1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- За окном на термометре +6 дождь накрапывает.Это, потому что жена на дачу моталась сортовые хризантемы высадила?
- А у вас за окном дождь идет или снег? У меня - снег?
- Почему нельзя принимать ванну перед сном?
- Ккак вам погодка? Так и хочется спеть "а за окном, то дождь, то снег..."?
- А за окном то дождь, то солнце?
- Почему нельзя клясться детьми?
- Почему нельзя оставлять нож на столе примета?
- У кого то дождь за окном?
- Камин, тепло и дождь за окном. Как вам?


