Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
та оно как то все само, когда мне надо, вот малой уезжает во вторник, я низнай, чо мое подсознание решит, может, скажет, ооо, надо мужика! и мужик появится. Малой такой приезжает в конце июля, хоба! а по двору дядька чужой ходит)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
вот мы и приблизились к пониманию, почему работящей хозяйке непременно нужен мантопригодный замдиректора при костюме на нехилой тачиле чтоб денех на всех зарабатывал, и всех содержал а то привыкли все везде успевать наши Дамы в итоге жизнь закончилась - а вспомнить и нечего   Показать весь текст
вот мы и приблизились к пониманию, почему работящей хозяйке непременно нужен мантопригодный замдиректора при костюме на нехилой тачиле
чтоб денех на всех зарабатывал, и всех содержал
а то привыкли все везде успевать наши Дамы
в итоге жизнь закончилась - а вспомнить и нечего
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
я хорошо отношусь к распорядку дня и люблю пользоваться внешними ограничениями, дабы не придумывать собственные)) вот работа нормальный такой скелет дает для организации жизни минус только один - я не люблю вставать в шесть мне надо бы вставать в восемь ни то, ни то - ни то (судя по вопросу)   Показать весь текст
я хорошо отношусь к распорядку дня
и люблю пользоваться внешними ограничениями, дабы не придумывать собственные))
вот работа нормальный такой скелет дает для организации жизни
минус только один - я не люблю вставать в шесть
мне надо бы вставать в восемь
ни то, ни то - ни то (судя по вопросу)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Екатеринбург
вот понравились вы какому-то дядьке. а вы в его сторону даже глядеть не хотите. и чем больше он будет добиваться, тем больше ваше отвращение к нему будет расти...и толку от этих "добиваний", если вы от него и его знаков внимания на километры улетите уже)))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Он не пропал... . . . . ...его аккаунт блок поймал, один из нескольких его аккаунтов... . . . ...скоро выйдет... . . . ...Мужчина проявился ранее, и его стиль несколько отличим от Подковырова.. . . . ... . . . . . ...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Чему научит?.. . . . ...хлеб живой - уважительно к нему относится надо.. . . . . . ... . . . . ...ну, а насчёт переживаний, так замечу, проблема с пятой точкой у колобка, а не у переживальщиков, разговор животных с ним, мне понятен, и их меркантильность в попытках уничтожить колобка, но вот почем...  Показать весь текст
Чему научит?.. . . . ...хлеб живой - уважительно к нему относится надо.. . . . . . ... . . . . ...ну, а насчёт переживаний, так замечу, проблема с пятой точкой у колобка, а не у переживальщиков, разговор животных с ним, мне понятен, и их меркантильность в попытках уничтожить колобка, но вот почему он вынужден был убежать из отчего дома - стоит большего внимания... . . . ... . . . ...не сбежал бы, может ещё и до сих пор радовался жизни... . . . ... . . . . . . ...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
та нейтрально в основном, многих даже в лицо не знаю. Ото когда подходила ко мне дамочка, когда я газон поливала с целью обмена белого пиона на какой то колючий цветущий кустарник, вроде как японскую айву, и такая - а вот этого вы знаете? через дом живет? а этого? а того? А я такая - да нет, ваще...  Показать весь текст
та нейтрально в основном, многих даже в лицо не знаю. Ото когда подходила ко мне дамочка, когда я газон поливала с целью обмена белого пиона на какой то колючий цветущий кустарник, вроде как японскую айву, и такая - а вот этого вы знаете? через дом живет? а этого? а того? А я такая - да нет, ваще первый раз слышу. А она мне - а я воспитателем в детском саду работала, поэтому общительная, всех деток окрестных знаю и нянчила!)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
ну потому что ясно-понятно, что все спят парами - и только он, наш красавец ... далее нет смысла писать, и так все понятно кроме того - тема вопроса была "я спал здоровым сном" с очень большой натяжкой я могу предположить, что человек ехал на природу СПАТЬ что угодно могу - про СПАТЬ не...  Показать весь текст
ну потому что ясно-понятно, что все спят парами - и только он, наш красавец ...
далее нет смысла писать, и так все понятно
кроме того - тема вопроса была "я спал здоровым сном"
с очень большой натяжкой я могу предположить, что человек ехал на природу СПАТЬ
что угодно могу - про СПАТЬ не могу
так что ставлю под сомнение, что результат - это то, что Вы сейчас объявили как здоровское проведение времени
по всем фронтам провал, а не здоровское проведение времени
и грозно бровью повела)
***************************
если Вы сейчас рискнете написать, что целью было как раз поспать в компании друзей на природе - я пойду убьюсь об стену)
потому что в моем мире таких удовольствий совсем не предполагается даже в каких-то призрачных планах)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Ярославль
Смотрел прогноз. Завтра у нас градусов на десять холоднее чем сегодня, обещают. И верно, ветер поднялся, видимо регион входит в зону северного переноса воздушных масс. Объясню. Циклоны и антициклоны перемещаются по Русской равнине с Зарпада на Восток, одновременно вращаясь, как гигантские вихр...  Показать весь текст
Смотрел прогноз.

