Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Случай вспомнила, еду в автобусе, рядом парень стоит, открывается двери инвал...
Случай вспомнила, еду в автобусе, рядом парень стоит, открывается двери инвалид заходит и не может поднятся, он прям подскочил, его быстро занес и опять стоит. Я всю дорогу ему улыбалась, даже не скрывая восхищения. Мужик?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Даже не обсуждается! Конечно! Мужчина это не член с красивой улыбкой, Мужчина - это доброе дело молча...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Слова ничего не значат. А поступки всегда определяли человека!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Поступок! - их слишком мало в последнее время.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Старая, а на парней засматриваешься, не видать тебе счастья.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
о... какой он молодец!)) хорошо что такие ещё есть на свете!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Спасибо...............рад помочь)))))))))))))))))))))))))00
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Скажу про таких мужчин: Они есть. И сумку помогут донести и дверь откроют и бабушку через дорогу переведут и каляску в автобус с ребёнком затащат. Спасибо вам огромное, мужчины, ваша помощь очень ценная, особенно для таких мелких и слабых, как я.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Доброта здесь ни при чем... как, впрочем и желание помогать слабым, женщинам и старикам (исключаю инвалидов). Влияют поведенческие нормы, втолкованные в детстве и закрепленные в молодости... Например, мне, в детстве еще, дедушка говорил, что мужчине стыдно сидеть, когда стоит рядом старик, или ж...
Показать весь текст
Доброта здесь ни при чем... как, впрочем и желание помогать слабым, женщинам и старикам (исключаю инвалидов). Влияют поведенческие нормы, втолкованные в детстве и закрепленные в молодости... Например, мне, в детстве еще, дедушка говорил, что мужчине стыдно сидеть, когда стоит рядом старик, или женщина... И вовсе не из сострадания, или доброго отношения к ним. Это стыдно из осознания того факта, что ты - мужчина, а значит, ты сильнее, выносливее и прочая... Стоять, когда остальные устали и хотят сесть-честь и показатель твоего превосходства. Возможно, это гордыня... Но я, за свою жизнь, ни разу не сел в общественном транспорте... ни в детстве, ни в юности, ни в зрелом возрасте, ни , даже теперь... Даже, когда еду в пустом вагоне и свободных мест полно, я, все равно, буду стоять... Есть еще один нюанс... Если ты сидишь и в вагон входит человек , который, по твоему мнению, имеет больше оснований занять сидячее место, то мне придется встать и уступить ему свое место... а я дико не люблю уступать что либо свое... Это я понял не так уж и давно, это не приобретенное качество...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вспомнила наше знакомство с котиком. Он кинулся ко мне на улице на первое кис-кис. Я схватила его на руки, хотя котов не люблю. Он сам сел со мной в машину. И вместо работы мы поехали домой. У нас любовь. Вот бы так мужчину встретить?
- Интересную дилемму создал эпикур?: "Если бог хочет избавить мир от зла, но не может — значит, он не всемогущ. Если он может избавить от зла, но не хочет — значит, он не всеблаг. Если он и может, и хочет — то откуда зло в мире"?
- А вы знаете хоть одного юношу с именем Зиновий? У подружки так звали деда. Татьяна Зиновьевна-Ирина мама. Но его при жизни никто не застал..Мне кажется, он умер лет за 20 до рождения моей Иринки..Более я такое имя не у кого не встречала апще?
- Сволочи украли кошелёк из маршрутки из трусов вытащили, женщина а вы не чувствовали как он засунул руку к вам в трусы? Чувствовала но я думала что он с благими намерениями?
- И что же, девчонку то Сане найти не можете! А он то от сердца-и лютики и одуванчики, и даже шалаш есть?
- Почему после расставания плохо на душе?
- Тот, кто не любил, не может понять другого и уважать его высокие чувства?
- Человек, который его производит, не нуждается в нем, как и тот, кто его покупает. Но человек, который его использует, не может ни видеть, ни чувствовать его. Что это такое?
- Почему на теле2 нельзя раздавать интернет?
- Роман: странный вопрос для замужней женщины. А почему замужняя женщина не может спросить:"понимает ли мужчина, когда его женщина испытывает оргазм"? А что ты тогда замужнюю неустанно к себе приглашаешь?Куда стране было б если я поехала к те


