так что-ли)пока не будет тяжело отлипать пальцы,ну не знаю какие слова подобрать,мне эта маска нравится,по краймей мере не затратно и не хлопатно.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
доброе утро)
какие вы там молодые-то....)) зеленые чай еще))
чай - это наверное, но с большей степень. уверенности, почти устаревшее, с использованием - север европейской части России
я до вас доберусь) но не сегодня)))
поздравляем, гульните уж хорошенько
и подмигнула)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 62 года
Астана
Поехала вчера в автосервис, сказали: ждать неделю, стоить будет столько, что дешевле новую купить, и гарантии никакой …
Поехала сегодня в гаражи, сделали за полчаса, за бутылку, и сказали: век сносу не будет.
Хотела завтра в поликлинику сходить, … но думаю — пойду лучше в гаражи …
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
ох и бравада с обеих сторон))) "тупо всю ночь" было два раза за всю жизнь и очень давно.. и есть большие подозрения что у этих дамочек было либо со здоровьем не все в порядке,либо с психикой... остальным требовалось значительно меньше.. кстати,хоть и молодой был,чуть не подох..  Показать весь текст
ох и бравада с обеих сторон)))
"тупо всю ночь" было два раза за всю жизнь и очень давно.. и есть большие подозрения что у этих дамочек было либо со здоровьем не все в порядке,либо с психикой... остальным требовалось значительно меньше..
кстати,хоть и молодой был,чуть не подох..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
Вообще-то сегодня Выпускной... А потому всё по законам жанра. Ночные прогулки, щедрые угощения и взрослые разговоры с детской непосредственностью... скоро пойдём рассвет встречать, так что не разбредайтесь, выпускники...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Кёльн
А тело и есть кусок мяса.... Попользовавшись им, не зависимо от того женщина ты или мужчина, ты пользуешься куском мяса..... Более высокие отношения начинаются на духовном уровне и к плоцкому ни какого отношения не имеют...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
меня много раз проверяли на женатость и не свободность и это элементарно. есть телефон и вайбер на крайний случай. сначала в лоб вопрос- а потом звонки в самое не удобное время. и если мне девушка не отвечает и перезванивает сама и с улицы . вечером и ночью не берет трубку то я её посылаю подаль...  Показать весь текст
меня много раз проверяли на женатость и не свободность и это элементарно. есть телефон и вайбер на крайний случай. сначала в лоб вопрос- а потом звонки в самое не удобное время. и если мне девушка не отвечает и перезванивает сама и с улицы . вечером и ночью не берет трубку то я её посылаю подальше со своими проблемами. и моя позиция проста- освободись а потом ищи .. вам женщинам часто нужна иллюзия а не реальность. но вы тут сами себе командиры .
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Оффенбург
вы правильно поступаете што говорите честно и без обмана...ни один нормальный человек уважающий чувства других не пойдёт на связь с женатым замужней и правильно сделает...а нравиться он может до дрожи в коленках...честно...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Курган
Никогда никому не мстила..А нет..было дело в юношеском возрасте,но это глупости были...Отомстила и с чувством глубокого удовлетворения ушла))
А если серьёзно..Не мстила и не собираюсь..Без меня жизнь накажет..
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 47 лет
Екатеринбург
у меня список. галочки да в списке ставлю. прибавляются дела - дополняю в список. через какое-то время как-будто "случайно" теряю список, потому что дел уже невпроворот. затем заполняю заново. уже более реалистично заполняю
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Дела? Да тут бездельники собрались или те, кто между делами заходит. Здоровье? Сегодня +36 в тени, полдня на огороде... Какое уж тут здоровье? Но, сразу оговорюсь - трезвит! Мысли чистыми делаются, почти святыми!
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
...не удержался...знаете, Вы же сами косвенно оскорбляете людей...даже этим вопросом (на грани фола), Вы указУете на то, что городские жители так себе, атрафированные идиоты, в то время как Вы - само творение природы... возможно, однако, человек именно тогда показывает свою глупость, когда пытает...  Показать весь текст
...не удержался...знаете, Вы же сами косвенно оскорбляете людей...даже этим вопросом (на грани фола), Вы указУете на то, что городские жители так себе, атрафированные идиоты, в то время как Вы - само творение природы... возможно, однако, человек именно тогда показывает свою глупость, когда пытается показать степень своего ума...искренне жаль Вас, Вам нужен хороший Мужчина и качественный шоколад!!!......................................
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Новосибирск
Да, обращают. Я поняла, о чём Вы. О детских фантазиях, первых рисунках, первых попытках писать какие-то рассказы... На самом деле, этот выдуманный мир может многое сказать о будущем ребёнка. И если обратить внимание вовремя, можно успеть скорректировать то, что нуждается в коррекции.
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
Да не жлобское это явление. Усталость от людей, от сплетен, от цинизма. У вас нет желания уехать на дачу (у меня дача), закрыться ото всех, отключить телефон. Чтоб отдохнуть от ужаса, происходящего кругом? Работаем как лошади, и живем также... имхо, это мое мнение, оно может не совпадать с другим...  Показать весь текст
Да не жлобское это явление. Усталость от людей, от сплетен, от цинизма. У вас нет желания уехать на дачу (у меня дача), закрыться ото всех, отключить телефон. Чтоб отдохнуть от ужаса, происходящего кругом? Работаем как лошади, и живем также... имхо, это мое мнение, оно может не совпадать с другими))) Хорошего дня и позитивного общения)
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Не все так однозначно. Государство самоустранилось от всего. Теперь гражданин должен быть специалистом в юриспруденции и во многих остальных областях, для того чтобы не быть облапошенным. А государство курит в сторонке и собирает налоги. Поэтому если не занимается государство защитой граждан, пус...  Показать весь текст
Не все так однозначно. Государство самоустранилось от всего. Теперь гражданин должен быть специалистом в юриспруденции и во многих остальных областях, для того чтобы не быть облапошенным. А государство курит в сторонке и собирает налоги. Поэтому если не занимается государство защитой граждан, пусть тогда квартирами расплачивается.
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Калуга
Вальди, я дама основательная)
значит по хорошему поводу) на столе в моем ресторанном меню числятся:
язык отварной с горчицей
селедочка слабосоленая с кольцами лука
приличная отбивнушечка)
и - хорошая водка :-)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
На жаре свёклу бы потяпал, грядок 5 по 2 километра. На жаре +35. Никаких таблеток бы не потребовалось. Слаб ты... А бабульки сегодня тяпали. И не спят. Тут все сидят и душу отводят, тыча по клавиатуре заскорузлыми пальцами. А с утра - опять в борозду!
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2815 баллов
3
Москва
1784 балла
4
Москва
1536 баллов
5
Кемерово
1411 баллов
Наверх