Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Влад 61 пишет- Женитьба обоюдное рабство, которое заканчивается враждой.Не согласен-меня на галеры никто не нанимал рабом-а если вам сразу так было- вас принудили под дулом пистолета?.А если довели до такого-сами виноваты-включайте мозги в семье?
- Кто такой Влад Цепеш?
- Где сейчас Влад Сташевский?
- Вадим Нижний-вы всерьез считаете-наши мамы готовили торты и тд потому, что в магазине было нельзя купить.? Купить можно было все если долго постоять в очереди. Думаю в СССР не было столько разнообразных кондитерских и изобилия тортов на любой вкус?
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Почему закрыли большие гонки?
- Кто такой Влад Бумага?
- Бывает так что песня ваще никакая, а исполнение гениальное. "Маленькая страна" Глеб и Вадим Самойловы?
- Дима или влад?