Завтра у нас градусов на десять холоднее чем сегодня, обещают.

И верно, ветер поднялся, видимо регион входит в зону северного переноса воздушных масс.

Объясню. Циклоны и антициклоны перемещаются по Русской равнине с Зарпада на Восток, одновременно вращаясь, как гигантские вихри.

При этом, они могут захватывать воздушные массы как с юга, так и с севера...

Надеюсь такой жары как сегодня, в ближайшие дни больше не будет..

Осадков не обещают, кстати ...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Екатеринбург
научиться ещё как можно, если хочешь быть рядом с любимым человеком: умение понять, договорится, поддержать в трудную минуту, разделить трудности, сохранить тёплые отношения, пережить вместе все неприятности, не быть эгоистом, не растворятся в другом человеке, чтобы не задушить его своей любовью ...  Показать весь текст
научиться ещё как можно, если хочешь быть рядом с любимым человеком: умение понять, договорится, поддержать в трудную минуту, разделить трудности, сохранить тёплые отношения, пережить вместе все неприятности, не быть эгоистом, не растворятся в другом человеке, чтобы не задушить его своей любовью ну и т.д.... не умение любить всё вышеперечисленное с частичкой не...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
я так и знала, что будешь огрызаться) между тем, рил не хотела, кстати, щелкать по носу, и совет был вполне себе доброжелательным - чем шире ты будешь мыслить, тем быстрее ты найдешь дядьку, ты ведь хочешь найти дядьку, в отличие от меня, ммм?) менять стереотипы - это не пытаться сразу дядьке ука...  Показать весь текст
я так и знала, что будешь огрызаться) между тем, рил не хотела, кстати, щелкать по носу, и совет был вполне себе доброжелательным - чем шире ты будешь мыслить, тем быстрее ты найдешь дядьку, ты ведь хочешь найти дядьку, в отличие от меня, ммм?)
менять стереотипы - это не пытаться сразу дядьке указывать, каким он там должен быть, по твоим меркам и представлениям, а реально смотреть на вещи и людей и понимать, что они не обязаны соответствовать твоим представлениям о прекрасном)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Ярославль
"Доктор, у меня это ... "

Помните, юмореску, диалог больного склерозом, с врачом?
)

"Уже можно... " означает самое начало пути...

Может Вы хотели сказать - "Ещё можно ? "
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Ярославль
Было однажды, с первого взгляда, и взаимно...

Но, буквально несколько минут, как у Игоря Николаева в песне
"Незнакомка"..

Только сейчас пришло в голову, что именно так и было...

