Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 40 лет
Серпухов
Классное правило, я недавно интструктаж проходила по технике безопасности, оч веселый инструктор попался))) ржали когда он мне объяснял что если захочу сунуть два пальца в розетку, то только не с двух рук, лучше уж пальцы на одной руке сувать)))))))))))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
фигня какая-то... если женщина скинет все обяза на мужчину - некого встречать вечерами будет, она его прост не увидит за такой тотальной занятостью))).... но за то у нее будет более мощный козырь, называется "он не уделяет мне внимания")))) Ахахахаааааахххх))))))) ржу, як конь)))))))
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
в моем случае, о таком, чтобы было сыро, серо, тоскливо и листья облетели в придачу приходится только мечтать((
поэтому выпейте за тех, кто в субтропиках! кому приходится круглый год видеть все эти пальмы(( и кто не может насладиться осенней депрессией!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Мурманск
вот уж точно, совсем не выгодно.уж лучше я буду веселой дамой, у которой вес ну чуть-чуть больше, чем общепринятые (кем только?) стандарты, вкусно готовить и устраивать семейные ужины и посиделки со своей семьей и подружками
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Ирина, это же интимный, и сугубо личный вопрос. Что Вы хотите услышать? Найти другого. Или поговорить по душам с мужчиной. Сделайте милое лицо, бровки домиком. Выдавите слезу. И объясните ему как Вам важен ребёнок. Что Вы хотите реализовать свои нежные материнские чувства, что Вы Женщина! (Ну, на...  Показать весь текст
Ирина, это же интимный, и сугубо личный вопрос. Что Вы хотите услышать? Найти другого. Или поговорить по душам с мужчиной. Сделайте милое лицо, бровки домиком. Выдавите слезу. И объясните ему как Вам важен ребёнок. Что Вы хотите реализовать свои нежные материнские чувства, что Вы Женщина! (Ну, надеюсь, мой ответ Вам принесёт какую нибудь пользу!?)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Привет! Пусть отличная погода, улыбки друзей, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят ваш сегодняшний день и непременно порадуют вас, даря превосходное и игривое настроение!
Полезный ответ +67 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Страшная догадка обожгла мой ум: Вы из Ицелопии? Редкостное заступничество тех, кто защищает то, о чем представления не имеет ( я про Закон)
Если моя отгадка верна: Вас с Праздником.
(И храни вас Бог от контактов с тостуемыми вами сегодня)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
вот ить как верно.
прежде молодуха не целована а теперечА.
ну фих с энтим.
черна дыра оно и е черна и дыра.
дык еще и все зеленее то да сё.
но.
сидит бабка с корытом и вон чё вон чё.
али чё
ну
эт
ни так штоля или че
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
из за недостатка никеля броня тигра была хрупкой и для того что бы хоть как то противодействовать среднему т-34 пришлось тигр сделать неповоротливым и не скоростным. модернизация же Т-34 практически не лишила его тех качеств которыми он обладал до этого.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Начать заваривать им дверь.
...................
Перегрызть провода
....................
Вызвать полицию

....................
Врубить погромче ду хаст-не вариант, если хорошие жильцы без знания немецкого

Поехать в гости

Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Граница Литвы неподалеку от Твери проходила, да и от Москвы, то же.. Князь Михаил Александрович Тверской ( внук Михаила Святого), был шурином Ольгерда Литовского.. Кое как ладили в те времена.. Но Литва Тверью никогда не правила.. Славный город Тверь, и славные князья были. Могла бы стать Тве...  Показать весь текст
Граница Литвы неподалеку от Твери проходила, да и от Москвы, то же..

Князь Михаил Александрович Тверской ( внук Михаила Святого), был шурином Ольгерда Литовского.. Кое как ладили в те времена..

Но Литва Тверью никогда не правила..

Славный город Тверь, и славные князья были. Могла бы стать Тверь столицей России, если бы не козни Москвы, в 14 веке ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 40 лет
Тула
Огнем горит ночной Бродвей,
моя чувиха пьет коктейль,
А я сижу, смотрю в окно
И пью шипучее вино.


Встань, встань, ну встань с меня!

Встань с меня, устала я!

Встань, скотина! Встань, зараза!

