1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не обижаюсь на него, когда он говорит мне гадости… Я жду его по полчаса и не кричу, когда он, опоздав, приходит… Я не запрещаю ему пить, курить… Я не устраиваю ему сцен ревности… Я не запрещаю ему гулять по ночам со своими друзьями и подругами без?
- Что делают коты по ночам?
- Зачем жужжат комары по ночам?
- Почему к участковому по поводу шума стройки и топота по ночам, в утренние часы и в выходные надо обращаться почаще?
- Как и почему на фс стали выставлять дополнительные игры по ночам?
- Почему достаются слезы тем кто хочет любить?
- Почему мужчинам нравятся женские ноги?
- Почему нельзя повторно?
- Почему мужчина не хочет общаться?


