11 ответов
Потому что здесь безопасно? Или может на что-то надеетесь. Затрудняюсь ответить.)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Да мы все время от времени задаемся этим вопросом))) Это примерно как вопрос о смысле жизни-- подумаешь, подумаешь, а потом плюнешь и дальше просто живешь)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему игра стала ярлыком?
- Вот занесла я дядю в ЧС, не вижу его вопросов и ответов! Но зато я вижу его в рейтинге и мне неприятно там с ним находиться рядом! Вот почему до конца не продумана блокировка?
- Почему компьютер не видит джойстик?
- Вот зачем? Пишешь даме познакомится и тут же несёшь бред типа" ты такая милая, нежная" откуда ты это знаешь? Или типа написал и я такая вся "потекла" как мартовская кошка?
- Александра скажите вот я для кого все это пишу вопрос зачем я не про вас вообще хочу услышать экспертный ответ?
- Вот сейчас я вас протестирую: зачем в карманах некоторых джинсовых изделий производитель кладет камушек пористой структуры? Харош блины трескать, давайте в любви друг другу признаваться?
- Знаете почему я в масштабные игрушки компьютерные не играю? Давным-давно, в прошлой еще жизни, выяснилось, что муж на 3 порядка лучше меня играет, и смотреть как он там всех мочит одно удовольствие. Вот зачем самой напрягаться, когда смотреть удобнее
- Почему ферби постоянно засыпает?
- Почему дергается картинка в игре?


