Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Наталья Тольятти, вы так хотели о серьёзном, а начала я? Не перекладывайте ответственность. Но я точно больше не буду. Принимаю все точки зрения и пошла пить чай?
- Ни о чем серьезном не думают лишь бы телефон в руках?
- Вот теперь стали писать реальную температуру на улице и сколько ощущается! Теперь есть такая профессия как ощущатель температуры? Где можно устроиться на эту должность? И сколько платят?
- Почему хурму нельзя запивать водой?
- Раньше все маньяки были в парках, а теперь они в интернете, рассылают фотки со своими "запчастями". Зато в парках теперь можно гулять спокойно. А ведь у них в медкартах стоит "Здоров"? Почему?
- Почему парням нельзя мяту?
- Только теперь я начинаю понимать, что когда-то мы создали эту реальность, а теперь пытаемся её осознать. Мы больше, чем просто люди. В каком-то смысле мы пришельцы и приходим в этот мир, чтобы изменить его. В лучшую или плохою сторону?
- Почему нельзя давать деньги в долг друзьям?
- Ох, не хотите о серьезном, ладно, а енотика бы себе завели бы?(контекстная реклама выдала эту милоту)