Ты спустил четыре раза!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 61 год
Коровики
можно и под машину попасть,можно и с дивана упасть во сне.не будешь шевелится ничего не будет.кинули,обворуй.меня в девяностых кинули я компенсировал.автокран со стройки продал.никто тебе на дом деньги не принесёт
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Прикинь, Тебя бы по Москве потаскать...не поверишь, и тут за 15 ТЫЩ пашут...))) Только безмозглые ишаки считают, что Москва жирует...жируют воры из регионов, приехавшие в Москву...а недалёкие дебилы ведутся на всякую херню...)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Живу в городе. Все вышеперечисленное могу. Нафиг вы мне лентяй такой сдались. Еще прикольная тема: машинку стиральную покупать не будем, это не в русских традициях. Комп, кста, отвлекает от "традиций" И выбирать жён мужикам тралиционнорусским мама с папой будут, решат, что нужен им учас...  Показать весь текст
Живу в городе. Все вышеперечисленное могу. Нафиг вы мне лентяй такой сдались.
Еще прикольная тема: машинку стиральную покупать не будем, это не в русских традициях.
Комп, кста, отвлекает от "традиций"
И выбирать жён мужикам тралиционнорусским мама с папой будут, решат, что нужен им участок воооон тот, и выберут тебе вдову 70 лет. И попробуй гульни.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Воронеж
У меня соседи по производству занимаются сельским хозяйством, сажают пшеницу, чеснок, подсолнечник и прочее. Хватает их урожая всем местным и еще в европу отправляют. Так что вопрос, кто еще кого кормит. Запад нас не кормит, а травит. Оттуда даже пшеница к нам назад генномодифицированная едет. Им...  Показать весь текст
У меня соседи по производству занимаются сельским хозяйством, сажают пшеницу, чеснок, подсолнечник и прочее. Хватает их урожая всем местным и еще в европу отправляют. Так что вопрос, кто еще кого кормит. Запад нас не кормит, а травит. Оттуда даже пшеница к нам назад генномодифицированная едет. Им выгодно чтобы мы передохли. А вам товарищ надо взять себе надел земли, возделывать и поднимать экономику государства Российского. А так патриотизм перед монитором не катит. Так то вот...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
По поводу изменений в человеке. Сугубо личное мнение, подтвержденное практикой при общении с разными людьми на протяжении продолжительнго периода. Люди не меняются. Возможно они могут сменить религию, идеологию, даже взгляд на некоторые вещи. Но если человек пофигист, то не имеет значения правос...  Показать весь текст
По поводу изменений в человеке.
Сугубо личное мнение, подтвержденное практикой при общении с разными людьми на протяжении продолжительнго периода.
Люди не меняются. Возможно они могут сменить религию, идеологию, даже взгляд на некоторые вещи. Но если человек пофигист, то не имеет значения православный он пофигист или буддийский. Если человек жадный то не важно Социалистическая у него жадность или капиталистическая. А если человек сволочь то не важно сколько ему лет.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Тамбов
Сокровище! Нас Бог создал со всеми инстинктами.(в том числе и размножения) Напомню,безусловный рефлекс умом не контролируется. Главное,сделай дело,а потом иди гуляй после выполнения биологической миссии.Осознание ко всем приходит попозже.Поэтому не буду с вами спорить. Вы правы,НО,если честно,т...  Показать весь текст
Сокровище! Нас Бог создал со всеми инстинктами.(в том числе и размножения) Напомню,безусловный рефлекс умом не контролируется. Главное,сделай дело,а потом иди гуляй после выполнения биологической миссии.Осознание ко всем приходит попозже.Поэтому не буду с вами спорить. Вы правы,НО,если честно,так ли вы сами думали много лет назад? И (главное), вышла ли оттого польза?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Inside Out Bloody Mary Кровавая Мэри называется так потому, что в один ирландский Паб ходила Мэри, у неё были с головой проблемы и она садилась за стол, заказывала томатный сок .. и несла всякую чушь и всем порядком надоедала .. Поэтому бармен добавлял в томатный сок 50 мл водки или виски .. чтоб...  Показать весь текст
Inside Out Bloody Mary
Кровавая Мэри называется так потому, что в один ирландский Паб ходила Мэри, у неё были с головой проблемы и она садилась за стол, заказывала томатный сок .. и несла всякую чушь и всем порядком надоедала ..
Поэтому бармен добавлял в томатный сок 50 мл водки или виски .. чтобы Мэри выпив "сока" пьянела и переставала выносить людям мозг ..
Поэтому коктейль называют BLOODY MARY .. , или ЧЕРТОВА МЭРИ ..
Опять эта Чертова Мэри притащилась налейте ей "томатного сока" ..
Вот так .. а за моветон дают леща ..
Полезный ответ +67 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Одиночество я уже не выберу никак, у меня дети, и дай Бог, будут внуки. Хороший достаток точно не помешал бы. И обыкновенная житуха-бытуха у меня имеется, так как семья, дети пока на самостоятельные рельсы не встали. А в любовь и теплые отношения я больше не верю. Так что и выбирать-то собственно...  Показать весь текст
Одиночество я уже не выберу никак, у меня дети, и дай Бог, будут внуки. Хороший достаток точно не помешал бы. И обыкновенная житуха-бытуха у меня имеется, так как семья, дети пока на самостоятельные рельсы не встали. А в любовь и теплые отношения я больше не верю. Так что и выбирать-то собственно нечего.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Воронеж
Есть разница между загадкой и необъяснимостью совершения поступков. Есть разница между секретом и тайной. Так вот в женщине можно боготворить сегодня то, что завтра будешь в ней ненавидеть, все зависит от того как это преподносится.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пушкин
Врач сидит возле безнадежно больного: - Вам уже ничего не поможет... - Доктор, а может еще какое нибудь лечение? - Нет, я уже испробовал все методы. - Доктор, ну еще попробуйте, в последний раз. - Ну хорошо, попробуем грязевые ванны. - А это поможет? - Нет, но к земле привыкните. ======= Годам к ...  Показать весь текст
Врач сидит возле безнадежно больного:
- Вам уже ничего не поможет...
- Доктор, а может еще какое нибудь лечение?
- Нет, я уже испробовал все методы.
- Доктор, ну еще попробуйте, в последний раз.
- Ну хорошо, попробуем грязевые ванны.
- А это поможет?
- Нет, но к земле привыкните.
======= Годам к 70-ти попробую ))))))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Глупый мальчик. Иначе бы понимал, что новая мировая война будет уже с применением новых технологий и ядерного оружия. Не выживет никто. А война, только в завуалированном виде, давно уже идёт. Это истреблегие наций: продукты, экология, информационная война, разжигание ненависти, отупение населени...  Показать весь текст
Глупый мальчик. Иначе бы понимал, что новая мировая война будет уже с применением новых технологий и ядерного оружия. Не выживет никто.
А война, только в завуалированном виде, давно уже идёт. Это истреблегие наций: продукты, экология, информационная война, разжигание ненависти, отупение населения...
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Новосибирск
Правила составлены по формуле дельфийского оракула. То есть, при пущем желании любой вопрос можно истолковать как некорректный. Просто в определённые смены заступают не очень придирчивые ребята, а в другие, наоборот, латентные критики.))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Жесть какая)))) Один раз отдыхали с палаткой на берегу пруда. Ночью народились лягушки (ну наверное, не знаю как они там появляются). Утром вылезли из палатки а там в лягушках ВСЕ. Прямо все все все...))))) И мааааленькие такие))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Омск
Скушен день до вечера , когда делать нечего. А тут народ кто во что горазд. Кто умом пытается блеснуть, кто юморит не по-детски. А кого в философию уносит.. Разные мы ,но пообщаться не в падлу . Такие вот пироги с котятами ... Мдаа...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Да такого в нашей жизни полно!!! Я вот каждое утро "тапочки" через не хочу одеваю... и понеслось --- и все через "не хочу"!! Правда , это смотря где, когда, как, что и с кем))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Балашиха
Воды пить надо много - есть не надо много . а вот воду надо пить всем !