Прошло много лет, но до сих пор помню...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
мне, Капитоныч, снится, что в школе говорят - ну седня на уроках делать нечего, пойдешь общественной деятельностью заниматься. И так мне эта тема вроде не нравится, что я сумку как запульну в угол класса. И говорю, склонившись к уху классной: "Не имеете права мне не разрешать посещать заняти...  Показать весь текст
мне, Капитоныч, снится, что в школе говорят - ну седня на уроках делать нечего, пойдешь общественной деятельностью заниматься. И так мне эта тема вроде не нравится, что я сумку как запульну в угол класса. И говорю, склонившись к уху классной: "Не имеете права мне не разрешать посещать занятия в общеобразовательной школе! А если будете настаивать, дальше будете говорить с моим папой!" И тут я проснулась от остроты и напряженности сюжета)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Да,там столько склок и ругани,просто противно.И еще эти похоронные соболезнования.Сто лет не вспоминали,а стоит кому-то публичному умереть,тут вам и свеча памяти и помним скорбим.Столько лицемерия,просто противно.Все-таки раньше одноклассники были лучше.И Мой Мир тоже.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Двое на стреме, один на бану..Если лох карась то один у хазы.. Если фраер, то проще брать на понт или на маруху... Думаю, сударыня, я Вам доходчиво объяснил... Позвольте о кланяться... Дела - ссссс...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Ярославль
Поди, по интернету покупали, то есть, кота в мешке, по сути...

Ну коль нет желания добраться до торговой точки, и лично проверить товар перед покупкой, значит всегда нужно быть готовым к обману...
Или что так такое... Накосячили при упаковке.

Обязаны обменять...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пушкин
А мне вообще "фиолетово"
кто и когда отправился к праотцам...
Если я уважаю творчество
какого-либо поэта, артиста,
то это не означает,
что мне интересна его личность.
Мне интересны его творения...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Ярославль
Каждую минуту такое... Вот читаю, в новостях: "- Умерла создательница купальника «бикини» Пола Стаффорд МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. Австралийка Пола Стаффорд, которая придумала дизайн купальников «бикини», умерла утром в четверг в возрасте 102 лет, сообщил телеканал 9News. ... " А...  Показать весь текст
Каждую минуту такое...

Вот читаю, в новостях:

"- Умерла создательница купальника «бикини» Пола Стаффорд

МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. Австралийка Пола Стаффорд, которая придумала дизайн купальников «бикини», умерла утром в четверг в возрасте 102 лет, сообщил телеканал 9News. ... "

А ведь это печаль, смерть человека, подарившего людям такое чудо...

А неприятности, мы переживём, про себя... ( Голосом кота Леопольда)..

Вчера, неожиданно забанили на любимом сайте...

Потом, выяснилось, что то ли сбой был, то ли по ошибке.
Всё восстановили.. Но, вначале было неприятно.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ну как говорится :" Курить вредно, пить противно.. А умирать здоровым обидно".. Забейте на условности.. На мой взгляд самая обидная поговорка про ЗОЖ, - Сзади пионерка, спереди, - пенсионерка.. Это и про нас, мужиков тоже..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Ярославль
Финал неясен... Но последние два - три года, удивляет многое... Например, страна может неделями не работать, и при этом никакой катастрофы не происходит. - А ведь буквально, накануне так называемой пандемии, больше года обсуждался вопрос, что бы сделать 31 декабря нерабочим, но тогда законода...  Показать весь текст
Финал неясен...

Но последние два - три года, удивляет многое...

Например, страна может неделями не работать, и при этом никакой катастрофы не происходит.

- А ведь буквально, накануне так называемой пандемии, больше года обсуждался вопрос, что бы сделать 31 декабря нерабочим, но тогда законодатель не набрался духа позволить это, мол огромный ущерб экономике.

- Оказывается у государства есть резервы, в масштабах сотен миллиардов, для поддержки тех или иных слоёв населения, и отраслей экономики...

- Ужасные прогнозы, пока не оправдываются, а наоборот, всё есть, от хлеба, круп и гречки, до стиральных порошков, мыла, туалетной бумаги и соли...

