Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
17.05.2026 в 20:48

Все жадние мвужчины?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

8 ответов 8

17.05.2026 в 20:53
на моём пути встречались только жадные завистливые мужчины
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Москва
17.05.2026 в 20:55
Нежадных давно разобрали! Остался неликвид!)))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 49 лет
Новосибирск
17.05.2026 в 21:12
Это зависит от того, что вы готовы дать взамен... Или вы, женщины, жадные?
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 50 лет
Дмитров
17.05.2026 в 22:50
Про неликвид. Кто всех разобрал? Рынок не закрылся! Вникай в матрицу.) Семья развалилась. Участники и участницы снова попадают на брачный рынок. Конкретно остаться одному и одной на рынке стрёмно. Короче не ликвиды и не ликвидши))) пока в ящик не сыграете остаётесь ликвидными . Логично?)
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Кемерово
18.05.2026 в 05:54
Если вы корысти ради - то и к вам аналогично :) нет жадных для тех кто сам открыт :)
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Новосибирск
18.05.2026 в 07:10
Если это вопрос, а не утверждение, то отвечаю: - нет, не все жадные. Есть и щедрые мужчины! Щедрые на общение, на эмоции, на чувства. Вы в плане материальных подарков спрашиваете? А можно узнать, в честь чего ждете подарков или, к примеру, оплаты отдыха на Бали? Нет, не ждете?)) Вы скромная, дост...  Показать весь текст
Если это вопрос, а не утверждение, то отвечаю: - нет, не все жадные. Есть и щедрые мужчины! Щедрые на общение, на эмоции, на чувства. Вы в плане материальных подарков спрашиваете? А можно узнать, в честь чего ждете подарков или, к примеру, оплаты отдыха на Бали? Нет, не ждете?)) Вы скромная, достаточно одной малюсенькой плиточки шоколада? )) Дорогая моя Рита, посторонние мужчины не обязаны дарить вам подарки и оплачивать ваши хотелки, как и вы собственно! Не нужно ждать (или выпрашивать) никаких подарков! Тот, кому вы нужны, кто вас очень любит непременно подарит все, что угодно. Ему это не в тягость будет, а за счастье!
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 53 года
Нижний Новгород
18.05.2026 в 18:36
М-ля... хотел написать, но Тамара опередила - ни отнять ни добавить! Хорошо Тамара что есть понимающие реальность женщины. Жаль ток оч мало.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 61 год
Москва
18.05.2026 в 19:32
В Вильнюсе очень может быть... Не везет вам...
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх