Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
вот мы и приблизились к пониманию, почему работящей хозяйке непременно нужен мантопригодный замдиректора при костюме на нехилой тачиле
чтоб денех на всех зарабатывал, и всех содержал
а то привыкли все везде успевать наши Дамы
в итоге жизнь закончилась - а вспомнить и нечего
Показать весь текст
вот мы и приблизились к пониманию, почему работящей хозяйке непременно нужен мантопригодный замдиректора при костюме на нехилой тачиле
чтоб денех на всех зарабатывал, и всех содержал
а то привыкли все везде успевать наши Дамы
в итоге жизнь закончилась - а вспомнить и нечего
чтоб денех на всех зарабатывал, и всех содержал
а то привыкли все везде успевать наши Дамы
в итоге жизнь закончилась - а вспомнить и нечего
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
я хорошо отношусь к распорядку дня
и люблю пользоваться внешними ограничениями, дабы не придумывать собственные))
вот работа нормальный такой скелет дает для организации жизни
минус только один - я не люблю вставать в шесть
мне надо бы вставать в восемь
ни то, ни то - ни то (судя по вопросу)
Показать весь текст
я хорошо отношусь к распорядку дня
и люблю пользоваться внешними ограничениями, дабы не придумывать собственные))
вот работа нормальный такой скелет дает для организации жизни
минус только один - я не люблю вставать в шесть
мне надо бы вставать в восемь
ни то, ни то - ни то (судя по вопросу)
и люблю пользоваться внешними ограничениями, дабы не придумывать собственные))
вот работа нормальный такой скелет дает для организации жизни
минус только один - я не люблю вставать в шесть
мне надо бы вставать в восемь
ни то, ни то - ни то (судя по вопросу)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Чему научит?.. . . . ...хлеб живой - уважительно к нему относится надо.. . . . . . ... . . . . ...ну, а насчёт переживаний, так замечу, проблема с пятой точкой у колобка, а не у переживальщиков, разговор животных с ним, мне понятен, и их меркантильность в попытках уничтожить колобка, но вот почем...
Показать весь текст
Чему научит?.. . . . ...хлеб живой - уважительно к нему относится надо.. . . . . . ... . . . . ...ну, а насчёт переживаний, так замечу, проблема с пятой точкой у колобка, а не у переживальщиков, разговор животных с ним, мне понятен, и их меркантильность в попытках уничтожить колобка, но вот почему он вынужден был убежать из отчего дома - стоит большего внимания... . . . ... . . . ...не сбежал бы, может ещё и до сих пор радовался жизни... . . . ... . . . . . . ...
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
та нейтрально в основном, многих даже в лицо не знаю. Ото когда подходила ко мне дамочка, когда я газон поливала с целью обмена белого пиона на какой то колючий цветущий кустарник, вроде как японскую айву, и такая - а вот этого вы знаете? через дом живет? а этого? а того? А я такая - да нет, ваще...
Показать весь текст
та нейтрально в основном, многих даже в лицо не знаю. Ото когда подходила ко мне дамочка, когда я газон поливала с целью обмена белого пиона на какой то колючий цветущий кустарник, вроде как японскую айву, и такая - а вот этого вы знаете? через дом живет? а этого? а того? А я такая - да нет, ваще первый раз слышу. А она мне - а я воспитателем в детском саду работала, поэтому общительная, всех деток окрестных знаю и нянчила!)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ну потому что ясно-понятно, что все спят парами - и только он, наш красавец ...
далее нет смысла писать, и так все понятно
кроме того - тема вопроса была "я спал здоровым сном"
с очень большой натяжкой я могу предположить, что человек ехал на природу СПАТЬ
что угодно могу - про СПАТЬ не...
Показать весь текст
ну потому что ясно-понятно, что все спят парами - и только он, наш красавец ...
далее нет смысла писать, и так все понятно
кроме того - тема вопроса была "я спал здоровым сном"
с очень большой натяжкой я могу предположить, что человек ехал на природу СПАТЬ
что угодно могу - про СПАТЬ не могу
так что ставлю под сомнение, что результат - это то, что Вы сейчас объявили как здоровское проведение времени
по всем фронтам провал, а не здоровское проведение времени
и грозно бровью повела)
***************************
если Вы сейчас рискнете написать, что целью было как раз поспать в компании друзей на природе - я пойду убьюсь об стену)
потому что в моем мире таких удовольствий совсем не предполагается даже в каких-то призрачных планах)
далее нет смысла писать, и так все понятно
кроме того - тема вопроса была "я спал здоровым сном"
с очень большой натяжкой я могу предположить, что человек ехал на природу СПАТЬ
что угодно могу - про СПАТЬ не могу
так что ставлю под сомнение, что результат - это то, что Вы сейчас объявили как здоровское проведение времени
по всем фронтам провал, а не здоровское проведение времени
и грозно бровью повела)
***************************
если Вы сейчас рискнете написать, что целью было как раз поспать в компании друзей на природе - я пойду убьюсь об стену)
потому что в моем мире таких удовольствий совсем не предполагается даже в каких-то призрачных планах)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Смотрел прогноз.
Завтра у нас градусов на десять холоднее чем сегодня, обещают.
И верно, ветер поднялся, видимо регион входит в зону северного переноса воздушных масс.
Объясню. Циклоны и антициклоны перемещаются по Русской равнине с Зарпада на Восток, одновременно вращаясь, как гигантские вихр...
Показать весь текст
Смотрел прогноз.
Завтра у нас градусов на десять холоднее чем сегодня, обещают.
И верно, ветер поднялся, видимо регион входит в зону северного переноса воздушных масс.
Объясню. Циклоны и антициклоны перемещаются по Русской равнине с Зарпада на Восток, одновременно вращаясь, как гигантские вихри.
При этом, они могут захватывать воздушные массы как с юга, так и с севера...
Надеюсь такой жары как сегодня, в ближайшие дни больше не будет..
Осадков не обещают, кстати ...
Завтра у нас градусов на десять холоднее чем сегодня, обещают.
И верно, ветер поднялся, видимо регион входит в зону северного переноса воздушных масс.
Объясню. Циклоны и антициклоны перемещаются по Русской равнине с Зарпада на Восток, одновременно вращаясь, как гигантские вихри.
При этом, они могут захватывать воздушные массы как с юга, так и с севера...
Надеюсь такой жары как сегодня, в ближайшие дни больше не будет..
Осадков не обещают, кстати ...
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
научиться ещё как можно, если хочешь быть рядом с любимым человеком: умение понять, договорится, поддержать в трудную минуту, разделить трудности, сохранить тёплые отношения, пережить вместе все неприятности, не быть эгоистом, не растворятся в другом человеке, чтобы не задушить его своей любовью ...
Показать весь текст
научиться ещё как можно, если хочешь быть рядом с любимым человеком: умение понять, договорится, поддержать в трудную минуту, разделить трудности, сохранить тёплые отношения, пережить вместе все неприятности, не быть эгоистом, не растворятся в другом человеке, чтобы не задушить его своей любовью ну и т.д.... не умение любить всё вышеперечисленное с частичкой не...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
я так и знала, что будешь огрызаться) между тем, рил не хотела, кстати, щелкать по носу, и совет был вполне себе доброжелательным - чем шире ты будешь мыслить, тем быстрее ты найдешь дядьку, ты ведь хочешь найти дядьку, в отличие от меня, ммм?)
менять стереотипы - это не пытаться сразу дядьке ука...
Показать весь текст
я так и знала, что будешь огрызаться) между тем, рил не хотела, кстати, щелкать по носу, и совет был вполне себе доброжелательным - чем шире ты будешь мыслить, тем быстрее ты найдешь дядьку, ты ведь хочешь найти дядьку, в отличие от меня, ммм?)
