Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мой собеседник не видит мои сообщения, когда я пишу ему... Ребята, есть ли у кого такая же фигня по сей день с сайтом? Ответить Н?
- Почему плохо заводится дэу матиз?
- Зачем такая фигня?
- Почему на аккумуляторе горит красный индикатор?
- Мой собеседник не видит мои сообщения, когда я пишу ему... Ребята, есть ли у кого такая же фигня по сей день с сайтом?
- Зачем и почему такая фигня везде?
- Такая фигня, феномен. Если у вас неожиданно появляется куча поклонников (поклонниц) - значит вас кто-то любит не понарошку? Остаётся лишь угадать?
- Что что за фигня?
- Про возрастных...Мужа нет - это фигня, а вот когда детей нет-вот это проблема...Говорят те - кто слушал в молодости- что без мужа - НИ НИ..ПОЗОР.Приоритеты то меняются- как показывает жизнь?


