Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Рецидив с фотостраной - это когда удаляешься с ФС, потом через неделю возвращ...
Рецидив с фотостраной - это когда удаляешься с ФС, потом через неделю возвращаешься и хоронишь время тут?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя пользоваться дезодорантом?
- Петрович, я выкапываю корни хрена чищу их, потом мою потом через мясорубку, бурак красный чищу, и через мелкую тёрку, потом всё это дело смешиваю, вы про этот хренодер?
- Как вы считаете, не стоит ли поднять на ФС нижнюю планку возраста для клиентов? Что тут делать детям 18-35 лет? Пусть в реале живут нормальной жизнью, строят семью и рожают детей вовремя, а не после 45+, когда уйдут с ФС в свою реальную жизнь?
- Через неделю у меня день рождения, и у уже плохо себя чувствую. Говорят незадолго до "дня" ухудшается самочувствие, до какой мере это нормально? Ничего не болит, просто в целом ощущение плохое?
- Почему в исламе нельзя изображать людей?
- Может тележки не крадут. А на них просто ездят. Потом возвращают как доедут. Но через неделю. Вот поэтому то в этот пятёрочке мож и кончились тележки?
- Почему мусульманам нельзя пить?
- Человек сделал вам подарок, а потом (через некоторое время) говорит:"Ты всё равно им не пользуешься. Я заберу обратно". Как реагировать на это?
- Влюбленность — это когда человек ушел, месяц ты лезешь на стену, а потом отпускает. Любовь — когда через месяц тебя отпускает, а потом лезешь на стену?