Это кстати профсредство от импотенции . надо двигаться много и пить воды .
А ещё беречь мужчинам руки - нельзя их обморозить и ходить без перчаток зимой !
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
У меня .. Так точно - родители!!! Знаю я это и ощущаю.!!!! А вообще случай был. буквально недавно. с работы вечером выхожу, боковым зрением вижу пару молодую. с ними два ребенка на коляске. Девушка меня окликает - как пройти туда-сюда.Рассказываю ей, объясняю. Смотрю цыганка она, лет 25-27. Пото...  Показать весь текст
У меня .. Так точно - родители!!! Знаю я это и ощущаю.!!!!
А вообще случай был. буквально недавно. с работы вечером выхожу, боковым зрением вижу пару молодую. с ними два ребенка на коляске. Девушка меня окликает - как пройти туда-сюда.Рассказываю ей, объясняю. Смотрю цыганка она, лет 25-27. Потом она говорит -хочешь скажу тебе??? Ну думаю все попал - начинается развод. Молчу. Она сама говорит - ты жить будешь долго, Николай Чудотворец тебя бережет. А я в верхней одежде, а на шее под рубашкой - действительно у меня Он. Вот че тут еще сказать то!!!!!!!!!!))))))))))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Наоборот, мне не только пожелали, но почти насильно заставили пойти и записаться во вновь открывающийся спортивный клуб мои друзья. Так уж год и хожу, дабы друзей не огорчать. А по чести сказать, самой понравилось это дело.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Вот по мне уважаемая чтобы женится надо как минимум полюбить женщину на одной сексухе не стоит выстраивать отношения тем более брак страсть сегодня есть а завтра нет что прикажете на стороне кого то искать а смысл тогда был женится?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Считаю что больше придурков. Ибо дурак - он личность. Пусть и не такой как умный, но он самостоятелен, как личность. Придурок, же находится в близости дурака, о чем говорит приставка "при". И они боготворят дурака. Следуя логики около дурака должно быть несколько придурков.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2235 баллов
3
4
Ярославль
1060 баллов
5
Мурманск
920 баллов
Наверх