8 ответов
на моём пути встречались только жадные завистливые мужчины
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Нежадных давно разобрали! Остался неликвид!)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Это зависит от того, что вы готовы дать взамен... Или вы, женщины, жадные?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Про неликвид. Кто всех разобрал? Рынок не закрылся! Вникай в матрицу.) Семья развалилась. Участники и участницы снова попадают на брачный рынок. Конкретно остаться одному и одной на рынке стрёмно. Короче не ликвиды и не ликвидши))) пока в ящик не сыграете остаётесь ликвидными . Логично?)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Если вы корысти ради - то и к вам аналогично :) нет жадных для тех кто сам открыт :)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Если это вопрос, а не утверждение, то отвечаю: - нет, не все жадные. Есть и щедрые мужчины! Щедрые на общение, на эмоции, на чувства. Вы в плане материальных подарков спрашиваете? А можно узнать, в честь чего ждете подарков или, к примеру, оплаты отдыха на Бали? Нет, не ждете?)) Вы скромная, дост...
Показать весь текст
Если это вопрос, а не утверждение, то отвечаю: - нет, не все жадные. Есть и щедрые мужчины! Щедрые на общение, на эмоции, на чувства. Вы в плане материальных подарков спрашиваете? А можно узнать, в честь чего ждете подарков или, к примеру, оплаты отдыха на Бали? Нет, не ждете?)) Вы скромная, достаточно одной малюсенькой плиточки шоколада? )) Дорогая моя Рита, посторонние мужчины не обязаны дарить вам подарки и оплачивать ваши хотелки, как и вы собственно! Не нужно ждать (или выпрашивать) никаких подарков! Тот, кому вы нужны, кто вас очень любит непременно подарит все, что угодно. Ему это не в тягость будет, а за счастье!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
М-ля... хотел написать, но Тамара опередила - ни отнять ни добавить! Хорошо Тамара что есть понимающие реальность женщины. Жаль ток оч мало.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А если в семье жизнь не ладится, всё идёт к разводу, а женщина все равно решает рожать, похоже, ради материнского капитала и пособий, а потом все равно все ей должны?
- Как понять, в правительстве все все знают, все все понимают, и делают, принимают правильные решения, но почему мы живем все хуже и хуже? Модет у нас у власти ДЕБМЛЫ?
- Все номы-взаимно ;- все номы-взаимно ;- все номы-взаимно ;- все номы-взаимно ;-?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Молоденькую женщину хотят все, затем не все и наконец немногие.ВВот когдка все и не все, за ними нужен глаз да глаз?
- Сейчас такое время что все все прекрасно понимают но и нужды то такой слишком нет а вот почему то мозги бегут с России в большинство регионах по вахтам все образование живет семьи на раз и сожительство соц защита бюро занятости жкх и все приюты?


