Полезный ответ
0
Бесполезный ответ
-
А во что тут играть, когда нет джунглей? Играть не во что?
-
Почему нельзя целоваться через порог?
-
Если на мой вопрос о том что я не верю в реинкарнации мне ответили "Если бы Вы написали, во что верите, вопрос был бы понятней, трус" а я ни во что не верю, я могу только надеяться ведь любая вера cloud.Mail.Ru/public/hhW4/zkm5YTi8C?
-
Стекольщик напивается в стёклышко, сапожник - в стельку, плотник - в доску, химик - до потери реакции, физик - до потери сопротивления. Мент напивается в то, во что женщина одевается раз в году и то на ходу Во что напивается мент?
-
Как развести человека по быстрому! Обратиться к врачам. Найдут немыслимое! Вот нашли у ребёнка 2 годичного в молочных зубах, что-то и полечили на 60, 000 Каперфельд отдыхает. Если узнают что у вас есть хороший доход, то медицина превращается, во что?
-
Когда снег растает, во что он превратится?
-
Во что превращается кипяток на морозе?
-
Женщины выщипывают густые брови в тоненькие приподнятые ниточки, чтобы нравиться мужчинам. А ведь сами влюбляются не во внешность, иной раз диву даёшься как было можно, тогда во что?
-
Почему повязывают красную нить на руку?