А без последних моделей смартфонов и айфонов прожить можно, и дОлжно...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Ярославль
А я вот удивляюсь новым штрафам, которые вводят каждый день. Примеров много, перечислять не буду... Например, борщевика и одуванчиков мало, теперь и за ромашки штрафовать будут. И как раньше без этих штрафов жили... ? И много, много, много новых других. Есть ли иные способы управлять страной?  Показать весь текст
А я вот удивляюсь новым штрафам, которые вводят каждый день.
Примеров много, перечислять не буду...

Например, борщевика и одуванчиков мало, теперь и за ромашки штрафовать будут.

И как раньше без этих штрафов жили... ?

И много, много, много новых других.

Есть ли иные способы управлять страной?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Ярославль
А я и "Властелин Колец" - прежде всего прочёл раза три, потому что книга гораздо лучше, о чём сегодня писал в сервисе "Мой Мир" в комментариях к статье, и "Терминатор" смотрел много раз, и "Мастера и Маргариту" читал многократно.. А вот "Служебный рома...  Показать весь текст
А я и "Властелин Колец" - прежде всего прочёл раза три, потому что книга гораздо лучше, о чём сегодня писал в сервисе "Мой Мир" в комментариях к статье, и "Терминатор" смотрел много раз, и "Мастера и Маргариту" читал многократно..
А вот "Служебный роман" посмотреть до конца так и не удосужился...
не идёт... не моё, видимо.

Про "Поттера.. " уже писал...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
я без энтузиазма к всему, что на разрыв аорты и вот это вот обнажение нервов. у него есть и спокойные вещи, вот их воспринимаю относительно норм, кучу баллад для себя открыла недавно, ранее мне неизвестных и интересных)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Ярославль
Не следует сочинять конспирологических теорий, и кого то в чём то обвинять. Равзве от инфарктов умирают только те, кто судился с Разиным, и разве все, кто с Разиным судился, умерли? Не придумывайте на ходу. Умирают многие, и 48 лет, это не самый молодой возраст, для умершего, в наши дни. Не с...  Показать весь текст
Не следует сочинять конспирологических теорий, и кого то в чём то обвинять.

Равзве от инфарктов умирают только те, кто судился с Разиным, и разве все, кто с Разиным судился, умерли?

Не придумывайте на ходу.

Умирают многие, и 48 лет, это не самый молодой возраст, для умершего, в наши дни.

Не сочиняйте ...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
У меня сегодня в 5 утра жизненная, активность скребла лапой и жалобно поскуливала.. Ну и мне на пользу эти утренние прогулки.. Сейчас вот второй раз чаю попью и пойду в огород.. Капуста сама себя, не прополет..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
Вам виднее, конечно, но представьте, приходит муж вечерами домой и вместо "привет, ну как ты?" начинает с порога философию древней Индии. И так каждый вечер. Только философы меняются. Но требование к Вам неизменно — знать их всех. Не очень к отдыху располагает...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
приличная не поедет, а не приличная ... заразит еще чем, тьфу-тьфу-тьфу через плечо
вообщем с долгими церемониями, всяко знакомясь сначала на расстоянии ...
но в Икею поеду без этого всего)
и подмигнула)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Казань
Песня Белладонны Носы меняю, как перчатки И вы должны меня понять, И вы должны меня понять. Люблю, люблю играть я в прятки, Но, находить а не терять, Но, находить а не терять. Люблю отнять я и прибавить, Люблю прибавить и отнять, Люблю прибавить и отнять, Но, чтобы с носом вас оставить Мне но...  Показать весь текст
Песня Белладонны

Носы меняю, как перчатки
И вы должны меня понять,
И вы должны меня понять.

Люблю, люблю играть я в прятки,
Но, находить а не терять,
Но, находить а не терять.

