Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Реклама может быть двигателем прогресса Если вместо фонарей светит во тьме ле...
Реклама может быть двигателем прогресса Если вместо фонарей светит во тьме леса Но разве это прогресс Если везде тёмный лес?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я могу ошибаться в чём-нибудь но какой-же это прогресс если с поездов нет возможности сходить и заходить в поезды во время движения, проще через догоняющие по параллельным жд скоростные "вагончики" cloud.Mail.Ru/public/7cjV/Zy4QhzqJb?
- Если взрослые, имеющие большой опыт жизни могут понять что если употребление алкоголя это риск, который может быть не только губительным но и помочь, а молодёжи внушают что алкоголь это ТОЛЬКО вред — может быть это преступление?
- Один из самых ОСНОВНЫХ вопросов, почему меньший прогресс может быть лучше чем больший прогресс, это например если изобретатель сосёт но это ведь не значит что все изобретатели такие, ау?
- Почему первый канал закрывает передачи?
- А вдруг в действительности Мир может быть другим А видимый — будто чей-то дым В иллюзорной видимости Но как это понять А не например узнать Или например перебирать Различные варианты, Устраивая дебильные дебаты?
- Почему навальный не станет президентом?
- Реклама может быть вместо света Если общество живёт бедно, Нет денег лампочку купить А в темноте страшно ходить?
- Если в вопросах на фотостране можно опубликовать вопрос 250 символов (у меня было много таких вопросов) но если часто вопросы обрезают то что может быть например вместо вопроса "где продают носки" — вопрос "где продают нос"?
- Если реклама может быть хоть в незаметной для себя степени но нервотрёпкой, то если достигнув возможности законно трепать нервы, рекламщики могут и подлянки делать например чтобы толпа шла куда нужно рекламщикам, дороги перекрывать а в итоге фашизм?


