Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Медоед я спорить да доказывать тебе не собираюсь про то, что был я или не был там(библиотеки)и к словам не надо цепляться как я назвал, полки или стелажи.Сути это нисколько не изменит.Я на то время любил радиоэлектронику и детективы в стиле Чейза?
- Почему ребенок срыгивает много грудного молока?
- Пишет мне мужчина: Когда увидимся? Я спрашиваю: Мы знакомы? Он мне: Ты прикалываешься? И называет чужой адрес и типа уменя есть сын Оказывается обознался! Или это хитрость и такая тактика знакомства?
- Почему ребенок не хочет на горшок?
- Как относится к любви втроём: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я, и мы счастливы?
- Я или мы все?
- Спрошу я почему к 40 годам люди так опускаются, что выглядят на 70 лет?
- "Привет! Давно не общались" - мущина в личку. "Вы хто?"- эт я. "Когда-то мы переписывались" - он.. "Мало ли с кем я переписывалась"- я. Фсё, Мущина обиделся. А вы всех помните, с кем переписывались за 100 лет?


