Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Замуж выходили в 13-16 лет. Бабушка в 16 боялась остаться старой девой и вышла замуж не по любви. Дедушка никогда её не любил и даже на называл по имени. Только на "ты" и "подай"?
- Почему нельзя целовать покойника?
- Почему нельзя долго плакать по умершим?
- Вожатий вожатий?
- Любишь ты меня? А сильно как? Прошепчи в подушку, я услышу! Ты подай мне молчаливый знак – И не сомневайся, все увижу?
- Девушки знайте я работаю в серьезной фирме моя должность иди принеси подай и не мешай?
- Почему нельзя брать крестными мужа и жену?
- Что делать пионерам, если у них ужасный вожатый и они его боятся. Может, связать его пионерскими галстучками и подвесить за ноги над пионерским костром?
- Почему нельзя смотреть в темноте?