менять стереотипы - это не пытаться сразу дядьке указывать, каким он там должен быть, по твоим меркам и представлениям, а реально смотреть на вещи и людей и понимать, что они не обязаны соответствовать твоим представлениям о прекрасном)
менять стереотипы - это не пытаться сразу дядьке указывать, каким он там должен быть, по твоим меркам и представлениям, а реально смотреть на вещи и людей и понимать, что они не обязаны соответствовать твоим представлениям о прекрасном)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
мне, Капитоныч, снится, что в школе говорят - ну седня на уроках делать нечего, пойдешь общественной деятельностью заниматься. И так мне эта тема вроде не нравится, что я сумку как запульну в угол класса. И говорю, склонившись к уху классной: "Не имеете права мне не разрешать посещать заняти...
Показать весь текст
мне, Капитоныч, снится, что в школе говорят - ну седня на уроках делать нечего, пойдешь общественной деятельностью заниматься. И так мне эта тема вроде не нравится, что я сумку как запульну в угол класса. И говорю, склонившись к уху классной: "Не имеете права мне не разрешать посещать занятия в общеобразовательной школе! А если будете настаивать, дальше будете говорить с моим папой!" И тут я проснулась от остроты и напряженности сюжета)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Да,там столько склок и ругани,просто противно.И еще эти похоронные соболезнования.Сто лет не вспоминали,а стоит кому-то публичному умереть,тут вам и свеча памяти и помним скорбим.Столько лицемерия,просто противно.Все-таки раньше одноклассники были лучше.И Мой Мир тоже.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Каждую минуту такое...
Вот читаю, в новостях:
"- Умерла создательница купальника «бикини» Пола Стаффорд
МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. Австралийка Пола Стаффорд, которая придумала дизайн купальников «бикини», умерла утром в четверг в возрасте 102 лет, сообщил телеканал 9News. ... "
А...
Показать весь текст
Каждую минуту такое...
Вот читаю, в новостях:
"- Умерла создательница купальника «бикини» Пола Стаффорд
МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. Австралийка Пола Стаффорд, которая придумала дизайн купальников «бикини», умерла утром в четверг в возрасте 102 лет, сообщил телеканал 9News. ... "
А ведь это печаль, смерть человека, подарившего людям такое чудо...
А неприятности, мы переживём, про себя... ( Голосом кота Леопольда)..
Вчера, неожиданно забанили на любимом сайте...
Потом, выяснилось, что то ли сбой был, то ли по ошибке.
Всё восстановили.. Но, вначале было неприятно.
Вот читаю, в новостях:
"- Умерла создательница купальника «бикини» Пола Стаффорд
МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. Австралийка Пола Стаффорд, которая придумала дизайн купальников «бикини», умерла утром в четверг в возрасте 102 лет, сообщил телеканал 9News. ... "
А ведь это печаль, смерть человека, подарившего людям такое чудо...
А неприятности, мы переживём, про себя... ( Голосом кота Леопольда)..
Вчера, неожиданно забанили на любимом сайте...
Потом, выяснилось, что то ли сбой был, то ли по ошибке.
Всё восстановили.. Но, вначале было неприятно.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Финал неясен...
Но последние два - три года, удивляет многое...
Например, страна может неделями не работать, и при этом никакой катастрофы не происходит.
- А ведь буквально, накануне так называемой пандемии, больше года обсуждался вопрос, что бы сделать 31 декабря нерабочим, но тогда законода...
Показать весь текст
Финал неясен...
Но последние два - три года, удивляет многое...
Например, страна может неделями не работать, и при этом никакой катастрофы не происходит.
- А ведь буквально, накануне так называемой пандемии, больше года обсуждался вопрос, что бы сделать 31 декабря нерабочим, но тогда законодатель не набрался духа позволить это, мол огромный ущерб экономике.
- Оказывается у государства есть резервы, в масштабах сотен миллиардов, для поддержки тех или иных слоёв населения, и отраслей экономики...
- Ужасные прогнозы, пока не оправдываются, а наоборот, всё есть, от хлеба, круп и гречки, до стиральных порошков, мыла, туалетной бумаги и соли...
А без последних моделей смартфонов и айфонов прожить можно, и дОлжно...
Но последние два - три года, удивляет многое...
Например, страна может неделями не работать, и при этом никакой катастрофы не происходит.
