Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Написал не много правды не много ереси и тебе здесь поверят?
- Почему мусульманам нельзя танцевать?
- Почему нельзя православным подходить к стене плача?
- Кстати о стукачах. А куда делась та которая о салатах и о магазах. Та которой слова правды не скажи-жалуется. Потом подлизывается с целью что бы опять пожаловаться. Как называется такой сценарий данного чела. Или опять защищать будете?
- Почему нельзя выйти в прямой эфир?
- Можно ли добиться правды, не сражаясь?
- Почему говорят: жене всей правды не говори, всех денег не давай, ни о чем не проси, никогда не жалуйся?
- Теперь новые санкции против нас. Не надоело?
- Против статистики...ИИ технологии...Физических данных...Никуда не попрешь и не встретишься...Должно быть равенство и мужчина более того равенства...Закон природы?