Люблю отнять я и прибавить,
Люблю прибавить и отнять,
Люблю прибавить и отнять,

Но, чтобы с носом вас оставить
Мне нос приходится менять,
Мне нос приходится менять.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Есть в Питере Кондратьевский рынок. "Птичка". В 90-х одна девочка купила там щеночка белой болоночки. Кушала болоночка хорошо и выросла в южно-русскую овчарку. )))) Хорошо хоть характер от болонки достался. )))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
нет, совсем не знаю однако я пишу тексты в столбик именно из-за заглавных букв и точек) я не готова на лишние (для меня) движения левой рукой но и читаемость для вас - мне хочется сохранить иначе Муся с колен свалится)) и мне еще достанется - она же цепляться за мои штанишки будет)  Показать весь текст
нет, совсем не знаю
однако я пишу тексты в столбик именно из-за заглавных букв и точек)
я не готова на лишние (для меня) движения левой рукой
но и читаемость для вас - мне хочется сохранить
иначе Муся с колен свалится)) и мне еще достанется - она же цепляться за мои штанишки будет)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
это когда человек помнит, что мне нравятся эклеры, знает, какие эклеры именно, помнит про наполеон и клубнику и вот этим старается порадовать. вот это и есть особые знаки внимания, ну имхо, разумеееееется
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Роза, седня солнцеворот, тут говорят, достаточно выйти на солнышко, на восходе, но это уже пропущено, и загадать желание, чтобы оно сбылось стопудово))
вот мне единственно интересно, а чо с взаимоисключающими желаниями там будет, они аннигилируются во вспышке солнечных протуберанцев?))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Ровеньки
Трах-табурах-табурах.....че Баппку вызывали, а ? Вызов, грите, ложный? А хто тута пипидастрами махал,а ? Вот ща как взмахну своей волшебной клюкой(зчркн) палочкой - и все желания спросякины сбудутся!Но тока полюбофные :) взмахнула баппка, и полетела домой, собакам кашу варить надо)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Ровеньки
Нажарьте картошечки, водочки, салатик весенний и пригласите их подружиЦЦа.....Ну а ежели серьезно, они не переносят запах БРОЖЕНОГО куриного помета, еще можно добавить известковую воду (после гашения извести): 1 стакан броженого помета на 10 л воды, повторить....где накосила растений - снимайте т...  Показать весь текст
Нажарьте картошечки, водочки, салатик весенний и пригласите их подружиЦЦа.....Ну а ежели серьезно, они не переносят запах БРОЖЕНОГО куриного помета, еще можно добавить известковую воду (после гашения извести): 1 стакан броженого помета на 10 л воды, повторить....где накосила растений - снимайте тяпкой грунт аккуратно, может будет кладка (комочек сырой, а в нем яйца). Удачи :))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
врачи так быстро вменяемость тестируют
ну в смысле на поражение головного мозга тест
какой год, какой месяц - и какое число сегодня
это обязательные вопросы в тесте)
Люшечка, говорите Тигра - пусть тоже отгадывают загадки, а то ишь...))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
да вот ваще все равно, чокак там какой то левый тип, которого я первый и последний раз вижу, обратится. тут прикол не в самом обращении, а в том контексте, который в него закладывается. у нас тут на горячих в прямом смысле агрессивных югах, по половой принадлежности обращаются, когда назревает яв...  Показать весь текст
да вот ваще все равно, чокак там какой то левый тип, которого я первый и последний раз вижу, обратится. тут прикол не в самом обращении, а в том контексте, который в него закладывается. у нас тут на горячих в прямом смысле агрессивных югах, по половой принадлежности обращаются, когда назревает явный скандалец)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Это теория, Танюшка)) а на практике все зависит от того, в кого влюблена, так то и понятия о комфорте могут существенно поменяться, если прям любофь-любофь)))
От позовет тебя Т.Харди в 22-00 на свидание и очень я хотела бы услышать, как ты ему откажешь, потому что тебе спать надо))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2805 баллов
3
Москва
1495 баллов
4
Москва
1400 баллов
5
Ярославль
1360 баллов
Наверх