1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем мне это всё надо?
- Зачем мне это всё?
- А мне в ленте оставили только один вопрос про секс робота.Прям, вот только мне это интересно.Да?
- Вот вы понимаете что вы с человеком не согласны.. Категорически не согласны. Во всем не согласны.. И вот вы начинаете доказывать свою точку зрения или да ну его нафиг, зачем мне это надо?
- Что за ерунда в личке, приходят какие-то - хочет общаться, зачем мне это, они только засоряют личные сообщения. Что я должна с ними делать, естественно удаляю и в чем смысл? Если кто-то хочет общаться, тот мне и сам напишет, разве не так?

