5 ответов
народные приметы собирались кеками и большая часть из них совпалает
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Вы да мы нет,потому как если вера (объем инфы вербальной)не раскрывает через опыт знания и не расширяет сознанание и осознание всего во всем,то такая вера,как какашка птички,для удобрения растения,а для человека построения рванья/части запчасти для обману и прочего прорастания иллюзий в мозг чело...
Показать весь текст
Вы да мы нет,потому как если вера (объем инфы вербальной)не раскрывает через опыт знания и не расширяет сознанание и осознание всего во всем,то такая вера,как какашка птички,для удобрения растения,а для человека построения рванья/части запчасти для обману и прочего прорастания иллюзий в мозг человеческий.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Лариса Гомель, Тасюрка написала что вы моя девушка ____а вы не знали?Теперь можете спокойно отписать мне вашу квартиру, я конечно буду говорить не надо не надо но вы вы Лариса будете настаивать и уговаривать меня?
- Как вы относитесь? Если у вас повышенный вес, как вы относитесь на работу, на диван, как вы относите свой живот, как вы относите второй подбородок на подушку, не трудно?
- Раскажите что с вами происходило после того как вы выпили большое количество алкоголя дома или на улице. Вы уснули на лавочке, вы валялись под забором, вы упали с эсколатора в метро, вы вапали с балкона, вы чуть не утанули в вадаёми или ванной?
- Женщины как вы так себя ведете, скажите кто последний к врачу вы да а вы кто а как вас зовут кем вы работайте а я тоже работаю ух а это че тут за кабинет вы не знайте а врачи то тут вообще хорошие их ценят.Короче слова опережают мысли?
- Почему снится вода?
- Почему приснился бывший?
- Если вы порядочный, то ждёте это от других. Если вы верный, то ждете, это от других, если вы честный, то ждёте? Но ведь не все такие, как вы. Чтобы, это понять, надо, это пройти и потом отпустить и наконец- то жить для себя?
- Мои читатели на моих творческих вечерах, часто спрашивают меня. Димитрий Александрович, вы лингвист по образованию, вы написали девятнадцать книжек, почему вы пишите с такими чудовищными ошибками? Как вы думаете что я им отвечаю?
- Мои читатели на моих творческих вечерах, часто спрашиваю меня. Димитрий Александрович, вы лингвист по образованию, вы написали девятнадцать книжек, почему вы пишите с такими чудовищными ошибками? Как вы думаете что я им отвечаю?
- Почему нельзя гадать?