- А ведь буквально, накануне так называемой пандемии, больше года обсуждался вопрос, что бы сделать 31 декабря нерабочим, но тогда законодатель не набрался духа позволить это, мол огромный ущерб экономике.
- Оказывается у государства есть резервы, в масштабах сотен миллиардов, для поддержки тех или иных слоёв населения, и отраслей экономики...
- Ужасные прогнозы, пока не оправдываются, а наоборот, всё есть, от хлеба, круп и гречки, до стиральных порошков, мыла, туалетной бумаги и соли...
А без последних моделей смартфонов и айфонов прожить можно, и дОлжно...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
А я вот удивляюсь новым штрафам, которые вводят каждый день.
Примеров много, перечислять не буду...
Например, борщевика и одуванчиков мало, теперь и за ромашки штрафовать будут.
И как раньше без этих штрафов жили... ?
И много, много, много новых других.
Есть ли иные способы управлять страной?
Показать весь текст
А я вот удивляюсь новым штрафам, которые вводят каждый день.
Примеров много, перечислять не буду...
Например, борщевика и одуванчиков мало, теперь и за ромашки штрафовать будут.
И как раньше без этих штрафов жили... ?
И много, много, много новых других.
Есть ли иные способы управлять страной?
Примеров много, перечислять не буду...
Например, борщевика и одуванчиков мало, теперь и за ромашки штрафовать будут.
И как раньше без этих штрафов жили... ?
И много, много, много новых других.
Есть ли иные способы управлять страной?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А я и "Властелин Колец" - прежде всего прочёл раза три, потому что книга гораздо лучше, о чём сегодня писал в сервисе "Мой Мир" в комментариях к статье, и "Терминатор" смотрел много раз, и "Мастера и Маргариту" читал многократно..
А вот "Служебный рома...
Показать весь текст
А я и "Властелин Колец" - прежде всего прочёл раза три, потому что книга гораздо лучше, о чём сегодня писал в сервисе "Мой Мир" в комментариях к статье, и "Терминатор" смотрел много раз, и "Мастера и Маргариту" читал многократно..
А вот "Служебный роман" посмотреть до конца так и не удосужился...
не идёт... не моё, видимо.
Про "Поттера.. " уже писал...
А вот "Служебный роман" посмотреть до конца так и не удосужился...
не идёт... не моё, видимо.
Про "Поттера.. " уже писал...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Не следует сочинять конспирологических теорий, и кого то в чём то обвинять.
Равзве от инфарктов умирают только те, кто судился с Разиным, и разве все, кто с Разиным судился, умерли?
Не придумывайте на ходу.
Умирают многие, и 48 лет, это не самый молодой возраст, для умершего, в наши дни.
Не с...
Показать весь текст
Не следует сочинять конспирологических теорий, и кого то в чём то обвинять.
Равзве от инфарктов умирают только те, кто судился с Разиным, и разве все, кто с Разиным судился, умерли?
Не придумывайте на ходу.
Умирают многие, и 48 лет, это не самый молодой возраст, для умершего, в наши дни.
Не сочиняйте ...
Равзве от инфарктов умирают только те, кто судился с Разиным, и разве все, кто с Разиным судился, умерли?
Не придумывайте на ходу.
Умирают многие, и 48 лет, это не самый молодой возраст, для умершего, в наши дни.
Не сочиняйте ...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Песня Белладонны
Носы меняю, как перчатки
И вы должны меня понять,
И вы должны меня понять.
Люблю, люблю играть я в прятки,
Но, находить а не терять,
Но, находить а не терять.
Люблю отнять я и прибавить,
Люблю прибавить и отнять,
Люблю прибавить и отнять,
Но, чтобы с носом вас оставить
Мне но...
Показать весь текст
Песня Белладонны
Носы меняю, как перчатки
И вы должны меня понять,
И вы должны меня понять.
Люблю, люблю играть я в прятки,
Но, находить а не терять,
Но, находить а не терять.
Люблю отнять я и прибавить,
Люблю прибавить и отнять,
Люблю прибавить и отнять,
Но, чтобы с носом вас оставить
Мне нос приходится менять,
Мне нос приходится менять.
