-
Есть среди вас Дамы, которые будут на НГ на диете, ни прибухнуть ни пожрать всяких вкусностей?
-
Куда поехать на НГ?Куда поехать на НГ?
-
"Здравствуйте товарищи, продолжаем программу телепередач на завтра, Завтра вы увидите, то что никогда не видели, это будет завтра" А что бы вы хотели увидеть? А может уже увидели сегодня?
-
Почему нельзя пить витамины?
-
Почему нельзя бить девочек?
-
Дамы, а если вас муж ваш ну то муж который объелся груш, спалит вас у подруги на НГ, вы пьяная лежите и на вас лежит большой такой Грузин, не может отсоедениться ну получилось так как у собак ____вы больше не будете праздновать Новый Год?
-
Почему нельзя бить веником?
-
Если сравнивать НГ в детстве и в зрелом возрасте.. Какие преимущества и недостатки имеет каждый возраст на НГ. И вообще, когда вам было веселее?
-
Почему нельзя покупать детские?