игорь, 66 лет,
Новокуйбышевск
30.05.2023 в 06:00
-
Почему я так и не пойму, как играть в этом....Остров Мечты Посадите любой овощ на Острове Мечты..Куда там надо на что там надо нажимать. Или надо там купить что то. Так у меня на даче надо сажать и копать, там легко и просто?
-
Почему не хочется заниматься сексом?
-
Зачем все хотят знать, что ждет впереди?
-
Так а что там в дверях то было в лифте, ты разобрал? Что за тень? Там не красный свитер полосатый пролетал?
-
Почему парень не делает первый шаг?
-
Они спрашивают, "-Что там в спросилке?" А что там может быть, если санитаров с уколами галоперидола и аминазином не прислали. Кол-ство койко-мест в Кащенко сократили. Так и живем, помню карлики приходили, теперь тени прыгают, ну а вы как хо
-
Того, что было не вернёшь, Что будет впереди, нам предстоит дождаться, Что остается?
-
А что там на Шепетковке 14? Первый этаж-магазин Пятерочка, второй этаж- бальный зал графа Шереметьева, а на 3-м этаже наш Местный, Аполкан и Серега в боулинг бьются-свои шары катают?
-
Что всегда впереди но мы не видим?