Носы меняю, как перчатки
И вы должны меня понять,
И вы должны меня понять.
Люблю, люблю играть я в прятки,
Но, находить а не терять,
Но, находить а не терять.
Люблю отнять я и прибавить,
Люблю прибавить и отнять,
Люблю прибавить и отнять,
Но, чтобы с носом вас оставить
Мне нос приходится менять,
Мне нос приходится менять.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
нет, совсем не знаю
однако я пишу тексты в столбик именно из-за заглавных букв и точек)
я не готова на лишние (для меня) движения левой рукой
но и читаемость для вас - мне хочется сохранить
иначе Муся с колен свалится)) и мне еще достанется - она же цепляться за мои штанишки будет)
Показать весь текст
нет, совсем не знаю
однако я пишу тексты в столбик именно из-за заглавных букв и точек)
я не готова на лишние (для меня) движения левой рукой
но и читаемость для вас - мне хочется сохранить
иначе Муся с колен свалится)) и мне еще достанется - она же цепляться за мои штанишки будет)
однако я пишу тексты в столбик именно из-за заглавных букв и точек)
я не готова на лишние (для меня) движения левой рукой
но и читаемость для вас - мне хочется сохранить
иначе Муся с колен свалится)) и мне еще достанется - она же цепляться за мои штанишки будет)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Роза, седня солнцеворот, тут говорят, достаточно выйти на солнышко, на восходе, но это уже пропущено, и загадать желание, чтобы оно сбылось стопудово))
вот мне единственно интересно, а чо с взаимоисключающими желаниями там будет, они аннигилируются во вспышке солнечных протуберанцев?))
вот мне единственно интересно, а чо с взаимоисключающими желаниями там будет, они аннигилируются во вспышке солнечных протуберанцев?))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Трах-табурах-табурах.....че Баппку вызывали, а ? Вызов, грите, ложный? А хто тута пипидастрами махал,а ? Вот ща как взмахну своей волшебной клюкой(зчркн) палочкой - и все желания спросякины сбудутся!Но тока полюбофные :) взмахнула баппка, и полетела домой, собакам кашу варить надо)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Нажарьте картошечки, водочки, салатик весенний и пригласите их подружиЦЦа.....Ну а ежели серьезно, они не переносят запах БРОЖЕНОГО куриного помета, еще можно добавить известковую воду (после гашения извести): 1 стакан броженого помета на 10 л воды, повторить....где накосила растений - снимайте т...
Показать весь текст
Нажарьте картошечки, водочки, салатик весенний и пригласите их подружиЦЦа.....Ну а ежели серьезно, они не переносят запах БРОЖЕНОГО куриного помета, еще можно добавить известковую воду (после гашения извести): 1 стакан броженого помета на 10 л воды, повторить....где накосила растений - снимайте тяпкой грунт аккуратно, может будет кладка (комочек сырой, а в нем яйца). Удачи :))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
да вот ваще все равно, чокак там какой то левый тип, которого я первый и последний раз вижу, обратится. тут прикол не в самом обращении, а в том контексте, который в него закладывается. у нас тут на горячих в прямом смысле агрессивных югах, по половой принадлежности обращаются, когда назревает яв...
Показать весь текст
да вот ваще все равно, чокак там какой то левый тип, которого я первый и последний раз вижу, обратится. тут прикол не в самом обращении, а в том контексте, который в него закладывается. у нас тут на горячих в прямом смысле агрессивных югах, по половой принадлежности обращаются, когда назревает явный скандалец)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Это теория, Танюшка)) а на практике все зависит от того, в кого влюблена, так то и понятия о комфорте могут существенно поменяться, если прям любофь-любофь)))
От позовет тебя Т.Харди в 22-00 на свидание и очень я хотела бы услышать, как ты ему откажешь, потому что тебе спать надо))))
От позовет тебя Т.Харди в 22-00 на свидание и очень я хотела бы услышать, как ты ему откажешь, потому что тебе спать надо))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования