Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот случилась половая связь добрачная. Это грех. А когда придёт время пердстать на суде после смерти. Это дело будет открыто для всех. Кому-то станет стыдно, да только не куда будет не уйти. И сказано: дела будут судить. Опыт Церкви свидетельствует?
- Прошу прощения у тех, Кого обидела случайно, Я не со зла, но это грех, Грешны мы все неизначально. …Прошу прощения у тех, …Кого я в душу не впустила, …То может быть совсем не грех, …Но не смогла и дверь закрыла?
- Почему нельзя справлять день рождения?
- Почему нельзя вешать фотографии умерших?
- В песне поется ---не тронь чужого---почему? Это грех?
- Почему нельзя дуть?
- Лень - это грех?
- Почему нельзя вставать?


