Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Религия: разделила людей и теперь страдаем. Ведь ортодоксальность разрушает е...
Религия: разделила людей и теперь страдаем. Ведь ортодоксальность разрушает единство ствола веры. Право..(и далее уточнение). Три направления в мире и плюс еще протестанты. Вы согласны?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Люди разделяют людей. Религия просто один из инструментов.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а ещё разделяет людей богатство :) одним квартир не хватает чтобы нал в пачках складывать, другим просто - квартир не хватает :) это неравенство по-сложнее чем геометрическая форма предмета на макушке кирхи, куда они ходят :)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
У меня нет не каких страданий по этому поводу, хотите страдайте. Регилия трактуется по своему у каждого. Да и каноны прописанные раннее, работают и сейчас, надо просто знать что надо делать и как не надо делать. В остальном каждому свой путь.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А Индия? Индуизм? Получается 4. А протестанты это же тоже христиане?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Более ранние веры я просто трогал. Нам они не всегда пока понятны. Если кто-то с ними связать, то не делит остальных. А принимает как понимание выбора.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Злюка Дублин-Франц пис Фред Бегбёдер-написал- любовь живет 3 года-вы согласны? А я прочитал эксклюзивный альбом Лицеистки(бывш ПТУ)В нем написано-любовь приходит и уходит, а кушать хочетсЯ всегда-Народ вы согласны что кушать хочется больше 3-х лет?
- Есть пословица: «Друг познается в беде». Вы согласны с этим? Что вы готовы сделать для друга, который попал в беду?
- "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленькие недостатки, никогда не насладятся их великими достоинствами". Вы согласны с этим мнением философа? А что вы готовы простить, и до каких пределов?
- В паганЫе девяностЫе появилось всего три клёвЫе вещи как уверен Я, это пикантная преса, игровЫе приставки и музЫка на ТВ и радио. ВЫ согласнЫ со мной или можете назвать ещё какие то класнЫе вещи или те вещи что назвал Я вовсе не считаете хорошими?
- Почему нельзя вешать фото умерших дома?
- То самый интересный человек, которого вы когда-либо встречали? Есть поговорка, «чтобы потерять друга, нужно начать жить с ним в одной квартире». Вы согласны? Почему да или нет?
- Почему нельзя хранить мед в пластиковой таре?
- Почему нельзя дарить два цветка?
- А вы знаете, что самым красивым было признано турецкое слово "Yakamoz", которое можно перевести на русский язык как "отражение луны на водной глади"., а вы согласны?


