Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что лучше – счастье выше крыши или радость до небес?
- Вам, по чесноку, в радость( вдруг) чьё-то вожделение к вам или в тягость (с пунктом, что вам страдалец/-ца физически никак или совсем никак)? Или такое подогревает самооценочку или другое-оно надо вам?
- Почему нельзя кушать левой рукой?
- Движение в радость или радость в движении?
- Почему нельзя скачать видео с youtube?
- Почему плохо после церкви?
- Кайф или радость?
- Кстати, а Вы одиноки или свободны? Грусть от одиночества или радость от свободной стабильности? Избалованы мы все и вредны- придирчивы?
- Если к вам заявился не прошеный( не званный) гость, то как вы выражаете свою радость? Или же пытаетесь её (радость) спрятать?


